Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Wi-Fi в общественных местах по паспорту. Это шутка?


Wi-Fi в общественных местах по паспорту. Это шутка?

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

mup написал(а):

OlegTS написал(а):

    Ту глуп, чувак.
    Из хохлов, поди.

Нет, в отличие от тебя. Ни одного предка украинца. Ты вдвойне дебил. :)

Ну значит из пидаров.

0

162

mup написал(а):

OlegTS написал(а):

    Вообще, пидараса очень просто вычислить, даже если он пытается маскироваться.
    Например Муп.
    Технически-юридическую ветку об вайфае, умудрился свести к теме гомосексуализма.

Подожди, ты только что сказал, что если пидар ныкается, то это твой пидар, не? Видимо, ты сам из них. )

Мне похую, что другие делают у себя в постели.
Это я и хотел сказать.
Тема пидарасов тебе близка, судя по всему, но мне не интересна.
Я нажимаю кнопку "игнор"

0

163

OlegTS написал(а):

Ну значит из пидаров.

Как твои депутаты и министры? Нет, мы всегда любили телок. :)

0

164

OlegTS написал(а):

Мне похую, что другие делают у себя в постели.
Это я и хотел сказать.
Тема пидарасов тебе близка, судя по всему, но мне не интересна.
Я нажимаю кнопку "игнор"

Петушок убегает. )))

0

165

mup написал(а):

OlegTS написал(а):

    Мне похую, что другие делают у себя в постели.
    Это я и хотел сказать.
    Тема пидарасов тебе близка, судя по всему, но мне не интересна.
    Я нажимаю кнопку "игнор"

Петушок убегает. )))

...Вообще то ,ОлегТС  тебя классно "поимел"...Бледновато выглядишь.

0

166

sulla написал(а):

...Вообще то ,ОлегТС  тебя классно "поимел"...Бледновато выглядишь.

Обоснуй, пожалуйста. Пока он признал, что ему пофиг на пидаров, если они врут. Так что еще? )

И да, мадам, я плохо выгляжу? Посмотрите в зеркало. )

Есть такая старая традиция: если любит путина, то бедный, некрасивый и глупый. Про баб такая же фигня. Правда, на секс это не влияет. )))

Отредактировано mup (2014-08-08 19:00:09)

0

167

значиццо таг, в РФ с марта 2013 отменена регистрация вай-фай малого радиуса мощностью до ста мВт, в эту категорию попадает подавляющее большинство бытовых роутеров используемых в кафешках.  Соответственно даже при наличии вай-фая в таком кафе, оно не обязано регистрироваться как оператор предоставления услуг связи и соответственно уся эта лабуда к подавляющему большинству точек бесплатного вай-фай доступа не имеет никакого отношения.

0

168

То есть закон не будет работать? Но на это потратили миллионы. Вот и ответ.

0

169

voleg5 написал(а):

значиццо таг, в РФ с марта 2013 отменена регистрация вай-фай малого радиуса мощностью до ста мВт, в эту категорию попадает подавляющее большинство бытовых роутеров используемых в кафешках.  Соответственно даже при наличии вай-фая в таком кафе, оно не обязано регистрироваться как оператор предоставления услуг связи и соответственно уся эта лабуда к подавляющему большинству точек бесплатного вай-фай доступа не имеет никакого отношения.

Собственно, можно установить несколько роутеров в одном помещении и таким образом охватить большие площади, но и в этом случае, постановление не будет касаться.

0

170

Это не шутка :) Это вброс грантососов :)

0

171

micrus написал(а):

Это не шутка  Это вброс грантососов

Премьер РФ- грантосос?

0

172

mup написал(а):

Премьер РФ- грантосос?

По моему, все разъяснения были даны:
http://russian.rt.com/article/44448

0

173

Интересно, почему Мупло и его собратья по разуму еще не воют, что операторы связи не предоставляют муплоидам услугу анонимной отправки посылок ?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Wi-Fi в общественных местах по паспорту. Это шутка?