Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот


Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот

Сообщений 361 страница 400 из 456

361

KR написал(а):

Ребята, мне грустно, что от моих слов только праведный гнев у некоторых форумчан закипает. А должен закипать мозг.

Я никого и ничего не предавала. Предали меня, мою веру. И множество других людей были преданы и обмануты в своих лучших чувствах.
Для нашего обмана и одурачивания были использованы лозунги русскаявесна, днр, лнр, новороссия. Сейчас вся эта шелуха осыпалась и правда предстала в своей пугающей нагой откровенности - СИРИЙСКИЙ СЦЕНАРИЙ. Всё. Вот он момент истины. И с самого начала расчет был только на этот сценарий, именно этим и объясняются все непонятки в поведении российской власти. Нас просто насаживали на крючок.

Так что , не надо меня упрекать в предательстве, для меня это оскорбление. Я не выбирала сирию в Донецке, никто на это не подписывался.
Что касается прозвучавшего совета  собраться и изгнать Стрелкова сотоварищи, сложно это выполнить простым разобщенным гражданам - бороться с пиратами. Никому ранее это не удавалось.

Да, ты предательница и муж твой предатель,потому что под юбкой твоей сидит,а не в окопе.

0

362

Джинa написал(а):

gambling man написал(а):

    В общем ваши оппоненты из РФ во многом правы, массовость сопротивления недостаточна. В отличии от них, я не буду в чем то обвинять донбасян потому что ситуация зависела во многом не от них. Все-таки 23 года русофобии и промывания мозгов на Украине сказались. И огромный плюс Донбассу, что там ее нет, этой русофобии. Настроения подавляюще пророссийские. Но и достаточной активности не оказалось. Это реальность, с которой приходится считаться.  Выявить это как-то по другому наверное и нельзя было. Только разведка боем.
    Можно строить много планов, которые рухнут... По логике вещей сейчас должен произойти слив военного сопротивления. Потому что нужен этап "мирной жизни" под хунтой.
    Покращення должны поработать над мозгом украинцев.

Вячеслав Пономарев сказал как-то, что 80% жителей Славянска (мужчин) работают в России.

Поэтому и некому идти в ополчение, мне кажется. Дома остались те, кто не мог уехать на подработки по какой-то грустной причине. А значит, и в ополчение не смог пойти. Тут вариантов тьма - почему.

Многие факторы сказались. Не последним является и слишком мирная жизнь на Украине. Армии практически не было, большинство даже не держало в руках автомат и не служило. Каких то конфликтов с насилием на Украине не было.
Это как при сидячем образе жизни вдруг нужно бежать марафон.
Более подготовленным оказался тот, кто заранее готовился. В случае с Украиной это неонацисткие группировки, которых готовили зарубежные инструкторы.
Россия никого не готовила.

+1

363

Не знаю, почему некоторые форумчане не видят очевидного.
Из очевидного:
- расеюшка войска не введет;
- ополчение имеющимися силами, даже при возможном наращивании сил, не способно победить регулярную армию, даже если это украинская армия;
- днр и лнр уже по факту нет. На мой взгляд, их и не было. Но сейчас это уже медицинский факт.

Вопрос: почему же военные действия продолжаются ?
Ответ: задача по разрушению Донбасса не выполнена. Когда она будет выполнена, гастролеры уедут в уюные квартирки  в расее и будут тратить заработанные денюжки, местные ополченцы будут иметь богатый выбор - тюрьма в украине или чернорабочим на стройки БАМа. Жители Луганска, Донецка, других городов, подвергшихся обороне, будут тупо выживать пару-тройку лет. Интересно, смогут ли дети Донецка пойти в школы в этом году ? Вопрос риторический.

Не надо обвинять меня в предательстве. Разве что , в излишней эмоциональности.

0

364

рогатая пиздячит чктко, прям методичка, не иначе! Да-да, все плохо, надо всем уходить. а то донбасс разрушат..
Скажи, западная чушка, а добыча сланцевого газа - это не разрушение донбасса? Причем безвозвратное..

0

365

колобок написал(а):

рогатая пиздячит чктко, прям методичка, не иначе! Да-да, все плохо, надо всем уходить. а то донбасс разрушат..
Скажи, западная чушка, а добыча сланцевого газа - это не разрушение донбасса? Причем безвозвратное..

Колобок, то что нужно уходить не только мнение KR, так считают и в Кремле. Можешь у Бородая поинтересоваться на этот счет.

0

366

gambling man написал(а):

Колобок, то что нужно уходить не только мнение KR, так считают и в Кремле. Можешь у Бородая поинтересоваться на этот счет.

Я те скажу, что Кремль туда и не входил. Бородай просто не смог помочь Стрелкову в организации ополчения. Причина? - Причина банальна: донбасяне - каклы, хатаскрайники, бандиты и шахтеры, которым накуй ниче не надо кроме угля и денег. Разогнали банды грабителей , посмотрели - ба, так донбасян и не осталось! Стрелков уж и грозил, и предлагал и обещал - куй там! Не идет никто! Одни и теже герои уж воюют-воюют, воюют-воюют, ну заебались уже, а донбасянский яйценос сидит пивко попивает и рассуждает, какой путин-куйло, а рашка никуя не сделала для его. яйценосного щастья..

0

367

KR написал(а):

Не знаю, почему некоторые форумчане не видят очевидного.
Из очевидного:
- расеюшка войска не введет;
- ополчение имеющимися силами, даже при возможном наращивании сил, не способно победить регулярную армию, даже если это украинская армия;
- днр и лнр уже по факту нет. На мой взгляд, их и не было. Но сейчас это уже медицинский факт.

Вопрос: почему же военные действия продолжаются ?
Ответ: задача по разрушению Донбасса не выполнена. Когда она будет выполнена, гастролеры уедут в уюные квартирки  в расее и будут тратить заработанные денюжки, местные ополченцы будут иметь богатый выбор - тюрьма в украине или чернорабочим на стройки БАМа. Жители Луганска, Донецка, других городов, подвергшихся обороне, будут тупо выживать пару-тройку лет. Интересно, смогут ли дети Донецка пойти в школы в этом году ? Вопрос риторический.

Не надо обвинять меня в предательстве. Разве что , в излишней эмоциональности.

На.х.у.й из Крыма пошла вместе с муженьком

0

368

колобок написал(а):

gambling man написал(а):

    Колобок, то что нужно уходить не только мнение KR, так считают и в Кремле. Можешь у Бородая поинтересоваться на этот счет.

Я те скажу, что Кремль туда и не входил. Бородай просто не смог помочь Стрелкову в организации ополчения. Причина? - Причина банальна: донбасяне - каклы, хатаскрайники, бандиты и шахтеры, которым накуй ниче не надо кроме угля и денег. Разогнали банды грабителей , посмотрели - ба, так донбасян и не осталось! Стрелков уж и грозил, и предлагал и обещал - куй там! Не идет никто! Одни и теже герои уж воюют-воюют, воюют-воюют, ну заебались уже, а донбасянский яйценос сидит пивко попивает и рассуждает, какой путин-куйло, а рашка никуя не сделала для его. яйценосного щастья.

Ну и кто Кремлю доктор? Если он никуда и не входил. Ты перечитай себя.
Говоришь о шахтерах и бандитах Донецка, об обывателяхпьющих пиво как о геополитических игроках, отказавших в помощи Кремлю)))
Кого еще Кремль рассматривает, как своих стратегических партнеров? Донецких уборщиц?))))

0

369

gambling man написал(а):

Ну и кто Кремлю доктор? Если он никуда и не входил. Ты перечитай себя.
Говоришь о шахтерах и бандитах Донецка, об обывателяхпьющих пиво как о геополитических игроках, отказавших в помощи Кремлю)))
Кого еще Кремль рассматривает, как своих стратегических партнеров? Донецких уборщиц?))))

а нет на донбассе иных! Ахметка в отказ пошел, семейные - не удел остались, с кем там договариваться, с тарутой?
Потому и получилось такое восстание снизу, а не геополитические маневры. Не уровень Кремля, потому его в донбассе и не было. Рогатые могут визжать, придумывать, но сути это не меняет, революцию снизу поддержать оказалось некому. Вот и все. Кремль в своей политической ипостаси там не при делах.

0

370

колобок написал(а):

gambling man написал(а):

    Ну и кто Кремлю доктор? Если он никуда и не входил. Ты перечитай себя.
    Говоришь о шахтерах и бандитах Донецка, об обывателяхпьющих пиво как о геополитических игроках, отказавших в помощи Кремлю)))
    Кого еще Кремль рассматривает, как своих стратегических партнеров? Донецких уборщиц?))))

а нет на донбассе иных! Ахметка в отказ пошел, семейные - не удел остались, с кем там договариваться, с тарутой?
Потому и получилось такое восстание снизу, а не геополитические маневры. Не уровень Кремля, потому его в донбассе и не было. Рогатые могут визжать, придумывать, но сути это не меняет, революцию снизу поддержать оказалось некому. Вот и все. Кремль в своей политической ипостаси там не при делах.

Ну что сказать. Я не против. Если Кремль не хочет быть при делах. Это же ваш Кремль))))
И пока ваш Крым. Переходящий такой Крым.

0

371

gambling man написал(а):

Ну что сказать. Я не против. Если Кремль не хочет быть при делах. Это же ваш Кремль))))
И пока ваш Крым. Переходящий такой Крым.

да никуда он уже не "переходящий", переставайте уже камлать бред.

0

372

KR написал(а):

Не знаю, почему некоторые форумчане не видят очевидного.
Из очевидного:
- расеюшка войска не введет;
- ополчение имеющимися силами, даже при возможном наращивании сил, не способно победить регулярную армию, даже если это украинская армия;
- днр и лнр уже по факту нет. На мой взгляд, их и не было. Но сейчас это уже медицинский факт.

Вопрос: почему же военные действия продолжаются ?
Ответ: задача по разрушению Донбасса не выполнена. Когда она будет выполнена, гастролеры уедут в уюные квартирки  в расее и будут тратить заработанные денюжки, местные ополченцы будут иметь богатый выбор - тюрьма в украине или чернорабочим на стройки БАМа. Жители Луганска, Донецка, других городов, подвергшихся обороне, будут тупо выживать пару-тройку лет. Интересно, смогут ли дети Донецка пойти в школы в этом году ? Вопрос риторический.

Не надо обвинять меня в предательстве. Разве что , в излишней эмоциональности.

КР, все разочарованы таким развитием событий, даже среди россиян есть такие. Но бОльшая часть россиян не хочет больше участвовать ни в каких войнах, и это их право. После распада СССР, афганской и чеченской войн, Беслана, взрывов в метро и тд-  их можно понять. Но пойми, Россия тоже многое потеряла, отказавшись от Новороссии. Сейчас еще большинство россиян пока этого не осознает, но лет через 10-20 их потомки вряд ли смогут в полной уверенности назвать например, Всемирно известные "12 стульев", авторы которых- одесские евреи Ильф и Петров - достоянием русской литературы. Или ту же поэзию Анны Ахматовой, которая на самом деле - урожденная одесситка Анна Горенко. России, как минимум, придется делить с Украиной славу таких величайших деятелей, как одессита Эмиля Гилельса, уроженца Житомира Святослава Рихтера, Королева, Патона, художника Костанди,  Куинджи, Врубеля, Довженко, доктора Амосова, НИКОЛАЯ ГОГОЛЯ, и многих-многих других, которыми Россия привыкла гордиться, придется теперь отдать Украине! Так что, еще неизвестно, кто в этой войне потерял больше- Россия или Донбасс, который по всей видимости, останется в составе Укры.

Отредактировано Розмарин (2014-08-09 13:47:52)

0

373

Розмарин написал(а):

Сейчас еще большинство россиян пока этого не осознает, но лет через 10-20 их потомки вряд ли смогут в полной уверенности назвать например, Всемирно известные "12 стульев", авторы которых- одесские евреи Ильф и Петров. Или ту же поэзию Анны Ахматовой, которая на самом деле - урожденная одесситка Анна Горенко. России, как минимум, придется делить с Украиной славу таких величайших деятелей, как одессита Эмиля Гилельса, уроженца Житомира Святослава Рихтера, Королева, Патона, художника Костанди,  Куинджи, Врубеля, Довженко, доктора Амосова, НИКОЛАЯ ГОГОЛЯ, и многи- многих других, которыми Россия привыкла гордиться, придется теперь отдать Украине! Так что, еще неизвестно, кто в этой войне потерял больше- Россия или Донбасс, который по всей видимости, останется в составе Укры

придурошная, Россия - не укра, ни сжигать их книги, ни делить, не люстрировать великих людей в России никто не будет. Это - мировое достояние. Селюкам этого понять не дано.

0

374

колобок написал(а):

придурошная, Россия - не укра, ни сжигать их книги, ни делить, не люстрировать великих людей в России никто не будет. Это - мировое достояние. Селюкам этого понять не дано.

Ты, Лобок, язык-то свой прикуси чуток, все здесь знают цену твоего внезапного чувства патриотизма к России.

0

375

Розмарин написал(а):

Ты, Лобок, язык-то свой прикуси чуток, все здесь знают цену твоего внезапного чувства патриотизма к России.

розочка, затыкай рот своему мужу. Цену моего патриотизма "все" знают... хе-хе

0

376

KR написал(а):

Не знаю, почему некоторые форумчане не видят очевидного.
Из очевидного:
- расеюшка войска не введет;
- ополчение имеющимися силами, даже при возможном наращивании сил, не способно победить регулярную армию, даже если это украинская армия;
- днр и лнр уже по факту нет. На мой взгляд, их и не было. Но сейчас это уже медицинский факт.

Вопрос: почему же военные действия продолжаются ?
Ответ: задача по разрушению Донбасса не выполнена. Когда она будет выполнена, гастролеры уедут в уюные квартирки  в расее и будут тратить заработанные денюжки, местные ополченцы будут иметь богатый выбор - тюрьма в украине или чернорабочим на стройки БАМа. Жители Луганска, Донецка, других городов, подвергшихся обороне, будут тупо выживать пару-тройку лет. Интересно, смогут ли дети Донецка пойти в школы в этом году ? Вопрос риторический.

Не надо обвинять меня в предательстве. Разве что , в излишней эмоциональности.

хватит врать и упрямо навязывать свой бред

Вопрос: почему же военные действия продолжаются ?
Ответ: задача по разрушению Донбасса не выполнена.

факты, доказывающие существование такой задачи или какие-либо действия РФ, свидетельствующие о ней есть?
Все наоборот-хунта бьет из градов и ураганов и разрушает донбасс, так,как будто они воюют на марсе и вокруг одни инопланетяне
РФ помогает вооружением и добровольцами людям, которые пропагандируют борьбу против укрофашизма и хотят остановить наступление сша на Россию
В чем РФ не права?

0

377

Зарегался специально, чтобы спросить: Захарченко только что назвал Стрелкова БЫВШИМ руководителем ополченцев. В чем дело? Какой сейчас статус Стрелкова?

0

378

Рядовой написал(а):

Зарегался специально, чтобы спросить: Захарченко только что назвал Стрелкова БЫВШИМ руководителем ополченцев. В чем дело? Какой сейчас статус Стрелкова?

такой же как и был, кенгурянец

0

379

Рядовой написал(а):

Зарегался специально, чтобы спросить: Захарченко только что назвал Стрелкова БЫВШИМ руководителем ополченцев. В чем дело? Какой сейчас статус Стрелкова?

Дело в начале сливного процесса. Возможно начнутся преговоры ДНР и Киева. С подачи Кремля.

0

380

колобок написал(а):

а нет на донбассе иных! Ахметка в отказ пошел, семейные - не удел остались, с кем там договариваться, с тарутой?
Потому и получилось такое восстание снизу, а не геополитические маневры. Не уровень Кремля, потому его в донбассе и не было. Рогатые могут визжать, придумывать, но сути это не меняет, революцию снизу поддержать оказалось некому. Вот и все. Кремль в своей политической ипостаси там не при делах.

если кремль хотел договариваться с ахметкой, то мне реально страшно за судьбу России. Это значит что в кремле до сих пор не вкурили что надо делать на донбассе и по старой традиции пытаются насиловать труп.

0

381

gambling man написал(а):

Дело в начале сливного процесса. Возможно начнутся преговоры ДНР и Киева. С подачи Кремля.

не начнутся, зачем это киеву?

0

382

житель Киева написал(а):

gambling man написал(а):

    Дело в начале сливного процесса. Возможно начнутся преговоры ДНР и Киева. С подачи Кремля.

не начнутся, зачем это киеву?

Капитуляция ДНР.

0

383

walker написал(а):

хватит врать и упрямо навязывать свой бред

Вопрос: почему же военные действия продолжаются ?
Ответ: задача по разрушению Донбасса не выполнена.

факты, доказывающие существование такой задачи или какие-либо действия РФ, свидетельствующие о ней есть?
Все наоборот-хунта бьет из градов и ураганов и разрушает донбасс, так,как будто они воюют на марсе и вокруг одни инопланетяне
РФ помогает вооружением и добровольцами людям, которые пропагандируют борьбу против укрофашизма и хотят остановить наступление сша на Россию
В чем РФ не права?

В том, что она не помогает тушить горящий дом , она подбрасывает дрова в огонь. А в огне - русские люди. Презираемые кремлядями за наивность, но русские.
Раньше я написала бы, что боюсь, а теперь напишу , что надеюсь: куйло и расея под его руководством заплатят достойную цену за всех погубленных на Донбассе русских людей. Вы бросили русских в Чечне, в Прибалтике, в Средней азии, в Казахстане и вам сошло с рук. Но мне почему то кажется, что сейчас грань перейдена.

0

384

gambling man написал(а):

Дело в начале сливного процесса.

Тогда, плз, поясните неофиту - какие признаки слива ополчения? Честно говоря, по имеющейся общедоступной информации таких не видно. Или ссылку киньте, где почитать.

0

385

Рядовой написал(а):

Зарегался специально, чтобы спросить: Захарченко только что назвал Стрелкова БЫВШИМ руководителем ополченцев. В чем дело? Какой сейчас статус Стрелкова?

Смылся в уютную московскую квартирку. Как и Бородай.
Дело сделано, костер разожжен, знай подбрасывай дровишки.

0

386

Розмарин написал(а):

Ты, Лобок, язык-то свой прикуси чуток, все здесь знают цену твоего внезапного чувства патриотизма к России.

Розмарин, ну цену то мы все же не знаем. Не думаю, что она очень высока, иначе он на форуме не терся бы.

0

387

Рядовой написал(а):

gambling man написал(а):

    Дело в начале сливного процесса.

Тогда, плз, поясните неофиту - какие признаки слива ополчения? Честно говоря, по имеющейся общедоступной информации таких не видно. Или ссылку киньте, где почитать.

Ссылок нет, и быть не может. По внутренним перестановкам это видно, по уходу Бородая. По предстоящим переговором между Киевом и Москвой с посредничеством Минска.

0

388

gambling man написал(а):

Капитуляция ДНР.

Надеюсь, будет сделано то, о чем я пишу с начала июня - амнистия, прекращение огня, вывод наемников на территорию РФ. Очень надеюсь.

0

389

KR написал(а):

gambling man написал(а):

    Капитуляция ДНР.

Надеюсь, будет сделано то, о чем я пишу с начала июня - амнистия, прекращение огня, вывод наемников на территорию РФ. Очень надеюсь.

Амнистия вряд ли, Киев не хочет, но согласен чтобы ополчение ушло в РФ. Но этого не хочет уже РФ.

0

390

KR написал(а):

Смылся в уютную московскую квартирку.

Т.е., вы утверждаете, что Стрелков оставил территорию ДНР и сейчас находится в Москве или на территории России. Это так?

0

391

житель Киева написал(а):

если кремль хотел договариваться с ахметкой, то мне реально страшно за судьбу России. Это значит что в кремле до сих пор не вкурили что надо делать на донбассе и по старой традиции пытаются насиловать труп.

В Кремле и других местах как раз все верно вкурили, читаем что есть компрадорская буржуазия и избавляемся от иллюзий по пережиткам советского прошлого, морали в частности.

0

392

gambling man написал(а):

KR написал(а):gambling man написал(а):
                Капитуляция ДНР.
            Надеюсь, будет сделано то, о чем я пишу с начала июня - амнистия, прекращение огня, вывод наемников на территорию РФ. Очень надеюсь.Амнистия вряд ли, Киев не хочет, но согласен чтобы ополчение ушло в РФ. Но этого не хочет уже РФ.

Кому-то, положа руку на сердце, лучше немного посидеть. Чтобы снять с себя упреки и продолжить полноценную жизнь. А кого можно амнистировать, конечно-же, лучше амнистировать. Ополчение само по себе никакой опасности не представляет. Его можно оставить на Украине, если Россия не пускает. В прошлую гражданскую войну оно осело и жило себе обычной жизнью.

0

393

Правда, всей форе придется передачки кой-кому в матросскую тишину носить.

0

394

gambling man написал(а):

Капитуляция ДНР.

капитуляция ДНР это проигрыш Кремля, ибо как бы он не открещивался от ДНР и ЛНР это для него будет крупнейший имиджевый удар во всем мире, это будет похлеще югославии в 90-х. А Киев несмотря на свое плачевное состояние всегда разговаривает с позиции силы, в Кремле могли бы этому поучится.

0

395

KR написал(а):

Надеюсь, будет сделано то, о чем я пишу с начала июня - амнистия, прекращение огня, вывод наемников на территорию РФ. Очень надеюсь.

никакой амнистии не будет, посадят всех в лучшем случае, а то и просто убьют. А простым донбасянам готовится к голодной зима и к памятникам бандере вместо хлеба.

0

396

Рядовой написал(а):

Т.е., вы утверждаете, что Стрелков оставил территорию ДНР и сейчас находится в Москве или на территории России. Это так?

Предполагаю. Откуда я могу знать ?
Здесь на форуме, в основном , предположения и догадки.

0

397

житель Киева написал(а):

капитуляция ДНР это проигрыш Кремля, ибо как бы он не открещивался от ДНР и ЛНР это для него будет крупнейший имиджевый удар во всем мире, это будет похлеще югославии в 90-х. А Киев несмотря на свое плачевное состояние всегда разговаривает с позиции силы, в Кремле могли бы этому поучится.

Да. Однозначно, падение Новороссии- это будет сокрушительный проигрыш Кремля, не знаю, был ли аналогичный позор в истории России... И дай Бог, чтобы Россия отделалась только этим позором...

0

398

житель Киева написал(а):

В том что на украине выросло племя нацистских скотов есть и вина России, за то что вот так взяла и отпустила хохлов в свободное плавание, дала спокойно этому нацизму крепнуть и развиваться, не обращала на него внимания а кое-где даже косвенно спонсировала и поощряла его, целовалась в десна со всеми укропрезами и любой пропиндосной швалью, лишь бы бабло стабильно капало в карманы российских олигархов которые прикупили здесь заводиков. В этом смысле политика России на Украине за 23 года не сильно отличалась от политики например того же Ахметова или Коломойши. Сравните с тем как ведет себя Британия в своих бывших колониях, до сих пор там сохраняет свое влияние, почему-то Россия так не смогла.

да правильно,..."Россия ответственна за весь Русский мир" Э.Лимонов  в интервью "Русской Службе Новостей" июль 2014

0

399

KR написал(а):

Предполагаю. Откуда я могу знать ?
Здесь на форуме, в основном , предположения и догадки.

В таком случае вы просто лгун. Я же просил конкретного разъяснения положения вещей. Если вы не можете ответить - пожалуйста, не отвечайте. Полагаю, что компетентные люди здесь бывают.

0

400

житель Киева написал(а):

gambling man написал(а):

    Капитуляция ДНР.

капитуляция ДНР это проигрыш Кремля, ибо как бы он не открещивался от ДНР и ЛНР это для него будет крупнейший имиджевый удар во всем мире, это будет похлеще югославии в 90-х. А Киев несмотря на свое плачевное состояние всегда разговаривает с позиции силы, в Кремле могли бы этому поучится.

ну хоть в этом то случае ты в Россию не поедешь ?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бородай покидает свой пост. Вместо него Захарченко руководитель "Оплот