Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот


Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот

Сообщений 201 страница 240 из 456

201

lipetsk написал(а):

а потом обижаются что их ватниками называют

http://ukranews.com/uploads/news/2013/03/19/15/b64f6e564e37e16c58bfd6db50e3245559719a33.jpg

0

202

вначале
http://s018.radikal.ru/i510/1408/ab/d3dfdbc53cf4.jpg

в конце
http://s49.radikal.ru/i125/1408/6e/6ea968f4dd50.jpg

0

203

Айседора написал(а):

че ты тут на школы разговор переводишь, придурок?
из-за школ надо теперь обобрять убийство женщин и детей? типа, раз учились в укрошколах, то пусть теперь дохнут.
веская причина для обобрения, скот, да, ты молодец.
укры убивают нас за то, что мы захотели русские школы, а ты обобряешь, мол, да, правильно, раз у них были украинские, значит правильно их убивают, сами виноваты.
ты б заткнулся уже. чем больше говоришь, тем большим говном себя показываешь

еще раз, лживая каклунья: где и когда колобок одобрил смерть хоть одного мирного жителя?
А про школы  - понятно говорить не желаешь, это проигрышная тема, история, как вы сдавали русскость, дарагие мои донбасяне. Детки-единоукраинцы по всей укре разлетелись, многие донбасяне в карательных батальонах, многие в нацгвардии, а подавляющее большинство из офисов строчит про ватников и ненавистных колорадов. Вот такой он, типа русский донбасс. Они же и по городам вашим куярят, а виновата Россия. Даа...

0

204

колобок написал(а):

еще раз, лживая каклунья: где и когда колобок одобрил смерть хоть одного мирного жителя?

в этой теме, лживый скот.
ты ж так лихо объяснил почему и за что убивают Донбасс
сам уже забыл что тут написал, маразм одолел на старости лет?

0

205

Айседора написал(а):

крысы и корабль

Айседора, Вы еще не поняли, что вас всех грубо поимели?

0

206

Maloros написал(а):

Айседора написал(а):

крысы и корабль

Айседора, Вы еще не поняли, что вас всех грубо поимели?

ты за собой смотри
как бы тебя не поимели

0

207

Жигули написал(а):

Сразу говорили, и я в том числе, увозите детей, женщин, стариков в Россию, бросайте работу и берите в руки оружие.Это и Колобок говорил и многие другие.Всем людям с мозгами и знанием истории гражданских войн было понятно, что будут большие жертвы.Нет, у вас было тысяча отговорок... шахты нельзя бросать, не все могут воевать, не всех берут воевать, оружия не хватает, Россия слила, Путин предал, и т.д....

Сказал тазовский бракодел

0

208

колобок написал(а):

мне твои выводы до фени. Сиди и жди, пока тебя вытянут из говна, в котором вы себя утопили за 23 года, не попытавшись сделать ни-че-го. Зачем закрыли 70% русских школ? Думали на уроках украинского ваших детей будут учить любить правду? Вот и выросло поколение донбасяян-единоукраинцев, вот это - факт 100%

ну справедливости ради в закрытии школ вины донбасян не вижу, не они нациков в руководство страной выбирали. К тому же как показывает практика и из русскоязычных хохлов получаются очень хорошие русофобы и нацики, так что русские школы - не панацея.

+1

209

Maloros написал(а):

Сказал тазовский бракодел

шо вы гаварите?
http://pbs.twimg.com/media/BqFxjH1CYAAnz8Y.jpg

0

210

Maloros написал(а):

Айседора, Вы еще не поняли, что вас всех грубо поимели?

а ты еще не понял что тебя поимели тоже, только другие.

0

211

В том что на украине выросло племя нацистских скотов есть и вина России, за то что вот так взяла и отпустила хохлов в свободное плавание, дала спокойно этому нацизму крепнуть и развиваться, не обращала на него внимания а кое-где даже косвенно спонсировала и поощряла его, целовалась в десна со всеми укропрезами и любой пропиндосной швалью, лишь бы бабло стабильно капало в карманы российских олигархов которые прикупили здесь заводиков. В этом смысле политика России на Украине за 23 года не сильно отличалась от политики например того же Ахметова или Коломойши. Сравните с тем как ведет себя Британия в своих бывших колониях, до сих пор там сохраняет свое влияние, почему-то Россия так не смогла.

0

212

житель Киева написал(а):

ну справедливости ради в закрытии школ вины донбасян не вижу, не они нациков в руководство страной выбирали. .

Да ты что! А кто? А Севастополь жил в другом государстве? Это не в Севастополе люди устраивали митинги у администрации против попыток окаклячивания? Это не в Севастополе заводили уголовные дела на директора лучшей русской гимназии, который всеми силами отстаивал программы школы, идущие в разрез с куевским обыдлячиванием, это не в севастополе и Крыму 70% населения было против развала Союза и нахождения в незалэжной укре? Это не в севастополе только несколько месяцкв назад были закрыты дела по графской пристани? Идите вы накуй, терпилы, не лезте своими тухлыми пятаками в севастопольскую жизнь. Севастополь - русский город и он это доказал годами активности по отстаиванию своей приверженности русскому миру. Все, идите на куй.

0

213

https://pbs.twimg.com/media/BudnhR4IMAATFFc.jpg

"На Саур-Могиле установили памятник погибшим воинам за свободу Украины"

Эх нам бы в Россию таких воинов, да остались только колобки))

-1

214

lipetsk написал(а):

"На Саур-Могиле установили памятник погибшим воинам за свободу Украины"

Эх нам бы в Россию таких воинов, да остались только колобки))

этим штоле?
http://cs614926.vk.me/v614926246/11ddb/yMU_6ShwL7c.jpg

0

215

Саур-Могила это высота, а не чистое поле.

кaкел ты пистливый

Отредактировано Бывший электрик (2014-08-07 23:55:43)

0

216

Бывший электрик написал(а):

Саур-Могила это высота, а не чистое поле.

кaкел ты пистливый

Отредактировано Бывший электрик (Сегодня 07:55:43)

Боже.. Как таким идиотов как ты белый свет держит?
И что если высота? То должна быт как детская пирамидка?

Вот тебе почти то же фото Саур-Могилы

http://snap.com.ua/system/photos/1598/original/Саур-Могила меморіал.jpg

Я понимаю что ты электрик, но как можно быть таким дебилом?

0

217

Вот фото Саур. Похоже? Или тоже не высота, идиот?

http://st.kontrmaidan.ru/10/03/02/notready10030261.jpg

0

218

lipetsk написал(а):

Боже.. Как таким идиотов как ты белый свет держит?
И что если высота? То должна быт как детская пирамидка?

Вот тебе почти то же фото Саур-Могилы

--

Я понимаю что ты электрик, но как можно быть таким дебилом?

чепушило, сейчас август.
жара 35+ стоит более 3-х недель.

теперь глянь с свою фотку со жмуриками в окружении гильз
и поясни: почему трава зеленая.

пи3дунишшко ты заводное.

0

219

Бывший электрик написал(а):

lipetsk написал(а):

    Боже.. Как таким идиотов как ты белый свет держит?
    И что если высота? То должна быт как детская пирамидка?

    Вот тебе почти то же фото Саур-Могилы

    --

    Я понимаю что ты электрик, но как можно быть таким дебилом?

чепушило, сейчас август.
жара 35+ стоит более 3-х недель.

теперь глянь с свою фотку со жмуриками в окружении гильз
и поясни: почему трава зеленая.

пи3дунишшко ты заводное.

ты обосрался? какая зеленая? Посмотри на кусты и траву. Она выцвела от солнца. Или она должна быть цвета сена, идиот?

Но я хоть рад что ты уже не отрицаешь что это не "высота", идиот. Теперь ты стал ботаником?))

0

220

lipetsk написал(а):

ты обосрался? какая зеленая? Посмотри на кусты и траву. Она выцвела от солнца. Или она должна быть цвета сена, идиот?

Но я хоть рад что ты уже не отрицаешь что это не "высота", идиот. Теперь ты стал ботаником?))

долбойоб, я живу в Крыму и знаю, как выглядит степь после 2-х недель жары.

и  кстати - у нас более 32 поднималось пару раз всего.

а в донецком регионе уже месяц +35 стоит жарюка.

и Саур-Могилу никто не взял пока.

чмо ты , пистливо-петушиное

0

221

Бывший электрик написал(а):

lipetsk написал(а):

    ты обосрался? какая зеленая? Посмотри на кусты и траву. Она выцвела от солнца. Или она должна быть цвета сена, идиот?

    Но я хоть рад что ты уже не отрицаешь что это не "высота", идиот. Теперь ты стал ботаником?))

долбойоб, я живу в Крыму и знаю, как выглядит степь после 2-х недель жары.

и  кстати - у нас более 32 поднималось пару раз всего.

а в донецком регионе уже месяц +35 стоит жарюка.

и Саур-Могилу никто не взял пока.

чмо ты , пистливо-петушиное

скажи, ты только на форуме такой старый баран или по жизни?
Вначале говорил что "не высота", потом понял что обосрался начал о ботанике говорить

Наверное так же само гребнем махал когда "не взяли" Славянск, Краматорск, Лисичанск, etc

0

222

lipetsk написал(а):

скажи, ты только на форуме такой старый баран или по жизни?
Вначале говорил что "не высота", потом понял что обосрался начал о ботанике говорить

Наверное так же само гребнем махал когда "не взяли" Славянск, Краматорск, Лисичанск, etc

а еще львов, Запорожье, киев, Мариуполь...
"взяли"

они берут только то, что плохо лежит - чисто по-"липецки".

0

223

Forte написал(а):

Все это время, десятки лет, обычный люд нечего не решал, все подтасовывали.

Форте, ты правда не понимаешь, что такие вот пассажи и делают невозможными какие-либо прочные отношения с гражданами У? Сегодня вы отрекаетесь от референдума 91-го года и последующих выборов, а завтра  отречётесь от слов, сказанных сегодня, и от результатов референдума 11 мая. Неужели до сих пор так и не дошло, что только осознание собственной ответственности за происходящее и делает возможным какой-либо конструктив? А вертлявые попытки любой ценой доказать, что "мопед не мой", не вызывают у окружающих ничего, кроме брезгливого желания отойти подальше...

0

224

завтра всплывет инфа что саур-могилу не взяли и ты пропадешь, суко с форы.

шоб потом по ночам гадить...

0

225

Бывший электрик написал(а):

lipetsk написал(а):

    скажи, ты только на форуме такой старый баран или по жизни?
    Вначале говорил что "не высота", потом понял что обосрался начал о ботанике говорить

    Наверное так же само гребнем махал когда "не взяли" Славянск, Краматорск, Лисичанск, etc

а еще львов, Запорожье, киев, Мариуполь...
"взяли"

они берут только то, что плохо лежит - чисто по-"липецки".

старый пердун опят с темы съехал. Славянск, Краматорск, Лисичанск тоже не взяли? Брехня?

0

226

Бывший электрик написал(а):

завтра всплывет инфа что саур-могилу не взяли и ты пропадешь, суко с форы.

шоб потом по ночам гадить...

если будет реальная инфа, тогда буду признавать что я был не прав. А я и так пропаду, я вобще то днем работаю, в отличии от тебя, старого маразматика

0

227

lipetsk написал(а):

старый пердун опят с темы съехал. Славянск, Краматорск, Лисичанск тоже не взяли? Брехня?

чмыри зашли в пустой(!!!) Славянск.

чмыри зашли в пустой(!!!) Мариуполь.

чмыри стерли с лица земли Семеновку, в которой не было ни единого ополченца.

0

228

Бывший электрик написал(а):

lipetsk написал(а):

    старый пердун опят с темы съехал. Славянск, Краматорск, Лисичанск тоже не взяли? Брехня?

чмыри зашли в пустой(!!!) Славянск.

чмыри зашли в пустой(!!!) Мариуполь.

чмыри стерли с лица земли Семеновку, в которой не было ни единого ополченца.

ну так же само будешь скоро выть что зашли в путой донецк http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

229

lipetsk написал(а):

если будет реальная инфа, тогда буду признавать что я был не прав. А я и так пропаду, я вобще то днем работаю, в отличии от тебя, старого маразматика

ты нихера не будешь признавать, ты пустобрех и дешёвый троль на форе

а по жизни - полу-питор и чепушило.

тыж сюда ходишь чисто для безопасного(!ахтунг!) само-утверждения.
ибо чморили тебя в детстве, но не по-детски

у меня даже есть подозрение, что ты картавишь.
возможно - не слегка.

0

230

lipetsk написал(а):

ну так же само будешь скоро выть что зашли в путой донецк

посмотрим.
но ты-то гнилушкой от этого быть не перестанешь.

так и будешь пистунца гонять.

и сколько под-куевом нынче интернет коштуйэ?

"липецк", млять покрытый портниковым "заживо".

0

231

Бывший электрик
Вот не пойму,нахрена ты с явным пидорасом дискусс устроил? Цель? Задачи? В че то убедить? Впихнуть невпихуемое? Оно не за тем тут околачивается,просто забей на высеры этой забавной,местами,обезьянки...пусть живет животное, иногда веселит, да и вроде как разнообразие какое никакое,такие инвалиды умственного труда нужны как индикатор, как только начинаеш с ним соглашатся,значит все,кирдык...крыша съехала. :-)   :))

0

232

донец написал(а):

Бывший электрик
Вот не пойму,нахрена ты с явным пидорасом дискусс устроил? Цель? Задачи? В че то убедить? Впихнуть невпихуемое? Оно не за тем тут околачивается,просто забей на высеры этой забавной,местами,обезьянки...пусть живет животное, иногда веселит, да и вроде как разнообразие какое никакое,такие инвалиды умственного труда нужны как индикатор, как только начинаеш с ним соглашатся,значит все,кирдык...крыша съехала.    )

это-ж черв'як  его грех не попустить...

тыж заметил - я не спорю  [взломанный сайт]

0

233

Forte написал(а):

Было немыслимо допустить вообще такие потери Донбасса в локальном конфликте.

А второе немыслимое будет если это все пройдет напрасно.

Вот если это состоится куй я о Путине хорошее слово скажу.

Бли-и-ин ! Неужели остались еще люди, которые не понимают - второе немыслимое уже произошло.
Сейчас "ополчение" совместно с украми добивает Донецк, Горловку, Луганск. Потом эти герои уйдут на территоиию РФ. Если их пустят, конечно [взломанный сайт] 
Итогом будут разрушенные города и гуманитарная катастрофа на этой территории зимой.

0

234

lipetsk написал(а):

где они их находят?

Пропал город. Пропал.
Жаль, хороший был и красивый. Миллионник.

0

235

Жигули написал(а):

Сразу говорили, и я в том числе, увозите детей, женщин, стариков в Россию, бросайте работу и берите в руки оружие.
Это и Колобок говорил и многие другие.
Всем людям с мозгами и знанием истории гражданских войн было понятно, что будут большие жертвы.
Нет, у вас было тысяча отговорок... шахты нельзя бросать, не все могут воевать, не всех берут воевать, оружия не хватает, Россия слила, Путин предал, и т.д....

Если бы ваши Стрелковы и Бородаи не лезли на Донбасс, никому не надо было бы бросать родной дом и ехать в расею. Заварили здесь войну и хотите рабов на дальневосточные стройки таким образом набрать ? Уроды...

0

236

KR написал(а):

Бли-и-ин ! Неужели остались еще люди, которые не понимают - второе немыслимое уже произошло.
Сейчас "ополчение" совместно с украми добивает Донецк, Горловку, Луганск. Потом эти герои уйдут на территоиию РФ. Если их пустят, конечно  
Итогом будут разрушенные города и гуманитарная катастрофа на этой территории зимой.

Выведите свои укропские войска и наступит мир.
Вы ж, нацисты, безголовые, пока вас не уничтожишь, вы понимать не начинаете.

0

237

Жигули написал(а):

Выведите свои укропские войска и наступит мир.
Вы ж, нацисты, безголовые, пока вас не уничтожишь, вы понимать не начинаете.

Вообще то, украинские войска находятся на Донбассе по праву, так как это территория Украины.
И чем скорее они выдавят "ополчение" из Донецка и Луганска, тем лучше для Донецка и Луганска.

0

238

KR написал(а):

Вообще то, украинские войска находятся на Донбассе по праву, так как это территория Украины.
И чем скорее они выдавят "ополчение" из Донецка и Луганска, тем лучше для Донецка и Луганска.

Ваша нацистская хунта вне закона. Потому что нацистская.
И права у неё никакого нет. Все права принадлежат народу.
Народ донбасса просит вас, нацистов, покинуть их землю, просит оставить их в покое, просит не убивать их.

0

239

Жигули написал(а):

Выведите свои укропские войска и наступит мир.
Вы ж, нацисты, безголовые, пока вас не уничтожишь, вы понимать не начинаете.

Эта сволочь со своим муженьком сейчас в НАШЕМ Крыму, к освобождению которого тоже Стрелков руку приложил.

0

240

Банабак написал(а):

Эта сволочь со своим муженьком сейчас в НАШЕМ Крыму, к освобождению которого тоже Стрелков руку приложил.

Извините что вмешиваюсь,при всем уважении к  Стрелкову, если бы он сотоварищи реально бы ,как вы изволили выразиться,приложил бы руку к освобождению Крыма,там бы вряд ли кто нибудь сейчас отдыхал.
Такое впечатление иногда,что некоторые пэрсонажи форума, особенно из относительно сытаго российского далека,словно с Луны свалились,или с дуба рухнули. Последнее наверное ближе к истине,увы...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот