Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Австралия думает о прекращении поставок урана в РФ


Австралия думает о прекращении поставок урана в РФ

Сообщений 81 страница 120 из 258

81

chukcha написал(а):

Проблема в том, что платить цену Запад пока не готов

Проблема? Да ты таки укр :-) :-)

0

82

Народ, что вы до чукчи до*бались... :) ну не понимает он, что этим Австралия нагнёт США, причём по крупному - так что тут сделаешь, ведь американец и должен быть по определению туп как пробка.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Gest (2014-08-09 10:13:43)

0

83

Нейтральный написал(а):

Чукча, пора открывать ветку "Хроника агонии Путина".

Засранец скептик уведет тему, как это случилось с Сирией. :(.

0

84

Gest написал(а):

Народ, что вы до чукчи до*бались...  ну не понимает он, что этом Австралия нагнёт США, причём по крупному - так что тут сделаешь, ведь американец и должен быть по определению туп как пробка.

Так он уже давно не про австралию. Он про запад и изгоев.

0

85

chukcha написал(а):

А запад продолжает торговать между собой и с другими странами .

северная корея тоже с кем-то торгует.

0

86

chukcha написал(а):

Ну, так россии хочется думать. Увы, реально дела обстоят иначе. Совсем иначе.

извини я тебе не верю, ты не эксперт.

0

87

Швеллер написал(а):

Проблема? Да ты таки укр

Да хоть марсианин:). Главное, мы вас санкциями имеем :).

0

88

chukcha написал(а):

Вопрос даже не столько в том, какие именно санкции вводятся в отношении России. Проблема для России в том, что она становится изгоем

Посмотрим. Может, России придется какое-то время побыть "изгоем" для нескольких стран мира, а может, мир переформатируется из-за этого кризиса. Гигантам мировой экономики типа Китая, Индии, Бразилии и многим другим странам поменьше нах не впало становиться шестерками евроатлантов. Америка с Европой играют с огнем в своих попытках сделать Россию изгоем. Не по зубам им может оказаться пол-Евразии "изгонять".

0

89

chukcha написал(а):

Отказавшись от российского импорта Запад нанесет россии бОльший ущерб. Проблема в том, что платить цену Запад пока не готов. Его целью не является насолить россии ЛЮБОЙ ценой

пока ущерб получает запад.

0

90

chukcha написал(а):

Засранец скептик уведет тему, как это случилось с Сирией. .

как я уже писал выше ты обычный интеллектуальный импотент. Оплодотворить мысль ты физически неспособен. Ты генеришь сплошные штампы как обычный флудо-бот, о каком обсуждении с тобой может идти речь.
Об тебя можно вытирать ноги и троллить.

0

91

chukcha написал(а):

Да хоть марсианин:). Главное, мы вас санкциями имеем .

а мы вас.

0

92

chukcha написал(а):

Да хоть марсианин:). Главное, мы вас санкциями имеем .

Курей не ввозите? Беда...
Так ты укр?

0

93

alex2011 написал(а):

вот оно че ... спасибо КЭП без тебя никак бы не разобрались. Ты в курсе что своим постом противоречишь всему что писал выше?

P.S. Запад с маленькой буквы раб ты убогий. Такого преклонение и раболепие в мелочах) Никакого самоуважения
P.S.P.S Если по теме, то запад и при СССР как то был не готов платить "цену".

Отредактировано alex2011 (Сегодня 04:44:55)

Мне нравится как ты реагируешь на написание Запад с большой буквы. Визжи громче, чурка. Русская грамматика тебе не по силам :).

СССР Запад развалил без того, чтобы платить "цену". Похоже, планируют повторить на "бис"

0

94

Швеллер написал(а):

Gest написал(а):

    Народ, что вы до чукчи до*бались...  ну не понимает он, что этом Австралия нагнёт США, причём по крупному - так что тут сделаешь, ведь американец и должен быть по определению туп как пробка.

Так он уже давно не про австралию. Он про запад и изгоев.

Чукча - и про из-гоев?! Ню,ню...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif 

Не... я то же про другое... про то, что тупость не обязательно должна распространяться только на Австралию. :)

-1

95

Чюкча долбоёб. Т.е укр.

+1

96

chukcha написал(а):

Да ну? . А почему при этом все пинают Россию? .

Неуважаемый чукча, страны, заселенные бывшими и нынешними европейцами - это еще не "все". Слишком много они на себя взвалили, будучи уже не такими сильными, как в свои лучшие времена. Как бы не надорвались, бедняги...

0

97

Швеллер написал(а):

Курей не ввозите? Беда...
Так ты укр?

Санкции курями-это кагбе исконно русское :)

0

98

Гена Цыд написал(а):

Чюкча долбоёб. Т.е укр.

плюсанул.

0

99

житель Киева написал(а):

а мы вас.

А вы каклы. Сидите в Куеве. И все вас имеют :). Вот наберешься смелости эмигрировать в расею, тогда и будешь говорить от ее имени, какл :).

0

100

chukcha написал(а):

С того, что все более-менее значимые страны вводят против нее санкции. Плюют в нее все. Кто больше, кто меньше, не в этом суть. Суть в том, что плюют

Упс, чукча занервничал. Ругается, скоро, видимо, материться начнет, так сильно он уверен в своих словах :)
Чукча, скажи, а Китай, Индия и Бразилия относятся к более-менее значимым странам или нет?

+1

101

клевер написал(а):

Неуважаемый чукча, страны, заселенные бывшими и нынешними европейцами - это еще не "все". Слишком много они на себя взвалили, будучи уже не такими сильными, как в свои лучшие времена. Как бы не надорвались, бедняги...

Ну, им-то ноша по плечу :).

0

102

какова же цель "Запада"? какой смысл вводить санкции которые не приведут к нужному результату?
Забавный штамп появился мол мы не против русского народа, мы против Путина, власти и т.д. Типо запад вводит санкции против верхушки.
На самом деле это все старые технологии.
Наполеон приходил в Россию освобождать русских от царей и помещиков, свободу короче нес. Гитлер приходил с похожей целью - освободить русских от коммунизма. Басаев дал интервью и сообщил что он не против русских, а против власти и вообще он за русских. Укропы кричат что они не против русских и помогут русским свергнуть власть и освободиться.
У меня вопрос: вы бл.я совсем еба...тые? думаешь мы поверим в то что "Запад" желает добра, а укропы желают нашей свободы?

Отредактировано alex2011 (2014-08-09 10:38:08)

0

103

chukcha написал(а):

Санкции курями-это кагбе исконно русское

Ну так укр или нет? Как говорил Черномырдин: "если я еврей, чего мне стеснятся... я правда не еврей"
Не стесняйся.

0

104

chukcha написал(а):

Молотoв написал(а):

    Список "всех"  - в студию (хотя слово "все" существует только для умственно неполноценных индивидов, не умеющих корректно выражать свои мысли.) !

    Но только без брехни - огласи список тех, кто не только "пинает", но у кого по этому поводу консенсус между политиками, бизнесом и населением.

Ты начал о "всех", а теперь от меня требуешь список? Умственно неполноценный?

Чурко, перечитай, если в состоянии, свои и мои посты,  и если твой какломозок не способен понять хронологическую последовательность применения нами слова "все"  - лучше промолчи.
Или давай список, если ты еще не олигофрен... :D

0

105

alex2011 написал(а):

какова же цель "Запада"? какой смысл вводить санкции которые не приведут к нужному результату?
Забавный штамп появился мол мы не против русского народа, мы против Путина, власти и т.д. Типо запад вводит санкции против верхушки.
На самом деле это все старые технологии.
Наполеон приходил в Россию освобождать русских от царей и помещиков, свободу короче нес. Гитлер приходил с похожей целью - освободить русских от коммунизма. Басаев дал интервью и сообщил что он не против русских, а против власти и вообще он за русских. Укропы кричат что они не против русских и помогут русским свергнуть власть и освободиться.
У меня вопрос: вы бл.я совсем еба...тые? думаешь мы поверим в то что "Запад" желает добра, а укропы желают нашей свободы?

Ты и правда думаешь, что нам интересно, во что вы верите?

0

106

chukcha написал(а):

Мне нравится как ты реагируешь на написание Запад с большой буквы. Визжи громче, чурка. Русская грамматика тебе не по силам .
СССР Запад развалил без того, чтобы платить "цену". Похоже, планируют повторить на "бис"

У меня никакой истерики по поводу твоего преклонения перед твоими хозяевами. Почему я должен волноваться о твоей судьбе. Я просто выделил сам факт твоего раболепия причем раболепия и преклонения в мелочах.
Видимо "Запад" вначале решил потренироваться на Уропии и развалить ее полностью до основания.

0

107

Молотoв написал(а):

Чурко, перечитай, если в состоянии, свои и мои посты,  и если твой какломозок не способен понять хронологическую последовательность применения нами слова "все"  - лучше промолчи.
Или давай список, если ты еще не олигофрен...

Те че, савсем епнулся? С какого перепугу я стану читать всю твою куйню? :)

0

108

chukcha написал(а):

Ты и правда думаешь, что нам интересно, во что вы верите?

а как же конечно тебе интересно. Методички надо менять. Все таки 1812 года прошло много времени могли бы что то новое придумать

0

109

Чукча, ты украинец?

0

110

alex2011 написал(а):

У меня никакой истерики по поводу твоего преклонения перед твоими хозяевами. Почему я должен волноваться о твоей судьбе. Я просто выделил сам факт твоего раболепия причем раболепия и преклонения в мелочах.
Видимо "Запад" вначале решил потренироваться на Уропии и развалить ее полностью до основания.

Уже лучше:).  Запад с большой буквы. :) на поправку пошел :). Западу нет резона разваливать Украину. Цель-развал россии. Украина-collateral damage.

0

111

alex2011 написал(а):

а как же конечно тебе интересно. Методички надо менять. Все таки 1812 года прошло много времени могли бы что то новое придумать

Oтвет неверный. Попробешь еще?:)

0

112

Швеллер написал(а):

Чукча, ты украинец?

Русский :).

0

113

8 августа о готовности запретить продажу урана заявила глава австралийского МИД Джули Бишоп. Однако ее высказывания носили более резких характер. В частности, глава внешнеполитического ведомства предупредила, что новые санкции в отношении России будут приняты, если Москва не возьмет на себя ответственность за крушение малазийского «Боинга»
http://m.lenta.ru/news/2014/08/09/austuranium/
Объясните мне , чего он хочет?
Что бы Россия взяла на себя вину за Боинг?

0

114

chukcha написал(а):

Ты и правда думаешь, что нам интересно, во что вы верите?

факт в том что ваши санкции ничего не изменят в политике РФ.

0

115

chukcha написал(а):

Его целью не является насолить россии ЛЮБОЙ ценой

какова же цель "Запада"? какой смысл вводить санкции которые не приведут к нужному результату?

задал я в надежде на адекватный ответ. И получил что то вроде

chukcha написал(а):

СССР Запад развалил без того, чтобы платить "цену"

неужели уроп признал что "Запад" отправит укропов на войну против России. Совсем дешевая цена для "Запада". Ты обычный, добровольный раб "Запада".
Не пались уж так откровенно.

0

116

chukcha написал(а):

Русский .

Бгггг. Сраный какл на вэлфере и не более того

0

117

Швеллер написал(а):

Ну так укр или нет? Как говорил Черномырдин: "если я еврей, чего мне стеснятся... я правда не еврей"
Не стесняйся.

Ты совсем свихнулся на моей национальности. Новенький, штоле? Все знают, что я русский, оттого и на гавно так исходят :).

0

118

chukcha написал(а):

А вы каклы. Сидите в Куеве. И все вас имеют . Вот наберешься смелости эмигрировать в расею, тогда и будешь говорить от ее имени, какл .

не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти жид. Ты к успехам пиндосов вообще никаким боком, присосался колбасник к чужим достижениям.

0

119

chukcha написал(а):

Уже лучше:).  Запад с большой буквы.  на поправку пошел . Западу нет резона разваливать Украину. Цель-развал россии. Украина-collateral damage.

так кто же спорит. Развалить Россию и не платить "цену". Решение: послать укропов на войну против России. Ты уже об этом писал, повторяешься

0

120

житель Киева написал(а):

факт в том что ваши санкции ничего не изменят в политике РФ.

Если не в политике, так в экономике.... На следующий год по плану негативный рост ВВП

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Австралия думает о прекращении поставок урана в РФ