Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как говорится - почувствуйте разницу... насчет "величия" и т.п.


Как говорится - почувствуйте разницу... насчет "величия" и т.п.

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Игорь написал(а):

Типа - пацан сказал, пацан сделал... уведомил (!) о СВОЕМ РЕШЕНИИ нанести удары  - и отдал такой приказ. Сразу же.
А некоторые сперва картинно просят  разрешение на ввод войск - а потом просят это разрешение у них отозвать... мол, держите меня семеро, а то я за себя не ручаюсь.

Причем пацан не боится объявить на весь мир, что удары наносит для защиты американских граждан  в Ираке, т.е. вообще на другом континенте. Спрашивается - что эти граждане там забыли, ведь США официально свои войска из Ирака давно уже вывели. Да и если бы не вывели - то кто давал им право вмешиваться во внутренние дела другой страны, удары там наносить? Марионеточное правительство Ирака - которое сами же США там и посадили, на своих штыках?
Но мир не спрашивает у сильных - по какому праву они действуют, потому что всем и так понятно - по какому....

А кое-кто ссыт нанести удары не только чтобы прекратить уже массовые убийства мирного  русского населения, в т.ч. и российских граждан, на сопредельной территории - но даже чтобы прекратить обстрелы с сопредельной территории своей собственной страны, среди мирного населения которой тоже уже есть убитые и раненые, есть и разрушенные дома...

Так что, что бы тут сраные бобрики не камлали про США - США реально крутая страна.... в отличие от сами знаете кого.    Нравится это кому-то или нет - но это факт.

Не видишь разницы между нанесением удара с согласия страны по которой бьют и агрессией? По ираку и мы ударить можем, если дури хватит, правительство ирака само всех просит об этом.

0

82

Игорь написал(а):

И те же самые сраные бобрики типа педрилыча когда им это выгодно  флудят тут о ссыкливых пиндосах и гейропейцах - которые мол воевать боятся...  рецепт пиндосов - они таких ссыкунов-педрилычей сразу чморят коллективно. Потому пиндосы и всем миром рулят, а педрилычи - ничем. 

педрилыч, я лично срочную служил в 85-87 гг., двое моих одноклассников были в Афганистане. Приказала бы Родина мне тогда - и я бы туда поехал, рапорт даже писал об этом, по молодости-глупости, точнее, потому что многих из нашей учебки туда отправили, моих друзей в т.ч.  - но меня не отправили.

Считаю, что повоевать на Украине, за русских женщин и детей - в сто раз более благородная цель, чем перед афганцами "интернациональный долг" непрошеный выполнять.

Вы правда верите, что сша рулят миром потому что педрилычей чморят?

0

83

diman007 написал(а):

Не видишь разницы между нанесением удара с согласия страны по которой бьют и агрессией? По ираку и мы ударить можем, если дури хватит, правительство ирака само всех просит об этом.

Ну так кто же мешал России сперва признать итоги референдумов, проведенных в ДНР и ЛНР, затем признать эти республики - и сейчас наносить удары по их просьбе, защищая их от агрессора-Украины?

Еще раз напомню - американцы сперва это правительство в Ираке сами к власти привели, свергнув Саддама - и теперь удары наносят с его согласия и по его просьбе, т.е. можно сказать по собственной просьбе и с собственного согласия.

0

84

Forte написал(а):

Речь не о моем мнении, а твоем пи3дабольстве

Я сегодня не подаю, так что придется тебе тунцом удовлетвориться :).

0

85

chukcha написал(а):

Я сегодня не подаю, так что придется тебе тунцом удовлетвориться .

http://cs617726.vk.me/v617726497/16c64/eVdpFU8KlB8.jpg

0

86

Чё тут?
Путин разрешил Обамке побомбить террористов в Ираке?
Правильно.
Сами насрали - сами пусть и подчищают.
Да и жалко ушастую мартышку.
В Сирии запретили, на Украине запретили.
Пусть поиграется, пока есть возможность.
Лишь бы не плакал.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как говорится - почувствуйте разницу... насчет "величия" и т.п.