Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот


Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот

Сообщений 321 страница 360 из 456

321

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Читаю вот ..и подумалось...колобок и жигули...два долбойпа два...нашли друг друга,такое тупое единодушие,вы поженились бы шоле,пасаны!

0

322

Айседора написал(а):

так то ж янека, а то русских людей, которые вышли за Россию

за Россию?  [взломанный сайт]  Бля, как же Россия без каклоайседоры все эти годы маялась, пока айседорочка причитала, как Россия ее янека нейобывает? Ай-я-яй!
Как же без крупнорогатой жила, в надежде накормить ее бизнес? Ну как, скажите?

0

323

донец написал(а):

Читаю вот ..и подумалось...колобок и жигули...два долбойпа два...нашли друг друга,такое тупое единодушие,вы поженились бы шоле,пасаны!

а че, донец замужем? Жигуль на тебе хотел ващето женицца. Ты как, не против?

0

324

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

так то ж янека, а то русских людей, которые вышли за Россию
и он такой же мой, как и твой, украинец с московской пропиской

хе-хе, не надо пиздеть, каклунья, выбрала янека, глотку за него драла, как его несчастного Россия найобывает, а теперь он - колобка? Каклы вины своей не видят, Россия им всегда виновата, я в курсе
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

1)Януковича не выбирала.
2)глотку за него не драла.
3) виновата не Россия, а путин
4)от каклуньи слышу

0

325

колобок написал(а):

за Россию?    Бля, как же Россия без каклоайседоры все эти годы маялась, пока айседорочка причитала, как Россия ее янека нейобывает? Ай-я-яй!

то есть - наши под российскими флагами сейчас умирают не за Россию?
ты от лица России им отказываешь в том, что они за Россию?
ясно.

0

326

донец написал(а):

Читаю вот ..и подумалось...колобок и жигули...два долбойпа два...нашли друг друга,такое тупое единодушие,вы поженились бы шоле,пасаны!

тупой и еще тупее - это так теперь называется.

0

327

колобок написал(а):

а че, донец замужем? Жигуль на тебе хотел ващето женицца. Ты как, не против?

Астраумен ты,Парамоша! Смиятса после слова лопата! Тебе бы старому прощелыге не знать, что хотеть и сделать эта две разныя вещи. Хатеть та он может хател, но поженим мы тя с ним, а хто там из вас бдить кароль али каролева, это уж вы, робята,сами-сами....:-)

Отредактировано донец (2014-08-08 22:47:50)

0

328

Айседора написал(а):

тупой и еще тупее - это так теперь называется.

А фильм таки один раз посмотреть можно... не опошляйте сравнением....а тут скорее,двое из ларца. :-) )))

0

329

да не до фильмов мне сейчас.
мне и в жизни тупорылых хватает, чтоб еще кино про них смотреть

0

330

Та мне тоже, просто вспомнилось, иногда даже смеялсо...все пройдет.

0

331

Айседора написал(а):

то есть - наши под российскими флагами сейчас умирают не за Россию?
ты от лица России им отказываешь в том, что они за Россию?
ясно.

опять пиздишь. "Ваши" - пивко пьют, по странам разбежались, да уголек рубят. Были бы "ваши" мужиками - ебли бы щас хунту под куевом. Заткнись уже, каклолгунья.

0

332

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

то есть - наши под российскими флагами сейчас умирают не за Россию?
ты от лица России им отказываешь в том, что они за Россию?
ясно.

опять пиздишь. "Ваши" - пивко пьют, по странам разбежались, да уголек рубят. Были бы "ваши" мужиками - ебли бы щас хунту под куевом. Заткнись уже, каклолгунья.
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

ага, типа как ты ебал хунту на перекопе.
как же, помним, помним, скотоколобок

0

333

Айседора написал(а):

ага, типа как ты ебал хунту на перекопе.
как же, помним, помним, скотоколобок

куда понесло тебя, каклолгунья? Колобок не был на перекопе и никогда ничего подобного не заявлял. Не было необходимости.

0

334

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

ага, типа как ты ебал хунту на перекопе.
как же, помним, помним, скотоколобок

куда понесло тебя, каклолгунья? Колобок не был на перекопе и никогда ничего подобного не заявлял. Не было необходимости.
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

ну наконец-то признался.
че, крым уже не сами крымчане отвоевали у хохлов?
ты ж распинался, мол, вот мы в крыму ого-го! богатыри! сами справились! ну и вы, донбассяне, давайте сами.
все? версия поменялась?

0

335

Айседора написал(а):

ну наконец-то признался.
че, крым уже не сами крымчане отвоевали у хохлов?
ты ж распинался, мол, вот мы в крыму ого-го! богатыри! сами справились! ну и вы, донбассяне, давайте сами.
все? версия поменялась?

признался в чем, лживая каклунья? В чем распинался? У тебя белочка, ты либо пить бросай, либо к доктору шизу лечить [взломанный сайт] 
Как Крым брали - ни для кого не секрет
кто еще не знает, Рожин тут рассказывает

0

336

колобок написал(а):

признался в чем, лживая каклунья? В чем распинался? У тебя белочка, ты либо пить бросай, либо к доктору шизу лечить

я же сказала в чем признался и в чем распинался.
у тебя проблемы с пониманием печатного текста?
объясняю.
признался в том, что Крым крымчане не "сами-сами" и распинался что раз уж крымчане "сами-сами", то и донбассяне должны "сами-сами".
правда дело было на старой форе
так что ты в очередной раз вполне можешь заявить что ты такого не говорил.
я не удивлюсь

0

337

рожина слушать не буду, извини.
я Стрелкова на эту тему читала.
мне достаточно.

0

338

Айседора написал(а):

я же сказала в чем признался и в чем распинался.
у тебя проблемы с пониманием печатного текста?
объясняю.
признался в том, что Крым крымчане не "сами-сами" и распинался что раз уж крымчане "сами-сами", то и донбассяне должны "сами-сами".
правда дело было на старой форе
так что ты в очередной раз вполне можешь заявить что ты такого не говорил.
я не удивлюсь

пиздливая каклунья, как крым взяли, кассад рассказывает абсолютно точно, но ты не будешь его слушать, потому что у тебя другое мнение. Вы каклы так и живете, смотри укро ТВ, там ваще все заебись. [взломанный сайт]

0

339

колобок написал(а):

пиздливая каклунья, как крым взяли, кассад рассказывает абсолютно точно, но ты не будешь его слушать, потому что у тебя другое мнение. Вы каклы так и живете, смотри укро ТВ, там ваще все заебись.

у тебя все ж проблемы с пониманием печатного текста, скотоколобок
повторяю
мне достаточно того, что я прочла у Стрелкова
поэтому я не хочу тратить час времени на рожина.

0

340

Айседора написал(а):

у тебя все ж проблемы с пониманием печатного текста, скотоколобок
повторяю
мне достаточно того, что я прочла у Стрелкова
поэтому я не хочу тратить час времени на рожина.

Хе. тупая до безобразия. Бля, неужели ты яркая представительница донбасян? - Не верю....

0

341

KR написал(а):

Я пишу правду, которую очень не хочется замечать обобрямсам.
Правда заключается в том, что ни один нормальный человек не согласен с тем, что поджигают его дом и убивают его семью. А сейчас именно поджигают и убивают. Фактически десять тысяч человек взяли в заложники шестьсот тысяч. Самое главное, что эти шестьсот тысяч не нуждаются уже в защите ополчения, они нуждаются в защите от ополчения. Ну вот не хочется дончанам лишаться жилья и здоровья ради неких реконструкторских идей или ради какого то бреда вроде новороссии. Уже и в кремле на эту новороссию забили давно. Так ради чего разрушаем Донецк, товарищи дорогие ?
Скажем правду ?

KR, ну с моей точки зрения, изначально люди вышли за себя. Чтобы быть такими, какими они сами хотят, а не пидары из Киева. Чтоб праздновать свои праздники, чествовать своих героев, быть рядом со своими и учить детей на своем языке своей реальной истории. Или нет? Объединение с Россией тоже можно поставить в этот ряд. Ведь все 23 года юго-восток голосовал за союз с Россией, так что это давняя идея.
Получается, что цель изначально была правильная и благородная, ИМХО. И никто не знал, что так получится. А теперь что же... Те, кто поддержал это, кто готов был отстаивать это, кто примкнул к ним - они проигрывают. А проигравшим - горе. Что и происходит :( Так просто теперь все это не остановится.
И ваши эмоции-то понятны, непонятно только, почему вы предаете свои идеи, они-то правильные были. Не знаю, ну сожмите зубы, закройте глаза, перетерпите как-нибудь, зачем же предавать своих единомышленников, многие из которых за ваши общие идеи пошли на смерть.
Или вы думаете, что своим предательством вы, как по мановению волшебной палочки, все измените? Вряд ли, просто количество предательства на Укре увеличится еще на одну единицу.

Все имхо. И без осуждения.

+1

342

Короче, почитаешь вот KR и ярость благородная закипает. Почитаешь одобрямсов и она быстренько остывает. Кому подыгрывают одобрямсы - х его з.
Айседора, держитесь там.

0

343

Спасибо за поддержку, клевер

0

344

Айседора написал(а):

Спасибо за поддержку, клевер

Да не за что. Чем еще-то помочь, кроме слов, - х.з. Но если понадобится что-нибудь - пишите, пжл, не стесняйтесь.

0

345

клевер написал(а):

Да не за что. Чем еще-то помочь, кроме слов, - х.з. Но если понадобится что-нибудь - пишите, пжл, не стесняйтесь.

она не стесняется: сына своего на донбасс отправляй и сам поезжай, там донбасянким яйценосом не досуг воевать, пиво быстро нагреватся.

0

346

клевер написал(а):

Да не за что. Чем еще-то помочь, кроме слов, - х.з. Но если понадобится что-нибудь - пишите, пжл, не стесняйтесь.

спасибо.
вы знаете, у нас на форуме очень много хороших людей.
и в жизни тоже много.
я даже не ожидала.

0

347

колобок написал(а):

клевер написал(а):

Да не за что. Чем еще-то помочь, кроме слов, - х.з. Но если понадобится что-нибудь - пишите, пжл, не стесняйтесь.

она не стесняется: сына своего на донбасс отправляй и сам поезжай, там донбасянким яйценосом не досуг воевать, пиво быстро нагреватся.
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

не надо никого никуда отправлять.
и ты тут не нужен, яйценос крымский
и вобще пошел вон отсюда.
тут люди разговаривают.
скоты пусть пока помолчат

0

348

Айседора написал(а):

не надо никого никуда отправлять.

что, еще вчера визжала, чтобы российская армия вошла на донбасс, а что сейчас случилось? Трезветь начинаешь, каклолгунья?

0

349

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

не надо никого никуда отправлять.

что, еще вчера визжала, чтобы российская армия вошла на донбасс, а что сейчас случилось? Трезветь начинаешь, каклолгунья?
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

да своим оружия не хватает.
тем более скотов-яйценосов в армию не берут, так что сиди дома, скот-яйценос.

0

350

KR написал(а):

Мне кажется, дело даже не в нашем идиотизме. Скорее всего, было принято решение разжечь здесь, потому что у киева здесь были наиболее слабые позиции.
Если смотреть по митинговой активности, в Харькове и Одессе она была больше , чем в Донбассе.

О! Подтвердили наконец-то. Что ни хрена донбасцам не надо было, никуда они не выходили

0

351

какленок КаЛобок опять истерит? ах да оно ведь сибиряк типо...чернобровое.

0

352

О.Генри написал(а):

КаЛобок опять истерит? ах да оно ведь сибиряк типо...чернобровое.

йобаный kаkел огенри прискакал на подмогу своим щеневмерликам. Проскакивай далее, уйобище , ваши все в овраге рогатую доедают[взломанный сайт]

Отредактировано колобок (2014-08-09 01:26:43)

0

353

walker написал(а):

О! Подтвердили наконец-то. Что ни хрена донбасцам не надо было, никуда они не выходили

тиха-тиха, скоро и не такое услышим..

0

354

KR написал(а):

Вообще то, украинские войска находятся на Донбассе по праву, так как это территория Украины.
И чем скорее они выдавят "ополчение" из Донецка и Луганска, тем лучше для Донецка и Луганска.

Вот и докажите, что это украина. Возьмите в руки оружие и выгоните оттуда Стрелкова и всех своих земляков-ополченцев. Слабо? Тогда вы просто плесень, ни украинцы и не русские, у вас нет ни позиции, ни мировоззрения, вы ни за кого. Забейтесь в подвал и ждите кто победит

0

355

walker написал(а):

Вот и докажите, что это украина. Возьмите в руки оружие и выгоните оттуда Стрелкова и всех своих земляков-ополченцев. Слабо? Тогда вы просто плесень, ни украинцы и не русские, у вас нет ни позиции, ни мировоззрения, вы ни за кого. Забейтесь в подвал и ждите кто победит

А кто тогда будет визжать "путин-куйло, россия-слила?" Не, на это они не согласны. Да и потом вектор поменялся, Россия у них уже уже не "слила", она "развязала бойню и беспредел", а "ополченцы стреляют по мирняку". Вот так вот, всего 3-4 месяца и какломурло вылазит из под любой личины.

0

356

KR написал(а):

Колобок, люди, стоявшие на баррикадах, не рассчитывали на разрушение Донецка. Если бы вопрос стоял так, не было бы ни митингов, ни референдума. Расчет был да, на крымский сценарий. Вот такие мы, не хотим разрушенных домов и детей под обстрелом. Не хотим бежать из своих домов и лишаться всего.
Стрелков сотоварищи выполняют задачу , не имеющую ничего общего ни с независимостью ДНР, ни вообще с Донбассом. Они разрушают часть Украины для ослабления Украины. К нашему несчастью этой частью оказались мы.

Ты, колобок, видимо, редкая сволочь по жизни. Или получаешь звонкую монету за свои посты. Ничем другим твои высеры на тему Донбасса с обвинениями в наш адрес объяснить не могу.
Ты иногда включай элементарную порядочность и ставь себя на место тех, кого оскорбляешь. Представь , например, что в окно детской комнаты влетел снаряд. У тебя пятеро детей, ты говорил ? Или, что твой дом разрушен и ты вывозишь семью в никуда. Представь, а потом, если хватит наглости, продолжай оскорблять тех, перед кем эти проблемы стоят в полный рост.

если бы вас было много, если бы были многотысячные митинги, если бы было единство, не было бы этой бойни. Получилось, что одна часть людей пошла на баррикады, вооружилась и стала отстаивать независимость донбасса, другая часть(большая) лежала на диванах. Все это дало право хунте назвать активных сторонников днр кучкой террористов и развязать войну. Но активисты днр готовы умирать за свои идеи, они воюют. А вы нет-ни за укру, ни за днр. Поэтому вы должны прятаться и ждать-это ваша карма. Вам просто не повезло
А Россия что? Ей ополченцы кричат-дайте оружие, помогите в борьбе с фашистами, ну она присылает. Если бы их там не было, то и не было бы этой помощи

Отредактировано walker (2014-08-09 01:45:49)

0

357

Ребята, мне грустно, что от моих слов только праведный гнев у некоторых форумчан закипает. А должен закипать мозг.

Я никого и ничего не предавала. Предали меня, мою веру. И множество других людей были преданы и обмануты в своих лучших чувствах.
Для нашего обмана и одурачивания были использованы лозунги русскаявесна, днр, лнр, новороссия. Сейчас вся эта шелуха осыпалась и правда предстала в своей пугающей нагой откровенности - СИРИЙСКИЙ СЦЕНАРИЙ. Всё. Вот он момент истины. И с самого начала расчет был только на этот сценарий, именно этим и объясняются все непонятки в поведении российской власти. Нас просто насаживали на крючок.

Так что , не надо меня упрекать в предательстве, для меня это оскорбление. Я не выбирала сирию в Донецке, никто на это не подписывался.
Что касается прозвучавшего совета  собраться и изгнать Стрелкова сотоварищи, сложно это выполнить простым разобщенным гражданам - бороться с пиратами. Никому ранее это не удавалось.

0

358

KR написал(а):

Ребята, мне грустно, что от моих слов только праведный гнев у некоторых форумчан закипает. А должен закипать мозг.

Я никого и ничего не предавала. Предали меня, мою веру. И множество других людей были преданы и обмануты в своих лучших чувствах.
Для нашего обмана и одурачивания были использованы лозунги русскаявесна, днр, лнр, новороссия. Сейчас вся эта шелуха осыпалась и правда предстала в своей пугающей нагой откровенности - СИРИЙСКИЙ СЦЕНАРИЙ. Всё. Вот он момент истины. И с самого начала расчет был только на этот сценарий, именно этим и объясняются все непонятки в поведении российской власти. Нас просто насаживали на крючок.

Так что , не надо меня упрекать в предательстве, для меня это оскорбление. Я не выбирала сирию в Донецке, никто на это не подписывался.
Что касается прозвучавшего совета  собраться и изгнать Стрелкова сотоварищи, сложно это выполнить простым разобщенным гражданам - бороться с пиратами. Никому ранее это не удавалось.

Сирию выбрали Турчинов с Поросенком.Они же и реализуют этот вариант.
Вспомните, как ополченцы лечили первых сбитых летчиков.
Но бендеры захотели крови.

0

359

KR написал(а):

Ребята, мне грустно, что от моих слов только праведный гнев у некоторых форумчан закипает. А должен закипать мозг.

Я никого и ничего не предавала. Предали меня, мою веру. И множество других людей были преданы и обмануты в своих лучших чувствах.
Для нашего обмана и одурачивания были использованы лозунги русскаявесна, днр, лнр, новороссия. Сейчас вся эта шелуха осыпалась и правда предстала в своей пугающей нагой откровенности - СИРИЙСКИЙ СЦЕНАРИЙ. Всё. Вот он момент истины. И с самого начала расчет был только на этот сценарий, именно этим и объясняются все непонятки в поведении российской власти. Нас просто насаживали на крючок.

Так что , не надо меня упрекать в предательстве, для меня это оскорбление. Я не выбирала сирию в Донецке, никто на это не подписывался.
Что касается прозвучавшего совета  собраться и изгнать Стрелкова сотоварищи, сложно это выполнить простым разобщенным гражданам - бороться с пиратами. Никому ранее это не удавалось.

В общем ваши оппоненты из РФ во многом правы, массовость сопротивления недостаточна. В отличии от них, я не буду в чем то обвинять донбасян потому что ситуация зависела во многом не от них. Все-таки 23 года русофобии и промывания мозгов на Украине сказались. И огромный плюс Донбассу, что там ее нет, этой русофобии. Настроения подавляюще пророссийские. Но и достаточной активности не оказалось. Это реальность, с которой приходится считаться.  Выявить это как-то по другому наверное и нельзя было. Только разведка боем.
Можно строить много планов, которые рухнут... По логике вещей сейчас должен произойти слив военного сопротивления. Потому что нужен этап "мирной жизни" под хунтой.
Покращення должны поработать над мозгом украинцев.

0

360

gambling man написал(а):

В общем ваши оппоненты из РФ во многом правы, массовость сопротивления недостаточна. В отличии от них, я не буду в чем то обвинять донбасян потому что ситуация зависела во многом не от них. Все-таки 23 года русофобии и промывания мозгов на Украине сказались. И огромный плюс Донбассу, что там ее нет, этой русофобии. Настроения подавляюще пророссийские. Но и достаточной активности не оказалось. Это реальность, с которой приходится считаться.  Выявить это как-то по другому наверное и нельзя было. Только разведка боем.
Можно строить много планов, которые рухнут... По логике вещей сейчас должен произойти слив военного сопротивления. Потому что нужен этап "мирной жизни" под хунтой.
Покращення должны поработать над мозгом украинцев.

Вячеслав Пономарев сказал как-то, что 80% жителей Славянска (мужчин) работают в России.

Поэтому и некому идти в ополчение, мне кажется. Дома остались те, кто не мог уехать на подработки по какой-то грустной причине. А значит, и в ополчение не смог пойти. Тут вариантов тьма - почему.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот