Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Курортный сесон в Одесе провален


Курортный сесон в Одесе провален

Сообщений 161 страница 200 из 215

161

Odessa_forever написал(а):

А теоерь подумай почему никто со мной не спорит...хе-хе

Так и я про это. )))

0

162

Шо тут, олигарх в синих мокасинах очередной чек из мусорного ведра вытащил и трясет им?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

163

Чёт какой-то неутомимый срач ни о чем...
Грустно девушки(с)

0

164

Алматинец написал(а):

Чёт какой-то неутомимый срач ни о чем...
Грустно девушки(с)

это фирмменный срач.
ты просто не в курсе форумских традиций. )))

0

165

Так что там с Гранатом? Правду в отзывах пишут?

Щас почитаем про остальные форевские блятские забегаловки.

0

166

Odessa_forever написал(а):

А теперь подумай, почему никто со мной не спорит...хе-хе

Ответ прост.
"Хвалу и клевету преемли ранодушно,
И не оспаривай глупца."

Отредактировано Балу (2014-08-08 07:20:11)

0

167

Если по теме когось интересует, на пляже народу много, только вот рагульё сплошное. Количество мовкающих в Одессе этим летом выросло в разы.

А вот не в тему, но пусть тут будет. 2 августа.

0

168

Odessa_forever написал(а):

Так приятно...приезжаешь ...и тебе со старта посвящают песню для дорогих гостей...а сейчас была какая то песня на мове про едыну украину и в конце весь зал отвечает на слава украине героям слава...и крымчане тоже...

Так делается в дешевых кабаках. В хороших ресторанах, как правило, ненавязчиво играют совсем не попсу. Это тебе, Парева, на будущее, чтобы не опростоволосился в приличном месте. Хотя, с твоей рожей и прикидом тебя туда не пустят

0

169

Odessa_forever написал(а):

А теоерь подумай почему никто со мной не спорит...хе-хе

Неужели непонятно? Это же на поверхности лежит.
С тобой не спорят потому, что ты мудак и весь форум об этом знает.
Ты же клоун форумный. http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

170

Odessa_forever написал(а):

mup написал(а):Сова, я человек нейтральный. Но поспорь с ним, если он гонит. Вместе будем ржать над лохом.А теоерь подумай почему никто со мной не спорит...хе-хе

Это вот как раз тебе нужно о этом подумать ))) Спорить с дураком самому стать равным ему !

+1

171

Банабак написал(а):

Odessa_forever написал(а):Так приятно...приезжаешь ...и тебе со старта посвящают песню для дорогих гостей...а сейчас была какая то песня на мове про едыну украину и в конце весь зал отвечает на слава украине героям слава...и крымчане тоже...

Так делается в дешевых кабаках. В хороших ресторанах, как правило, ненавязчиво играют совсем не попсу. Это тебе, Парева, на будущее, чтобы не опростоволосился в приличном месте. Хотя, с твоей рожей и прикидом тебя туда не пустят

нда, хорошая песня со старта выдала культурный уровень одессита. Плинтус будет повыше.

0

172

Odessa_forever написал(а):

Так приятно...приезжаешь ...и тебе со старта посвящают песню для дорогих гостей...

ты не из начала-середины 90-х постишь? где нашел машину времени?

+1

173

B&B написал(а):

ты не из начала-середины 90-х постишь? где нашел машину времени?

вот и я так же подумал когда куйню его прочел  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

174

B&B написал(а):

это фирмменный срач.
ты просто не в курсе форумских традиций. )))

спецом этого одесского пидара в игнор не ставил ..... думал похихикать над его рассуждениями ..... но он реально тупой недоумок .... поэтому ничего интересного не получается .....

нах значить эту пореву ..... тут оказывается хороший игнор ....

0

175

Бомжики почему вы не можете ответить за свои слова на старости лет?

-1

176

Odessa_forever написал(а):

Бомжики почему вы не можете ответить за свои слова на старости лет?

Очнулся?А за што надо ответить?А то ты вчера грозился что обьяву разместишь на гей форуме "Отсосу"

0

177

Санька ну у тебя эе есть капуста и много.Почему местному бомжонду не поможешь ответить за тх грязные рты?ты пиздаболить научился когда убирал подьезды или когда теюя жинка к себе в кварьиру пустила?не хочешь поговорить о старых крокодилах и их ебле в чем меня пытается обвинить викторыч?хе хе...так че всем флрумом не найдете десятку за фотку пустого пляжа или признаете что вы великовозрастные пиздоболы?

0

178

Odessa_forever написал(а):

Санька ну у тебя эе есть капуста и много.Почему местному бомжонду не поможешь ответить за тх грязные рты?ты пиздаболить научился когда убирал подьезды или когда теюя жинка к себе в кварьиру пустила?не хочешь поговорить о старых крокодилах и их ебле в чем меня пытается обвинить викторыч?хе хе...так че всем флрумом не найдете десятку за фотку пустого пляжа или признаете что вы великовозрастные пиздоболы?

Да мне ваще насрать на Одессу,,,просто пидарасов не люблю

Odessa_forever написал(а):
Пидоры тупые....я могу сейчас гагуглиьь и санек и викторычей и даже сам могу заоегаться под таким ником на гей форуме с темой отсочу у любого и потом тыкать в ваши обоссаные рожи....пихдец бл компромат....а 10к за свои обвафленые рты никто не может поставить

0

179

Порево а скажи куда тикать будешь когда Одессу освободят ? Ведь должен таки понимать что это в скором будующем начнется !

0

180

А че их искать то
Все и так видят пустые пляжи😜😜😜

0

181

Фу бля был лучшнго о вас мнения...муп правильно сказал...найдите деньги и зараьотаете и с меня поржете...я ведь пиздун...который вас опускает уже который день подряд

+1

182

И что тебе даже не в домек что ты реально опускаешь себя сам ? Ты больной впрочем как обычный укр

0

183

Odessa_forever написал(а):

Ну что можно от вас долбоёбов хотеть,когда вы не понимаете что постите.Ты знаешь где находится эта камера,чтобы делать выводы такого глобального масштаба?Поедь на 10,13,16 ст.Фонтана.В Аркадию наконец...а судить по одному платному пляжу в не самом оживлённом месте может только долбоёб.Я сейчас еду на Бугаз через пару часов.Родители отдыхают там сейчас тоже.Просил занять мне номер на их базе - нету.Пришлось искать на соседней ,где оказался аж один.Я на той неделе был на 16 фонтана,так в будний день плюнуть негде было,не то что найти место.Ну вы камлайте,камлайте...крымнаш,Путин,Путин! итд

О порева что устал ? Отдыхать он едет.

0

184

У поревы очько устало, едет лечить свой разЪйобаный сфинктер.

0

185

OldOldmerin написал(а):

У поревы очько устало, едет лечить свой разЪйобаный сфинктер.

С таким делом это надо на грязи в Евпаторию.

0

186

Санька написал(а):

Да мне ваще насрать на Одессу,,,просто пидарасов не люблю

Odessa_forever написал(а):
Пидоры тупые....я могу сейчас гагуглиьь и санек и викторычей и даже сам могу заоегаться под таким ником на гей форуме с темой отсочу у любого и потом тыкать в ваши обоссаные рожи....пихдец бл компромат....а 10к за свои обвафленые рты никто не может поставить

Ого, Парева еще и завсегдатай гей форума. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  Там, видать, и мужа себе нашел

0

187

Odessa_forever написал(а):

Фу бля был лучшнго о вас мнения...муп правильно сказал...найдите деньги и зараьотаете и с меня поржете...я ведь пиздун...который вас опускает уже который день подряд

Так, их, ватников! Гаси их, друже! Слава Украине!

Насчет сезона - сезон классный. Но на пляжах постоянная песчаная буря - все скачут. :)

+1

188

был неделю назад в одессе по делам, думал сбегаю с утра на пляж пока народ не набежал - в 7 утра весь пляж уже был забит, аркадия

-1

189

B&B написал(а):

А че их искать то
Все и так видят пустые пляжи😜😜😜

Подслеповатыми глазами на лысой голове по интернету?

0

190

дизель написал(а):

был неделю назад в одессе по делам, думал сбегаю с утра на пляж пока народ не набежал - в 7 утра весь пляж уже был забит, аркадия

Ну вот...а мне не верят

0

191

дизель написал(а):

был неделю назад в одессе по делам, думал сбегаю с утра на пляж пока народ не набежал - в 7 утра весь пляж уже был забит, аркадия

Это не тебя я там с телкой перепутал? Извини, дружище... Бывает... Но в конце концов это даже как-то по-европейски, а один два раз - не пидорас... Слава Украине!

0

192

порева, а шё это за мансы?

вы ту с дизелем делаете приятно друг-дружке по-очереди, а вебкамеры на Екатериниской и на Куликовом Поле записи показываю позавчерашние.

это чтоб приезжих не спугнуть?
вебки Одессы

Отредактировано Бывший электрик (2014-08-08 13:01:53)

0

193

Odessa_forever написал(а):

Фу бля был лучшнго о вас мнения...муп правильно сказал...найдите деньги и зараьотаете и с меня поржете...я ведь пиздун...который вас опускает уже который день подряд

Я вообще не люблю пустой базар. Поспорить- и все дела. )

0

194

finalist написал(а):

OldOldmerin написал(а):У поревы очько устало, едет лечить свой разЪйобаный сфинктер.С таким делом это надо на грязи в Евпаторию.
            Подпись автораSKYLITE  Знаю(с)

  Готов потратить время и соляру встретить его там ! Приму устрою в лучшем виде ! И Чебура пусть прихватит !

0

195

дизель написал(а):

был неделю назад в одессе по делам, думал сбегаю с утра на пляж пока народ не набежал - в 7 утра весь пляж уже был забит, аркадия

Соляра, если ты идиот, то не надо других идиотами считать! В 7 утра даже на мировых курортах на пляжах пусто.

0

196

Odessa_forever написал(а):

Ну вот...а мне не верят

не только тебе, мудаку, а вам обоим, голубы мудакам никто не верит. Хе Хе

0

197

дизель написал(а):

был неделю назад в одессе по делам, думал сбегаю с утра на пляж пока народ не набежал - в 7 утра весь пляж уже был забит, аркадия

Незачет...Снимал квартиру возле Сельпо на французском неделю назад.31 утром в 7.00 на аркадском пляже никого не было !!!!
Поздравляю гражданин,соврамши..(с)

0

198

вот поревино коблево, только у меня не открывается
взгляните, много персон там?

http://www.geocam.ru/view/cam1642x3785_ … ebcam.html

0

199

хммм, в 7 утра народ уже набился на пляж? не, ну я понимаю списдить можно, но надо и меру иметь.

0

200

Банабак написал(а):

не только тебе, мудаку, а вам обоим, голубы мудакам никто не верит. Хе Хе

Насобирай десятку и я тебе скину видео с пляжа и ты будешь не просто пиздаболом а нищим пиздаболом

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Курортный сесон в Одесе провален