Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот


Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот

Сообщений 121 страница 160 из 456

121

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

до чего ж ты говнодав
это просто капец.
иди персики кушай, руссо-патриото херово.
ты-то себя виноватым чувствуешь, что люди погибли, или у тебя как у твоего путина глаза такие ж оловянные?

свою вину? Ты не прикуела ли? Вы закрывали русские школы, отсасывали у рагулей, довели ситуацию до беспредела, а вину должен чуствовать колобок, который все эти годы, за исключением последних пяти, вкалывал во славу России?
Вспомни айседора, как ты пару лет назад рьяно защищала янека, когда я тебе говорил, что он мудак. Да-да, вот такие вы идиоты, и не надо показывать пальцем на колобка.
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

то есть, то, что ты тут тоже кричал "вперед! ура! Донбасс вставай!" - ты вины не чувствуешь?
то, что ты постоянно путинский слив оправдываешь - тоже нормально, все хорошо, так и надо, да?
то, что из-за этих двух вещей погибают люди - ты в упор не замечаешь, чмошник?
ну ясно, скот.
ты такое же куйло. ничуть не лучше.

0

122

Айседора написал(а):

Tom2k6 написал(а):
Айседора написал(а):
я лично никогда не хотела чтобы здесь погибали женщины, старики и дети
почему это кого-то удивляет?
Айс
война стала неизбежной после переворота в киеве
от русской весны уже ничего особо не зависело
разве шо место основных сражений
не на донбассе так в крыму
и прекратится она только кахда зачистят киев от хунты
нет других вариантов прекращения войны
а вот то шо не надо было впрягаться за россию раньше самой россии, это да, надо было умнее бытьтак отож
все умные оказались
и Крым, и Одесса, Харькову просто повезло, а то и они встряпались бы
одни мы идиоты.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да  !  А  уж  как  Одессе  "повезло"  ...2-го  Мая  !....
Теперь,  наверное  -  тоже....."списки"  в  СБУ  составляют -  как  и  Вы  ?

.

0

123

колобок написал(а):

KR написал(а):

Так вы и бомбите.

  вскрылась полностью, ну не шмагла удержаться крыса. Там какие то идиоты прощения у нее просили?
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

ой дебил...
Том2к6 с украины.
конечно украина бомбит.
для тебя это новость, колобок?

0

124

Dok написал(а):

Вице-премьер ДНР Александр Бородай: "Донецкая народная республика состоялась как государство"

КР может продолжать догрызать от злобы свой матрас.

Ой-вей ! Этот политолог в курсе, что такое государство ? Может стоило бы подучиться , прежде чем морозить чушь ?
В любом случае, первая крыса побежала. Это хорошо.

0

125

Саныч7777 написал(а):

Айседора написал(а):

Tom2k6 написал(а):
Айседора написал(а):
я лично никогда не хотела чтобы здесь погибали женщины, старики и дети
почему это кого-то удивляет?
Айс
война стала неизбежной после переворота в киеве
от русской весны уже ничего особо не зависело
разве шо место основных сражений
не на донбассе так в крыму
и прекратится она только кахда зачистят киев от хунты
нет других вариантов прекращения войны
а вот то шо не надо было впрягаться за россию раньше самой россии, это да, надо было умнее бытьтак отож
все умные оказались
и Крым, и Одесса, Харькову просто повезло, а то и они встряпались бы
одни мы идиоты.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да  !  А  уж  как  Одессе  "повезло"  ...2-го  Мая  !....
Теперь,  наверное  -  тоже....."списки"  в  СБУ  составляют -  как  и  Вы  ?

.

еще раз говорю, для тех, кто идиотом прикидывается
я списки не составляю, так как должна была бы сама себя внести в них
это что, трудно сообразить, Саныч?

0

126

KR написал(а):

колобок написал(а):

вскрылась полностью, ну не шмагла удержаться крыса. Там какие то идиоты прощения у нее просили?

И раньше писала, что бомбят и укры и ополченцы. Больше, конечно, укры. Но и ополченцы не букетами стреляют.
То, что в этой бойне в первую очередь страдают мирные граждане - обоюдная вина и укров и ополчения.
Жертвы в Славянске - вина Стрелкова. И жертвы эти зряшные - Славянск оставили. Также оставят полностью разрушенный Донецк и другие города, стираемые сейчас с лица земли.
И не надо прикрывать это выдуманными идеями. России нужны жертвы и разрушения на Украине. Более удобным оказалось устроить это на Донбассе, попутно помогая украм в организации геноцида русского населения.
Думаете, России не придется отвечать за это чудовищное преступление - принесение в жертву своих детей ? Уверена, ответите.

вы, по-моему, совсем уже того.
ополченцы не бомбят нас.
говорю вам как свидетель, который живет здесь.
хватит уже херню пороть.
да, Путин трус и предатель, но рассказывать, что Россия сделала все нарочно - это уже вобще надо никакой совести не иметь

0

127

KR написал(а):

Донбасс с Киевом жил бы припеваючи, активистов посадили бы на полгода и выпустили бы, дань-  была , есть и будет

припеваючи, да-да.. Кстати, я в Крыму даже не в курсе кто кому какую дань платит, но у вас донбасян все по своему. [взломанный сайт]

0

128

KR написал(а):

Dok написал(а):

    Вице-премьер ДНР Александр Бородай: "Донецкая народная республика состоялась как государство"

    КР может продолжать догрызать от злобы свой матрас.

Ой-вей ! Этот политолог в курсе, что такое государство ? Может стоило бы подучиться , прежде чем морозить чушь ?
В любом случае, первая крыса побежала. Это хорошо.

Уж не считаешь ли ты государством недоразумение под названием Украина?

Может прежде чем советовать, самой надо книжек почитать?

0

129

Айседора написал(а):

понимаете, КР, пусть я дура, но есть такое понятие как честь.
пусть россия нас слила.
да, у меня сердце разрывается, когда я вижу жертвы и разрушения.
и я чувствую в этом свою вину.
но мы хотя бы попытались.
нас можно во многом упрекнуть, но хотя бы не в том, что мы не использовали шанс

Айс
на донбассе произошел классический стихийный бунт. И как любой бунт снизу без организующей и направляющей силы он был изначально обречен. Против государства ему было не выстоять. Но потом его стала потихоньку использовать и подпитывать россия и он превратился в бесконечную войну.
Я ваще за то, шобы из всего извлекать уроки.
Обидно не возможное поражение, а то что из всего люди не делают правильных выводов.
Понятно жеж шо в кремле сидят такие же олигархи как и в куеве и в вашингтоне.
Понятно жеж шо они принесут в жертву любое количество людей если на этом можно заработать
Понятно жеж шо все эти разговоры про братский народ, патриотизм, православие, и т п полная залипуха
ну надо своим интересом начинать жить а не навязаным
различать надо учиться

0

130

Айседора написал(а):

ну раз не отведете так к чему все эти разговоры.
счастливо!

== Да без проблем. Я обычно читатель, а не писатель. Но не удержался когда КР внаглую перевела стрелки на Россию. В отличии от Колобка я постарался довести до адресата суть её заблуждений в культурной форме. Но только зря сотрясал воздуси. Вот очень хотелось испробовать свой запас мата, которага у меня в более чем достаточном количестве, но ... по отношению к женщине... нет, на это я пойтить не могу. Относительно разговоров - они ни к чему с обеих сторон. (ухожу с сожалением от своей деликатности и куртульности)))).

-1

131

думаю, что Бородаю теперь надо застрелиться.

0

132

KR написал(а):

Айседора написал(а):
да, я тоже думаю, что тут не было какого-то замысла коварного.
один ляпнул не подумав, другие поверили, а он взял и обосрался...
ну и кто тут виноват? все.Айси, как думаете, было бы вооруженное противостояние на Донбассе без подрывных действий России ?
Вспомните, пару недель дончане ходили защищать ОГА и каждую ночь ожидали разгона.
Пока не появились Стрелков и его друзья, все носило характер майдана по-донецки. И закончилось бы довольно быстро и бескровно.
И подумайте, откуда у ополчения появились Грады и куча боеприпасов. Это называется поддержание конфликта в горячей стадии. И разрушение Донецка будет продолжаться. Укроармия возьмет руины. Как думаете, кого винить в том, что это будут руины ? Только ли укров ?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,

Вы  прямо  - "5-й  кАнал"   цитируете  !
Осталось  только  рассказать,  что  "Боинг-777"  -  сбили  мАскали  - и  Вы  готовый  продукт  для  аудитории  Сявика  Шустера  !

Как  "свидомая"  - Вы  уже  состоялись  !  Поздравляю !
Вы  ещё  там - в  Крыму  -  какую-нибудь  диверсию  не  учините  -  вроде "Мальчиша-Плохиша" ,  ну  чтобы  Вас - в  "буржуинство"  приняли !

.

0

133

это будет честно

0

134

Мультисканер написал(а):

Айседора написал(а):

ну раз не отведете так к чему все эти разговоры.
счастливо!

== Да без проблем. Я обычно читатель, а не писатель. Но не удержался когда КР внаглую перевела стрелки на Россию. В отличии от Колобка я постарался довести до адресата суть её заблуждений в культурной форме. Но только зря сотрясал воздуси. Вот очень хотелось испробовать свой запас мата, которага у меня в более чем достаточном количестве, но ... по отношению к женщине... нет, на это я пойтить не могу. Относительно разговоров - они ни к чему с обеих сторон. (ухожу с сожалением от своей деликатности и куртульности)))).
Подпись автора
== Любовь и водку не навязываем ==

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

135

KR написал(а):

Отличная новость.
Свалили бы теперь все из Донецка. Пусть перемещаются куда нибудь в Сибирь и воюют за независимость Сибири. А мы отдохнем от русскойвесны и Русского мира. Прививка на десятилетия получена. Укры могут торжествовать.

У нас в офисе пара инициативных товарищей уже готовит списки сторонников ДНР для передачи в СБУ. Но лучше пострадать единицам, чем погибнуть всему Донбассу.

И почему я не удивлён в продажности хохляцких офисных шлюх...

0

136

Tom2k6 написал(а):

Айседора написал(а):

понимаете, КР, пусть я дура, но есть такое понятие как честь.
пусть россия нас слила.
да, у меня сердце разрывается, когда я вижу жертвы и разрушения.
и я чувствую в этом свою вину.
но мы хотя бы попытались.
нас можно во многом упрекнуть, но хотя бы не в том, что мы не использовали шанс

Айс
на донбассе произошел классический стихийный бунт. И как любой бунт снизу без организующей и направляющей силы он был изначально обречен. Против государства ему было не выстоять. Но потом его стала потихоньку использовать и подпитывать россия и он превратился в бесконечную войну.
Я ваще за то, шобы из всего извлекать уроки.
Обидно не возможное поражение, а то что из всего люди не делают правильных выводов.
Понятно жеж шо в кремле сидят такие же олигархи как и в куеве и в вашингтоне.
Понятно жеж шо они принесут в жертву любое количество людей если на этом можно заработать
Понятно жеж шо все эти разговоры про братский народ, патриотизм, православие, и т п полная залипуха
ну надо своим интересом начинать жить а не навязаным
различать надо учиться

как вы все, такие умные в очках, меня бесите...

0

137

Что значит "нагло перевела стрелки на Россию"?
Я не имела бы особых претензий к России, если бы деятели этой страны не разжигали противостояние в Донбассе и не поддерживали бойню.
Что мешает сейчас отозвать Стрелкова , других варягов и прекратить поток помощи от россиян и некоторую помощь , якобы оказываемую российской армией ? По факту, это действительно агрессия не против Украины, а против Донбасса. Так как разрушен и обезлюжен Донбасс, а не Украина. Против Донбасса сейчас воюют украинская армия и российские наемники. Что нет ?

0

138

Почитал "наших" донецких баб и в голову пришла крамольная мысль: а может укры действительно должны это быдло загеноцидить?

0

139

valerys написал(а):

Почитал "наших" донецких баб и в голову пришла крамольная мысль: а может укры действительно должны это быдло загеноцидить?

да что попусту думать? деньги на укроамию отошли
или сам в зондеркоманду запишись.
докажи свои убеждения делом, скот

0

140

valerys написал(а):

Почитал "наших" донецких баб и в голову пришла крамольная мысль: а может укры действительно должны это быдло загеноцидить?

Совместными стараниями украинских военных и российских "братьев" это уже происходит. Радуйтесь. Когда еще полюбуешься на фотографии убитых беременных баб. А то, что они донецкие, должно особенно доставлять.

0

141

Тьфу! КР - мразь и подонок.

0

142

Айседора написал(а):

да что попусту думать? деньги на укроамию отошли
или сам в зондеркоманду запишись.
докажи свои убеждения делом, скот

Я лучше с вами связываться не буду, чтоб не замараться...

0

143

KR написал(а):

Что мешает сейчас отозвать Стрелкова , других варягов и прекратить поток помощи от россиян и некоторую помощь , якобы оказываемую российской армией ? По факту, это действительно агрессия не против Украины, а против Донбасса. Так как разрушен и обезлюжен Донбасс, а не Украина. Против Донбасса сейчас воюют украинская армия и российские наемники. Что нет ?

Россия его туда не посылала, как она может его отозвать?

0

144

valerys написал(а):

Почитал "наших" донецких баб и в голову пришла крамольная мысль: а может укры действительно должны это быдло загеноцидить?

Вообще-то, баб не геноцидят никогда. Это двигатель развития.

0

145

valerys написал(а):

Айседора написал(а):

да что попусту думать? деньги на укроамию отошли
или сам в зондеркоманду запишись.
докажи свои убеждения делом, скот

Я лучше с вами связываться не буду, чтоб не замараться...

всрался? на диванах вы все борзые

0

146

KR написал(а):

Совместными стараниями украинских военных и российских "братьев" это уже происходит. Радуйтесь. Когда еще полюбуешься на фотографии убитых беременных баб. А то, что они донецкие, должно особенно доставлять.

Ты то что воняешь? Ты же в Крыму пузо греешь...

0

147

valerys написал(а):

KR написал(а):Совместными стараниями украинских военных и российских "братьев" это уже происходит. Радуйтесь. Когда еще полюбуешься на фотографии убитых беременных баб. А то, что они донецкие, должно особенно доставлять.Ты то что воняешь? Ты же в Крыму пузо греешь...

Да, это, конечно, не должно было произойти. Это два новых ангела на небе.

0

148

Айседора написал(а):

Саныч7777 написал(а):

    Айседора написал(а):

    Tom2k6 написал(а):
    Айседора написал(а):
    я лично никогда не хотела чтобы здесь погибали женщины, старики и дети
    почему это кого-то удивляет?
    Айс
    война стала неизбежной после переворота в киеве
    от русской весны уже ничего особо не зависело
    разве шо место основных сражений
    не на донбассе так в крыму
    и прекратится она только кахда зачистят киев от хунты
    нет других вариантов прекращения войны
    а вот то шо не надо было впрягаться за россию раньше самой россии, это да, надо было умнее бытьтак отож
    все умные оказались
    и Крым, и Одесса, Харькову просто повезло, а то и они встряпались бы
    одни мы идиоты.

    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

    Да  !  А  уж  как  Одессе  "повезло"  ...2-го  Мая  !....
    Теперь,  наверное  -  тоже....."списки"  в  СБУ  составляют -  как  и  Вы  ?

    .

еще раз говорю, для тех, кто идиотом прикидывается
я списки не составляю, так как должна была бы сама себя внести в них

Поосторожней тута. А то КР внесет.

0

149

Айседора написал(а):

Tom2k6 написал(а):

как вы все, такие умные в очках, меня бесите...

Айс
а вот пока не поумнеете будет страдать
и беситься
жизнь так устроена
и не я ее такой сделал

0

150

Жигули написал(а):

Тьфу! КР - мразь и подонок.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Да  ладно  вам  !  Она  же - "на  работе"  !....  Пайку  свою  отрабатывает  ...Иначе  -  с  какого....она  в  Крым  приехала  - якобы  " в командировку"  ?  Ей  и  "командировочные"  ,  небось  платят  ?...Интересно  -  кто?!

.

0

151

А давайте вы сраться будете в другой теме?

0

152

KR написал(а):

Что значит "нагло перевела стрелки на Россию"?
Я не имела бы особых претензий к России, если бы деятели этой страны не разжигали противостояние в Донбассе и не поддерживали бойню.
Что мешает сейчас отозвать Стрелкова , других варягов и прекратить поток помощи от россиян и некоторую помощь , якобы оказываемую российской армией ? По факту, это действительно агрессия не против Украины, а против Донбасса. Так как разрушен и обезлюжен Донбасс, а не Украина. Против Донбасса сейчас воюют украинская армия и российские наемники. Что нет ?

Донбасс разрушает и убивает мирняк бандеровская армия. Это факт.
В Донбассе воюют пробандервоские украинцы с западными наемниками против антибандеровских украинцев с восточными наемниками
Россия соблюдает свои интересы.
Пендосы - свои.
Вот так.

0

153

Tom2k6 написал(а):

Айседора написал(а):

    Tom2k6 написал(а):

    как вы все, такие умные в очках, меня бесите...

и еще
на форе я между прочим писал
шо это терки россии со штатами из за ес
и про то шо путин с порошенкой два сапога пара
и про то шо по самому плохому сценарию идет с тотальным разграблением укры
и вы точно читали, потому как комментировали
и я жеж виноват в конце концов?
нуну

0

154

Bertals написал(а):

KR написал(а):Что значит "нагло перевела стрелки на Россию"?Я не имела бы особых претензий к России, если бы деятели этой страны не разжигали противостояние в Донбассе и не поддерживали бойню.Что мешает сейчас отозвать Стрелкова , других варягов и прекратить поток помощи от россиян и некоторую помощь , якобы оказываемую российской армией ? По факту, это действительно агрессия не против Украины, а против Донбасса. Так как разрушен и обезлюжен Донбасс, а не Украина. Против Донбасса сейчас воюют украинская армия и российские наемники. Что нет ?Донбасс разрушает и убивает мирняк бандеровская армия. Это факт.В Донбассе воюют пробандервоские украинцы с западными наемниками против антибандеровских украинцев с восточными наемникамиРоссия соблюдает свои интересы.Пендосы - свои.Вот так.
            Подпись автораА Astor вчера подстрелило гуся.

Они бы это и делали. У них нет шанса. Иначе - под суд, потому что не "сдал- принял". Там по закону территориальную целостность нужно удерживать. Из двух зол - меньшее.

0

155

Bertals написал(а):

Донбасс разрушает и убивает мирняк бандеровская армия. Это факт.
В Донбассе воюют пробандервоские украинцы с западными наемниками против антибандеровских украинцев с восточными наемниками
Россия соблюдает свои интересы.
Пендосы - свои.
Вот так.

Послушайте, резюме в любом случае одно - воюет Россия своими наемниками против украинской армии, курируемой американцами.
И вот то, что цель этой войны для России - полное разрушение Донбасса и , как следствие, резкое ослабление Украины - это факт, отрицать который могут только законченные обобрямсы.
За это преступление, совершаемое Россией, все равно будет ответка. Не от людей, так от бога. Потому что, трудно даже осознать этот цинизм и подлость. Убивать и разорять людей, упоенно кричавших Россияроссия. Поделом, конечно, идиотам. Но и Россия ответит за действия своего сумашедшего фюрера.

0

156

Bertals написал(а):

KR написал(а):
Что значит "нагло перевела стрелки на Россию"?
Я не имела бы особых претензий к России, если бы деятели этой страны не разжигали противостояние в Донбассе и не поддерживали бойню.
Донбасс разрушает и убивает мирняк бандеровская армия. Это факт.
В Донбассе воюют пробандервоские украинцы с западными наемниками против антибандеровских украинцев с восточными наемниками
Россия соблюдает свои интересы.
Пендосы - свои
.
Вот так.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

России  -  нельзя  !

Пиндосам  - можно  !

Так  считает  КР  .....

.

0

157

да чего вы с порошенковской сучкой спорите ????? .... эта блять сидит в крыму и срет на россию .... полагаю не бесплатно ...

Отредактировано орнитолог (2014-08-07 20:16:19)

0

158

KR написал(а):

Что значит "нагло перевела стрелки на Россию"?
Я не имела бы особых претензий к России, если бы деятели этой страны не разжигали противостояние в Донбассе и не поддерживали бойню.
Что мешает сейчас отозвать Стрелкова , других варягов и прекратить поток помощи от россиян и некоторую помощь , якобы оказываемую российской армией ? По факту, это действительно агрессия не против Украины, а против Донбасса. Так как разрушен и обезлюжен Донбасс, а не Украина. Против Донбасса сейчас воюют украинская армия и российские наемники. Что нет ?

== И снова здрасьти! Вот стою на асфальте в лыжи обутый... КР, я попробую предложить вам другую логическую цепочку - "Я не имела бы особых претензий к хунте, захватившей преступным путём власть НА Украине, если бы она, хунта, не разжигала противостояние в Донбассе и не поддерживала бойню. Что мешает сейчас отозвать войска украинской армии, нацгвардии, частных батальонов Коломойскага, наёмников из Польши, Америки, Швеции, Прибалтики, других варягов и прекратить поток помощи от америкосов и гейропейцев? По факту, это действительно агрессия  против Украины, а не только против Донбасса. Так как разрушен и обезлюжен не только Донбасс, а в жопе уже и вся Украина. Против Донбасса сейчас воюют украинская армия и иностранныя наемники. Что нет ?" Как вам такой вариант?

Отредактировано Мультисканер (2014-08-07 20:21:17)

-1

159

KR написал(а):

Отличная новость.
Свалили бы теперь все из Донецка. Пусть перемещаются куда нибудь в Сибирь и воюют за независимость Сибири. А мы отдохнем от русскойвесны и Русского мира. Прививка на десятилетия получена. Укры могут торжествовать.

У нас в офисе пара инициативных товарищей уже готовит списки сторонников ДНР для передачи в СБУ. Но лучше пострадать единицам, чем погибнуть всему Донбассу.

KR ты молодчинка. Исправилась. Переезжай к нам в Россию, будем с тобой главными бендеровцами тут))
Или я к вам. Но одно тормозит, у вас зарплаты ниже)))

0

160

KR написал(а):

Bertals написал(а):

    Донбасс разрушает и убивает мирняк бандеровская армия. Это факт.
    В Донбассе воюют пробандервоские украинцы с западными наемниками против антибандеровских украинцев с восточными наемниками
    Россия соблюдает свои интересы.
    Пендосы - свои.
    Вот так.

Послушайте, резюме в любом случае одно - воюет Россия своими наемниками против украинской армии, курируемой американцами.

Нет. Российские наемники вместе с небандеровскими украинцами воюют против
пробандеровских украинцев и западных наемников.
Стороны поддерживают и Россия и США.

И вот то, что цель этой войны для России - полное разрушение Донбасса и , как следствие, резкое ослабление Украины - это факт, отрицать который могут только законченные обобрямсы.

Нет.
Полное разрушение прорусского Донбасса  - это цель США и Киева.
У России теоретически может быть целью разрушение Галичины. Но только не своих регионов.

За это преступление, совершаемое Россией, все равно будет ответка. Не от людей, так от бога. Потому что, трудно даже осознать этот цинизм и подлость. Убивать и разорять людей, упоенно кричавших Россияроссия. Поделом, конечно, идиотам. Но и Россия ответит за действия своего сумашедшего фюрера.

Херни. не несите.Ответка будет фюреру Поросю.Именно он отдает приказы на убийства и разрушения.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот