Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Австралия думает о прекращении поставок урана в РФ


Австралия думает о прекращении поставок урана в РФ

Сообщений 121 страница 160 из 258

121

Dok написал(а):

8 августа о готовности запретить продажу урана заявила глава австралийского МИД Джули Бишоп. Однако ее высказывания носили более резких характер. В частности, глава внешнеполитического ведомства предупредила, что новые санкции в отношении России будут приняты, если Москва не возьмет на себя ответственность за крушение малазийского «Боинга»
http://m.lenta.ru/news/2014/08/09/austuranium/
Объясните мне , чего он хочет?
Что бы Россия взяла на себя вину за Боинг?

ну дык идут по ливийскому сценарию. Правда они почему-то думают что никто этот сценарий не знает и не проработал ответку, наивные.

0

122

chukcha написал(а):

Если не в политике, так в экономике.... На следующий год по плану негативный рост ВВП

у США уже в этом году. Видимо это последствия российских санкций.

0

123

житель Киева написал(а):

не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти жид. Ты к успехам пиндосов вообще никаким боком, присосался колбасник к чужим достижениям.

Не невничай. И убери российский герб из аватарки, не позорь россию :).

0

124

alex2011 написал(а):

так кто же спорит. Развалить Россию и не платить "цену". Решение: послать укропов на войну против России. Ты уже об этом писал, повторяешься

в этот раз придется цену заплатить.

0

125

chukcha написал(а):

Русский .

Русский, пошедший против своего народа? Ну шо ж бывает. Власовцы, например. Воевали за Гитлера, считавшего славян недолюдьми. Чукча - у тебя дедушка в армии Власова не воевал, не?

0

126

chukcha написал(а):

Не невничай. И убери российский герб из аватарки, не позорь россию .

не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти жид

0

127

клевер написал(а):

Русский, пошедший против своего народа? Ну шо ж бывает. Власовцы, например. Воевали за Гитлера, считавшего славян недолюдьми. Чукча - у тебя дедушка в армии Власова не воевал, не?

его дедушка делал власову минет.

0

128

клевер написал(а):

Русский, пошедший против своего народа? Ну шо ж бывает. Власовцы, например. Воевали за Гитлера, считавшего славян недолюдьми. Чукча - у тебя дедушка в армии Власова не воевал, не?

Против ебанатов, за русский народ :).

0

129

т.е. запад разваливает Россию, лишая заработка австралийских шахтеров?

оригинальная мысль!

в таком случае, чтоб ускорить развал России:

бабама должен с вертушки снести мак-кейну башню.

один хер мак.кейн с этой башней не дружит.

0

130

житель Киева написал(а):

его дедушка делал власову минет.

Ты щас совсем из шаровар выпрыгнеш, какл. Успокойся или на майдан сбегай :).

0

131

Обосравшись с ураном, зассыхер по привычке перешел на визг

-1

132

Бывший электрик написал(а):

т.е. запад разваливает Россию, лишая заработка австралийских шахтеров?

оригинальная мысль!

в таком случае, чтоб ускорить развал России:

бабама должен с вертушки снести мак-кейну башню.

один хер мак.кейн с этой башней не дружит.

Запад разваливает россию вынуждая ее переходить на натуральное хозяйство, вынуждая ее производить все необходимое. Очень плохо для экономики

0

133

Serg09 написал(а):

даже и не знал, что рф импортирует уран из австралии.
а не фейк ли это ?

Наша руда используется для унутреннего потребляния, а импортная идет на ТВЭЛы для импорта.
Тока вот бляцкий ЕБН, подарил СШП 500 тонн уже обогащенного урана.

0

134

chukcha написал(а):

Запад разваливает россию вынуждая ее переходить на натуральное хозяйство, вынуждая ее производить все необходимое. Очень плохо для экономики

в ответ Россия вынуждает запад кормить своих потребителей дешевле. Короче всем только плюс от санкций!

0

135

Москаль з Батькiвщины написал(а):

Наша руда используется для унутреннего потребляния, а импортная идет на ТВЭЛы для импорта.
Тока вот бляцкий ЕБН, подарил СШП 500 тонн уже обогащенного урана.

Он кончился, мало того этот подарок подорвал их промышленность в результате мощностей для производства банально не хватает

0

136

житель Киева написал(а):

в ответ Россия вынуждает запад кормить своих потребителей дешевле. Короче всем только плюс от санкций!

Вообще эти санкции можно назвать идеальными :)

0

137

chukcha написал(а):

Сделаю еще одно забавное наблюдение. Чукотский-укроп на 3-ей страницы пишет что у "Запада"  целью "не является насолить россии ЛЮБОЙ ценой", на 4-ой уже заявляет что "Запад" планирует развалить Россию. Судя по сообщениям от чукотского юноши "Запад" планирует это сделать руками укропов.
Заглянем в историю:

Британская МИ-6 готовила целый ряд диверсий на территории СССР, в том числе,- теракты, убийства и похищения высокопоставленных деятелей. Об этом свидетельствуют документы, рассекреченные разведслужбой.
План, разработанный в 1947 г. главой службы военной разведки Стюартом Мензисом, предусматривал подрыв военных эшелонов, отправку в Москву посылок со взрывчаткой. Кроме того, МИ-6 собиралась устранять видных членов Коммунистической партии или похищать их, обставляя это так, как будто функционеры сбежали за границу.

Впрочем, в Лондоне этот план сразу же отвергли. В частности, категорически против был тогдашний министр иностранных дел Эрнст Бевин. "Мы выпускаем на свободу силы, которыми будет сложно управлять. Я считаю это не самым удачным методом ведения войны", - написал он Мензису.

Видишь ли чукотский-укроп тут такое дело ... если объявят прокси войну России, то можно получить 3-тью мировою. Эту цену "Запад" готов заплатить? а нефть перекрыть не готов. Ха ха ха тупой чукотский-укроп

Отредактировано alex2011 (2014-08-09 10:56:14)

0

138

Москаль з Батькiвщины написал(а):

Тока вот бляцкий ЕБН, подарил СШП 500 тонн уже обогащенного урана.

Гыы...
Это тогда он был "блядским", а сейчас, в данной ситуации, оказалось что он был провидцем и государственником. /*шутко, типа*/

0

139

chukcha написал(а):

Ты совсем свихнулся на моей национальности. Новенький, штоле? Все знают, что я русский, оттого и на гавно так исходят .

Ты ведь сказал, что проблема в том, что запад пока не гтов мочить Россию. Почему для тебя это проблема, если ты русский?

0

140

Швеллер написал(а):

Ты ведь сказал, что проблема в том, что запад пока не гтов мочить Россию. Почему для тебя это проблема, если ты русский?

Ты чиво-то опять нипонял:). Запад вполне готов мочить расею и мочит. Он не готов это делать любой ценой, ибо имеет мозги. Тебе бы, канешна, хотелось бы иначе, но оно есть как есть http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

141

chukcha написал(а):

Ты чиво-то опять нипонял:). Запад вполне готов мочить расею и мочит. Он не готов это делать любой ценой, ибо имеет мозги. Тебе бы, канешна, хотелось бы иначе, но оно есть как есть

Не юли, не прокатит. Почему ты называешь это проблемой?

0

142

Швеллер написал(а):

Ты ведь сказал, что проблема в том, что запад пока не гтов мочить Россию. Почему для тебя это проблема, если ты русский?

Може ему пообещали персональную клетку в зоопарке NY... теперь боится конкурентов.

0

143

житель Киева написал(а):

в ответ Россия вынуждает запад кормить своих потребителей дешевле. Короче всем только плюс от санкций!

Только вот россии минус. Нарушает гармонию. Но я ее очень переживаю

0

144

Швеллер написал(а):

Ты ведь сказал, что проблема в том, что запад пока не гтов мочить Россию. Почему для тебя это проблема, если ты русский?

зачем вы чукче такие сложные вопросы задаете. Сидит он где то в деревне изображает из себя "победителя" в этой жизни, пишет "я живу в США", "Запад", "россия". Чукча обычный опущенный укро.неудачник который винит в своих бедах всех только не себя. Т.к мозгов не хватает, то просто пользуется чужими высерами и флудит штампами в попытке доказать всему миру что он Человек.
Он пишет много и не задумываясь поэтому постоянно лажает, это его отличает от других троллей.

0

145

Швеллер написал(а):

Не юли, не прокатит. Почему ты называешь это проблемой?

А я и не юлю. Процитируй, где я безоговорочно утверждал, что Запад не готов мочит россию и называл это проблемой. Иначе обсуждать нечего, кроме твоих испорченных шаровар

0

146

>>зачем вы чукче такие сложные вопросы задаете.

Ну что тут сложного. Пусть признается, еврей он или косящий под еврея укр. Как воланд.

0

147

chukcha написал(а):

Только вот россии минус. Нарушает гармонию. Но я ее очень переживаю

выпей валерьянки. полегчает.

0

148

chukcha написал(а):

Отказавшись от российского импорта Запад нанесет россии бОльший ущерб. Проблема в том, что платить цену Запад пока не готов.

Чюкча не юли, признавайся, почему для тебя это проблема.

0

149

chukcha написал(а):

Он не готов это делать любой ценой, ибо имеет мозги.

опять лажаешь. 3-я мировая война это та цена которую готов заплатить запад? почему в 1947 Англия была не готова заплатить эту цену, ЯО у СССР не было.
Что будет если "Запад" объявит прокси войну против России? Почему запад не готов отказаться от газа и нефти, НО собирается развалить Россию при этом лишиться и газа и нефти, ЯО попадет в неизвестные руки, технологии уйдут в Китай ну и т.д.

0

150

chukcha написал(а):

Молотoв написал(а):

    Чурко, перечитай, если в состоянии, свои и мои посты,  и если твой какломозок не способен понять хронологическую последовательность применения нами слова "все"  - лучше промолчи.
    Или давай список, если ты еще не олигофрен...

Те че, савсем епнулся? С какого перепугу я стану читать всю твою куйню? :)

Свою прочти, жывотное. Если не в состоянии помнить содержимое пары своих постов. :D

Ну че, список "всех" будет или где ? :)

0

151

chukcha написал(а):

Глупо отрицать очевидную зависимость России и от экспорта и от импорта. Интересный момент в этой войне санкций: запад преимущественно ограничивает ПРОДАЖУ России нужных ей товаров. Россия же ограничивает ИМПОРТ западных товаров, которые она считает ненужными. Ограничить свой экспорт в страны Запада Россия пока неспособна без нанесения себе бОльшего ущерба, чем тем, против кого ограничения направлены

Такая зависимость есть у многих, если не большинства стран.

Но тут такой момент.

США мало торгует с Россией, посему для них торговые войны почти безболезненны, за все в итоге будет платить Европа

США надаив на ЕС пытаются сделать России больно с наименьшими торговыми потерями для себя.
Ну и Россия делает то же самое. Бьет побольнее минимизируя свои потери при этом.

А ввести санкции НЕ ПРОДАВАЯ чего-то США они могут, и США будет очень больно.
Например титановый набор для Боингов. Причем здесь Россия монополист, заменить некем.
Например ракетные двигатели, аналогично.
Уран для электростанций из бывшего оружейного.

Но у Росси главная цель - не сделать больно, а оторвать Европу от США

+1

152

Швеллер написал(а):

Чюкча не юли, признавайся, почему для тебя это проблема.

Для меня????????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

153

Йопанный стыд, толпа уважаемых юзеров пытается спорить с радиоприемником марки "Чукча тупая"...

0

154

chukcha написал(а):

Для меня?????????

Ты же написал, что это проблема.
Чукча, за базар надо отвечать. Ну раз уж ты утверждаешь, что ты русский.
Или просто спистнул не подумав?

0

155

Wal написал(а):

Такая зависимость есть у многих, если не большинства стран.

Но тут такой момент.

США мало торгует с Россией, посему для них торговые войны почти безболезненны, за все в итоге будет платить Европа

США надаив на ЕС пытаются сделать России больно с наименьшими торговыми потерями для себя.
Ну и Россия делает то же самое. Бьет побольнее минимизируя свои потери при этом.

А ввести санкции НЕ ПРОДАВАЯ чего-то США они могут, и США будет очень больно.
Например титановый набор для Боингов. Причем здесь Россия монополист, заменить некем.
Например ракетные двигатели, аналогично.
Уран для электростанций из бывшего оружейного.

Но у Росси главная цель - не сделать больно, а оторвать Европу от США

Кончай бредить. Россия не монополист ни по производству титана, ни ракетных двигателей, ни урана

0

156

Швеллер написал(а):

Ты же написал, что это проблема.
Чукча, за базар надо отвечать. Ну раз уж ты утверждаешь, что ты русский.
Или просто спистнул не подумав?

Ну, ты конечно можешь включать дурку и пытаться троллить :).

0

157

Прошу Скептега переименовать ветку в "Хроники агонии России" и закрепить в самом верху.

0

158

Лавров написал(а):

Йопанный стыд, толпа уважаемых юзеров пытается спорить с радиоприемником марки "Чукча тупая"...

Дык они же такие же епнутые как ты, только их, в отличие от тебя, чукча пока еще смертельно не обидел  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif 

Ступай, ступай, обиженное  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

159

chukcha написал(а):

Wal написал(а):

    Такая зависимость есть у многих, если не большинства стран.

    Но тут такой момент.

    США мало торгует с Россией, посему для них торговые войны почти безболезненны, за все в итоге будет платить Европа

    США надаив на ЕС пытаются сделать России больно с наименьшими торговыми потерями для себя.
    Ну и Россия делает то же самое. Бьет побольнее минимизируя свои потери при этом.

    А ввести санкции НЕ ПРОДАВАЯ чего-то США они могут, и США будет очень больно.
    Например титановый набор для Боингов. Причем здесь Россия монополист, заменить некем.
    Например ракетные двигатели, аналогично.
    Уран для электростанций из бывшего оружейного.

    Но у Росси главная цель - не сделать больно, а оторвать Европу от США

Кончай бредить. Россия не монополист ни по производству титана, ни ракетных двигателей, ни урана

Пиндосы по производству урана вообще в глубокой жопе.

0

160

Vicktorych написал(а):

Пиндосы по производству урана вообще в глубокой жопе.

Они и по производству лаптей на душу населения отстают :( http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Австралия думает о прекращении поставок урана в РФ