Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот


Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот

Сообщений 441 страница 456 из 456

441

О.Генри написал(а):

каклунья ты ссаная,а не русская, в тебе русского только знание языка и все...
причем замечу, каклунья роняя кал в кружевные трусики(не о них ли она мечтала скача-хачу в ЕС!!!?) бежала в Крым, а не в куев...
ну это понятно-крыса всегда бежыт туда где есть еда.

я всегда говорил, что KR сволочь

0

442

KR написал(а):

вы постоянно ссытесь от радости, читая приятные уху высеры неруси

Русский не тот, кто называет себя русским, а тот, у кого дети русские.  Да и что то вы так агрессивно о Валдисе отзываетесь - высеры, нерусь... В НСДАП часом не состоите? А по вашим словам так очень похоже на то.

0

443

KR написал(а):

Да вы постоянно ссытесь от радости, читая приятные уху высеры неруси. То латыша, то чеченца.

Ваще-то Пельш столь же латыш, сколь и русский. У него русская мать.

KR написал(а):

Я от вас знакокачественных в признании моей русскости не нуждаюсь.

А уж как в таких вертлявых КР не нуждается Россия, так это просто туши свет... И с чего это Вы возомнили себе в марте, что типа "стоите за Россию"? Такие как Вы умеют стоять только за себя любимую.

0

444

Tess написал(а):

Ваще-то Пельш столь же латыш, сколь и русский. У него русская мать.

А уж как в таких вертлявых КР не нуждается Россия, так это просто туши свет... И с чего это Вы возомнили себе в марте, что типа "стоите за Россию"? Такие как Вы умеют стоять только за себя любимую.

Естественно , теперь я понимаю, что совершенно зря купилась на этот лохотрон.
И естественно, я теперь так же не нуждаюсь в расее, как и она во мне.
Но видите ли, ничего не проходит бесследно.
Я за свою глупость поплачусь потерей собственности и возможно не скоро вернусь домой. И это справедливо.
Неужели вы думаете, что расеюшка ничем не заплатит за предательство русских ? Подождем, увидим.

0

445

KR написал(а):

Естественно , теперь я понимаю, что совершенно зря купилась на этот лохотрон.

На лохотрон собственного неуемного тщеславия? Безусловно. Нужно трезвее оценивать себя и не путать свою шерсть с государственной (с). Интересы России Вам всегда были глубоко пофиг, хватит уже лапшу по ушам развешивать.

KR написал(а):

И естественно, я теперь так же не нуждаюсь в расее, как и она во мне.
Но видите ли, ничего не проходит бесследно.
Я за свою глупость поплачусь потерей собственности и возможно не скоро вернусь домой. И это справедливо.
Неужели вы думаете, что расеюшка ничем не заплатит за предательство русских ? Подождем, увидим.

Предают друзей и союзников. А Вы - ни то, ни другое. И не друг, и не враг, а так... (с)

Отредактировано Tess (2014-08-09 20:51:16)

0

446

Tess написал(а):

На лохотрон собственного неуемного тщеславия? Безусловно. Нужно трезвее оценивать себя и не путать свою шерсть и государственную (с). Интересы России Вам глубоко пофиг, хватит уже лапшу по ушам развешивать.

Предают друзей и союзников. А Вы - ни то, ни другое. И не друг, и не враг, а так... (с)

Вот за это вы, твари, и будете платить. Попомни мои мои слова.

0

447

KR написал(а):

Вот за это вы, твари, и будете платить. Попомни мои мои слова.

За то, что многозадую КР не признаю ни другом, ни союзником? Ага, щас...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

ЗЫ Да, и заранее говорю: не пытайтесь примазаться к тем, кто остался в Донбассе и продолжает бороться. Вы с ними из АБСОЛЮТНО разного теста.

0

448

Истерика KR тут никому не нужна.

Хочет жить так как хочет - пусть возьмет оружие и добьется этого.

А если не может - то лучше сидеть и ждать когда победит сильнейший.

0

449

KR написал(а):

Естественно , теперь я понимаю, что совершенно зря купилась на этот лохотрон.
И естественно, я теперь так же не нуждаюсь в расее, как и она во мне.
Но видите ли, ничего не проходит бесследно.
Я за свою глупость поплачусь потерей собственности и возможно не скоро вернусь домой. И это справедливо.
Неужели вы думаете, что расеюшка ничем не заплатит за предательство русских ? Подождем, увидим.

пошла наx/уй из Крыма, сволочь! Во львив

0

450

Forte написал(а):

Истерика KR тут никому не нужна.

Хочет жить так как хочет - пусть возьмет оружие и добьется этого.

А если не может - то лучше сидеть и ждать когда победит сильнейший.

Я так и делаю.
Сижу и жду победы сильнейшего. Просто делаю скромный прогноз, что это будут укры.
Что касается истерики, есть некоторый дискомфорт при мысли о возможном и вполне вероятном уничтожении Донецка. Но не истерика, слёзы не лью по этому поводу.

0

451

Банабак написал(а):

пошла наx/уй из Крыма, сволочь! Во львив

По поводу Крымнаш, мне кажется, лучше через год-полтора поговорить.

0

452

KR написал(а):

Я так и делаю.
Сижу и жду победы сильнейшего. Просто делаю скромный прогноз, что это будут укры.
Что касается истерики, есть некоторый дискомфорт при мысли о возможном и вполне вероятном уничтожении Донецка. Но не истерика, слёзы не лью по этому поводу.

Вы не так делаете.

Вы клеймите ополченцев. Хотя они как никак являются силой, которая вас может отправить на тот свет. Потому вы тут уже не осторожны, коль хотите мира и жизни.

Кроме того, эту силу, ополченцев, здесь поддерживает абсолютное большинство.

Отсюда и презрение к вам за ваше поведение.

0

453

KR написал(а):

По поводу Крымнаш, мне кажется, лучше через год-полтора поговорить.

Ты, овца сраная, че ты там блеешь, сволочь?

0

454

Forte написал(а):

Вы не так делаете.

Вы клеймите ополченцев. Хотя они как никак являются силой, которая вас может отправить на тот свет. Потому вы тут уже не осторожны, коль хотите мира и жизни.

Кроме того, эту силу, ополченцев, здесь поддерживает абсолютное большинство.

Отсюда и презрение к вам за ваше поведение.

То что ополченцы не менее опасны для дончан , чем укровоенные я всегда говорила. И опасность действительно есть, марии всякие угрожают. Но я и так уже достаточно наговорила, чтобы опасаться и укров и днровцев.
Что касается большинства, это большинство сидит в уютных квартирках перед мониторами, их семьям ничего не угрожает, за окном  не стреляют. Поэтому мне на презрение этого большинства, поддерживающего убийства мирных жителей и бомбежки городов и поселков, простите, насрать.

0

455

Банабак написал(а):

Ты, овца сраная, че ты там блеешь, сволочь?

Как то ты меня утомил, придурок. Пнх.

0

456

KR написал(а):

Я так и делаю.
Сижу и жду победы сильнейшего. Просто делаю скромный прогноз, что это будут укры

Гениальное самовыражение хатаскрайничества!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот