Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Норвежские рыбопроизводители... Понеслась "...." по кочкам.


Норвежские рыбопроизводители... Понеслась "...." по кочкам.

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

B&B написал(а):

Что-то креветок захотелось...
            Подпись автораА вот Anna что на это скажет?

Возьми в морозилке, да и бутылочку белого сухого захвати. Гулять, так гулять  :)

0

82

Екатеринбуржец написал(а):

так черви же замороженные)

Подпись автора

    ВиР всё врет. Не верьте.

Конечно вру!
(жалко что не догадался снять этих червей - сейчас бы ткнул носом мудака!)

0

83

славянка написал(а):

Лютик, переходите на дальневосточную или консервы берите.

А я от норвежской рыбы отказалась, когда узнала о том, как они над детьми издеваются. С тех пор не хочу этим извращенцам платить.

Рыбу  тоже люблю. Но вот не понимаю, где в Севастополе местную, свежевыловленную можно купить?

Посмотрите в хорошую погоду куда приходят рыбаки,обычно мы кучкуемся. А так-как рыбы оч много-думаю не откажут

0

84

Славянка ,  раньше  - при СССР  - черноморскую  ставридку  и  скумбрию  можно  было  прикупить  на  базаре  на  Северной  или  на  базарчике  в  Артбухте....Но  её  было  очень  мало  -  любители  продавали  ....А  ловили  только  с  берега  -  лодкам  и  катерам  запрещалось  рыбачить  в  Севастопольской  акватории  - т.н.  "погранзона".....Город- то  был  военный.....
Были  ещё  бычки  - прямо  с  Графской  пристани,  но  их  за  рыбу  не  считали....
Может  сейчас  по-другому  ?  Нужно  поспрашивать  местных  -  хотя бы  даже  -  на  Центральном  Рынке  ,  в  Центре  города  ....
В  Севасе    есть  и  консервный  завод "Аквамарин"  -  берут  же  они  где-то  рыбу  ...может  даже  и  сами   ловят...

.

0

85

ВиР написал(а):

Но есть сырую рыбу в суши-барах после этого категорически никому не советую! Кто ее знает, что за рыба!

Отредактировано ВиР (Сегодня 21:02:26)

Если у русских потребителей суши заведутся глисты, это пойдёт им только на пользу.
Может за ум возьмутся, наконец.

0

86

KR написал(а):

Стилет написал(а):

    дык это с серьёзными пацанами заруба......а об такое чмоньё как какелы обе стороны конфликта просто писюны оботрут...и всё....на каклоговно никто и внимания не обратит...проедут как каток по сранной лягушке...Так что усбагойся....каклёнок...и не отсвечивай..

Обосрётесь вы в этой зарубе. Она, как ты правильно сказал, с серьезными пацанами.

фамилии серьёзных пацанов с вашего двора можно?...ну или кликухи...

0

87

Лютик написал(а):

ВиР написал(а):

    Вы знаете, я сам был в шоке. )))
    Но думаю что та рыба, которую продают в магазинах, выращивают на фермах. Может она без червяков.
    Рыбу ем до сих пор. Главное - сырую не надо употреблять.

Мы последнее время специально перешли на рыбу из северных морей, а речную не могу есть - тиной несет от нее.
И покупаем ту, что сразу в море замораживается.
Беру всегда филе и никогда не видела червей.

А вот теперь не знаю, что и делать.. буду или с лупой готовить или, что скорее всего, вообще перестану ее есть.

Вы не представляете, как я расстроилась. :(

Ладушка, тогда сразу откажись от полуфабрикатов из магазина(не говоря уж о готовых изделиях и выпечке разных сортов, заканчивая хлебом), свинины, кур, про колбасу и говорить не стоит.  :)
И не забывай, что даже наше домашнее "всё" взрощено на навозе. В идеальном случае...

0

88

Koteus написал(а):

KR написал(а):

    Стилет написал(а):

        дык это с серьёзными пацанами заруба......а об такое чмоньё как какелы обе стороны конфликта просто писюны оботрут...и всё....на каклоговно никто и внимания не обратит...проедут как каток по сранной лягушке...Так что усбагойся....каклёнок...и не отсвечивай..

    Обосрётесь вы в этой зарубе. Она, как ты правильно сказал, с серьезными пацанами.

фамилии серьёзных пацанов с вашего двора можно?...ну или кликухи...

У Стилета поспрашивай, он в курсе. А то посредника нашёл в лице КР, ссыкотно у первоисточника уточнить?

0

89

KR написал(а):

С чего это вы решили, что я волнуюсь ?
Смешно просто, как тут методички новые  посыпались. Оперативненько, молодцы.

Почему, я спрашиваю, разную шваль, типа KR Россия принимает???
Билять, что у нас белогандонов не хватает? Пока не имеет российского паспорта, &^^&%$^%63 депортировать в центр АТО!!!
Для КR  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  и мужа!

0

90

а мне больше нравится жаренная речная и озерная рыба.

0

91

Лютик написал(а):

ВиР написал(а):

    Вы знаете, я сам был в шоке. )))
    Но думаю что та рыба, которую продают в магазинах, выращивают на фермах. Может она без червяков.
    Рыбу ем до сих пор. Главное - сырую не надо употреблять.

Мы последнее время специально перешли на рыбу из северных морей, а речную не могу есть - тиной несет от нее.
И покупаем ту, что сразу в море замораживается.
Беру всегда филе и никогда не видела червей.

А вот теперь не знаю, что и делать.. буду или с лупой готовить или, что скорее всего, вообще перестану ее есть.

Вы не представляете, как я расстроилась. :(

Личинку опистархоза врят ли заметите. Она по размерам 0,15х1,5 мм. По симптомам очень похож на "желтуху". Т.к. через желчные потоки откладывают яйтса в печени. Но лечится и довольно таки успешно.
Но радует то, что он не встречается в красной рыбе. Его вотчина моллюски и карповые. Осетровые и лососевые ему не подвержены )

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Норвежские рыбопроизводители... Понеслась "...." по кочкам.