Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как говорится - почувствуйте разницу... насчет "величия" и т.п.


Как говорится - почувствуйте разницу... насчет "величия" и т.п.

Сообщений 41 страница 80 из 86

41

alex2011 написал(а):

... про Tricon и с пафосом типо мол без Tricon ни одна АЭС в России не работает.

Отредактировано alex2011 (Сегодня 09:47:20)

все АЭС России работают без Tricon

0

42

да-да, игорюня, "америкая - великая, Россия - фуфло". Именно потому, что либерасты всегда орут: " нам нужно брать пример с америки". Идите наxyи со своей америкой, Россия - иная.

0

43

walker написал(а):

какое-то блеянье. Кстати об аэс. На АЭС тоже есть системы защиты, реализованные на базе специальных контроллеров.Могу назвать одну, с которой знаком Tricon, очень популярная в России, с тройным резервированием, грамотная архитектура. Производство сша

У нас в Дубне завод есть, "Тензор" - всю жизнь этой самой автоматизацией АЭС занимается, в т.ч. - и по сю пору...

http://www.tenzor.net/sistemi-protivopo … dubna.html

0

44

колобок написал(а):

да-да, игорюня, "америкая - великая, Россия - фуфло". Именно потому, что либерасты всегда орут: " нам нужно брать пример с америки". Идите наxyи со своей америкой, Россия - иная.

Предлагаешь вернуть тебя, дурака, хохлам? Если "иная".

0

45

Игорь написал(а):

Предлагаешь вернуть тебя, дурака, хохлам? Если "иная".

может им лучше тебя вернуть? Ты как, согласен?

0

46

колобок написал(а):

может им лучше тебя вернуть? Ты как, согласен?

Так это ты же ведь тут, круглый дурак, утверждаешь, что Россия - "иная". Тебя и возвращать надо.
Логика у тебя хоть какая-то есть, экс-какл?

Сейчас ведь  все твои "аргументы" - один в один с "чукчей"... замечаешь? Такие же глупые и пустые. Вы с ним прямо близнецы-братья. Мастера пустые глупости флудить.

0

47

Игорь написал(а):

Так ведь сами "сепаратисты" - в основном из местных жителей.

Так что, аналогия с фашистами времен ВОВ - опять глупая. Смирись, глупые аналогии - это твоя судьба...

До недавнего времени премьером ДНР был гражданин России. Министром обороны до сих пор является гражданин России. Камлай дальше, глупышка :). Смирись, увидеть аналогию не по силам твоему убогому ... что там у тебя вместо интеллекта? :)

0

48

Игорь написал(а):

Так это ты же ведь тут, круглый дурак, утверждаешь, что Россия - "иная". Тебя и возвращать надо.
Логика у тебя хоть какая-то есть, экс-какл?

Сейчас ведь  все твои "аргументы" - один в один с "чукчей"... замечаешь? Такие же глупые и пустые. Вы с ним прямо близнецы-братья. Мастера пустые глупости флудить.

йобаный ты шизофреник. Ты хоть осмысливаешь, что ты пишешь? Че те вообще надо, вахтер? Готовь бутерброды и писдуй на смену.

0

49

Я фигею.
Где Ирак, а где пиндосия (сша)
"Обама уведомил Конгресс о своем разрешении наносить авиаудары по боевикам в Ираке
8 августа
Президент подчеркнул, что операция по нанесению авиаударов призвана защитить американских граждан от боевиков в Ираке"

Обаме, как и Псаки видимо тоже надо подарить глобус Украины, глобус Ирака и глобус Мира.
У них, что все такие тупые?

0

50

колобок написал(а):

йобаный ты шизофреник. Ты хоть осмысливаешь, что ты пишешь? Че те вообще надо, вахтер? Готовь бутерброды и писдуй на смену.

Слился, круглый дурак? Не прошло для тебя напрасно время проживания в хохляндии - сам стал хохлом, тупым и упертым.

К слову - ты ведь лично ничего не сделал для того, чтобы Крым в Россию вернулся... сам лично ты только из России на Украину сбежал в свое время. Потом без твоего желания или участия тебя в Россию вместе с Крымом опять вернули, до кучи.
И ты теперь, вместо своего вчерашнего "Украина не путинская Россия, где русский - раб", начал сегодня под "патриота России" усиленно маскироваться.
Так что, я бы вообще к тебе присмотрелся - что ты за фрукт такой. Почему сбежал из России на Украину.

0

51

kalashnikov написал(а):

Я фигею.
Где Ирак, а где пиндосия (сша)
"Обама уведомил Конгресс о своем разрешении наносить авиаудары по боевикам в Ираке
8 августа
Президент подчеркнул, что операция по нанесению авиаударов призвана защитить американских граждан от боевиков в Ираке"
Обаме, как и Псаки видимо тоже надо подарить глобус Украины, глобус Ирака и глобус Мира.

У них, что все такие тупые?

У них все такие крутые. Считают весь мир задворками США.

А Россия боится на сопредельной территории порядок навести - "региональный лидер", блин.

0

52

Игорь написал(а):

Типа - пацан сказал, пацан сделал... уведомил (!) о СВОЕМ РЕШЕНИИ нанести удары  - и отдал такой приказ. Сразу же.
А некоторые сперва картинно просят  разрешение на ввод войск - а потом просят это разрешение у них отозвать... мол, держите меня семеро, а то я за себя не ручаюсь.

Причем пацан не боится объявить на весь мир, что удары наносит для защиты американских граждан  в Ираке, т.е. вообще на другом континенте. Спрашивается - что эти граждане там забыли, ведь США официально свои войска из Ирака давно уже вывели. Да и если бы не вывели - то кто давал им право вмешиваться во внутренние дела другой страны, удары там наносить? Марионеточное правительство Ирака - которое сами же США там и посадили, на своих штыках?
Но мир не спрашивает у сильных - по какому праву они действуют, потому что всем и так понятно - по какому....

А кое-кто ссыт нанести удары не только чтобы прекратить уже массовые убийства мирного  русского населения, в т.ч. и российских граждан, на сопредельной территории - но даже чтобы прекратить обстрелы с сопредельной территории своей собственной страны, среди мирного населения которой тоже уже есть убитые и раненые, есть и разрушенные дома...

Так что, что бы тут сраные бобрики не камлали про США - США реально крутая страна.... в отличие от сами знаете кого.    Нравится это кому-то или нет - но это факт.

Все по делу, плюсанул.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

53

chukcha

А что самобан уже закончил, ГА? o.O

0

54

chukcha написал(а):

До недавнего времени премьером ДНР был гражданин России. Министром обороны до сих пор является гражданин России.

Очень хороший повод - для того, чтобы нанести авиаудары по украинской армии. Чтобы защитить граждан России на Юго-Востоке Украины.

Точно так же, как американцы наносят авиаудары в Ираке - для защиты своих граждан...

0

55

Игорь написал(а):

Если там нет поддержки - то почему украинская армия до сих пор не может справиться с ополченцами? Да и сами ополченцы в основном - местные жители...

Все видели кадры в начале конфликта - как местные жители блокировали колонны  украинской техники, отговаривали солдат идти к ним. Какую блин "поддержку" тебе еще надо-то?

есть поддержка против хунты. но поддержка ввода рф войск мала. более того ввод войск склонит поддержку населения в киевскую сторону. поэтому и хохло сми постоянно кричат об "агрессии" рф.
почему стрелков ушел со славянска ?  местное население становилось все более против пребывание ополченцев. стрелков постоянно говорит, что воевать и отстаивать на донбассе свои права готово малое кол-во населения. почитай кр и айседору...
ну а почему столько времени сопротивляются. это общее состояние укроармии, трусость да и там воевать особо никто не хочет. зу так вообще отползла. драйвер  в основном киевляне и русскоговорящие нацики...
был "донецкий" янукович при власти. И что? такая же стратегия, что и хунты.

0

56

Serg09 написал(а):

есть поддержка против хунты. но поддержка ввода рф войск мала. более того ввод войск склонит поддержку населения в киевскую сторону. поэтому и хохло сми постоянно кричат об "агрессии" рф.
почему стрелков ушел со славянска ?  местное население становилось все более против пребывание ополченцев. стрелков постоянно говорит, что воевать и отстаивать на донбассе свои права готово малое кол-во населения. почитай кр и айседору...
ну а почему столько времени сопротивляются. это общее состояние укроармии, трусость да и там воевать особо никто не хочет. зу так вообще отползла. драйвер  в основном киевляне и русскоговорящие нацики...
был "донецкий" янукович при власти. И что? такая же стратегия, что и хунты.

Хохло сми постоянно об агрессии кричат для своих - а не для жителей ДНР и ЛНР... точно так же как и не для крымчан об этом кричали - в свое время.

Посиди сам пару-тройку месяцев под артобстрелами и авианалетами - как жители Славянска... причем без всякой цели - ведь Россия ДНР и ЛНР так и не признала, и не помогает им, официально. Во имя чего тогда все их жертвы - включая гибель родных и близких, детей? Поймешь - почему они постепенно стали меньше Стрелкова поддерживать.
Удивительно другое - что они столько времени все это вытерпели, поддерживая его...

0

57

micrus написал(а):

Игоряня, тебе врать не надоело? Пиндосы использовали свои ВС по просьбе легитимного правительства Ирака. 

"Президент сообщил, что правительство Ирака обратилось к Соединенным Штатам с просьбой о помощи".
http://www.golos-ameriki.ru/content/oba … 06693.html
---

Интересно, правда? Янукович, как легетимный президент, попросил Россию защитить неселение Крыма от агрессии нелегитимной власти Киева.

"Янукович попросил Путина об использовании ВС России на Украине"
http://www.vz.ru/news/2014/3/4/675370.html

Россия откликнулась на просьбу законноизбранного президента Украины В.Ф.Януковича и защитила население Крыма от вероятной агрессии самозванных властей Киева.

--

Я написал всё это без особого желания. Вы - болотные мрази, лжете ВСЕГДА  Мне просто скучно доставать ваше грязное белье и трясти им перед вашими носами  Просто сегодня суббота, проснулся рано, от чего бы не ткнуть либераста носом в его дерьмо?  Просто для хорошего настроения

хммм, а где там конкретно про Крым? да и не было ничего в Крыму на момент ввода войск(но то что ввели-правильно-лучше предупредить, чем опоздать) а вот с Ю-В великий Пу и ТС конкретно всрались.
так что фиксируем-ТС яростно обобряет убийство мирного населения на ЮВ укры-лишь бы санкций не было...

0

58

КаЛобок-цитата:русские-рабы(год назад когда еще Калобок был спражним каклом-теперь оно расиянин....)

0

59

Игорь написал(а):

Очень хороший повод - для того, чтобы нанести авиаудары по украинской армии. Чтобы защитить граждан России на Юго-Востоке Украины.

Точно так же, как американцы наносят авиаудары в Ираке - для защиты своих граждан...

Угу, рискни :). Или ты только на форуме песдеть умеешь :).

0

60

Forte написал(а):

chukcha

А что самобан уже закончил, ГА?

Мне бы, наверно, льстило, что ты так внимательно следишь за моими временными самобанами, если бы твое мнение для меня что-то значило

0

61

walker написал(а):

Которая вся работает исключительно благодаря американским технологиям.

Я из Тулы, вот тебе одна ссылка http://www.kbptula.ru/ru/ , вот другая http://www.npostrela.com/ru/ . Расскажи какие у них американские технологии, без которых им песец придет.

0

62

Интересно кто нидудь из отпрыскоф патриотичного хорька выбрал стезю службы в армии? Или млжет быть он сам участник боевых действий. А то воюет как я посмотрю направо и налево. Боевой товарищчь. Герой и патриот. Возможно имеет в дупу или моск что собснно одно и то же боевое ранение

0

63

chukcha написал(а):

Угу, рискни . Или ты только на форуме песдеть умеешь .

Ну, что-то ты совсем до бобриных "аргументов" скатился - исчерпав видать весь запас своих дурацких "аналогий"...
Нет у меня возможности так рисковать - отдавать приказы о нанесении авиаударов.
Ты меня со своим Обамой попутал - ну или с нашим Путиным.

0

64

Игорь написал(а):

Ну, что-то ты совсем до бобриных "аргументов" скатился - исчерпав видать весь запас своих дурацких "аналогий"...
Нет у меня возможности так рисковать - отдавать приказы о нанесении авиаударов.
Ты меня со своим Обамой попутал - ну или с нашим Путиным.

Да ты ваще прыщ, о дуешься, как Наполеон  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

65

chukcha написал(а):

Игорь написал(а):

    Ну, что-то ты совсем до бобриных "аргументов" скатился - исчерпав видать весь запас своих дурацких "аналогий"...
    Нет у меня возможности так рисковать - отдавать приказы о нанесении авиаударов.
    Ты меня со своим Обамой попутал - ну или с нашим Путиным.

Да ты ваще прыщ, о дуешься, как Наполеон  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

Ебала жаба гадюку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

66

Vicktorych написал(а):

Интересно кто нидудь из отпрыскоф патриотичного хорька выбрал стезю службы в армии? Или млжет быть он сам участник боевых действий. А то воюет как я посмотрю направо и налево. Боевой товарищчь. Герой и патриот. Возможно имеет в дупу или моск что собснно одно и то же боевое ранение

И те же самые сраные бобрики типа педрилыча когда им это выгодно  флудят тут о ссыкливых пиндосах и гейропейцах - которые мол воевать боятся...  рецепт пиндосов - они таких ссыкунов-педрилычей сразу чморят коллективно. Потому пиндосы и всем миром рулят, а педрилычи - ничем. 

педрилыч, я лично срочную служил в 85-87 гг., двое моих одноклассников были в Афганистане. Приказала бы Родина мне тогда - и я бы туда поехал, рапорт даже писал об этом, по молодости-глупости, точнее, потому что многих из нашей учебки туда отправили, моих друзей в т.ч.  - но меня не отправили.

Считаю, что повоевать на Украине, за русских женщин и детей - в сто раз более благородная цель, чем перед афганцами "интернациональный долг" непрошеный выполнять.

0

67

Типа - пацан сказал, пацан сделал... уведомил (!) о СВОЕМ РЕШЕНИИ нанести удары  - и отдал такой приказ. Сразу же. /////

при ЭТОМ Ирак АМЕРАМИ УЖЕ СЛИТ И В ЭТОМ УЖЕ НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ КРОМЕ Игоря
И амеры в этом не сомневаются Ирак, в которой в гроханно не считанное количество денег и тысячи жизней
Через пару месяцев Игил займет Багдад Амеры воевать не будут уже сказанно ими
Теперь символический удар двумя беспилотниками для Игоря показатель чего то там, хер пойми чего

0

68

михеич написал(а):

Типа - пацан сказал, пацан сделал... уведомил (!) о СВОЕМ РЕШЕНИИ нанести удары  - и отдал такой приказ. Сразу же. /////

при ЭТОМ Ирак АМЕРАМИ УЖЕ СЛИТ И В ЭТОМ УЖЕ НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ КРОМЕ Игоря
И амеры в этом не сомневаются Ирак, в которой в гроханно не считанное количество денег и тысячи жизней
Через пару месяцев Игил займет Багдад Амеры воевать не будут уже сказанно ими
Теперь символический удар двумя беспилотниками для Игоря показатель чего то там, хер пойми чего

Это он покамест "символический". Дальше будет больше.

Вообще говоря - ничто не ободряет людей больше, тут же правительственную армию Ирака - и не деморализует так других людей, тех же бойцов ИГИЛ - чем такие вот "символы".

Так что, я бы не спешил с прогнозами.

0

69

Это он покамест "символический". Дальше будет больше.

Ничего не будет и бабама уже об этом говорил не однократно
Чего то конечно будет .Эвакуация своих посольств как из Сайгона в 75,например
Причем своих людей из местных, оставят на растерзание. Как это уже было в 75 году в том же сайгоне
В контексте слил не слил Очень глупо ставить америку в пример

0

70

Игорь написал(а):

Хохло сми постоянно об агрессии кричат для своих - а не для жителей ДНР и ЛНР... точно так же как и не для крымчан об этом кричали - в свое время.

Посиди сам пару-тройку месяцев под артобстрелами и авианалетами - как жители Славянска... причем без всякой цели - ведь Россия ДНР и ЛНР так и не признала, и не помогает им, официально. Во имя чего тогда все их жертвы - включая гибель родных и близких, детей? Поймешь - почему они постепенно стали меньше Стрелкова поддерживать.
Удивительно другое - что они столько времени все это вытерпели, поддерживая его...

Я думал цель жителей донбасса участвующих в сопротивлении, свалить хунту, отстоять свои права...И после того, как хунта перешла черту поднимется весь юго-восток...А оно вон что...
Нет веры нет победы. майдауны верили, по миллиону в минус 30 выходили, готовы были идти до конца...
значит пусть уходит стрелков если у вас целей нет. зачем эти жертвы.

0

71

Serg09 написал(а):

Я думал цель жителей донбасса участвующих в сопротивлении, свалить хунту, отстоять свои права...И после того, как хунта перешла черту поднимется весь юго-восток...А оно вон что...
Нет веры нет победы. майдауны верили, по миллиону в минус 30 выходили, готовы были идти до конца...
значит пусть уходит стрелков если у вас целей нет. зачем эти жертвы.

Стрелков без сопливых знает что ему делать .
А то что зомбимайдан  в кого то верил приведя к власти жидобандер .
Иди эти байки расскажи чукче  с форы.

Он пряники Нуланд любит грызть

0

72

chukcha написал(а):

Мне бы, наверно, льстило, что ты так внимательно следишь за моими временными самобанами, если бы твое мнение для меня что-то значило

Речь не о моем мнении, а твоем пи3дабольстве  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

73

уралЛ написал(а):

Стрелков без сопливых знает что ему делать .
А то что зомбимайдан  в кого то верил приведя к власти жидобандер .
Иди эти байки расскажи чукче  с форы.

Он пряники Нуланд любит грызть

стрелков тоже мутная личность....

0

74

Игорь написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Интересно кто нидудь из отпрыскоф патриотичного хорька выбрал стезю службы в армии? Или млжет быть он сам участник боевых действий. А то воюет как я посмотрю направо и налево. Боевой товарищчь. Герой и патриот. Возможно имеет в дупу или моск что собснно одно и то же боевое ранение

И те же самые сраные бобрики типа педрилыча когда им это выгодно  флудят тут о ссыкливых пиндосах и гейропейцах - которые мол воевать боятся...  рецепт пиндосов - они таких ссыкунов-педрилычей сразу чморят коллективно. Потому пиндосы и всем миром рулят, а педрилычи - ничем.

педрилыч, я лично срочную служил в 85-87 гг., двое моих одноклассников были в Афганистане. Приказала бы Родина мне тогда - и я бы туда поехал, рапорт даже писал об этом, по молодости-глупости, точнее, потому что многих из нашей учебки туда отправили, моих друзей в т.ч.  - но меня не отправили.

Считаю, что повоевать на Украине, за русских женщин и детей - в сто раз более благородная цель, чем перед афганцами "интернациональный долг" непрошеный выполнять.

Хоря да при чем тут твои однокласснинки за чьими спинами ты решил спрятаться? Речь о тебя гнида. Ты воевал за Родину, а отпрыски твои идут Родине служить? Ответ нет как я понял. Вот оно мурло форумного педриота. Пусть кто то но не я и мои детки.
PS Да хрен бы ты куда поехал, мурло дешевое.

0

75

уралЛ написал(а):

Стрелков без сопливых знает что ему делать .
А то что зомбимайдан  в кого то верил приведя к власти жидобандер .
Иди эти байки расскажи чукче  с форы.

Он пряники Нуланд любит грызть

Serg09 написал(а):

стрелков тоже мутная личность....

С глазами дохлой рыбы-КаЛомойский ,Кролик ,Вальцман  - чистые ?
К сожалению тут уже пройдена черта .
ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ

0

76

Serg09 написал(а):

Я думал цель жителей донбасса участвующих в сопротивлении, свалить хунту, отстоять свои права...И после того, как хунта перешла черту поднимется весь юго-восток...А оно вон что...
Нет веры нет победы. майдауны верили, по миллиону в минус 30 выходили, готовы были идти до конца...
значит пусть уходит стрелков если у вас целей нет. зачем эти жертвы.

заебетесь. Донбасян уже никто спрашивать не будет. Рабочее быдло тоже нужная прослойка. работает себе, мычит мало, так что есть за кого повоевать. А то что они не пожелали свободы - так кто им доктор? Останутся рабами, только теперь уже рабами путина.

0

77

Vicktorych написал(а):

Хоря да при чем тут твои однокласснинки за чьими спинами ты решил спрятаться? Речь о тебя гнида. Ты воевал за Родину, а отпрыски твои идут Родине служить? Ответ нет как я понял. Вот оно мурло форумного педриота. Пусть кто то но не я и мои детки.
PS Да хрен бы ты куда поехал, мурло дешевое.

педрилыч, служил бы ты в армии - знал бы, что там приказы не обсуждаются, а выполняются. Был бы приказ - никто бы моего мнения и не спрашивал, хочу я или не хочу ехать.

По поводу детей - один мой ребенок еще в детский сад ходит, другой в школу, третий на хирурга во Втором медицинском учится - к слову, будет военнообязанным, когда его закончит... смогут в любой момент призвать в качестве военного хирурга, если будет такая необходимость.

так что, не тебе бы, бездетному пидору, про чужих детей балаболить.

0

78

Serg09 написал(а):

Я думал цель жителей донбасса участвующих в сопротивлении, свалить хунту, отстоять свои права...И после того, как хунта перешла черту поднимется весь юго-восток...А оно вон что...

Нет веры нет победы. майдауны верили, по миллиону в минус 30 выходили, готовы были идти до конца...
значит пусть уходит стрелков если у вас целей нет. зачем эти жертвы.

По майдаунам никто из пулеметов-артиллерии не стрелял, и авиаударов никто по майдану не наносил. И домов их никто не разрушал, и детей их не убивал. Ты по-моему что-то путаешь, ставя их в пример жителям Юго-Востока.

Ты вот  сам, и я - сейчас сидим у себя дома спокойно - а Донецк сегодня опять, и далеко не в первый уже раз, артобстрелу подвергался.   И тем не менее его жители в целом поддерживают Стрелкова. Которого ты тут на форуме, на безопасном расстоянии от войны - обсираешь.
Так кто же настоящие русские - жители Донецка - или ты?

0

79

Serg09 написал(а):

стрелков тоже мутная личность....

Заметь - ты ведь это не из Славянска, Донецка или Луганска пишешь. А от их жителей, которые Стрелкова поддерживали и поддерживают, под артобстрелами - еще чего-то при этом требуешь, чего-то они тебе еще должны.

0

80

брым-брым написал(а):

Я из Тулы, вот тебе одна ссылка http://www.kbptula.ru/ru/ , вот другая http://www.npostrela.com/ru/ . Расскажи какие у них американские технологии, без которых им песец придет.

пиндец на 3 страницах объяснял, что речь о существующих производствах, для которых переоборудование встанет в миллиарды, не доходит , постят какую-то левую куйню. Если они такие пиздатые, то почему все построили без них? Ну понятно, вопрос к путину, а не к тебе. Просто мозги надо включать и читать о чем пишется
Я еще про связь не пишу. зайдите в любую радиорелейку и посмотрите что там. Харрис, Глобстар и совсем ничего нет из Тулы?

Отредактировано walker (2014-08-09 15:13:26)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как говорится - почувствуйте разницу... насчет "величия" и т.п.