Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот


Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот

Сообщений 241 страница 280 из 456

241

Банабак написал(а):

Эта сволочь со своим муженьком сейчас в НАШЕМ Крыму, к освобождению которого тоже Стрелков руку приложил.

Ну в Крыму они будут сидеть тихо и молчать в тряпочку. Нацисты же трусы, если по-одиночке, они сильны, когда они, когда организованы в фашистское государство.

0

242

KR написал(а):

Если бы ваши Стрелковы и Бородаи не лезли на Донбасс, никому не надо было бы бросать родной дом и ехать в расею. Заварили здесь войну и хотите рабов на дальневосточные стройки таким образом набрать ? Уроды...

Ты же поначалу усиралась, что на баррикадах была. А тогда еще ни Стрелкова, ни тем более Бородая - и в помине не было. Так кто заварил все? То есть ДНР объявили, сами Стрелкова зазвали, а теперь "Россия - пшла вон"? Каклуньи, вы меня умиляете своей непосредственной лживостью. [взломанный сайт]

0

243

колобок написал(а):

KR написал(а):
Если бы ваши Стрелковы и Бородаи не лезли на Донбасс, никому не надо было бы бросать родной дом и ехать в расею. Заварили здесь войну и хотите рабов на дальневосточные стройки таким образом набрать ? Уроды...Ты же поначалу усиралась, что на баррикадах была. А тогда еще ни Стрелкова, ни тем более Бородая - и в помине не было. Так кто заварил все? То есть ДНР объявили, сами Стрелкова зазвали, а теперь "Россия - пшла вон"? Каклуньи, вы меня умиляете своей непосредственной лживостью.
Подпись автораЕсли Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Неужели  ты  веришь ,  что  КР  -  действительно  - "борциця"  за  Свободный  Донбасс  ?  Ничуть не  бывало  !  Она  такой  же  птенец (  или  птеница ?)  Фридоомхауского  "гнезда"  ,  что  и  Таратайка  !  Тогда  она  выполняла  -  одну  задачу ,  сегодня  - другую  ....В  любом  случае  -  она  "свидомая"  на  всю  голову ! Она  и  в  Крыму  -  может  много  "воды  намутить"  !
Пошли  её  НАХ  и  забудь  эту  "троллиху  сапиенс"  !

.

0

244

колобок написал(а):

Ты же поначалу усиралась, что на баррикадах была. А тогда еще ни Стрелкова, ни тем более Бородая - и в помине не было. Так кто заварил все? То есть ДНР объявили, сами Стрелкова зазвали, а теперь "Россия - пшла вон"? Каклуньи, вы меня умиляете своей непосредственной лживостью.

Укробесы безумны.

0

245

колобок написал(а):

Ты же поначалу усиралась, что на баррикадах была. А тогда еще ни Стрелкова, ни тем более Бородая - и в помине не было. Так кто заварил все? То есть ДНР объявили, сами Стрелкова зазвали, а теперь "Россия - пшла вон"? Каклуньи, вы меня умиляете своей непосредственной лживостью.

Колобок, люди, стоявшие на баррикадах, не рассчитывали на разрушение Донецка. Если бы вопрос стоял так, не было бы ни митингов, ни референдума. Расчет был да, на крымский сценарий. Вот такие мы, не хотим разрушенных домов и детей под обстрелом. Не хотим бежать из своих домов и лишаться всего.
Стрелков сотоварищи выполняют задачу , не имеющую ничего общего ни с независимостью ДНР, ни вообще с Донбассом. Они разрушают часть Украины для ослабления Украины. К нашему несчастью этой частью оказались мы.

Ты, колобок, видимо, редкая сволочь по жизни. Или получаешь звонкую монету за свои посты. Ничем другим твои высеры на тему Донбасса с обвинениями в наш адрес объяснить не могу.
Ты иногда включай элементарную порядочность и ставь себя на место тех, кого оскорбляешь. Представь , например, что в окно детской комнаты влетел снаряд. У тебя пятеро детей, ты говорил ? Или, что твой дом разрушен и ты вывозишь семью в никуда. Представь, а потом, если хватит наглости, продолжай оскорблять тех, перед кем эти проблемы стоят в полный рост.

0

246

Саныч7777 написал(а):

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Неужели  ты  веришь ,  что  КР  -  действительно  - "борциця"  за  Свободный  Донбасс  ?  Ничуть не  бывало  !  Она  такой  же  птенец (  или  птеница ?)  Фридоомхауского  "гнезда"  ,  что  и  Таратайка  !  Тогда  она  выполняла  -  одну  задачу ,  сегодня  - другую  ....В  любом  случае  -  она  "свидомая"  на  всю  голову ! Она  и  в  Крыму  -  может  много  "воды  намутить"  !
Пошли  её  НАХ  и  забудь  эту  "троллиху  сапиенс"  !

.

Я никогда не боролась за свободный Донбасс. Это бред.
Я ходила на митинги за присоединение к России.

П.С. послать нах, оно легче всего , конечно.

0

247

KR написал(а):

У тебя пятеро детей, ты говорил ? Или, что твой дом разрушен и ты вывозишь семью в никуда. Представь, а потом, если хватит наглости, продолжай оскорблять тех, перед кем эти проблемы стоят в полный рост.

К беспринципным укробесовствующим русским не нужно применять снаряды, всё останется целеньким...
Вот только русскости у детей и особенно у внуков уже не останется.
Без всяких бомбёжек.
Разве не против этого сейчас воюют русские Новороссии?

0

248

Иванов Иван написал(а):

К беспринципным укробесовствующим русским не нужно применять снаряды, всё останется целеньким...
Вот только русскости у детей и особенно у внуков уже не останется.
Без всяких бомбёжек.
Разве не против этого сейчас воюют русские Новороссии?

Воюют российские наемники, доморощенные идиоты и поосто обманутые люди.

Пусть у детей не останется русскости, но останутся хотя бы сами дети. Или вы считаете, что только ваши дети достаточно качественны, чтобы жить под мирным небом ?

0

249

Вот кто-то выработал для себя свой стереотип "русскости" и как в прокрустовом ложе пытается отсортировать население некой территории на соответствие этому понятию. Может, не нужно быть таким категоричным и считать свое видение истинной в последней инстанции?

0

250

KR написал(а):

Воюют российские наемники, доморощенные идиоты и поосто обманутые люди.

Пусть у детей не останется русскости, но останутся хотя бы сами дети. Или вы считаете, что только ваши дети достаточно качественны, чтобы жить под мирным небом ?

KR написал(а):

Колобок, люди, стоявшие на баррикадах, не рассчитывали на разрушение Донецка. Если бы вопрос стоял так, не было бы ни митингов, ни референдума. Расчет был да, на крымский сценарий.

Зачем Вы (вот Вы лично) тогда ходили на митинги и баррикады??? Где и когда кто-то обещал бескровный крымский сценарий? Вы не в курсе, что в Донбассе (в отличие от Крыма) не стоят российские войска? Но даже если бы российская армия и вошла в Донбасс, Вы никогда не видели карты и не в силах оценить разницу в протяжённости сухопутной границы с Укрией у Крыма и у Донбасса? Мне интересно понять: то, что Вы сейчас пишете, - это идиотизм предельной степени или хорошо известная хохлячья привычка отмораживаться от ответственности?

0

251

Tess написал(а):

Где и когда кто-то обещал бескровный крымский сценарий?

Путин обещал защитить.
мы все поверили.
если бы я знала, что у людей будет такое горе, я бы не пошла никуда.

0

252

Astor написал(а):

Вот кто-то выработал для себя свой стереотип "русскости" и как в прокрустовом ложе пытается отсортировать население некой территории на соответствие этому понятию. Может, не нужно быть таким категоричным и считать свое видение истинной в последней инстанции?

Я вас умоляю, Астор. Стереотип "русскости" на форе выработали беглые чорнобрыви.
Настоящие русские из России этим не заморачиваются.

0

253

Astor написал(а):

Вот кто-то выработал для себя свой стереотип "русскости" и как в прокрустовом ложе пытается отсортировать население некой территории на соответствие этому понятию. Может, не нужно быть таким категоричным и считать свое видение истинной в последней инстанции?

Конечно не нужно, есть русские России и есть русские Брайтона, а еще есть русские израиля. Если там они выйдут на баррикады и начнут орать путин-куйло - чем они отличаются от донбасян? Абсолютно ясно, что крым не желал никакой независимости, а желал быть частью России - всегда, не было момента, когда это не чуствовалось. Донбасс изначально жил спокойно без России, как стало куевенько - отделился от укры.  Расчитывали на крымский сценарий? Ну, тоесть мы забузили - давай, Россия, бери Донбасс!? Не, взять то оно конечно можно, но что делать с единоукраинцами, коих на донбассе большинство? КрупноРогатая честно сказала - хотели послать накуй нищую укру и присосаться к пока еще здоровой России. Не получилось. Надо идти обратно и отсосать у рагулей. Ничего страшного, что дети станут рабами рагулей - главное мир во всем мире.
Не захотели воевать почему? Потому что в шахте платят. Да, там опасно, заваливает, может скоро и все закроют, а пока платят - работаем,. вот как не станут платить, так быстро затребуем у куйла, чтобы ништяков прислал, дал гражданство, пенсию и квартиру в России. Нормально, не?

0

254

Жигули написал(а):

Ну в Крыму они будут сидеть тихо и молчать в тряпочку. Нацисты же трусы, если по-одиночке, они сильны, когда они, когда организованы в фашистское государство.

ПООДИНОЧКЕ слитно пишется

0

255

между прочим, обратила внимание на одну вещь
говоря теперь "крымский сценарий" никто не имеет в виду, что крымчане вот взяли и сами себя перенесли в Россию
все понимают, что это сделала российская армия.
а раньше как тут некоторые себя пяткой в грудь били и кричали, что это все крымчане сделали! российская армия не участвовала ни разу...

0

256

колобок написал(а):

Конечно не нужно, есть русские России и есть русские Брайтона, а еще есть русские израиля. Если там они выйдут на баррикады и начнут орать путин-куйло - чем они отличаются от донбасян? Абсолютно ясно, что крым не желал никакой независимости, а желал быть частью России - всегда, не было момента, когда это не чуствовалось. Донбасс изначально жил спокойно без России, как стало куевенько - отделился от укры.  Расчитывали на крымский сценарий? Ну, тоесть мы забузили - давай, Россия, бери Донбасс!? Не, взять то оно конечно можно, но что делать с единоукраинцами, коих на донбассе большинство? КрупноРогатая честно сказала - хотели послать накуй нищую укру и присосаться к пока еще здоровой России. Не получилось. Надо идти обратно и отсосать у рагулей. Ничего страшного, что дети станут рабами рагулей - главное мир во всем мире.
Не захотели воевать почему? Потому что в шахте платят. Да, там опасно, заваливает, может скоро и все закроют, а пока платят - работаем,. вот как не станут платить, так быстро затребуем у куйла, чтобы ништяков прислал, дал гражданство, пенсию и квартиру в России. Нормально, не?

И опять калобок забывает о референдуме 1994 года... Который как раз и говорит, что нифига хорошо не было, и уже тогда хотели отвалить от укры.

Но калобок, который еще год назад лысого карлика Пу поносил на чем свет стоит, этого помнить не хочет.

Отредактировано Онаним (2014-08-08 16:52:06)

0

257

Айседора написал(а):

Ты, колобок, видимо, редкая сволочь по жизни. Или получаешь звонкую монету за свои посты.

  [взломанный сайт]

0

258

Онаним написал(а):

И опять калобок забывает о референдуме 1994 года...

напомни.

0

259

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

Ты, колобок, видимо, редкая сволочь по жизни. Или получаешь звонкую монету за свои посты.

Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

я тебе такого не писала

0

260

Путинофилы никак не успокоятся , отмазывая своего куйла.
А Куйло, видимо, недостаточно оказалось лунного пейзажа Грозного, надо в галерею добавить Славянск, Горловку, Луганск, Донецк.
Неплохая коллекция, особенно если учесть, что в Грозном потом пришлось раскошелиться, а на Донбассе можно просто наблюдать, ухмыляясь, как рушится жизнь региона.
И после этого, кто то еще смеет жителей Донбасса упрекать в чем то ?
У меня к расеюшке во главе с главстерхом осталось только омерзение. Потому что из этой страны науськивают и разжигают. А потом куйло облобызается с поросенком и этот неприятный инцидент будет забыт. Надеюсь, эти два урода встретятся в аду. И неплохо было бы, чтобы встреча произошла поскорее.

0

261

KR написал(а):

У меня к расеюшке во главе с главстерхом осталось только омерзение

Ну вот и хорошо, наконец то определится, кто считают себя русскими уедут в Россию и можно будет обносить чумную территорию колючкой без всякого сожаления и пусть они там будуют чего хотят, а рыпнутся, то по полной программе и с чувством глубокого удовлетворения, как грызунов.

0

262

брым-брым написал(а):

Ну вот и хорошо, наконец то определится, кто считают себя русскими уедут в Россию и можно будет обносить чумную территорию колючкой без всякого сожаления и пусть они там будуют чего хотят, а рыпнутся, то по полной программе и с чувством глубокого удовлетворения, как грызунов.

Я - русская. Только России больше нет. Есть расеюшка со смрадным трупом русского мира.
И если выбирать между "ополченцами"=террористами , удерживающими в заложниках миллионный город, и украинской армией, предпочитаю армию. Это хоть какой то закон и осмысленность в действиях.

0

263

брым-брым написал(а):

Ну вот и хорошо, наконец то определится, кто считают себя русскими уедут в Россию и можно будет обносить чумную территорию колючкой без всякого сожаления и пусть они там будуют чего хотят, а рыпнутся, то по полной программе и с чувством глубокого удовлетворения, как грызунов.

а если я просто хочу жить и умереть у себя дома - меня тоже без всякого сожаления?

0

264

KR написал(а):

Я - русская. Только России больше нет. Есть расеюшка со смрадным трупом русского мира.
И если выбирать между "ополченцами"=террористами , удерживающими в заложниках миллионный город, и украинской армией, предпочитаю армию. Это хоть какой то закон и осмысленность в действиях.

и в чем осмысленность вчерашнего обстрела?
попали в жилые дома, роддом, морг и челюстно-лицевое отделение больницы Вишневского

0

265

Айседора написал(а):

а если я просто хочу жить и умереть у себя дома - меня тоже без всякого сожаления?

А для беспамятных чорнобрывых таких понятий в мире нет ))) У них нет дома.

0

266

Айседора написал(а):

Tess написал(а):
Где и когда кто-то обещал бескровный крымский сценарий?
Путин обещал защитить.

Защитить, т.е. обеспечить крымский сценарий? Это откуда следует? Могу повторить: Вы не в курсе, что в Донбассе (в отличие от Крыма) не стоят российские войска? Но даже если бы российская армия и вошла в Донбасс, Вы никогда не видели карты и не в силах оценить разницу в протяжённости сухопутной границы с Укрией у Крыма и у Донбасса? Не говоря уж о том, что не будет такой "маленькой детали" как внезапность и неожиданность. Короче, другим будет ВСЁ! Но это никого не интересует: вынь-положь как в Крыму, мы на это рассчитываем...

Айседора написал(а):

Путин обещал защитить.
мы все поверили.

Да неужели? А почему не поверили, когда Путин после крымского референдума сказал, что вводить войска в другие области Украины не будет? Почему не поверили, когда было предложено отложить референдум? Что за позиция такая: где хотим - слышим, где не хотим - не слышим? Детский сад какой-то, неужели Донбасс населён младенцами? Отнюдь... Причина в другом. Годы советской власти, бредни Бжезинского и затянувшееся братское всепрощение России приучили жителей Украины к мысли, что они - исключительно ценный приз. И что стОит им только захотеть в Россию, как москали кинутся сломя голову исполнять это пожелание, даже если будет нужно в очередной раз наплевать на своё собственное население. А это не так, придётся теперь считаться и москалями. И если действовать сообща, то принимать в расчёт не только свои, но и их интересы и соображения. И надо было это осознавать с самого начала.

Отредактировано Tess (2014-08-08 19:29:04)

0

267

Айседора написал(а):

между прочим, обратила внимание на одну вещь
говоря теперь "крымский сценарий" никто не имеет в виду, что крымчане вот взяли и сами себя перенесли в Россию
все понимают, что это сделала российская армия.
а раньше как тут некоторые себя пяткой в грудь били и кричали, что это все крымчане сделали! российская армия не участвовала ни разу...

Крымчане сделали то, чего больше никто не Украине не сделал. В течение много лет доказывали, что Крым - это по-прежнему часть России. Потому и российская армия смогла сделать то, что сделала.

0

268

KR написал(а):

Я - русская. Только России больше нет. Есть расеюшка со смрадным трупом русского мира.

Ну, это Ваше сугубо личное мнение. А есть и другие. Например, что русский - не тот, у кого русские родители, а у кого русские дети.

0

269

Tess написал(а):

Защитить, т.е. обеспечить крымский сценарий? Это откуда следует? Могу повторить: Вы не в курсе, что в Донбассе (в отличие от Крыма) не стоят российские войска? Но даже если бы российская армия и вошла в Донбасс, Вы никогда не видели карты и не в силах оценить разницу в протяжённости сухопутной границы с Укрией у Крыма и у Донбасса? Не говоря уж о том, что не будет такой "маленькой детали" как внезапность и неожиданность. Короче, другим будет ВСЁ! Но это никого не интересует: вынь-положь как в Крыму, мы на это рассчитываем...

да, именно на это и рассчитывали
Путин пообещал защитить
кто ж мог знать, что он зная, что в Донбассе нет российской армии, большая протяженность сухопутной границы с Украиной, отсутствие внезапности и неожиданности публично обещая защиту - СОЗНАТЕЛЬНО ВРАЛ.

Tess написал(а):

Да неужели? А почему не поверили, когда Путин после крымского референдума сказал, что вводить войска в другие области Украины не будет? Почему не поверили, когда было предложено отложить референдум? Что за позиция такая: где хотим - слышим, где не хотим - не слышим? Детский сад какой-то, неужели Донбасс населён младенцами? Отнюдь... Причина в другом. Годы советской власти, бредни Бжезинского и затянувшееся братское всепрощение России приучили жителей Украины к мысли, что они - исключительно ценный приз. И что стОит им только захотеть в Россию, как москали кинутся сломя голову исполнять это пожелание, даже если будет нужно в очередной раз наплевать на своё собственное население. А это не так, придётся теперь считаться и москалями. И если действовать сообща, то принимать в расчёт не только свои, но и их интересы и соображения.

так Путин много чего говорил
он также говорил, что уважает территориальную целостность Грузии буквально перед 080808
говорил о Севастополе как городе русских и украинских моряков
говорил, что российские войска никак не участвовали в отжиме крыма
как тут можно догадаться когда он врет, а когда говорит честно?
к тому ж интересный момент.
если бы мы тогда отложили референдум - это все равно что просто его взять и отменить.
потому что потом провести его уже не было никакой возможности.
что ж такое - сначала Путин говорит о Новороссии, о защите людей, живущих здесь, а потом вдруг - стой! раз-два: отложите референдум и верните все взад.
за 4 дня до референдума.
а раньше чем думал??? не думал, что его слова могут кому-то повредить? что здесь такие же живые люди как и он?
российские политики о чем думали, когда кричали, что власть в Киеве захватили фашисты, что Янукович - единственный легитимный президент, что нужно всем вернуться к соглашениями от 21 февраля
а потом вдруг - раз! всем стоять! выборы Порошенко признаем, здравствуйте уважаемый украинский партнер Петр Алексеевич.
а нас в это время градами обстреливают.
молодец. просто молодец.

0

270

Tess написал(а):

Вы никогда не видели карты и не в силах оценить разницу в протяжённости сухопутной границы с Укрией у Крыма и у Донбасса?

Я видела. Вместе с приграничными районами РФ веселее помирать будет при такой протяженности. Укры только аппетит нагуливают в Донбассе. А далее везде.

0

271

Айседора написал(а):

и в чем осмысленность вчерашнего обстрела?
попали в жилые дома, роддом, морг и челюстно-лицевое отделение больницы Вишневского

В чем была осмысленность штурма Грозного ?  В том же: террористы окопались в городе. Артобстрелы, насколько я понимаю, направлены на то, чтобы выбить их базы и технику.
Я не оправдываю укровоенных, они -мерзавцы и военные преступники. Но логика в их действиях есть, есть рассматривать Донецк как вражескую территорию. Важно то, что для ополчения Донецк тоже чужая и вражеская территория, которую не жаль.
И если у укровоенных есть понятная цель, то какая цель у ополчения - войнушка до последнего дончанина и последнего дома ?  Десять тысяч человек держат в заложниках миллионный город (сейчас осталось 600 тыс.) И вы считаете, что это нормально ? К тому же , если сейчас спросить горожан, как думаете много ли проголосуют за то, чтобы ополчение осталось в городе ?

0

272

Tess написал(а):

Крымчане сделали то, чего больше никто не Украине не сделал. В течение много лет доказывали, что Крым - это по-прежнему часть России. Потому и российская армия смогла сделать то, что сделала.

это в какой момент они доказывали? когда чеченских боевиков у себя лечили?
ой, кажется я неудобный вопрос вам задала...
извините.
конечно, крымчане - русские первого сорта.
а донбассцы - второго. или даже третьего.
поэтому их- можно и нужно бомбить.

0

273

KR написал(а):

Саныч7777 написал(а):
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Неужели  ты  веришь ,  что  КР  -  действительно  - "борциця"  за  Свободный  Донбасс  ?  Ничуть не  бывало  !  Она  такой  же  птенец (  или  птеница ?)  Фридоомхауского  "гнезда"  ,  что  и  Таратайка  !  Тогда  она  выполняла  -  одну  задачу ,  сегодня  - другую  ....В  любом  случае  -  она  "свидомая"  на  всю  голову ! Она  и  в  Крыму  -  может  много  "воды  намутить"  !
Пошли  её  НАХ  и  забудь  эту  "троллиху  сапиенс"  !
.Я никогда не боролась за свободный Донбасс. Это бред.
Я ходила на митинги за присоединение к России.
П.С. послать нах, оно легче всего , конечно.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А  ещё  легче  -  сидеть    в  полной  безопасности - в  Крыму ,  притворяться  там  - "лояльной"  к  России   и  обсерать  эту самую  Россию   и  её  людей ,  которые  пытаются  защитить  русских  Длнбасса  - от  мракобесия  "свидомых"  !

Да  ещё  и  -  незабесплатно  обсерать !
И  "списочки"  для  ПС  - по-ночам  стряпать !

.

0

274

KR написал(а):

В чем была осмысленность штурма Грозного ?  В том же: террористы окопались в городе. Артобстрелы, насколько я понимаю, направлены на то, чтобы выбить их базы и технику. Я не оправдываю укровоенных, они -мерзавцы и военные преступники. Но логика в их действиях есть, есть рассматривать Донецк как вражескую территорию. Важно то, что для ополчения Донецк тоже чужая и вражеская территория, которую не жаль.И если у укровоенных есть понятная цель, то какая цель у ополчения - войнушка до последнего дончанина и последнего дома ?  Десять тысяч человек держат в заложниках миллионный город (сейчас осталось 600 тыс.) И вы считаете, что это нормально ? К тому же , если сейчас спросить горожан, как думаете много ли проголосуют за то, чтобы ополчение осталось в городе ?

т.е. осмысленные действия украинских мерзавцев и преступников, но вы все равно выбираете их?
ваше право

0

275

Айседора написал(а):

т.е. осмысленные действия украинских мерзавцев и преступников, но вы все равно выбираете их?
ваше право

А кого выбирать ? ДНР что ли ? Это изначально было фантомом. Как популярно объясняли организаторы референдума, это был первый шаг - стать свободными, а потом...
Нет никакой ДНР, не из чего выбирать. Если вам милее непонятная толпа вооруженных людей, которые , наигравшись в войнушку, уйдут из разрушенного Донецка, как ушли из Славянска, ваше право.
Я за государство, а не за бандитизм под красивыми лозунгами.

0

276

KR написал(а):

Я не оправдываю укровоенных, они -мерзавцы и военные преступники. Но логика в их действиях есть, есть рассматривать Донецк как вражескую территорию. Важно то, что для ополчения Донецк тоже чужая и вражеская территория, которую не жаль.

Вам, видимо, очень хотелось бы сделать вид, что местных в ополчении нет, а воюют одни россияне. Иначе ваша теория рассыпается в пух и прах.

0

277

клевер написал(а):

Вам, видимо, очень хотелось бы сделать вид, что местных в ополчении нет, а воюют одни россияне. Иначе ваша теория рассыпается в пух и прах.

Она уже назвала всех местных ополченцев идиотами. Точки расставлены, маски сползли по скользкой вонючей морде лица приверженницы Запада. Ну уже невозможно было удержаться [взломанный сайт]

0

278

KR написал(а):

Я за государство, а не за бандитизм под красивыми лозунгами.

Вы за государство, которое сожгло 50 человек в Одессе, включая женщин, в т.ч. беременных, и детей. Ваш выбор. Думаю, Вам еще прикажут сжечь какого-нибудь колорада, чтобы доказать ему свою лояльность.

0

279

0

280

клевер написал(а):

Вы за государство, которое сожгло 50 человек в Одессе, включая женщин, в т.ч. беременных, и детей. Ваш выбор. Думаю, Вам еще прикажут сжечь какого-нибудь колорада, чтобы доказать ему свою лояльность.

да некуй делать, лишь бы бизнес работал.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот