Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот


Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот

Сообщений 81 страница 120 из 456

81

KR написал(а):

Я бы и рада не нагнетать, но , к сожалению, вижу что никто не готов остановиться в этом безумии.

ну так если вы будете нагнетать, это что, изменит что-то где-то?

0

82

Айседора написал(а):

я лично никогда не хотела чтобы здесь погибали женщины, старики и дети
почему это кого-то удивляет?

Айс
война стала неизбежной после переворота в киеве
от русской весны уже ничего особо не зависело
разве шо место основных сражений
не на донбассе так в крыму

и прекратится она только кахда зачистят киев от хунты
нет других вариантов прекращения войны

а вот то шо не надо было впрягаться за россию раньше самой россии, это да, надо было умнее быть

0

83

Айседора, но разве вы не видите, что здесь нагло врут ? Обобрямсы очерняют жителей Донбасса, сваливают на нас вину за происходящее и с издевательскими ухмылочками ёрзают в креслицах ?
Просто хочется, чтобы здесь звучало то, что реально думают жители Донбасса. Что нам не нужна война, что россияне должны покинуть нашу территорию. Что вина за происходящее лежит не только на нас , но и на тех негодяях из руководства РФ , которые разожгли противостояние.

-1

84

Tom2k6 написал(а):

Айседора написал(а):

я лично никогда не хотела чтобы здесь погибали женщины, старики и дети
почему это кого-то удивляет?

Айс
война стала неизбежной после переворота в киеве
от русской весны уже ничего особо не зависело
разве шо место основных сражений
не на донбассе так в крыму

и прекратится она только кахда зачистят киев от хунты
нет других вариантов прекращения войны

а вот то шо не надо было впрягаться за россию раньше самой россии, это да, надо было умнее быть

так отож
все умные оказались
и Крым, и Одесса, Харькову просто повезло, а то и они встряпались бы
одни мы идиоты.

0

85

Tom2k6 написал(а):

Айс

а вот то шо не надо было впрягаться за россию раньше самой россии, это да, надо было умнее быть

Можете быть уверены, если выживем - впрягаться не будем никогда. Ни раньше, ни позже.

-1

86

KR написал(а):

Айседора, но разве вы не видите, что здесь нагло врут ? Обобрямсы очерняют жителей Донбасса, сваливают на нас вину за происходящее и с издевательскими ухмылочками ёрзают в креслицах ?
Просто хочется, чтобы здесь звучало то, что реально думают жители Донбасса. Что нам не нужна война, что россияне должны покинуть нашу территорию. Что вина за происходящее лежит не только на нас , но и на тех негодяях из руководства РФ , которые разожгли противостояние.

хотела б я быть такой уже уверенной как вы
чтоб точно знать кто виноват, в какой степени и кто теперь что должен делать.
но вот ума у меня на это не хватает
к счастью или наоборот к несчастью
не, некоторые выводы я уже сделала, но не окончательные

0

87

а Бородай уходить не должен
в любом случае
пусть отвечает вместе с нами

0

88

Айседора написал(а):

так отож
все умные оказались
и Крым, и Одесса, Харькову просто повезло, а то и они встряпались бы
одни мы идиоты.

Мне кажется, дело даже не в нашем идиотизме. Скорее всего, было принято решение разжечь здесь, потому что у киева здесь были наиболее слабые позиции.
Если смотреть по митинговой активности, в Харькове и Одессе она была больше , чем в Донбассе.

-1

89

2 курицы в ветке. Идите борщ варите

0

90

Айседора написал(а):

так отож
все умные оказались
и Крым, и Одесса, Харькову просто повезло, а то и они встряпались бы
одни мы идиоты.

не умнее
просто так получилось
рф канешно сильно прокинула донбасс, но не с умыслом а от той же глупости

0

91

KR написал(а):

Tom2k6 написал(а):

    Айс

    а вот то шо не надо было впрягаться за россию раньше самой россии, это да, надо было умнее быть

Можете быть уверены, если выживем - впрягаться не будем никогда. Ни раньше, ни позже.

с таким настроем вас в жертву первых и принесут
голову надо включать, шобы понимать кахда нужно впрягаться, а кахда нет

0

92

Что то обобрямсы сдрыснули с веточки.
Нелицеприятненько здесь как то.

Особо нервные ударились в мужской шовинизм с кулинарной направленностью.

-1

93

Tom2k6 написал(а):

с таким настроем вас в жертву первых и принесут
голову надо включать, шобы понимать кахда нужно впрягаться, а кахда нет

Никогда не надо впрягаться. Тем более за Россию, которая , не моргнув глазом, принесет в жертву впрягающихся.

-1

94

Айседора написал(а):

россияне, а че вы прицепились к КР? разве она не имеет права быть разочарованной?
это ведь ее дом сейчас бомбят и ее земляков убивают.
конечно не таких результатов Русской весны она желала.

== Разочарование это несколько не совсем верное определениё. В поведении КР просматривается готовность лечь под любую власть, лишь бы не бомбили её дом. И, похоже, ей мало интересна судьба её земляков. Этот вывод напрашивается из всех её постов. Её сознание мечется в стрессовой ситуации и, не найдя самостоятельнага выхода, кидается с балкона на свисток "виноваты москали". Самый удобный вариант. Типа страуса. Вот и получается - те кто её бомбят вроде и не при делах, наподобие явления природы. На природу ведь возмущаться не принято. А те, кто действительно ни сном ни духом, те разочаровали.

0

95

Tom2k6 написал(а):

Айседора написал(а):

так отож
все умные оказались
и Крым, и Одесса, Харькову просто повезло, а то и они встряпались бы
одни мы идиоты.

не умнее
просто так получилось
рф канешно сильно прокинула донбасс, но не с умыслом а от той же глупости

да, я тоже думаю, что тут не было какого-то замысла коварного.
один ляпнул не подумав, другие поверили, а он взял и обосрался...
ну и кто тут виноват? все.

0

96

KR написал(а):

Tom2k6 написал(а):
Никогда не надо впрягаться. Тем более за Россию, которая , не моргнув глазом, принесет в жертву впрягающихся.

тех хто впряжется, за любую сторону, так просто не возьмешь, у них в руках будет оружие
а вот хатаскрайних будут бомбить обе стороны
всегда

0

97

KR написал(а):

Отличная новость.
Свалили бы теперь все из Донецка. Пусть перемещаются куда нибудь в Сибирь и воюют за независимость Сибири. А мы отдохнем от русскойвесны и Русского мира. Прививка на десятилетия получена. Укры могут торжествовать.

У нас в офисе пара инициативных товарищей уже готовит списки сторонников ДНР для передачи в СБУ. Но лучше пострадать единицам, чем погибнуть всему Донбассу.

Перепиши всех тут на форуме и сдай в СБУ. Печеньку от них получишь. Амнриканмкую.

0

98

http://3.firepic.org/3/images/2014-08/07/2zaef198tc60.jpg

0

99

Мультисканер написал(а):

== Разочарование это несколько не совсем верное определениё. В поведении КР просматривается готовность лечь под любую власть, лишь бы не бомбили её дом. И, похоже, ей мало интересна судьба её земляков. Этот вывод напрашивается из всех её постов. Её сознание мечется в стрессовой ситуации и, не найдя самостоятельнага выхода, кидается с балкона на свисток "виноваты москали". Самый удобный вариант. Типа страуса. Вот и получается - те кто её бомбят вроде и не при делах, наподобие явления природы. На природу ведь возмущаться не принято. А те, кто действительно ни сном ни духом, те разочаровали.
Подпись автора
== Любовь и водку не навязываем ==

конечно она не хочет чтоб бомбили ее дом.
а что тут удивительного?
ведь если бы бомбили, к примеру, но было за что страдать, это одно.
а сейчас за что Донбасс страдает? ведь его независимость противоречит даже интересам России.
то есть, воюя за независимость Нововроссии ополчение вредит России? так получается?
и в процессе этой войны еще и уничтожается дом КР.
вы понимаете весь дебилизм этой ситуации, мультисканер?
за что люди погибли? тысячи людей уже... и тысячи обездолены, стали беженцами и еще хлебнут
а те, кто остался у себя дома - тоже неизвестно что с ними будет.
так ради чего все это?

0

100

KR написал(а):

Gest написал(а):

    Угу... отдыхнёте... от русскойвесны, газа и денег, вот только мы об этом не узнаем - компьютер с питанием от волов ещё не придумали.

    Отредактировано Gest (Сегодня 17:04:52)

Лучше без компьютера, чем под обстрелом.
Или с дивана видится по другому ?

Ты... эта... лучше не отвлекайся, а изобретай свидомый компьютер на волах... ну такой, у которого если изображение на мониторе не прыгает, то он - москаль.

0

101

KR написал(а):

вина за происходящее лежит не только на нас , но и на тех негодяях из руководства РФ , которые разожгли противостояние.

и что же ты, сучка ни слова про киевскую хунту? Россия, значит , виновата, донбасяне виноваты, а куев - не при чем? А молчищь ты про рагулей потому, что роднее они тебе и с ними ты хотела пиздовать в ойропу, но как то так получилось, что оказалась ты в Донецке. а не в тернополе, вот и воешь.

0

102

Айседора написал(а):

да, я тоже думаю, что тут не было какого-то замысла коварного.
один ляпнул не подумав, другие поверили, а он взял и обосрался...
ну и кто тут виноват? все.

Айси, как думаете, было бы вооруженное противостояние на Донбассе без подрывных действий России ?

Вспомните, пару недель дончане ходили защищать ОГА и каждую ночь ожидали разгона.
Пока не появились Стрелков и его друзья, все носило характер майдана по-донецки. И закончилось бы довольно быстро и бескровно.
И подумайте, откуда у ополчения появились Грады и куча боеприпасов. Это называется поддержание конфликта в горячей стадии. И разрушение Донецка будет продолжаться. Укроармия возьмет руины. Как думаете, кого винить в том, что это будут руины ? Только ли укров ?

0

103

Фидель написал(а):

опровергли уже

Донецк, 7 августа. Слухи об отставке премьер-министра самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Бородая не соответствуют действительности.

19:41, 7 августа 2014

Бородай объявил об уходе с поста премьер-министра ДНР

http://icdn.lenta.ru/images/2014/08/07/19/20140807193550040/pic_064a1bd4dc6a5f71aca4e97ef4a800f6.jpg

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай заявил, что покидает свой пост. Об этом он объявил на пресс-конференции, сообщает РИА Новости. Его место займет один из лидеров ополчения Александр Захарченко. Бородай останется в правительстве республики в качестве вице-премьера. Одновременно он будет занимать должность генерального советника премьер-министра ДНР.

«Сюда я пришел как кризисный менеджер, если хотите, стартапер. Многое удалось сделать за прошедшие месяцы, ДНР состоялась как государство. Теперь я уступаю свое место авторитетному полевому командиру, моему другу Александру Захарченко», — заявил Бородай.

Захарченко занимал должность председателя структурного подразделения харьковского «Оплота».

http://lenta.ru/news/2014/08/07/boroday/

0

104

KR написал(а):

Айси, как думаете, было бы вооруженное противостояние на Донбассе без подрывных действий России ?

очень надеюсь, что да.

0

105

Tom2k6 написал(а):

тех хто впряжется, за любую сторону, так просто не возьмешь, у них в руках будет оружие
а вот хатаскрайних будут бомбить обе стороны
всегда

Так вы и бомбите.

0

106

понимаете, КР, пусть я дура, но есть такое понятие как честь.
пусть россия нас слила.
да, у меня сердце разрывается, когда я вижу жертвы и разрушения.
и я чувствую в этом свою вину.
но мы хотя бы попытались.
нас можно во многом упрекнуть, но хотя бы не в том, что мы не использовали шанс

0

107

KR написал(а):

Напомню. Сопротивление украм организовано россиянами. И обстрелы - следствие этого сопротивления. Уйдет ополчение из Донецка, город никто обстреливать и убивать мирняк не будет.
Я еще с начала июня писала, что россиянам надо уйти и предоставить нам самим отвечать за свои заблуждения.

И еще. Мотивация укров мне понятна - восстановление территориальной целостности, подавление мятежа.
В чем мотивация ополчения - ?  О победе говорить не приходится. Не дай бог ДЛНР станут существовать реально. Кто даст деньги на восстановление? Каким образом сможет существовать в изоляции этот регион ?
Так какова мотивация днровцев ? Оборона до последнего гражданского лица и до последней руины ? А потом , с чувством выполненного долга, окинув прощальным взглядом руины Донбасса, уйти на территорию РФ ?

"Братья", не надо парить нам мозги. Все уже давно понятно. Всем жителям донбасса понятно.

Ну если тебе понятно, то иди в СБУ, работать палачом, выбивать из задержанных ополченцев их понятия, понятия всего донбасса.

0

108

KR написал(а):

Айси, как думаете, было бы вооруженное противостояние на Донбассе без подрывных действий России ?

Да накуй ей думать? Путин-куйло, Россия виновата. Куев не при чем, донбасс с куевом щас бы жил припеваючи. Ну, поубивали бы активистов, ну . нагнули бы раком весь донбасс, обложили бы правосеки данью крупнорогатую контору, ну не знали бы внуки русского языка, ну...

0

109

я чувствую себя очень сильно виноватой, когда вижу убитых и обездоленных
ведь это мы с флагами бегали и орали "россия! россия!", они может вообще дома были, чай пили
причем тут они?
не знаю, чувствует ли себя виноватым, например, Путин.
наверное нет... а я да...

0

110

Айседора написал(а):

понимаете, КР, пусть я дура, но есть такое понятие как честь.
пусть россия нас слила.
да, у меня сердце разрывается, когда я вижу жертвы и разрушения.
и я чувствую в этом свою вину.
но мы хотя бы попытались.
нас можно во многом упрекнуть, но хотя бы не в том, что мы не использовали шанс

Я согласна с вами, что мы использовали то, что нам показалось шансом.
Но сейчас понимаю, не надо было даже пытаться, если не были готовы к жесткому варианту. А мы не были готовы, так как в реальности наше положение не требовало отчаянной борьбы за свои права.

-1

111

колобок написал(а):

KR написал(а):

Айси, как думаете, было бы вооруженное противостояние на Донбассе без подрывных действий России ?

Да накуй ей думать? Путин-куйло, Россия виновата. Куев не при чем, донбасс с куевом щас бы жил припеваючи. Ну, поубивали бы активистов, ну . нагнули бы раком весь донбасс, обложили бы правосеки данью крупнорогатую контору, ну не знали бы внуки русского языка, ну...
Подпись автора
Если Украина продалась США, то что в этом плохого? (с) alenushka

до чего ж ты говнодав
это просто капец.
иди персики кушай, руссо-патриото херово.
ты-то себя виноватым чувствуешь, что люди погибли, или у тебя как у твоего путина глаза такие ж оловянные?

0

112

KR написал(а):

Так вы и бомбите.

[взломанный сайт]  вскрылась полностью, ну не шмагла удержаться крыса. Там какие то идиоты прощения у нее просили? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

113

медбрат написал(а):

у них сейчас совершенно иное восприятие окружающей действительности

Историю гражданских войн надо было в школе учить. Тогда бы не было бы деформации действительности.

0

114

Айседора написал(а):

конечно она не хочет чтоб бомбили ее дом.
а что тут удивительного?
ведь если бы бомбили, к примеру, но было за что страдать, это одно.
а сейчас за что Донбасс страдает? ведь его независимость противоречит даже интересам России.
то есть, воюя за независимость Нововроссии ополчение вредит России? так получается?
и в процессе этой войны еще и уничтожается дом КР.
вы понимаете весь дебилизм этой ситуации, мультисканер?
за что люди погибли? тысячи людей уже... и тысячи обездолены, стали беженцами и еще хлебнут
а те, кто остался у себя дома - тоже неизвестно что с ними будет.
так ради чего все это?

== Ясен пень, шо не хочет. Но ведь кто-то хочет? И бомбит. И никого не спрашивает. И почему в этом виновата Россия? Вот в чём я вижу дебилизм ситуации. Ну направьте вы свой праведный гнев на тех, кто действительно виноват. Только не обманывайте сами себя. Это не поможет. И ещё - я не шестикрылый Серафим, вашу беду рукой не отведу. В политических ситуациях неграмотен. Просто морщины по всей жопе когда во всех бедах Россию обвиняют. Извините.

0

115

колобок написал(а):

Да накуй ей думать? Путин-куйло, Россия виновата. Куев не при чем, донбасс с куевом щас бы жил припеваючи. Ну, поубивали бы активистов, ну . нагнули бы раком весь донбасс, обложили бы правосеки данью крупнорогатую контору, ну не знали бы внуки русского языка, ну...

Хорошо, колобок. Только для тебя:
Путин - куйло, Россия - виновата, Киев - виноват, Донбасс с Киевом жил бы припеваючи, активистов посадили бы на полгода и выпустили бы, дань-  была , есть и будет, внуки русский язык знали бы.

-1

116

Мультисканер написал(а):

Айседора написал(а):

конечно она не хочет чтоб бомбили ее дом.
а что тут удивительного?
ведь если бы бомбили, к примеру, но было за что страдать, это одно.
а сейчас за что Донбасс страдает? ведь его независимость противоречит даже интересам России.
то есть, воюя за независимость Нововроссии ополчение вредит России? так получается?
и в процессе этой войны еще и уничтожается дом КР.
вы понимаете весь дебилизм этой ситуации, мультисканер?
за что люди погибли? тысячи людей уже... и тысячи обездолены, стали беженцами и еще хлебнут
а те, кто остался у себя дома - тоже неизвестно что с ними будет.
так ради чего все это?

== Ясен пень, шо не хочет. Но ведь кто-то хочет? И бомбит. И никого не спрашивает. И почему в этом виновата Россия? Вот в чём я вижу дебилизм ситуации. Ну направьте вы свой праведный гнев на тех, кто действительно виноват. Только не обманывайте сами себя. Это не поможет. И ещё - я не шестикрылый Серафим, вашу беду рукой не отведу. В политических ситуациях неграмотен. Просто морщины по всей жопе когда во всех бедах Россию обвиняют. Извините.
Подпись автора
== Любовь и водку не навязываем ==

ну раз не отведете так к чему все эти разговоры.
счастливо!

0

117

KR написал(а):

Очень горько, что я своей грубой правдой малость порчу благолепную картину , рисуемую обобрямсами. Но увы, как говорится "платон мне друг..."

Твой друг в СБУ пытает ополченцев. Истину добывает.

0

118

Айседора написал(а):

до чего ж ты говнодав
это просто капец.
иди персики кушай, руссо-патриото херово.
ты-то себя виноватым чувствуешь, что люди погибли, или у тебя как у твоего путина глаза такие ж оловянные?

свою вину? Ты не прикуела ли? Вы закрывали русские школы, отсасывали у рагулей, довели ситуацию до беспредела, а вину должен чуствовать колобок, который все эти годы, за исключением последних пяти, вкалывал во славу России?
Вспомни айседора, как ты пару лет назад рьяно защищала янека, когда я тебе говорил, что он мудак. Да-да, вот такие вы идиоты, и не надо показывать пальцем на колобка.

0

119

Вице-премьер ДНР Александр Бородай: "Донецкая народная республика состоялась как государство"

КР может продолжать догрызать от злобы свой матрас.

0

120

колобок написал(а):

вскрылась полностью, ну не шмагла удержаться крыса. Там какие то идиоты прощения у нее просили?

И раньше писала, что бомбят и укры и ополченцы. Больше, конечно, укры. Но и ополченцы не букетами стреляют.
То, что в этой бойне в первую очередь страдают мирные граждане - обоюдная вина и укров и ополчения.
Жертвы в Славянске - вина Стрелкова. И жертвы эти зряшные - Славянск оставили. Также оставят полностью разрушенный Донецк и другие города, стираемые сейчас с лица земли.
И не надо прикрывать это выдуманными идеями. России нужны жертвы и разрушения на Украине. Более удобным оказалось устроить это на Донбассе, попутно помогая украм в организации геноцида русского населения.
Думаете, России не придется отвечать за это чудовищное преступление - принесение в жертву своих детей ? Уверена, ответите.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот