Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Согласны с тем что дизель этим постом заслужил вечный бан?


Согласны с тем что дизель этим постом заслужил вечный бан?

Сообщений 121 страница 141 из 141

Опрос

Надо ли забанить дизель навсегда?
Да. Вечный бан он заслужил, такие ники должны умирать.

66% - 32
Нет. Плюрализм мнений и т.д.

33% - 16
Голосов: 48

1

http://sd.uploads.ru/t/7Z48R.png

http://sd.uploads.ru/5rEPp.png

Сколько можно терпеть этот йебучий фашизм?

Должны быть грани, понятно что, мы на стадии нового формирования и проч.

Но тут явно грань перейдена.

Предлагаю забанить навечно и посты его потереть.

Отредактировано Forte (2014-08-08 20:22:53)

0

121

Astor написал(а):

Жесть пожелание. Колобок, не испорть себе карму.

Шутник еще тот, бедная его семья.

Мы то его только на форуме видим, а им жить с такими шуточками-смехауточками  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

122

Forte написал(а):

То есть пропаганда убийства мирного населения это нормально, пусть будет?

Я считаю, что бан (как и игнор) - это демонстрация бессилия.
Если так, как утопленник, рассуждают довольно много людей, правильнее аргументированно возражать. Не можешь - проходи мимо, другие возразят. Ну, если полный дебилизм - метод Синего Апельсина помогает :)

Отредактировано Вега (2014-08-08 22:13:06)

0

123

Forte написал(а):

Astor написал(а):Жесть пожелание. Колобок, не испорть себе карму.Шутник еще тот, бедная его семья.
            Мы то его только на форуме видим, а им жить с такими шуточками-смехауточками 
            Подпись автораВыдвини название форума (внизу по ссылке) Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.

Я думала, он только здесь, а оказывается на соседней ветке он уже и Айседору того.... Разошелся не на шутку.

0

124

Вега написал(а):

Я считаю, что бан (как и игнор) - это демонстрация бессилия.
Если так, как утопленник, рассуждают довольно много людей, правильнее аргументированно возражать. Не можешь - проходи мимо, другие возразят. Ну, если полный дебилизм - метод Синего Апельсина помогает

Отредактировано Вега (Сегодня 22:13:06)

Ну не все согласны что б маньяки-убийцы старейшинам форума смертью грозили. А то что они чувствуют, те кто под бомбежками, нам с вами не понять. А тут еще на форуме такую куету поощряют.

Так лучше тут продемонстрировать бессилие.

Края должны быть, тем более сейчас, тем более в отношении наших форумчан что под бомбами. Пусть от бомб мы их спасти не можем, но от фашистов на форуме то можем.

Имхо.

0

125

Я не намерена спорить до бесконечности :) Вы спросили, кто против, я ответила, и объяснила, почему именно.
Но это не тот вопрос, который стоит бесконечных обсуждений.
IMHO

0

126

Да, фашистов надо уничтожать!

0

127

У меня на фирме есть 2-3 человека, которые рассуждают подобным образом. Вчера буквально до драки дошло между сотрудниками. Так что я еще и плагиатствую, используя более удачные аргументы, чем могу родить сама. Потому что в жизни все сложнее, чем на форуме, от них не отгородишься банами.

0

128

Forte написал(а):

Сколько можно терпеть этот йебучий фашизм?

Должны быть грани, понятно что, мы на стадии нового формирования и проч.

Но тут явно грань перейдена.

Предлагаю забанить навечно и посты его потереть.

сразу видно что ты, глуповатый укр. Пока на форуме находятся такие Юры, приходиться вам  доказывать, что ждет вас на Украине в случае победы сил АТО. Пока Юры, Славы, нафики тут.... хоть как то чистят вам мозги.

0

129

Astor написал(а):

Я думала, он только здесь, а оказывается на соседней ветке он уже и Айседору того.... Разошелся не на шутку.

давай я и тебя... того.. [взломанный сайт]

0

130

МВТУ написал(а):

сразу видно что ты, глуповатый укр. Пока на форуме находятся такие Юры, приходиться вам  доказывать, что ждет вас на Украине в случае победы сил АТО. Пока Юры, Славы, нафики тут.... хоть как то чистят вам мозги.

Сам ты глуповатый, если веришь, что без форума тут никто ничего не знает.

0

131

донец написал(а):

Та ненадо банить, пишет и куй с ним,мне лично покуй высеры пубертатног дрыща,пусть живет, пишет максим,и куй с ним. Спокойней,господа!

Можно и так, но... Вести себя он должен вежливо, сдержанно. А перед старожилами делать КУ. 2 раза.

+1

132

Я бы проголосовал за пункт об авторе

0

133

Forte написал(а):

Ну не все согласны что б маньяки-убийцы старейшинам форума смертью грозили

виртуальный дрочер, это у тебя какая то основополагающая нравственная категория!? Типа если у челловека до 100 постов и стаж до одного месяца, то его родственников можно и в крематорий!?
писдэц, какладауны фееричны http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

134

Forte написал(а):

Сколько можно терпеть этот йебучий фашизм?

Должны быть грани, понятно что, мы на стадии нового формирования и проч.

Но тут явно грань перейдена.

Предлагаю забанить навечно и посты его потереть.

Отредактировано Forte (Вчера 21:22:53)

Forte да пусть фашист побудет на сайте - не бей его.
Пусть это гавно побудет - мысли этой мрази послушаем.
А то мы себя загубим - мы же мирные люди.
Ок?

0

135

нет...  Ипа без ДЫБЫЛОВ скучно................

Но........

Пусть звиздить дале, иа когда поедить в кляту рашку на зароботки, сбросите его слова в ФСБ............

Вот и поработаить 10 лет за бисплатно, на москалей, на колыме  http://forum-antikvariat.ru/public/style_emoticons/default/vej2.png

0

136

Чупакабра написал(а):

нет...  Ипа без ДЫБЫЛОВ скучно................

Но........

Пусть звиздить дале, иа когда поедить в кляту рашку на зароботки, сбросите его слова в ФСБ............

Вот и поработаить 10 лет за бисплатно, на москалей, на колыме

Я за. Был на колыме. Но не арестантом, а обычным студентом в строй отряде.
Жуткое зрелище. Не зря сибирские полки  боялся абвер.

0

137

Согласен!
А каг голосовать?

0

138

пох.........какли нацисты нелюди

0

139

МВТУ написал(а):

сразу видно что ты, глуповатый укр. Пока на форуме находятся такие Юры, приходиться вам  доказывать, что ждет вас на Украине в случае победы сил АТО. Пока Юры, Славы, нафики тут.... хоть как то чистят вам мозги.

Уральский, что ты мне можешь доказать то ГА?

Когда я доказывал ты еще под шконкой где то сидел!

0

140

Бендер написал(а):

Можно и так, но... Вести себя он должен вежливо, сдержанно. А перед старожилами делать КУ. 2 раза.

Вот и я том же.

Речь о бане не за направление взглядов, а за конкретный выебон.

0

141

Администрация, общественность просить забанить персонаж дизель!  2\3 ЗА! 

Что еще надо? o.O 

Форум не может быть площадкой для посягательства на жизни форумчан, пропаганды убийств мирного населения.

К ответу уйобка, к ответу!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Согласны с тем что дизель этим постом заслужил вечный бан?