Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Русский философ Зиновьев. Рекомендую.


Русский философ Зиновьев. Рекомендую.

Сообщений 41 страница 80 из 84

41

sturm написал(а):

Tom2k6 написал(а):

    а я ни о чем в жизни не жалею
    позавидуй мне штюрм, хехе

СУДЯ ПО ТВОИМ ОБИЖЕННЫМ СТОНАМ ЭТО ЗАМЕТНО..............РАД ЗА ТЕБЯ............ОЧЕНЬ РАД

мне тебя жалко штюрм
маленькое, глупенькое... подрабатываешь иудушкой...
тибе до меня ищо расти и расти, хехе

0

42

МВТУ написал(а):

Tom2k6 написал(а):

    а че опровергать
    там в цитатах он сам честно признал шо нифига не понимал в жизни и совершил действия за которые ему было потом стыдно
    генетический предатель, как и все русские, хехе

Здравствуй свидомит [взломанный сайт]

ты с зеркалом общаешься?

0

43

Tom2k6 написал(а):

мне тебя жалко штюрм
маленькое, глупенькое... подрабатываешь иудушкой...
тибе до меня ищо расти и расти, хехе

ну что ты сразу на личности как  баба обиженная  РАД Я ЗА ТЕБЯ  РАД!!..только не стони...........от радости навязывая ее другим сквозь слезы............а то смешно

0

44

sturm написал(а):

91  ГОД ЭТО УЖЕ ПРОЗРЕВШИЙ ЗИНОВЬЕВ  НО ПОВТОРЯЮ ЧТО МНЕ ОТ ЕГО ПРОЗРЕНИЯ 91 ГО КОГДА ОН В 73 -85  ДЕЛАЛ ВСЕ  ДЛЯ РАЗВАЛА СССР...........

я не считаю СССР идеальной системой, но это не мешает мне видеть в его устройстве и идеологии кучу положительных моментов. Я вполне допускаю, что человек развивается по жизни, поэтому убеждение Зиновьева 1991 года, намного более важны, чем его позиция в молодости. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

45

sturm написал(а):

я не против того  что он СЕЙЧАС  говорит..

Он умер в 2006-м году, штурм...

0

46

sturm написал(а):

Tom2k6 написал(а):
ну что ты сразу на личности как  баба обиженная  РАД Я ЗА ТЕБЯ  РАД!!..только не стони...........от радости навязывая ее другим сквозь слезы............а то смешно

дык мыж с личностей то и начали
ты даже за мыслей не следишь, хехе

ну тренируйся, тренируйся, малыш

0

47

Бендер написал(а):

Почему фашист?

Ну если ты читал его книги... как еще его охарактеризовать? Чел явно развивает идеи Эволы.

0

48

Tom2k6 написал(а):

дык мыж с личностей то и начали
ты даже за мыслей не следишь, хехе

ну тренируйся, тренируйся, малыш

зиновьев...но мало ли что тебе лично про него  правда не нравится..............это не  ипет никого.......... А Я ЗНАЮ....

0

49

МВТУ написал(а):

Я прочитал его первый раз года 3 назад. Именно это интервью. Мне очень понравилось то, что он не мыслит шаблонно особенно проецируя на 1999 год.  Его точка зрения на многие вещи схожа с моей и очень тесно перекликается с интервью Меньшова Меньшов

Рекомендую почитать его "Кризис коммунизма".

0

50

sturm написал(а):

Tom2k6 написал(а):
зиновьев...но мало ли что тебе лично про него  правда не нравится..............это не  ипет никого.......... А Я ЗНАЮ....

совсем не следишь...
ну понятно
трудись,
продавай родину
не стану тебя отвлекать

0

51

sturm написал(а):

внеся свою лепту в развал СССР..спасибо ему огромное...ага.....отрезал руки теперь типа лечит

Это немного не русская привычка, искать виноватых в своих проблемах. Не находишь? [взломанный сайт]

0

52

МВТУ написал(а):

я не считаю СССР идеальной системой, но это не мешает мне видеть в его устройстве и идеологии кучу положительных моментов. Я вполне допускаю, что человек развивается по жизни, поэтому убеждение Зиновьева 1991 года, намного более важны, чем его позиция в молодости.

ПРИ УСЛОВИИ  НЕ СОВЕРШЕНИИЯ ИМ НЕПОПРАВИМЫХ ПОСТУПКОВ................ОТРЕЗАЛ РУКИ ДРУГОМУ ПОТОМ ПРОЗРЕЛ И СДЕЛАЛ ПРОТЕЗЫ..............СПАСИБО КОНЕЧНО............НО КАК  ТО  ....ХОЧЕТСЯ   ШЕЮ ЕМУ СВЕРНУТЬ..МЕЖДУ ДЕЛОМ

0

53

Tom2k6 написал(а):

совсем не следишь...
ну понятно
трудись,
продавай родину
не стану тебя отвлекать

  ты  не переживай так  крушение кумира...........это пройдет

0

54

Бендер написал(а):

Он умер в 2006-м году, штурм...

ну мне показалось, что Штурм имел ввиду период после 1991 года. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

55

МВТУ написал(а):

ну мне показалось, что Штурм имел ввиду период после 1991 года.

именно....но  обиженные люди обычно алогичны..............Бог им судья

0

56

sturm написал(а):

ПРИ УСЛОВИИ  НЕ СОВЕРШЕНИИЯ ИМ НЕПОПРАВИМЫХ ПОСТУПКОВ................ОТРЕЗАЛ РУКИ ДРУГОМУ ПОТОМ ПРОЗРЕЛ И СДЕЛАЛ ПРОТЕЗЫ..............СПАСИБО КОНЕЧНО............НО КАК  ТО  ....ХОЧЕТСЯ   ШЕЮ ЕМУ СВЕРНУТЬ..МЕЖДУ ДЕЛОМ

не думаю, что возможны аналогии между физическим уничтожением и идеологическими разногласиями. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

57

МВТУ написал(а):

не думаю, что возможны аналогии между физическим уничтожением и идеологическими разногласиями.

аналогии всякие возможны...лишь бы более доходчиво показывали суть происходящего

0

58

sturm написал(а):

именно....но  обиженные люди обычно алогичны..............Бог им судья

я тебя умоляю, обычное рядовое недопонимание, которое легко решается в диалоге и  не стоит даже выеденного яйца. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

59

Онаним написал(а):

Ну если ты читал его книги... как еще его охарактеризовать? Чел явно развивает идеи Эволы.

Как-то ты глубоко копаешь. Не знаю никакую Эволу.

0

60

МВТУ написал(а):

я тебя умоляю, обычное рядовое недопонимание, которое легко решается в диалоге и  не стоит даже выеденного яйца.

пр условии  отсутствия тупого обиженного вякания и наездов из за личных обидок :D

Отредактировано sturm (2014-08-10 19:10:33)

0

61

sturm написал(а):

аналогии всякие возможны...лишь бы более доходчиво показывали суть происходящего

Безусловно есть место для гипербол, но не надо путать ситуацию, когда рубят дерево с целью выстругать спичку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

62

Бендер написал(а):

Как-то ты глубоко копаешь. Не знаю никакую Эволу.

при большом желании можно провести аналогии между Зевсом и слесарем-водопроводчиком. [взломанный сайт]

0

63

СССР вальнуть надо было по любому.
В интересах самих же народов Союза.
Так что , чего там прозревать?

0

64

МВТУ написал(а):

Безусловно есть место для гипербол, но не надо путать ситуацию, когда рубят дерево с целью выстругать спичку.

если только  с помощью этой спички не  хотят спалить огромную страну......а потом извинившись  ..............обличить поджигателей...бывших компаньенов............это конечно мощный поступок............но лично мне это не  нравится.............другим пожалуйста   а мне не  нравится и никакая болтовня меня не переубедит.. :D

Отредактировано sturm (2014-08-10 19:13:55)

0

65

может Онаним здесь увидел фашистскую составляющую? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

ВОПРОС. А что насчет революции?

ОТВЕТ. Демократический тоталитаризм и финансовая диктатура исключают возможность общественной революции.

ВОПРОС. Почему?

ОТВЕТ. Потому что они совмещают грубую всемогущую военную силу с финансовым удушением планетарного масштаба. Все революционные перевороты получали когда-то поддержку извне. Отныне это невозможно, так как больше нет и не будет суверенных государств. Более того, на самой низкой общественной ступени класс рабочих заменен классом безработных. А чего хотят безработные? Работу. Поэтому они находятся в менее выгодном положении, нежели класс рабочих в прошлом.

0

66

Кстати, штурм, Зиновьев мёртв уже 8 лет. А тут на форуме 50% твоих коллег бобров -  махровые антисоветчики. Есть тут один - у него через слово "совкоблядь". Почему с ним не ругаешься?

0

67

sturm написал(а):

но лично мне это не  нравится..другим пожалуйста   а мне не  нравится и никакая болтовня меня не переубедит..

у тебя невероятная нацеленность на поиски компромиса! [взломанный сайт]

0

68

grey67 написал(а):

СССР вальнуть надо было по любому.
В интересах самих же народов Союза.
Так что , чего там прозревать?

Давай, штурм, заебашь. Это апологет раннего Зиновьева.

0

69

МВТУ написал(а):

у тебя невероятная нацеленность на поиски компромиса!

смотря с кем............с недочеловеками искать компромисс  не камильфо..даже если этот  недочеловек на 108%  уверен что он человек..........воняя грязной жопой и трехклассным образованием :idea:

0

70

Бендер написал(а):

Кстати, штурм, Зиновьев мёртв уже 8 лет. А тут на форуме 50% твоих коллег бобров -  махровые антисоветчики. Есть тут один - у него через слово "совкоблядь". Почему с ним не ругаешься?

Мне кажется тут основная проблема именно в том, что у многих его сторонников и у самого Штурма отсутствует способность, которой обладал Зиновьев... не мыслить шаблонами и воспринимать факты и объективную аргументацию. (по Гумилеву) [взломанный сайт]

0

71

МВТУ написал(а):

Мне кажется тут основная проблема именно в том, что у многих его сторонников и у самого Штурма отсутствует способность, которой обладал Зиновьев... не мыслить шаблонами и воспринимать факты и объективную аргументацию. (по Гумилеву)

зиновьев  75 года  и зиновьев 91 го...........практически два разных человека только мне не легче от этого от подлсти зиновьева 75 года............повлиявшую на судьбу моей страны..............это так  в  общем....смысле...........конечно

0

72

я же не отрицаю.....его   убеждений 91 го года........наоборот всячески поддерживаю..только мне от них не легче......ТЕПЕРЬ.............

Отредактировано sturm (2014-08-10 19:27:03)

0

73

Бендер написал(а):

Кстати, штурм, Зиновьев мёртв уже 8 лет. А тут на форуме 50% твоих коллег бобров -  махровые антисоветчики. Есть тут один - у него через слово "совкоблядь". Почему с ним не ругаешься?

патамушта штурм работает на антисоветчиков, у которых нет своей годной идеи, и они для улучшения своего имиджа вынуждены аппелировать к советскому прошлому.
сеют в массы шизофрению
и она потом всходит, ап чем весь этот форум и свидетельствует, хехе

0

74

Бендер написал(а):

Как-то ты глубоко копаешь. Не знаю никакую Эволу.

Ну так почитай :) Юлиус Эвола чувака зовут :)

0

75

sturm написал(а):

зиновьев  75 года  и зиновьев 91 го...........практически два разных человека только мне не легче от этого от подлсти зиновьева 75 года............повлиявшую на судьбу моей страны..............это так  в  общем....смысле...........конечно

почему то мне кажется, что Исус в свои 20 лет был несколько других взглядов, чем в 33 http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

76

Tom2k6 написал(а):

патамушта штурм работает на антисоветчиков, у которых нет своей годной идеи, и они для улучшения своего имиджа вынуждены аппелировать к советскому прошлому.
сеют в массы шизофрению
и она потом всходит, ап чем весь этот форум и свидетельствует, хехе

Я думал ты поумнее..но обиженный  лично.............ты сразу становишься дураком

0

77

МВТУ написал(а):

может Онаним здесь увидел фашистскую составляющую?  

ВОПРОС. А что насчет революции?

ОТВЕТ. Демократический тоталитаризм и финансовая диктатура исключают возможность общественной революции.

ВОПРОС. Почему?

ОТВЕТ. Потому что они совмещают грубую всемогущую военную силу с финансовым удушением планетарного масштаба. Все революционные перевороты получали когда-то поддержку извне. Отныне это невозможно, так как больше нет и не будет суверенных государств. Более того, на самой низкой общественной ступени класс рабочих заменен классом безработных. А чего хотят безработные? Работу. Поэтому они находятся в менее выгодном положении, нежели класс рабочих в прошлом.

А разве то что он предлагает в качестве решения этой проблемы - не фашизм? :))))

0

78

sturm написал(а):

Tom2k6 написал(а):

    патамушта штурм работает на антисоветчиков, у которых нет своей годной идеи, и они для улучшения своего имиджа вынуждены аппелировать к советскому прошлому.
    сеют в массы шизофрению
    и она потом всходит, ап чем весь этот форум и свидетельствует, хехе

Я думал ты поумнее..но обиженный  лично.............ты сразу становишься дураком

браво
штюрм учиться думать
не оставляй попытки, мы за тибя болеем, хехе

0

79

МВТУ написал(а):

почему то мне кажется, что Исус в свои 20 лет был несколько других взглядов, чем в 33

он в 20 лет вряд ли совершил  что то подобное зиновьеву в 75 году   и не писал зияющие высоты.........валом огромной популярности проктившимся по Западу....и по советскому диссиденству:D

0

80

Tom2k6 написал(а):

браво
штюрм учиться думать
не оставляй попытки, мы за тибя болеем, хехе

ты главное не обижайся сильно и не дергайся а то очень заметно......... :D

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Русский философ Зиновьев. Рекомендую.