Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Причина укробезумия


Причина укробезумия

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

_vortex_ написал(а):

Швеллер написал(а):

    _vortex_ написал(а):

        Я общался в мае с жителями КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ, 25 км от Киева. Ребята - это писец! Все с точностью до наоборот, строяки кляли муйдан и ждали ввода войск РФ.

    Сцуко получается у нас на форуме не хватает людей от сохи.

Да! Среди моих знакомых не сошел с ума только ОДИН!!! программист, ОДИН!!! художник и с двадцаток людей от сохи: плиточники, землекопы итп
Все программеры, математики, профессора - все безумные

Всё дело в том, что манипуляторами выбрано правильное средство распространения вируса - инет + сми. С программерами тут как-то не совсем непонятно мне (т.к. у них доступ к инфе широкий и привычка работать с информацией, вычленять закономерности и прочее), похоже заражают ещё в школе/институте (сеют зерна комплекса каклонеполноценности) и далее просто вся инфа проходит внутрь искаженной.

0

42

mike написал(а):

Я конечно преклоняюсь перед вашим образованием (умолчу о своем, хотя оно конечно не такое надуманное, как искусственный интеллект), но, когда я читаю о том, что некие ученные уверены в том, что некие машины умеют самообучаться, и потому обладают РЕАЛЬНЫМ САМОСОЗНАНИМЕМ, мне становиться грустно за вас, которые "Не могут Не возразить".

Майк, самообучаются не машины, а сети, а про самосознание вообще ты щас сам придумал :-)

0

43

>> т.к. у них доступ к инфе широкий и привычка работать с информацией, вычленять закономерности и прочее

Да нхрена этого нет :-)
Кстати, думаю, пару лет назад большинство из нх в москве за навального топило

0

44

mike написал(а):

_vortex_ написал(а):

    Я как человек закончивший кафедру искусственного интеллекта не могу не возразить.

Я конечно преклоняюсь перед вашим образованием (умолчу о своем, хотя оно конечно не такое надуманное, как искусственный интеллект), но, когда я читаю о том, что некие ученные уверены в том, что некие машины умеют самообучаться, и потому обладают РЕАЛЬНЫМ САМОСОЗНАНИМЕМ, мне становиться грустно за вас, которые "Не могут Не возразить".

Наши люди по этому поводу шутят: искусственным интеллектом занимаются те - кому не хватает естественного  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
А так, это обычный программист - просто с углубленным знанием в области AI. И да, я Вас успокою, никакого подобия естественного интеллекта нет. И более того как и Пенроуз я уверен, что на машинах типа Тьюринга его вообще невозможно создать.

Отредактировано _vortex_ (2014-08-08 22:01:44)

0

45

>>я уверен, что на машинах типа Тьюринга его вообще не возможно создать.

Гм, "я уверен..."
Вообще-то это тезис Черча

0

46

Швеллер написал(а):

>>я уверен, что на машинах типа Тьюринга его вообще не возможно создать.

Гм, "я уверен..."
Вообще-то это тезис Черча

Это Вас куда-то не туда :)

0

47

У укровских кодеров есть рациональное обоснование их бандернутости.
Они в большинстве аутсорсеры, имеют доходы в валюте, и чем ниже падает страна, тем выше их статус в ней.
Пока их пачками не начнут мобилизировать, а инфраструктура, их активы, разрушаться, они будут довольны происходящим.

0

48

полпотыч написал(а):

У укровских кодеров есть рациональное обоснование их бандернутости.
Они в большинстве аутсорсеры, имеют доходы в валюте, и чем ниже падает страна, тем выше их статус в ней.
Пока их пачками не начнут мобилизировать, а инфраструктура, их активы, разрушаться, они будут довольны происходящим.

Нет там никакой рациональной составляющей. Они чисто и незамутненно ненавидят русских, русский язык итп.

0

49

_vortex_ написал(а):

Это Вас куда-то не туда

Чеета???
На ленте тьюринга невозможно реализовать алгоритм, создающий алгоритмы на ленте тьюринга.

0

50

Швеллер написал(а):

Чеета???
На ленте тьюринга невозможно реализовать алгоритм, создающий алгоритмы на ленте тьюринга.

Следствием тезиса является невозможность создания искусственого интеллекта на машинах этого класса.

0

51

_vortex_ написал(а):

полпотыч написал(а):
У укровских кодеров есть рациональное обоснование их бандернутости.
Они в большинстве аутсорсеры, имеют доходы в валюте, и чем ниже падает страна, тем выше их статус в ней.
Пока их пачками не начнут мобилизировать, а инфраструктура, их активы, разрушаться, они будут довольны происходящим.
Нет там никакой рациональной составляющей. Они чисто и незамутненно ненавидят русских, русский язык итп.

Еще вопрос что первично незамутненность или рациональность. Вот Кучма эволюционировал из русофила в русофоба потому что в нем древний хохляцкий архетип активизировался или потому что посчитал что незалежну дерибанить сподручней? Или Климкин с Сергеевым, в РФ были бы средними клерками а на укре стали чиновниками высшего ранга.

0

52

Швеллер написал(а):

Следствием тезиса является невозможность создания искусственого интеллекта на машинах этого класса.

Я не знаком с такой интерпретацией тезиса Черча. Обычно заходят с критикой тезиса "человек=сложный компьютер" со стороны теоремы о неполноте. Но хорошо, что вы напомнили. Я лет семь как не перечитывал теорию алгоритмов :) нужно на выходных будет обновить свои знания в этой области.

0

53

_vortex_ написал(а):

Я не знаком с такой интерпретацией тезиса Черча. Обычно заходят с критикой тезиса "человек=сложный компьютер" со стороны теоремы о неполноте. Но хорошо, что вы напомнили. Я лет семь как не перечитывал теорию алгоритмов  нужно на выходных будет обновить свои знания в этой области.

Кстати, с тз этологии ничего там особенно сложного. Все примерно как у собачек, но есть один мощный механизм (мозг), позволяющий удовлетворять отдельные потребности.
Вот поведение инфицированных мозговым слизняком подтверждает.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Причина укробезумия