Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот


Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот

Сообщений 161 страница 200 из 456

161

lipetsk написал(а):

KR ты молодчинка. Исправилась. Переезжай к нам в Россию, будем с тобой главными бендеровцами тут))
Или я к вам. Но одно тормозит, у вас зарплаты ниже)))

Трогательное единение. :)

0

162

Tess написал(а):

lipetsk написал(а):

    KR ты молодчинка. Исправилась. Переезжай к нам в Россию, будем с тобой главными бендеровцами тут))
    Или я к вам. Но одно тормозит, у вас зарплаты ниже)))

Трогательное единение. :)

ну а почему нет? Будем бендерить с KR в России)))

0

163

Bertals написал(а):

Нет. Российские наемники вместе с небандеровскими украинцами воюют против
пробандеровских украинцев и западных наемников.

Всё же доброволец и наемник - это не одно и то же.

0

164

lipetsk написал(а):

ну а почему нет? Будем бендерить с KR в России)))

Она и так уже "бендерит" в России. Не в Донецке же ей сидеть. Побузила, поорала возле ОГА, а как запахло серьёзной заварухой, так быстренько свалила. Типа не при делах, просто мимо проходила...

0

165

Tess написал(а):

lipetsk написал(а):

    ну а почему нет? Будем бендерить с KR в России)))

Она и так уже "бендерит" в России. Не в Донецке же ей сидеть. Побузила, поорала возле ОГА, а как запахло серьёзной заварухой, так быстренько свалила. Типа не при делах, просто мимо проходила...

я слышал что она в Крыму. А я приглашаю в Россию))

0

166

lipetsk написал(а):

я слышал что она в Крыму. А я приглашаю в Россию))

Крым (как это ни прискорбно для тебя) - это и есть Россия. :) Хоть усрись от лютой ненависти. :)

0

167

Tess написал(а):

lipetsk написал(а):

    я слышал что она в Крыму. А я приглашаю в Россию))

Крым (как это ни прискорбно для тебя) - это и есть Россия. :) Хоть усрись от лютой ненависти. :)

говорю же, я спокоен как удав.. всегда. А к виртуалу вобще с юмором отношусь))

Крым фактически оккупирован Путиным, это верно, спорить не буду. Но юридически это территория Украины. Потому такая беда даже добраться туда. Скоро и авиасообщения не будет. Для мира Крым это Украина, вот в чем беда Путина

0

168

lipetsk написал(а):

говорю же, я спокоен как удав.. всегда. А к виртуалу вобще с юмором отношусь))

Крым фактически оккупирован Путиным, это верно, спорить не буду. Но юридически это территория Украины. Потому такая беда даже добраться туда. Скоро и авиасообщения не будет. Для мира Крым это Украина, вот в чем беда Путина

Путин ужо застрелился..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

169

lipetsk написал(а):

Для мира Крым это Украина, вот в чем беда Путина

для мира путин - это беда ..... где-то так ..... а крым вернулся домой ....

0

170

Tom2k6 написал(а):

Tom2k6 написал(а):

Айседора написал(а):

    Tom2k6 написал(а):

    как вы все, такие умные в очках, меня бесите...

и еще
на форе я между прочим писал
шо это терки россии со штатами из за ес
и про то шо путин с порошенкой два сапога пара
и про то шо по самому плохому сценарию идет с тотальным разграблением укры
и вы точно читали, потому как комментировали
и я жеж виноват в конце концов?
нуну

я вас в чем-то обвинила? я ведь уже признала, что дура тут я
а вы умный и в очках.
может даже шляпу носите.
не пойму о чем спор

0

171

Tess написал(а):

lipetsk написал(а):

    KR ты молодчинка. Исправилась. Переезжай к нам в Россию, будем с тобой главными бендеровцами тут))
    Или я к вам. Но одно тормозит, у вас зарплаты ниже)))

Трогательное единение. :)

Они с разных подразделений. :)

0

172

Bertals написал(а):

Tess написал(а):
lipetsk написал(а):
    KR ты молодчинка. Исправилась. Переезжай к нам в Россию, будем с тобой главными бендеровцами тут))
    Или я к вам. Но одно тормозит, у вас зарплаты ниже)))
Трогательное единение.
Они с разных подразделений.

Это не мешает им трогательно "единяться" :)

0

173

Новый "премьер" "ДНР" оценил ситуацию как "очень тяжелую, но не критичную"

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3402987-novyi-premer-dnr-otsenyl-sytuatsyui-kak-ochen-tiazheluui-no-ne-krytychnuui

:D

0

174

Tess написал(а):

Bertals написал(а):

    Нет. Российские наемники вместе с небандеровскими украинцами воюют против
    пробандеровских украинцев и западных наемников.

Всё же доброволец и наемник - это не одно и то же.

Наемники там наверняка тоже есть. Как же без них.

0

175

Bertals написал(а):

Наемники там наверняка тоже есть. Как же без них.

Допускаю. Но процент по сравнению с добровольцами, думаю, ничтожен. А со стороны Запада пропорция ровно противоположная. ИМХО, конечно.

0

176

Бойцы "Айдара" и свободовцы задержали мэра Луганска

Пытался сбежать под видом беженца :D

0

177

КР, а скажите, вам не западло быть в одной команде с этим бандэровцем?

0

178

Айседора написал(а):

КР, а скажите, вам не западло быть в одной команде с этим бандэровцем?

ты тоже моя комманда, просто сама еще не поняла))

0

179

Айседора написал(а):

то есть, то, что ты тут тоже кричал "вперед! ура! Донбасс вставай!" - ты вины не чувствуешь?
то, что ты постоянно путинский слив оправдываешь - тоже нормально, все хорошо, так и надо, да?
то, что из-за этих двух вещей погибают люди - ты в упор не замечаешь, чмошник?
ну ясно, скот.
ты такое же куйло. ничуть не лучше.

куясе наворотила .. донбасс встал? Нет, я все время об этом и говорил, что куй там кто встанет, забыла? Говорил, что шахтеры - рабы и будут пахать, пока им несколько месяцев ЗП платить не будут? - говорил. Ты возмущалась, а что по итогу? Получили на ополченской волне 20% повышение ЗП и ебашат, пока ваньки гибнут. Путин слил? А кого? Того кто не встал? А кто за скоропостижный референдум решил со своим набором вопросов, сказать? Пургин добился. Он , случайно не путин? А люди погибают , потому что половина ваших донбасян сидят по углам и ждут освобождения укроармией. И не говори, что это не так, я это тоже говорил, что единоукраинство уже въелось в мозг донбасян, как и врожденное хатаскрайничество. Не надо пиздеть, пусть для вас путин-куйло, мне покую, вы - граждане другого государства уже 23 года, и у вас путин никогда президентом не был. Я могу с него требовать, потому что я что то дал своей России, вы ей никуя не дали, потому сидите молча и ждите, пока вас вытаскивают из дерьма, в которое вы себя утопили.

0

180

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

то есть, то, что ты тут тоже кричал "вперед! ура! Донбасс вставай!" - ты вины не чувствуешь?
то, что ты постоянно путинский слив оправдываешь - тоже нормально, все хорошо, так и надо, да?
то, что из-за этих двух вещей погибают люди - ты в упор не замечаешь, чмошник?
ну ясно, скот.
ты такое же куйло. ничуть не лучше.

куясе наворотила .. донбасс встал? Нет, я все время об этом и говорил, что куй там кто встанет, забыла? Говорил, что шахтеры - рабы и будут пахать, пока им несколько месяцев ЗП платить не будут? - говорил. Ты возмущалась, а что по итогу? Получили на ополченской волне 20% повышение ЗП и ебашат, пока ваньки гибнут. Путин слил? А кого? Того кто не встал? А кто за скоропостижный референдум решил со своим набором вопросов, сказать? Пургин добился. Он , случайно не путин? А люди погибают , потому что половина ваших донбасян сидят по углам и ждут освобождения укроармией. И не говори, что это не так, я это тоже говорил, что единоукраинство уже въелось в мозг донбасян, как и врожденное хатаскрайничество. Не надо пиздеть, пусть для вас путин-куйло, мне покую, вы - граждане другого государства уже 23 года, и у вас путин никогда президентом не был. Я могу с него требовать, потому что я что то дал своей России, вы ей никуя не дали, потому сидите молча и ждите, пока вас вытаскивают из дерьма, в которое вы себя утопили.
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

обобряй, обобряй, падла.
это очень хорошо, что ты в открытую обобряешь убийства и разрушения на Донбассе.
теперь хоть понятно будет что ты из себя представляешь

0

181

Айседора написал(а):

обобряй, обобряй, падла.
это очень хорошо, что ты в открытую обобряешь убийства и разрушения на Донбассе.
теперь хоть понятно будет что ты из себя представляешь

Айседора написал(а):

обобряй, обобряй, падла.
это очень хорошо, что ты в открытую обобряешь убийства и разрушения на Донбассе.
теперь хоть понятно будет что ты из себя представляешь

ты свои идиотские выводы можешь делать сколько угодно. За смерть людей виноваты те донбасяне, что не пошли помогать Стрелкову. Колобок не одобряет смерти мирных людей, это не мое. Не ищите стрелочников, всрались донбасяне, впрочем как обычно. Так же как вы выбирали себе грабителя в президенты.

0

182

колобок написал(а):

ты свои идиотские выводы можешь делать сколько угодно. За смерть людей виноваты те донбасяне, что не пошли помогать Стрелкову. Колобок не одобряет смерти мирных людей, это не мое. Не ищите стрелочников, всрались донбасяне, впрочем как обычно. Так же как вы выбирали себе грабителя в президенты

ты обобряешь.
не отнекивайся
как честно оборил
так имей мужество и признать свое честное обобрямство

0

183

хотя нет, колобок
если честно не признаешься в оборямстве, так это тоже показательно
мало того что *****, так еще и трусливое *****.

0

184

вот есть тут честные скоты типа ЗикТранзита
или Дети Немо
они в открытую говорят, мол, дохнете, так вам и надо
ну, примерно также как и ты колобок
только они не стесняются своего скотства и стыдливо не отнекиваются
бери пример с них, колобок

+1

185

Айседора написал(а):

вот есть тут честные скоты типа ЗикТранзита
или Дети Немо
они в открытую говорят, мол, дохнете, так вам и надо
ну, примерно также как и ты колобок
только они не стесняются своего скотства и стыдливо не отнекиваются
бери пример с них, колобок

шизофреничкой ты была всегда, а щас вообще с катушек съехала. Вой путин-куйло и тут же требуй тебе помочь. Вы в этом - все, мои дарагие каклы.

0

186

колобок написал(а):

шизофреничкой ты была всегда, а щас вообще с катушек съехала. Вой путин-куйло и тут же требуй тебе помочь. Вы в этом - все, мои дарагие каклы.

я не шизофреничка
у меня другой диагноз))
что с того? это как-то отменяет тот факт, что ты скот?

0

187

Айседора написал(а):

я не шизофреничка
у меня другой диагноз))
что с того? это как-то отменяет тот факт, что ты скот?

мне твои выводы до фени. Сиди и жди, пока тебя вытянут из говна, в котором вы себя утопили за 23 года, не попытавшись сделать ни-че-го. Зачем закрыли 70% русских школ? Думали на уроках украинского ваших детей будут учить любить правду? Вот и выросло поколение донбасяян-единоукраинцев, вот это - факт 100%

0

188

Колобок всегда был шестеркой. то Януковича, то Путина.

Вот он:

http://transkarpatia.net/uploads/posts/2013-08/1377067238_valast.jpg

0

189

Айси,

1. уркаину (всю!) всегда кормили те, кто её воевал.

2. открытой агрессии России не будет.

3. путин не хочет кормить(всю!) уркаину.

уркаина это огромный гаечЪный ключ, который путин выхватил у дряхлеющей ивроппы и начал наотмашь иппашить европитаров по горбу.

всё.

0

190

Круглый, не неси куйни.

Все это время, десятки лет, обычный люд нечего не решал, все подтасовывали.

То что Донбасс творит немыслимое и им пи3дец как тяжело - кричащий факт.

0

191

Forte написал(а):

Круглый, не неси куйни.

Все это время, десятки лет, обычный люд нечего не решал, все подтасовывали.

То что Донбасс творит немыслимое и им пи3дец как тяжело - кричащий факт.

а кто рицает что им тяжело? Без помощи России было бы легче? Может и так, может расслабились бы и научились получать удовольствие.
Мне просто интересно, чего такого вам ДОЛЖНА Россия? Что дали России - ВЫ?

0

192

Было немыслимо допустить вообще такие потери Донбасса в локальном конфликте.

А второе немыслимое будет если это все пройдет напрасно.

Вот если это состоится куй я о Путине хорошее слово скажу.

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

193

Бывший электрик написал(а):

Айси,

1. уркаину (всю!) всегда кормили те, кто её воевал.

2. открытой агрессии России не будет.

3. путин не хочет кормить(всю!) уркаину.

уркаина это огромный гаечЪный ключ, который путин выхватил у дряхлеющей ивроппы и начал наотмашь иппашить европитаров по горбу.

всё.

шо вы говорите. прям лупить начал. что-то я пока вижу обратное
не он Европу, а Европа с Америкой его.

0

194

колобок написал(а):

а кто рицает что им тяжело? Без помощи России было бы легче? Может и так, может расслабились бы и научились получать удовольствие.
Мне просто интересно, чего такого вам ДОЛЖНА Россия? Что дали России - ВЫ?

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

195

колобок написал(а):

мне твои выводы до фени. Сиди и жди, пока тебя вытянут из говна, в котором вы себя утопили за 23 года, не попытавшись сделать ни-че-го. Зачем закрыли 70% русских школ? Думали на уроках украинского ваших детей будут учить любить правду? Вот и выросло поколение донбасяян-единоукраинцев, вот это - факт 100%

че ты тут на школы разговор переводишь, придурок?
из-за школ надо теперь обобрять убийство женщин и детей? типа, раз учились в укрошколах, то пусть теперь дохнут.
веская причина для обобрения, скот, да, ты молодец.
укры убивают нас за то, что мы захотели русские школы, а ты обобряешь, мол, да, правильно, раз у них были украинские, значит правильно их убивают, сами виноваты.
ты б заткнулся уже. чем больше говоришь, тем большим говном себя показываешь

+2

196

Круглый, ты тут влазишь в заведомо проигрышный разговор, потому для тебя было б лучшим вариантом спрыгнуть с темы.  [взломанный сайт]

0

197

https://pbs.twimg.com/media/Buc_I6bCMAERgT2.jpg

где они их находят? :D

-1

198

а потом обижаются что их ватниками называют http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

199

Айседора написал(а):

шо вы говорите. прям лупить начал. что-то я пока вижу обратное
не он Европу, а Европа с Америкой его.

мне не интересно черное называть белым, для того, что-б с той согласиться.

да убивают.
потом ответят за это.

0

200

Сразу говорили, и я в том числе, увозите детей, женщин, стариков в Россию, бросайте работу и берите в руки оружие.
Это и Колобок говорил и многие другие.
Всем людям с мозгами и знанием истории гражданских войн было понятно, что будут большие жертвы.
Нет, у вас было тысяча отговорок... шахты нельзя бросать, не все могут воевать, не всех берут воевать, оружия не хватает, Россия слила, Путин предал, и т.д....

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот