Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Курортный сесон в Одесе провален


Курортный сесон в Одесе провален

Сообщений 121 страница 160 из 215

121

Бывший электрик написал(а):

он ща нагуглит записей с "Ибицы" и будет выдавать, как за свои.

красиво жить не запретишь!
а куле?

При чем туь ибица поц ты тупой?ч говорю за лиманскую(бугаз)

0

122

Odessa_forever написал(а):

У меня ок,а у тебЯ хуесоса опять швах...несчастную десятку не можешь поставить под ответ за свой обвафленый рот.Я ставлю любую сумму в подтверждение моих сдов,а ты вонючей штукой тут трусишь,как последни бомж...хот откцда у хуесоса десятка.неговоря о 100 200 300 обычный щлак,отбраковка уралвагонозавода

Панятно,значит на подсосе сидишь.

0

123

Odessa_forever написал(а):

Санька написал(а):

    Парева,как бизнес щас?

У меня ок,а у тебЯ хуесоса опять швах...несчастную десятку не можешь поставить под ответ за свой обвафленый рот.Я ставлю любую сумму в подтверждение моих сдов,а ты вонючей штукой тут трусишь,как последни бомж...хот откцда у хуесоса десятка.неговоря о 100 200 300 обычный щлак,отбраковка уралвагонозавода


Бизнесмен сельский )

Отредактировано Vicktorych (2014-08-08 01:10:53)

0

124

Odessa_forever написал(а):

При чем туь ибица поц ты тупой?ч говорю за лиманскую(бугаз)

какая разница?

ты тухли-то продал?

а то я дам тебе 406 гривен...
хе-хе

0

125

а я думал он телефоны по почте таскает и продает лишенцам.А он оказываецо круче.

0

126

Нищий форева пиздиь?но шотов ха свой базар ответить соткой и даже больше в оазы,а богатые хунсосы разоблачители десятку собрать не могут...фу бля...пидоры воеючие.  Ладно спермятсктй валерич,но вв ..,лысое чмо с педками из одессы живущее в москве...сова это отдельная тема...^&%&^%*^(&)(*_*_)*_)* из раока ильича

0

127

порева не исправим...

это-ж надо какой иметь нахес, шё-б ежедневно самоличЪно трэндать себя в тухес!

0

128

это он на каком языке пишет и переводит переводчиком?

0

129

Пидоры тупые....я могу сейчас гагуглиьь и санек и викторычей и даже сам могу заоегаться под таким ником на гей форуме с темой отсочу у любого и потом тыкать в ваши обоссаные рожи....пихдец бл компромат....а 10к за свои обвафленые рты никто не может поставить

0

130

Odessa_forever написал(а):

Пидоры тупые....я могу сейчас гагуглиьь и санек и викторычей и даже сам могу заоегаться под таким ником на гей форуме с темой отсочу у любого и потом тыкать в ваши обоссаные рожи....пихдец бл компромат....а 10к за свои обвафленые рты никто не может поставить

тухли продай

407 даю...

0

131

Odessa_forever написал(а):

Пидоры тупые....я могу сейчас гагуглиьь и санек и викторычей и даже сам могу заоегаться под таким ником на гей форуме с темой отсочу у любого и потом тыкать в ваши обоссаные рожи....пихдец бл компромат....а 10к за свои обвафленые рты никто не может поставить

да не пизди,ты тока обещать можешь

0

132

Санька написал(а):

это он на каком языке пишет и переводит переводчиком?

С телефона пишу...дай всем по10,а лучше по сто...лям даже можешь пожертвовать... Отвечу...а ты ...как обычно....дащь заднюю

0

133

Odessa_forever написал(а):

Нищий форева пиздиь?но шотов ха свой базар ответить соткой и даже больше в оазы,а богатые хунсосы разоблачители десятку собрать не могут...фу бля...пидоры воеючие.  Ладно спермятсктй валерич,но вв ..,лысое чмо с педками из одессы живущее в москве...сова это отдельная тема...^&%&^%*^(&)(*_*_)*_)* из раока ильича

Держи себя в руках плаксивая истеричка. И перестань на жопе прыщи выдавливать

0

134

Санька написал(а):

да не пизди,ты тока обещать можешь

Дошара с рублевки,ты ге можешь купить ярошу лекарств на 300к баксов?ну я же пиздун...

0

135

Odessa_forever написал(а):

Санька написал(а):

    это он на каком языке пишет и переводит переводчиком?

С телефона пишу...дай всем по10,а лучше по сто...лям даже можешь пожертвовать... Отвечу...а ты ...как обычно....дащь заднюю

Бгггг. Что, необслужил и женушка компутер забрала? Смотри увидит, что ты в туалете чатишься, отходит половой тряпкой по твоему прыщавому ебалу.

0

136

Odessa_forever написал(а):

Дошара с рублевки,ты ге можешь купить ярошу лекарств на 300к баксов?ну я же пиздун...

а зачем мне ярошу покупать,он враг.А тебе слабо ему купить?

0

137

эх, кто бы тему от ваших грязноротых сообщений почистил...
особенно от "земляковых"
  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

138

Leda написал(а):

эх, кто бы тему от ваших грязноротых сообщений почистил...
особенно от "земляковых"

нинада,он же протрезвеет и ему стыдно станет за отсосы

0

139

Vicktorych написал(а):

Держи себя в руках плаксивая истеричка. И перестань на жопе прыщи выдавливать

Ок,но иы обосаный черт из перми со свободной штукой и старой пиздой,а я готов ответить за свои слова суммой,которой у тебя нема...остальное не берем чтобы не травмировать твое самолюбие

0

140

Leda написал(а):

эх, кто бы тему от ваших грязноротых сообщений почистил...
особенно от "земляковых"

твои земляки живут в россии...и только попробуй что то сказать...мне одесситу

0

141

Ладно,я спать.С Поревой по интернету деньгами меряца-еще никому не удалось выиграть.

+1

142

Odessa_forever написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Держи себя в руках плаксивая истеричка. И перестань на жопе прыщи выдавливать

Ок,но иы обосаный черт из перми со свободной штукой и старой пиздой,а я готов ответить за свои слова суммой,которой у тебя нема...остальное не берем чтобы не травмировать твое самолюбие

Парева как ты был готов ответить я и масса народу видели твои жалобные подвизгивания во время приезда Шмыги, чепушило ты беспонтовое

0

143

Odessa_forever написал(а):

Leda написал(а):

    эх, кто бы тему от ваших грязноротых сообщений почистил...
    особенно от "земляковых"

твои земляки живут в россии...и только попробуй что то сказать...мне одесситу

Смотри Парева. Шмыга вернется. Опять побежишь к своей старушенции под юбку

0

144

Шмыга, а ты когда уезжаешь?

0

145

Vicktorych написал(а):

Смотри Парева. Шмыга вернется. Опять побежишь к своей старушенции под юбку

Вернется чтобы у меня пососать?я ему еще тогда сеазал что я убежденный гетеро...ты деньги нашло чмо с дырВым ртом?

0

146

Санька написал(а):

Ладно,я спать.С Поревой по интернету деньгами меряца-еще никому не удалось выиграть.

Я ж не мнряюсь просто ни одна кацапоблДь не ответила за свои слова...и ты один из них...хот лв у тебя вроде есть

0

147

Vicktorych написал(а):

Odessa_forever написал(а):

    Нищий форева пиздиь?но шотов ха свой базар ответить соткой и даже больше в оазы,а богатые хунсосы разоблачители десятку собрать не могут...фу бля...пидоры воеючие.  Ладно спермятсктй валерич,но вв ..,лысое чмо с педками из одессы живущее в москве...сова это отдельная тема...^&%&^%*^(&)(*_*_)*_)* из раока ильича

Держи себя в руках плаксивая истеричка. И перестань на жопе прыщи выдавливать

- слышт ты - писюль стринговый - нахЪ сзоди сельский долпоепЪ!  И попробуй куйло з ридного сЭла шось против фактов возразить тупой уепыш...хехе

0

148

Сейчас вот было.  Открымчан всем украинцам...поток каких то песен....и только они сели...от белой церкви крымчана.  Смереко блять...но при этом вскочили и пляшут...отаке

0

149

Sova4 написал(а):

- слышт ты - писюль стринговый - нахЪ сзоди сельский долпоепЪ!  И попробуй куйло з ридного сЭла шось против фактов возразить тупой уепыш...хехе

Я тебе предоставлю фотофакты,а ты помоги ярошу десяткой сортиромой,который когдато был одесситом

0

150

Odessa_forever написал(а):

Сейчас нахожусь на бугазе(лиманская).Людей биток на море в 5 вечера.Вода теплая,водорослей нет вобще.цены смешные...так что вы поняли кому куда идти со своми камерами и алармами про проваленый сезон

Ну подожди, ты хочешь сказать, что реально без наших не будет спада?

0

151

Odessa_forever написал(а):

Sova4 написал(а):

    - слышт ты - писюль стринговый - нахЪ сзоди сельский долпоепЪ!  И попробуй куйло з ридного сЭла шось против фактов возразить тупой уепыш...хехе

Я тебе предоставлю фотофакты,а ты помоги ярошу десяткой сортиромой,который когдато был одесситом

- ристобол млять - возразить по фактам некуй?  Мдм нахЪ куйло тупое...хехе

0

152

Так приятно...приезжаешь ...и тебе со старта посвящают песню для дорогих гостей...а сейчас была какая то песня на мове про едыну украину и в конце весь зал отвечает на слава украине героям слава...и крымчане тоже...

0

153

Sova4 написал(а):

- ристобол млять - возразить по фактам некуй?  Мдм нахЪ куйло тупое...хехе

Деньги нашло чмо обоссаное?факты будут...найди только гроши

0

154

Какие же вы жалкие...всем флрумом сосете у одного одессита....адесса фарева !!!мбугага

0

155

Odessa_forever написал(а):

Какие же вы жалкие...всем флрумом сосете у одного одессита....адесса фарева !!!мбугага

Ну вот гнать и не забиться- это реально косяк. Тут ничего не скажешь. )

0

156

mup написал(а):

Ну вот гнать и не забиться- это реально косяк. Тут ничего не скажешь. )

Так в том то идело,что я уже престал поосить у этих ссаных пенсов хотябы сотку...десяткой не могут ответить за свои слова, ну ладно местные бомжи,но санька...чмо с рублевки,у которого нет десятки чтобы ответить зв свои слова.пидор обычныйхоть и с лы

0

157

Odessa_forever написал(а):

Так в том то идело,что я уже престал поосить у этих ссаных пенсов хотябы сотку...десяткой не могут ответить за свои слова, ну ладно местные бомжи,но санька...чмо с рублевки,у которого нет десятки чтобы ответить зв свои слова.пидор обычныйхоть и с лы

Санька вроде с Медведково. Дыра, но есть и хуже. Тем не менее его понты я не понимаю. )))

0

158

Odessa_forever написал(а):

Sova4 написал(а):

    - ристобол млять - возразить по фактам некуй?  Мдм нахЪ куйло тупое...хехе

Деньги нашло чмо обоссаное?факты будут...найди только гроши

- куйло позорное ...ответить нечего, так ты млять стринговая пургу понесла...селюк хренов...хехе

0

159

Sova4 написал(а):

- куйло позорное ...ответить нечего, так ты млять стринговая пургу понесла...селюк хренов...хехе

Сова, я человек нейтральный. Но поспорь с ним, если он гонит. Вместе будем ржать над лохом.

0

160

mup написал(а):

Сова, я человек нейтральный. Но поспорь с ним, если он гонит. Вместе будем ржать над лохом.

А теоерь подумай почему никто со мной не спорит...хе-хе

+1


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Курортный сесон в Одесе провален