Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну вот и первая определенность от Еврокомиссии...


Ну вот и первая определенность от Еврокомиссии...

Сообщений 41 страница 80 из 116

41

gambling man написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Forte написал(а):

        valerys написал(а):

            Колобок кстати прав. Наши с ополчения, кто оттуда вернулся рассказывает много нелицеприятного... Понятно, что война, но район всё-таки очень обыдлячен.

        Да вы как то очень смахиваете на йебанутого, печатакое такое.

        СвидомоеТВ тоже Донбасс быдлом называли и называют, вы породнились с фашиствующим свидомьем! Тьху!  [взломанный сайт]

    На донбассе шахтеры хуярят уголек за ебину краину только шум стоит

Глядя, как в РФ тепло принимают карательные батальоны, лечат, кормят и снова отправляют на восточный фронт, это не вглядит неразумным решеним.

Взамен того что что они отдали ополченцам свое оружие после чего они предстают перед трибуналом? не плохо.

0

42

valerys написал(а):

Forte написал(а):

    Да вы как то очень смахиваете на йебанутого, печатакое такое.

    СвидомоеТВ тоже Донбасс быдлом называли и называют, вы породнились с фашиствующим свидомьем! Тьху!

Нет, я вас должен в дёсна целовать. На семи миллионный край воюет от силы 20 тысяч человек, да и то полно ополченцев из России или ещё откуда-нибудь.
Остальные уголёк рубят или в беженцах, а ты тут фотки убитых женщин постишь. Так их должны свои мужчины защищать, а они сейчас в большинстве своём шоу из окон смотрят или в Крыму пузо греют... За что, к примеру, тебя конкретно уважать?   Ты воюешь? Или окопы роешь? Или просто пизд..шь на форуме?

форте обычный каклоус вульгарис.

0

43

колобок написал(а):

Forte написал(а):

Да иди накуй с такими разговорами, ей Богу напоминает какое то свидомоеТВ.

сам писдуй, диванный окопник. Введет путин войска - с него и спрос за будущее, захватывать укру -так всю, а "спасать" единоукраинских донбасян - накуй нужно. рогатые с айседорами уже щас готовы вилы в бок воткнуть, если че не по их раскладам. так что нуваснакуй.
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

давай расскажи еще тут, что Донбасс надо уничтожить из-за наличия там украинских школ
не стесняйся
у тебя хорошо получается, скот

0

44

Vicktorych написал(а):

форте обычный каклоус вульгарис.

Да по национальности он может быть хоть папуасом. Просто не люблю, когда с больной головы перекладывают на здоровую и своё безделье стараются оправдать ошибками других.

0

45

колобок написал(а):

Vicktorych написал(а):

    На донбассе шахтеры хуярят уголек за ебину краину только шум стоит

донбасяне грят: не надо им против хунты идти, а то без света останемся. Но фортик головку держит бодро и визжит заливисто, успевая формотировать под свою линию любую информацию. Вон и убитую женщину под польские яблоки подтащил. Ниче не стесняется.

Колобок, бог с ними, с донбасянами, которые уголек рубят глядя как вы карателей отдышаться через границу пускаете. Что там с Крымом, почему такие русскостные крымчане 23 года у бандер отсасывали и ни одного русскостого восстания не совершили? Пока "вежливые люди" не появились.

+1

46

valerys написал(а):

Forte написал(а):

Да вы как то очень смахиваете на йебанутого, печатакое такое.

СвидомоеТВ тоже Донбасс быдлом называли и называют, вы породнились с фашиствующим свидомьем! Тьху!

Нет, я вас должен в дёсна целовать. На семи миллионный край воюет от силы 20 тысяч человек, да и то полно ополченцев из России или ещё откуда-нибудь.
Остальные уголёк рубят или в беженцах, а ты тут фотки убитых женщин постишь. Так их должны свои мужчины защищать, а они сейчас в большинстве своём шоу из окон смотрят или в Крыму пузо греют... За что, к примеру, тебя конкретно уважать?   Ты воюешь? Или окопы роешь? Или просто пизд..шь на форуме?

твое какое дело-то сколько тут воюет? ты ж за геноцид Донбасса.
ну так радуйся, что геноцид тут идет в полный рост
видишь, даже деньги на каклоармию тебе не пришлось сдавать.
за чужой счет твои желания сбываются

0

47

колобок, а ты не подскажешь случаем сколько чеченских террористов крым вылечил когда война в Чечне была?
цифра есть какая-то, нет?

0

48

Нет у меня больше желание в этой ветке говорить с конченными упырями, которые оперируют тут штампами свидомой пропагандны, как valerys и Колобок.
Шахтеры, уголек, быдло, апрель-май, мало воюют, тьху.....

Это ж надо на такое дно опуститься, наркоманы и то выглядят более человечно.

[взломанный сайт]

0

49

Forte, извини , но из "окопа" тебе плохо видно,
и ты не в курсе дел наших нынешних.
Инфо свежая и достоверная,
а научусь фоты вешать
- повешу фото ангаров и палаток.
Оцените "КИЕВСКОЕ гостеприимство"

0

50

valerys написал(а):

Vicktorych написал(а):

    форте обычный каклоус вульгарис.

Да по национальности он может быть хоть папуасом. Просто не люблю, когда с больной головы перекладывают на здоровую и своё безделье стараются оправдать ошибками других.

Да обыкновенная мазепа.

0

51

gambling man написал(а):

Колобок, бог с ними, с донбасянами, которые уголек рубят глядя как вы карателей отдышаться через границу пускаете. Что там с Крымом, почему такие русскостные крымчане 23 года у бандер отсасывали и ни одного русскостого восстания не совершили? Пока "вежливые люди" не появились.

Да этой из той породы что бревно не увидят в собственном глазу!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

52

Forte написал(а):

Нет у меня больше желание в этой ветке говорить с конченными упырями, которые оперируют тут штампами свидомой пропагандны, как valerys и Колобок.
Шахтеры, уголек, быдло, апрель-май, мало воюют, тьху.....

Это ж надо на такое дно опуститься, наркоманы и то выглядят более человечно.

[взломанный сайт]

Т.е. хохли хотят чтоб за них кто то воевал а когда их мурло в это тыкаешь сразу скулежь про человечность?

0

53

Айседора написал(а):

колобок, а ты не подскажешь случаем сколько чеченских террористов крым вылечил когда война в Чечне была?
цифра есть какая-то, нет?

поищи если имеешь желание. найдешь - расскажешь.

0

54

Forte написал(а):

gambling man написал(а):

    Колобок, бог с ними, с донбасянами, которые уголек рубят глядя как вы карателей отдышаться через границу пускаете. Что там с Крымом, почему такие русскостные крымчане 23 года у бандер отсасывали и ни одного русскостого восстания не совершили? Пока "вежливые люди" не появились.

Да этой из той породы что бревно не увидят в собственном глазу!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

И стали они жить вместе долго и счастливо

0

55

rura написал(а):

Forte, извини , но из "окопа" тебе плохо видно,
и ты не в курсе дел наших нынешних.
Инфо свежая и достоверная,
а научусь фоты вешать
- повешу фото ангаров и палаток.
Оцените "КИЕВСКОЕ гостеприимство"

Я сказал про квартиры, которые якобы отказываются сдать в аренду за деньги. Всего другого я не отрицал.

0

56

колобок написал(а):

поищи если имеешь желание. найдешь - расскажешь.

да лень чето искать.
думала ты в курсе
может Крым тогда с протестами какими выходил? чето не припомню

0

57

Айседора написал(а):

давай расскажи еще тут, что Донбасс надо уничтожить из-за наличия там украинских школ
не стесняйся
у тебя хорошо получается, скот

не расскажу, не надейся, каклунья. Это твои козыри, вы ими все дыры своей уебищности пробуете затыкать.

0

58

Отношение к Донецким у меня поменялось после второй волны беженцев.  Первая - были люди со Славянска, в основном жёны и дети ополченцев. А вторая волна - это хатаскрайники, которые решили отсидеться, переждать, а то и гражданство урвать на халяву. При этом работать-то особо не хотят.

0

59

valerys написал(а):

Отношение к Донецким у меня поменялось после второй волны беженцев.  Первая - были люди со Славянска, в основном жёны и дети ополченцев. А вторая волна - это хатаскрайники, которые решили отсидеться, переждать, а то и гражданство урвать на халяву. При этом работать-то особо не хотят.

Мбугага, ошибся, рос. паспортами торгует твой дружок, Колобок, ой не так выразился, дает БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

60

Айседора написал(а):

да лень чето искать.
думала ты в курсе
может Крым тогда с протестами какими выходил? чето не припомню

да куда тебе че припомнить, вы в это время русские школы закрывали, а в Севастополе ни одна не закрылась и ни одна краинская не появилась, как стояла 5 гимназия с одним укроклассом из 10 человек, так и осталась. Вот тебе и весь сказ, каклунья.

0

61

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

да лень чето искать.
думала ты в курсе
может Крым тогда с протестами какими выходил? чето не припомню

да куда тебе че припомнить, вы в это время русские школы закрывали, а в Севастополе ни одна не закрылась и ни одна краинская не появилась, как стояла 5 гимназия с одним укроклассом из 10 человек, так и осталась. Вот тебе и весь сказ, каклунья.
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

разговор переводишь на другую тему? ну-ну
а про лечение и отдых чеченских террористов в Крыму тебе нечего сказать, я правильно понимаю, скот?

0

62

Forte написал(а):

Мбугага, ошибся, рос. паспортами торгует твой дружок, Колобок, ой не так выразился, дает БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.....

Че, все аргументы в спорах кончились? Пошла откровенная ложь? Ожидаемо, я такое на какло ТВ вижу, вы, каклы, все одинаковы, один менталитет, тьфубля, падаль куевская, иди на куй.

0

63

Forte написал(а):

Мбугага, ошибся, рос. паспортами торгует твой дружок, Колобок, ой не так выразился, дает БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.....

А как мой пост коррелируется с этим высером?

У тебя с логикой всё в порядке, диванный воин?

0

64

колобок написал(а):

Че, все аргументы в спорах кончились? Пошла откровенная ложь? Ожидаемо, я такое на какло ТВ вижу, вы, каклы, все одинаковы, один менталитет, тьфубля, падаль куевская, иди на куй.

Да ты сам как каклоТВ.

http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

65

Айседора написал(а):

разговор переводишь на другую тему? ну-ну
а про лечение и отдых чеченских террористов в Крыму тебе нечего сказать, я правильно понимаю, скот?

Ну ты этим заинтересовалась, ты и поищи факты, или опять по каклопривычке "сделайте мне приятно, пока я на диване старое очко погрею?"

0

66

Айседора написал(а):

США, то что в этом плохого? (с) alenushka
разговор переводишь на другую тему? ну-ну
а про лечение и отдых чеченских террористов в Крыму тебе нечего сказать, я правильно понимаю, скот

У него опущены веки в такие моменты жизни!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

67

Forte написал(а):

Да ты сам как каклоТВ.

йобаная каклосвинья, я не терплю дешевок, пытающихся оперировать в споре ложью, придуманной ими самими, поэтому иди на *****.

0

68

колобок написал(а):

Ну ты этим заинтересовалась, ты и поищи факты, или опять по каклопривычке "сделайте мне приятно, пока я на диване старое очко погрею?"

а тебе неинтересно? ну как это сочетается с твоими криками, мол, крым всегда был пророссийский, а Донбасс для России ничего не сделал, за что его спасть.
объяснить можешь?

0

69

Forte написал(а):

У него опущены веки в такие моменты жизни!

помоги сестре-каклунье, раздобудь ей факты по ее запросу. У дешевок слуг нет, так что сами-сами.

-1

70

Айседора написал(а):

а тебе неинтересно? ну как это сочетается с твоими криками, мол, крым всегда был пророссийский, а Донбасс для России ничего не сделал, за что его спасть.
объяснить можешь?

  Мне должны быть интересны твои предположения? Есть факты - неси, нет - свободна.

0

71

колобок написал(а):

йобаная каклосвинья, я не терплю дешевок, пытающихся оперировать в споре ложью, придуманной ими самими, поэтому иди на *****.

Подстилки всегда терпят.

Изучай дальше свидомую пропаганду, пополняй количество свидомых штампов, там про заселения уголовников и проч. куйню, ты ж такой свидомой хренью стал оперировать, тебе пригодится  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

72

Forte написал(а):

да куда тебе че припомнить, вы в это время русские школы закрывали, а в Севастополе ни одна не закрылась и ни одна краинская не появилась, как стояла 5 гимназия с одним укроклассом из 10 человек, так и осталась. Вот тебе и весь сказ, каклунья.

Я вот даже не знаю, куда это причислить. К подвигам чи пэрэмогам?

Отредактировано gambling man (2014-08-07 23:31:28)

0

73

Forte написал(а):

Подстилки всегда терпят.

я это заметил на примере вас, куян, которых выебли несколько сотен рагулей. Так смиренно терпели, что мне показалось, вы получали и получаете от этого удовольствие.

0

74

орнитолог написал(а):

ну не скажи .... санкции очень благотворны ...... а хунта сама самоубьется ....

Хунту цинично лишают финансовых подачек от ЕС.

0

75

gambling man написал(а):

Я вот даже не знаю, куда это причислить. К подвигам чи пэрэмогам?

Отредактировано gambling man (Сегодня 23:31:28)

это причисли к сохранению русскости севастопольцев. Но вряд ли это поймет серб. съебавшийся в страну, разрушившую его Родину.

0

76

колобок написал(а):

Forte написал(а):

    Да ты сам как каклоТВ.

йобаная каклосвинья, я не терплю дешевок, пытающихся оперировать в споре ложью, придуманной ими самими, поэтому иди на *****.

Колобок, не истери. От фактов ведь не деться никуда. Сосали у мазеп и бандер 23 года. Повстань нэ було. Почему ты не рыл окопы и не сражался с укрооккупнтами. Ждал, что тебе пэрэмогу на блюдечке принесут.
Бинго, ты угадал, тебе принесли. А Донбасс кинули, хоть они и воюют.
Повторю еще раз, твоя русскость не стоит даже сопли донецкого бомжа.

+1

77

gambling man написал(а):

колобок написал(а):

Forte написал(а):

    Да ты сам как каклоТВ.

йобаная каклосвинья, я не терплю дешевок, пытающихся оперировать в споре ложью, придуманной ими самими, поэтому иди на *****.

Колобок, не истери. От фактов ведь не деться никуда. Сосали у мазеп и бандер 23 года. Повстань нэ було. Почему ты не рыл окопы и не сражался с укрооккупнтами. Ждал, что тебе пэрэмогу на блюдечке принесут.
Бинго, ты угадал, тебе принесли. А Донбасс кинули, хоть они и воюют.
Повторю еще раз, твоя русскость не стоит даже сопли донецкого бомжа.

вот его русскость
вся, до копеечки

http://s019.radikal.ru/i638/1408/7d/c94832f48f46.png

0

78

колобок написал(а):

помоги сестре-каклунье, раздобудь ей факты по ее запросу. У дешевок слуг нет, так что сами-сами.

Прав­да, в от­че­тах СБУ че­чен­цы все же удо­с­то­и­лись от­дель­но­го упо­ми­на­ния по ли­нии кри­ми­на­ла. На­при­мер, в от­че­те об опе­ра­тив­ной си­ту­а­ции в Кры­му в сен­тя­б­ре 2003 го­да ука­зы­ва­ет­ся, что “на­блю­да­ет­ся за­мет­ное уве­ли­че­ние в ре­ги­о­не вы­ход­цев из Кав­каз­ско­го ре­ги­о­на РФ и оп­ре­де­лен­ная ак­ти­ви­за­ция кри­ми­наль­ной де­я­тель­но­с­ти эт­ни­че­с­ких об­щин, преж­де все­го, че­чен­ских”.
http://news.bigmir.net/ukraine/802407-K … -2004-gody

0

79

Айседора написал(а):

gambling man написал(а):

    колобок написал(а):

    Forte написал(а):

        Да ты сам как каклоТВ.

    йобаная каклосвинья, я не терплю дешевок, пытающихся оперировать в споре ложью, придуманной ими самими, поэтому иди на *****.

    Колобок, не истери. От фактов ведь не деться никуда. Сосали у мазеп и бандер 23 года. Повстань нэ було. Почему ты не рыл окопы и не сражался с укрооккупнтами. Ждал, что тебе пэрэмогу на блюдечке принесут.
    Бинго, ты угадал, тебе принесли. А Донбасс кинули, хоть они и воюют.
    Повторю еще раз, твоя русскость не стоит даже сопли донецкого бомжа.

вот его русскость
вся, до копеечки

http://s019.radikal.ru/i638/1408/7d/c94832f48f46.png

Оно это писало?))))
Господи боже мой. И еще чего то пишет дальше. Про русскость)))))

0

80

Колобок, так ты значит мнение свое изменил. Про рабскую Россию. Ты даже не *****, ты рагуль. Крымскай рагуль, типа кравчука, который обед носил красноармейцам, а ужин бандеровцам.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ну вот и первая определенность от Еврокомиссии...