Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В США за шпионаж в пользу России задержаны 10 человек


В США за шпионаж в пользу России задержаны 10 человек

Сообщений 41 страница 80 из 126

41

Vitaly Petrov написал(а):

ты не украинец -от силы вуйка или какол....не путай украинцев с собой

Ты поц,какой ещё вуйка...А с национальностью твоего любовника я похоже угадал...Хе-хе...

0

42

krot™ написал(а):

Порева-тян, а тебя почему СБУ за хищения из бабушкиной аптеки не закрывает?

Иди **%$#%$@@#&%&&^(*** дядин любовник со своим бредом...

0

43

Odessa_forever написал(а):

Ты поц,какой ещё вуйка...А с национальностью твоего любовника я похоже угадал...Хе-хе...

слышь поцом ты только себя можешь назвать -а я тя смело жидком за это..а вот свои гомосекские выкрутасы не прикручивай другим...обычный вуйка -мозгов нема зато пальцы веером

0

44

Odessa_forever написал(а):

Российские спецслужбы в прошлом году вели на территории Чехии шпионскую деятельность "широко, интенсивно и агрессивно", говорится в докладе за 2009 год Информационной службы безопасности Чехии

Odessa_forever написал(а):

Службой безопасности Украины сорвана агентурная акция ФСБ России на территории Одесской области нами задержаны на горячем все пять сотрудников

Впечатление такое, что у чехов бойцы невидимого фронта - музыканты, с несложившейся карьерой. Это ж надо так прокомментировать вражескую активность.
Чуть ли не largo, allegro да risoluto.

Ну а 'горячее' в исполнении украинских безпекарей - ваще никаких сомнений не оставляет. Кадры ковались в колинарном техникуме, не иначе.

0

45

Odessa_forever написал(а):

Жидок твой любовник,а я украинец..

а шо, украинец не может быть жидком? "жидок" - национальность, "украинец" - диагноз...одно другому не противоречит http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
извини...
http://mina.ru/posters/nazi2/11.jpg

Отредактировано Пфердыч (2010-06-29 01:45:25)

0

46

Vitaly Petrov написал(а):

слышь поцом ты только себя можешь назвать -а я тя смело жидком за это..а вот свои гомосекские выкрутасы не прикручивай другим...обычный вуйка -мозгов нема зато пальцы веером

угу,у тебя гандона мозгов дохуя,чуть что переходить на личности.как тупой малолетка...Кыш **%$#%$@@#&%&&^(*** отсюда чёрт *****...

0

47

Пфердыч написал(а):

а шо, украинец не может быть жидком? "жидок" - национальность, "украинец" - диагноз...одно другому не противоречит  
извини...

Я 100 раз говорил.что если бы я и был евреем,мне было бы на это похуй...То что ты не еврей,мозгов тебе не прибавляет,а скорее наоборот,придурок мамин...

0

48

Odessa_forever написал(а):

угу,у тебя гандона мозгов дохуя,чуть что переходить на личности.как тупой малолетка...Кыш **%$#%$@@#&%&&^(*** отсюда чёрт *****...

а о чем говорить с таким бараном,который бьется в одни ворота от радости и все помойки при этом проискав...еуропеец от мозга костей селючина

0

49

Odessa_forever написал(а):

А чё мне радоваться?Просто смеюсь с профессионалов...

американских? ну, это надолго...... туда же тышши колбасных эмигрантов утекли.......
  вообще-то подставлять их можно и более крупными партиями..... но, наверное жалеют...
  все же соотечественники, хоть и бывшие......
 
  и ваще, неблагодарное это дело хихикать над шпионскими играми - все равно никогда не
  узнаем кто кого нае...ал.

0

50

Vitaly Petrov написал(а):

а о чем говорить с таким бараном,который бьется в одни ворота от радости и все помойки при этом проискав...еуропеец от мозга костей селючина

http://apachan.net/thumbs/201006/28/xppep61szt3g.jpg

0

51

они пытались списдить рецепт бюргера, который медведев сожрал.

0

52

порева значит тебя все таки вывели из себя - я просто уверен что ты сейчас весь кипишь

0

53

Vitaly Petrov написал(а):

порева значит тебя все таки вывели из себя - я просто уверен что ты сейчас весь кипишь

http://apachan.net/thumbs/201003/16/5hvsiqictddl.jpg

0

54

Но это ведь реально НьюНаноГорбачеву Гамбургскому привет.

0

55

Odessa_forever написал(а):

Ловят российских лошков все кому не лень...Шпионы млять...Хе-хе...

Зато ваших никогда не поймают, за неимением и знанием всех ваших послом США, который у вас выпуск Академии СБУ принимал. Даже расиянские дегенераты до такого не докатились. :)

0

56

может медведь по пьяни их сам попалил?

0

57

трипольский шпион - это нонсенс. абсурд.

0

58

Stranger написал(а):

может медведь по пьяни их сам попалил?

Типа - Обамка, а хороший же ты мужик! А мне Хейфиц докладывал, что ты негр! Какой, в ***&%$^%^%#**, Хейфиц?!!! Да Рафаель Зиновьевич, наш резидент. По вашему -  Рабинович Сидор Петрович, второй советник министра обороны США. :)

0

59

Abadonna написал(а):

Типа - Обамка, а хороший же ты мужик! А мне Хейфиц докладывал, что ты негр! Какой, в *****, Хейфиц?!!! Да Рафаель Зиновьевич, наш резидент. По вашему -  Рабинович Сидор Петрович, второй советник министра обороны США. :)

ну типа того. я сразу заметил что на всех фотках медведев явно под мухой.

0

60

Stranger написал(а):

может медведь по пьяни их сам попалил?

Во всяком случае, товарища Обаму пока охранка не повязала. Значит не всех.

Хотя, истинные патриоты уже что-то подозревают, вероятно. Даже вон заговариваться начали.
Мелковат, конешно нонче народец пошел, далече до глыб вроде Форрестола. Но все равно занятно.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wPV9o6o8iwc&feature=player_embedded[/youtube]

When the Russians speak of missile defense, they feel the START treaty is a clear limitation of the US ability to develop any strategic defense system against multiple missiles such as those that could be fired by the Soviet Union.
When we speak of having flexibility with missile defense we mean it is a nominal defense system that could shoot down isolated missile that was fired by a rogue nation or one that was fired accidentally by a super power…is it your understanding that the START treaty is an agreement that the United States will not attempt to develop a missile defense system capable of shooting down multiple missiles fired by the Soviet Union.

0

61

Это когда он болтал? После СССР? Но удивлять нечему, у них там глава комитета сенатского по арабам каким-то путал года два назад суннитов и шиитов. Мол, однокуйственно. Что не мешает, кстати, оставаться гражданам супердержавой.

0

62

Abadonna написал(а):

Это когда он болтал? После СССР?

Статья от 24 июня.

Линк

0

63

хорошая ссылка. джим деминт - это пецдец полный.

0

64

russificator написал(а):

Статья от 24 июня.

Редкое мудило.

He was a key player in the Honduras policy debate

Ну и первый глас народа там в комментах -

Senators are mostly idiots.

Прям как у нас. :)

0

65

но еще смешнее - это соперник деминта

0

66

А, это тот чувак, что случайно победил? Второй негр полный урод и *****. Тя, сука, инвестигейтед! :)

Гыыыы. Грин красавчик. Чёёёё? :)))) Вот за это я и люблю США.

0

67

Классный, классный негр. Нам бы его в президенты. Главное, что убеждения свои не продает, сказал, что демократ, значит демократ. Я таких негров знаю, они хорошие. А ведущий мудак такой мудак, поверить не может, что все без денег чужих и без диких кампаний.

0

68

ну да. победил случайно. бедные демократы пытаются понять как такое вышло.

0

69

И не поймут. Разгадка проста - все и все заebalo.

0

70

"You were sent to USA for long-term service trip," the message from Moscow. "Your education, bank accounts, car, house etc. - all these serve one goal: fulfill your main mission, i.e. to search and develop ties in policymaking circles in US and sent intels," the message added.

Жесть. Готовили-готовили шпионов, и наконец забросили. И тут оказалось, что самое главное, а именно, ради чего их готовили и забрасывали, им за это время сообщить забыли. Пришлось слать вдогонку срочной телеграммой. Надо полагать, такова версия событий АР и CNN. :)

0

71

Славно посидели Медведка с Обамкой в забегаловке...

http://s47.radikal.ru/i116/1006/ea/e453ae72cdc7.jpg

0

72

Похоже, определённые круги в США не устраивает потепление в отношениях с Россией. Россия-удобный враг. Досточно сильный в военном отношении и достаточно малозначимый в экономическом. Можно кидать какашки без особых для себя последствий. С Китаем с точностью до наоборот.

0

73

Vitaly Petrov написал(а):

Odessa_forever написал(а):

    А чё мне радоваться?Просто смеюсь с профессионалов...

не спорю украинские шпионы в разы лучше работают их еще никто не ловил хехехехехехе

Выпуски школ СБУ принимают послы США. Так что они свои сразу для США и  Украины.

0

74

-----Россия-удобный враг. Досточно сильный в военном отношении и достаточно малозначимый в экономическом-----

Это лишь частично так.......насёт "малозначимый" - явный перебор..........насчёт остального........ ) ...... да, Россия у них, всегда во врагах ходить будет.......ну и ладно ) ....за это на них, даже обижаться не стоит.......коллосу сшп.....по любому враг нужен, для собственной же стимуляции.....причём соизмеримый по возможностям......типо не - абы что..... ну и кто это вообще может быть?.... ) ....конечно Россия, кто ж ещё....
А китай.....с их народонаселением, немерянным....вообще не бороться....а гегемонить давно должен......только вот всё никак....."сила отказ делать" ....... 

А наш и О.бама.... ) .....фотка хороша..... действительно.... ) ....знатно насосались......

0

75

Об чем-то видать так и не договорились....Обычно подобные штуки проходят без шума и пыли - Думаю пиндосы Медведю этот факт представляли в виде рычага - он не поддался....пришлось опубликовывать...
Интересно, что такого от нас нужно США? До такой степени....

0

76

Odessa_forever написал(а):

В Румынии осудили наших шпионов

Ладно хоть не в Молдавии.

0

77

Какие-то не совсем русские у них фамилии.
http://news.yahoo.com/s/ap/20100629/ap_ … arrests_19

Не иначе, наймиты из местных аборигенов. Правда, в статье они идут под "так называемыми" именами.
В основном англоязычными и один Семененко (!!!).

0

78

Джива написал(а):

Это лишь частично так.......насёт "малозначимый" - явный перебор

А чего перебирать-то, можно просто правильно интерпретировать :). Россия не входит даже в десятку основных торговых партнёров США, потому и малозначимый,  http://www.census.gov/foreign-trade/top … lance.html или есть другое мнение?

Отредактировано chukcha (2010-06-29 08:14:06)

0

79

-----Россия не входит даже в десятку основных торговых партнёров США, потому и малозначимый-----
А причём тут типо "малозначимось в экономическом" России и  торговый партнёр США ? Как эти понятия вообще соотносятся ? ....... а........понятно ) экономически малозначиваема для сша ) это переживаемо........

0

80

Odessa_forever написал(а):

Задержание предполагаемых разведчиков стало итогом длительного расследования, продолжавшегося несколько лет. До сих пор американские контрразведчики не имели достаточных основания для ареста подозреваемых, однако на днях перехватили несколько зашифрованных сообщений, исходивших якобы из Москвы и адресованноых внедренным в США агентам. В одном из сообщений указывалось, что вышеназванные лица были направлены в США в целях внедрения в политическую верхушку страны. Как сообщает Associated Press, в распоряжении которого оказались материалы этого дела, разведчикам было приказано налаживать связи среди влиятельных политиков США, получить доступ к информации, а затем докладывать о полученных сведениях в Москву.

Однозначно подстава. По-моему понятно, что такие сообщения могла сфабриковать только спецслужба самих США - какой дурак будет указывать агенту-нелегалу, что он направлен в ту стану, в которой он уже назодится? Там что, эпидемия амнезии была, что ли?
Ну а то. что расследовали несколько лет, а опубликовали сейчас - однозначно говорит о заказном характере скандала. Спецура США явно выбивает себе деньги "под успешную борьбу с врагом".

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В США за шпионаж в пользу России задержаны 10 человек