Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну вот и первая определенность от Еврокомиссии...


Ну вот и первая определенность от Еврокомиссии...

Сообщений 81 страница 116 из 116

81

да, жаль форума нет
там много чего интересного было
а что оно писало еще раньше...
правда, примерно год назад или даже больше форум падал и посты колобка стали постами от Анонимного пользователя.
но он и после падения отличался большим русским патриотизмом
и особенно любовью к Солнцеликому
а теперь попробуй на Солнцеликого заругайся))) колобок гневно осудит!
а ведь даже года не прошло...
вон как все поменялось

0

82

gambling man написал(а):

Колобок, не истери. От фактов ведь не деться никуда. Сосали у мазеп и бандер 23 года. Повстань нэ було. Почему ты не рыл окопы и не сражался с укрооккупнтами. Ждал, что тебе пэрэмогу на блюдечке принесут.
Бинго, ты угадал, тебе принесли. А Донбасс кинули, хоть они и воюют.
Повторю еще раз, твоя русскость не стоит даже сопли донецкого бомжа.

бобик тухлый, колобок на Севере полжизни проработал, своим трудом внес лепту в становление России, Все 5 лет, что я живу в Крыму, я видел своими глазами всю русскую движузу в Севастополе, которая не ослабела за 23 года. Именно поэтому в Севастополе из 300- тысячного города в один день вышли несколько десятков тысяч с намерениями вернуться в Россию, именно по тому, что они остались русскими. Тебе сербу, живущему в пиндосии, этого не понять.

0

83

колобок написал(а):

бобик тухлый, колобок на Севере полжизни проработал, своим трудом внес лепту в становление России, Все 5 лет, что я живу в Крыму, я видел своими глазами всю русскую движузу в Севастополе, которая не ослабела за 23 года. Именно поэтому в Севастополе из 300- тысячного города в один день вышли несколько десятков тысяч с намерениями вернуться в Россию, именно по тому, что они остались русскими. Тебе сербу, живущему в пиндосии, этого не понять.

а че ж про московскую прописку забыл сказать? это ж тоже аргумент.

0

84

gambling man написал(а):

Колобок, так ты значит мнение свое изменил. Про рабскую Россию. Ты даже не *****, ты рагуль. Крымскай рагуль, типа кравчука, который обед носил красноармейцам, а ужин бандеровцам.

йебанутые рагули, это не колобок мнение изменил, это путину пришлось изменить политику, именно поэтому он теперь поддерживаем и мной. Вам, козоебам из сел этого не понять, вы - вечные плакальщики и попрошайки.

0

85

Айседора написал(а):

а че ж про московскую прописку забыл сказать? это ж тоже аргумент.

а чем тебя моя прописка не устраивает? Я ее не покупал и ни у кого не требовал мне ее дать, как это делаете вы, каклы обыкновенные.

0

86

колобок написал(а):

а чем тебя моя прописка не устраивает? Я ее не покупал и ни у кого не требовал мне ее дать, как это делаете вы, каклы обыкновенные.

да меня все устраивает)) мне она вообще безразлична
забавляет просто как ты ею раньше хвастался

0

87

Айседора написал(а):

да, жаль форума нет
там много чего интересного было
а что оно писало еще раньше...
правда, примерно год назад или даже больше форум падал и посты колобка стали постами от Анонимного пользователя.
но он и после падения отличался большим русским патриотизмом
и особенно любовью к Солнцеликому
а теперь попробуй на Солнцеликого заругайся))) колобок гневно осудит!
а ведь даже года не прошло...
вон как все поменялось

каклунья, да ругайся ты на солнцеликого, мне это абсолютно фиолетово, а вот требовать "сделай Россия" - это уже мое дело. Я в россии горбатился на 50-градусном морозе, пока ты в теплой укре вишенки рвала, да дули маскалям крутила. А теперь нате - давай, Россия, посылай своих детей погибать за донбасян, а то наши шахтеры тут уголек  добывают за повышенную ЗП, им не досуг.

0

88

колобок написал(а):

бобик тухлый, колобок на Севере полжизни проработал, своим трудом внес лепту в становление России, Все 5 лет, что я живу в Крыму, я видел своими глазами всю русскую движузу в Севастополе, которая не ослабела за 23 года. Именно поэтому в Севастополе из 300- тысячного города в один день вышли несколько десятков тысяч с намерениями вернуться в Россию, именно по тому, что они остались русскими. Тебе сербу, живущему в пиндосии, этого не понять.

ух ты, 5 лет сосал у каклов, но 23 года движуху видел, интересуюсь, хде такие тиляскопы продают, что мало того с севера движуху в Севасе видно.
хмм, из 300 тыщ всего несколько десятков тыщ вышли? остальные сидели ровно на диванах занчит и кое кто скакал....
ничего личного просто факты от КаЛобка

+1

89

Forte написал(а):

Я сказал про квартиры, которые якобы отказываются сдать в аренду за деньги. Всего другого я не отрицал.

А я про квартиры и говорю .
Как думаете (ЛОГИЧЕСКИ мыслите) жили бы люди в палатках и ангарах без газа и воды, если бы могли нормально снять квартиры?
Ещё раз  - инфа свежая и достоверная.
я КИЕВЛЯНКА, но собирать статистику по сдаче квартир не стану.
Подождите чуть, пока форум освою :)

Отредактировано rura (2014-08-07 23:55:40)

0

90

Айседора написал(а):

да меня все устраивает)) мне она вообще безразлична
забавляет просто как ты ею раньше хвастался

Опять пиздишь, каклунья, но я не удивлен, такой уж у вас какломенталитет, да.

0

91

О.Генри написал(а):

ух ты, 5 лет сосал у каклов

Ну соси и дальше, кто же тебе помешает? Вы, каклы, свои  озабоченности, почему то пытаетесь проецировать на других. Вот накуя? Сосешь - соси, но тихо.

0

92

колобок написал(а):

каклунья, да ругайся ты на солнцеликого, мне это абсолютно фиолетово, а вот требовать "сделай Россия" - это уже мое дело. Я в россии горбатился на 50-градусном морозе, пока ты в теплой укре вишенки рвала, да дули маскалям крутила. А теперь нате - давай, Россия, посылай своих детей погибать за донбасян, а то наши шахтеры тут уголек  добывают за повышенную ЗП, им не досуг.

а, так это Солнцеликий по твоему требованию "изменил политику"???
понятно.
так а шо теперь "русский в Путинской России" - уже не раб? и года не прошло, как все поменялось? или таки раб?
наверное нет. потому что колобок не может быть рабом
у него сам Путин на посылках!

0

93

Айседора написал(а):

а, так это Солнцеликий по твоему требованию "изменил политику"???
понятно.
так а шо теперь "русский в Путинской России" - уже не раб? и года не прошло, как все поменялось? или таки раб?
наверное нет. потому что колобок не может быть рабом
у него сам Путин на посылках!

нет не по моему, а по требованию времени. Все остальное. написанное тобой далее, как ты понимаешь ( или нет - мне покую) не имеет никакого смысла.

0

94

колобок написал(а):

нет не по моему, а по требованию времени. Все остальное. написанное тобой далее, как ты понимаешь ( или нет - мне покую) не имеет никакого смысла.

ну конечно никакого смысла...
колобок вертит путиным как хочет.
и временем повелевает.

0

95

Айседора написал(а):

ну конечно никакого смысла...
колобок вертит путиным как хочет.
и временем повелевает.

я же говорил, что ты - шизофреничка, а ты говоришь "другой диагноз", тебе его просто укронедоврачи неправильно поставили.

Отредактировано колобок (2014-08-08 00:06:40)

0

96

колобок написал(а):

я же говорил, что ты - шизофреничка, а ты говоришь "другой диагноз", тебе его просто укронедоврачи неправильно поставили.

да главное шоб ты свой диагноз помнил.
и не пускал на самотек
видишь, уже временем повелевать начал
что завтра-то будет?

0

97

Чо-то все идет к тому, что я начну поддерживать ввод наших войск. Типа один же хрен все буржуйские ништяки мы потеряем, тем более санкции вводят, так хоть какой-то будет толк. И людям поможем.

0

98

mup написал(а):

Чо-то все идет к тому, что я начну поддерживать ввод наших войск. Типа один же хрен все буржуйские ништяки мы потеряем, тем более санкции вводят, так хоть какой-то будет толк. И людям поможем.

  только если оккупировать всю укру.

0

99

колобок написал(а):

только если оккупировать амвсю укру.

Занахера она нам? Готовить новый развал? )

0

100

mup написал(а):

Чо-то все идет к тому, что я начну поддерживать ввод наших войск. Типа один же хрен все буржуйские ништяки мы потеряем, тем более санкции вводят, так хоть какой-то будет толк. И людям поможем.

Какой от этого толк? - Просадка бюджета РФ?
А "людям поможем" Россия уже проходила. Что-то особой благодарности от бывших союзных республик не наблюдается. Поэтому лучше заботиться о своей стране и о собственных гражданах.

0

101

Балу написал(а):

Какой от этого толк? - Просадка бюджета РФ?
А "людям поможем" Россия уже проходила. Что-то особой благодарности от бывших союзных республик не наблюдается. Поэтому лучше заботиться о своей стране и о собственных гражданах.

Тогда не надо было вообще начинать, о чем я ранее и говорил. А раз уж начали, то идти до конца.

0

102

mup написал(а):

Тогда не надо было вообще начинать, о чем я ранее и говорил. А раз уж начали, то идти до конца.

Так начали и довели дело до конца, вернув России Крым.
Что касается Донецка и Луганска Россия ясно высказалась о нежелательности проведения референдума об их независимости. Подсказывала - нужно ставить и решать вопрос о федерализации и государственном русском.
Захотели по-своему, не прислушались, ну так кого теперь винить?

0

103

Балу написал(а):

Так начали и довели дело до конца, вернув России Крым.
Что касается Донецка и Луганска Россия ясно высказалась о нежелательности проведения референдума об их независимости. Подсказывала - нужно ставить и решать вопрос о федерализации и государственном русском.
Захотели по-своему, не прислушались, ну так кого теперь винить?

Винить некого. Уж мы точно не виноваты. Но раз уж один хрен о прежней жизни остается только мечтать, то я готов вступить в секту имперцев. )))

+1

104

Айседора написал(а):

gambling man написал(а):

    колобок написал(а):

    Forte написал(а):

        Да ты сам как каклоТВ.

    йобаная каклосвинья, я не терплю дешевок, пытающихся оперировать в споре ложью, придуманной ими самими, поэтому иди на *****.

    Колобок, не истери. От фактов ведь не деться никуда. Сосали у мазеп и бандер 23 года. Повстань нэ було. Почему ты не рыл окопы и не сражался с укрооккупнтами. Ждал, что тебе пэрэмогу на блюдечке принесут.
    Бинго, ты угадал, тебе принесли. А Донбасс кинули, хоть они и воюют.
    Повторю еще раз, твоя русскость не стоит даже сопли донецкого бомжа.

вот его русскость
вся, до копеечки

http://s019.radikal.ru/i638/1408/7d/c94832f48f46.png

Эта жирная крыса "Колобок" писала такие штуки? Хе-хе, нихрена себе заявы "Колобок" делает.

0

105

Айседора написал(а):

колобок написал(а):

    Forte написал(а):

    Да иди накуй с такими разговорами, ей Богу напоминает какое то свидомоеТВ.

    сам писдуй, диванный окопник. Введет путин войска - с него и спрос за будущее, захватывать укру -так всю, а "спасать" единоукраинских донбасян - накуй нужно. рогатые с айседорами уже щас готовы вилы в бок воткнуть, если че не по их раскладам. так что нуваснакуй.
    Подпись автора
    Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

давай расскажи еще тут, что Донбасс надо уничтожить из-за наличия там украинских школ
не стесняйся
у тебя хорошо получается, скот

опять скверноротишь???? тупая каклятская корова ..... приелась уже...говноротием своим..

-1

106

Айседора написал(а):

колобок написал(а):

    поищи если имеешь желание. найдешь - расскажешь.

да лень чето искать.
думала ты в курсе
может Крым тогда с протестами какими выходил? чето не припомню

крымчане с протестами выходили на следующий день...после того как ты протестовала 080808 против убийства хохлами тех...кого ты нынче за себя воевать приглашаешь....скотина....(воспользуюсь твоей обычной припиской...)

-1

107

mup написал(а):

Винить некого. Уж мы точно не виноваты. Но раз уж один хрен о прежней жизни остается только мечтать, то я готов вступить в секту имперцев. )))

Остается уточнить, какую Империю ты имеешь в виду - по российскому или классическому англо-фрацузскому варианту, со своими Конго и Сомали?

0

108

Балу написал(а):

Остается уточнить, какую Империю ты имеешь в виду - по российскому или классическому англо-фрацузскому варианту, со своими Конго и Сомали?

Да вообще без разницы. Чисто повоевать. И гейропейцам дать по одному месту. Чего-то они меня бесят в последнее время.

0

109

mup написал(а):

Чо-то все идет к тому, что я начну поддерживать ввод наших войск. Типа один же хрен все буржуйские ништяки мы потеряем, тем более санкции вводят, так хоть какой-то будет толк. И людям поможем.

Ваши войска в Сектор Газа вошли еще месяц назад

+1

110

Forte написал(а):

орнитолог написал(а):

    ну не скажи .... санкции очень благотворны ...... а хунта сама самоубьется ....

Дюдей убивают, или видно плохо?

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/508935/508935_original.jpg

Да я бы лучше б жрал килограммами полские яблоки, да только что б не было такого............

Подпись автора

    Выдвини название форума (внизу по ссылке)
    Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.

Да лааадно тебе - это была всего лишь самка колорада, беременная личинкой колорада, которые были доблестно раздавлены славной украинской армией.
Слава Украине! Героям слава!
Щэээ не вмэээрла Ууукрааиинаааааа..

+1

111

калобок пять лет отсасывал у каклов и орал про сало и про русские-рабы, теперь внезапно стал верным расиянином...
теперь орет про каклы гавно...
но гены не пропьешь-как был мазепой и каклятской подстилкой. так им и остался.

+1

112

О.Генри написал(а):

калобок пять лет отсасывал у каклов и орал про сало и про русские-рабы, теперь внезапно стал верным расиянином...
теперь орет про каклы гавно...
но гены не пропьешь-как был мазепой и каклятской подстилкой. так им и остался.

хе, че, яйтса болят? Не помню, когда тебе, пидору, их прищемил, сер ты и вонюч, а может какой другой ник был? Любите вы, чмошники, обосравшись, ник поменять и лезть, как мухи навозные, во все ветки со своей смешной пародией на месть за ущемленное самолюбие. Несчстные вы людишки, больные манечкой. Заметь, у тя полсотни сообщений и ни одного заметного конструктива, все свои какляцкие обидки вымещаешь. Иди, сынок, на xуёк, такой ты серый и неинтересный http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

113

О.Генри написал(а):

калобок пять лет отсасывал у каклов и орал про сало и про русские-рабы, теперь внезапно стал верным расиянином...
теперь орет про каклы гавно...
но гены не пропьешь-как был мазепой и каклятской подстилкой. так им и остался.

Я тебе больше скажу - войди сейчас российские войска в ту местность, где ты обитаешь - и ты станешь правоверным русским имперцем.
Причем моментально.

Сразу все шаблоны сорвет.

0

114

Василий Викторович написал(а):

Грузинское вино запретят повторно?

Зачем его специально запрещать ? На российских прилавках это вино по отношению качество/цена не конкурентноспособно ...

0

115

Relict написал(а):

Зачем его специально запрещать ? На российских прилавках это вино по отношению качество/цена не конкурентноспособно ...

Это как раз тот самый вариант, когда легко уйти с рынка и трудно на него вернуться.
И дело тут не только в цена/качество, хотя и этот фактор имеет место быть.

0

116

Боржоми много продается?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну вот и первая определенность от Еврокомиссии...