Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.


Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.

Сообщений 121 страница 160 из 246

1

Уважаемые почитатели форума, так уж случилось что жизнь нас обьединила в части потребления форума. 

Но ведь названия по сути как такого у форума то и не было! 

Потому что мы были придатком информационного ресурса. Но мы росли, не стояли на месте, и пришел тот момент когда "придаток" стал сильней информационного ресурса и волею судьбы отпочковался в самостоятельно плаванье. С чем я вас всех и поздравляю, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. 

Поскольку та площадка, на которой мы сейчас, всегда была запасной, серьезно к названию форума никто не относился, так пересидели и убежали. Теперь другая жизнь - это наш дом. и что в нем было уютно, надо что бы у дома было название. 

Поскольку мы общество справедливое, то предлагаю всем желающим выдвигать варианты названия форума в этой ветке. В последующем, путем голосования, мы определим название форума (вариант набравший больше всех голосов). Для голосования будет отдельная ветка. Агитацию за варианты и обсуждение давайте вести в этой ветке. 

И так, варианты на данный момент следующие:

1. Форум всея Великая и Малыя и Белыя Россия (по умолчанию, Скептик, GLOBUS_RU, IgorGr).   

2. Фора. Форум Великой, Малой и Белой Руси (Forte,Astor)

3. Бей хахлов,спасай Вашингтон (Санька)

4. ВАТНИК (Слав)

5. Новороссия (ВиР)

6. forukros (MaxSBor)

7. форуатник (B&B)

8. ДО НОВОГО ГОДА НЕ ДОТЯНЕМ! (Чупакабра) (снято в пользу п.10, сообщение №85)

9. ФораБей (gogun)

10. Фора (Guardian_Old, Saddam, kubanets, Чупакабра, Falkor)

11. Антибес (Fanta)

12. Фор-ру (вятич)

13. Безумью вукров поём мы пестню... (Путиноидъ)

14. Форум адвентистов Третьего Майдана (полпотыч)

15. For-ua-sceptik (Профиль)

16. Форум Юго-Восточной Украины (Фидель)

17. For Ум (Солдат Джейн, Робкий кролик)

18. Форум Форуа (Кука Тверской)

19. Форум русского мира (John Galt)

20. Форум несуществующей страны (МВТУ)

21. Форум Тертых Бобров (_vortex_)

22. Самый лучший форум (Банабак)

23. ForUSSR (Андрей)

24. ФОРпост (КДВО)

25. Сами-сами. Хроника пикирующего украинского бомбардировщика.(moscowrus)

Не будьте пассивны товарищи, пришло время нам самим творить свою судьбу, как корабль назовешь, так он и поплывет!

Выдвижение заканчивается 10.08.2014г. включительно, с 11.08.2014г. по 17.08.2014г. голосование за выдвинутые варианты названия форума.

Один ник = одно выдвижение. До времени окончания выдвижения могу по вашей просьбе поменять ваш вариант.

Отредактировано Forte (2014-08-08 19:39:17)

0

121

_vortex_ написал(а):

Форум Тертых Бобров - вроде тоже ничего: forum.tb.ru

домен tb.ru забит - "ОБИПДЙФУС БДТЕУХ" хостится  какой-то

еУМЙ чЩ ЙЭЕФЕ УБКФ ппп "фв", ПО ОБИПДЙФУС РП БДТЕУХ wwwemu.ru.

дПНЕООПЕ ЙНС TB.RU РТПДБЈФУС. рПДТПВОПУФЙ ОБ УН. ЪДЕУШ.

йМЙ НПЦЕФЕ ОБРЙУБФШ ОБ webmaster@tb.ru.

0

122

Интересно, как люди пострадавшего региона хотели бы видеть это новое клишэ? Нужен стержень, который будет поддерживать общество в вертикальном положении. Идеология и исторический план в этом деле играет непоследнюю роль.

0

123

Эй, где моё вариант "Форум Форуа"

за нарушение процедуры выборы объявлю несправедливыми и устрою цветную революцию

0

124

Эй, где моё вариант "Форум Форуа"

за нарушение процедуры выборы объявлю несправедливыми и устрою цветную революцию

0

125

Astor написал(а):

люди пострадавшего региона

Эх, Киська, мы одна семья, вы тоже пострадавшие. ... Мои - без вести павшие, твои - безвинно севшие. (с) ВСВ

там есть и воюющие (с обоих сторон), и оставшиеся, и уехавшие (в разные стороны)

Astor, ктстати о птичках, а зачем тебе знать ху из "люди пострадавшего региона" - выведываешь персональную инфу форумчан??? подозрительно это...

0

126

Кука Тверской написал(а):

Astor написал(а):люди пострадавшего регионаЭх, Киська, мы одна семья, вы тоже пострадавшие. ... Мои - без вести павшие, твои - безвинно севшие. (с) ВСВ
            там есть и воюющие (с обоих сторон), и оставшиеся, и уехавшие (в разные стороны)
            Astor, ктстати о птичках, а зачем тебе знать ху из "люди пострадавшего региона" - выведываешь персональную инфу форумчан??? подозрительно это...
            Подпись автораhttp://d d t o r.com - новости из ленты моих сообществ на Google+

Я, например.:) А что вы думали? :) Я как раз из эпицентра этого региона.:)И меня очень сильно волнует, что будет потом, дальше.

0

127

повтор

Отредактировано Astor (2014-08-06 14:53:26)

0

128

Кука Тверской написал(а):

_vortex_ написал(а):

    Форум Тертых Бобров - вроде тоже ничего: forum.tb.ru

домен tb.ru забит

Тогда forum.tb.su
Я за Тертых Бобров! Четко, по делу и оригинально
Требую внести в список

0

129

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Заповедник имени II Майдана: бобры, ватники, колорады, нарциссы, укроп, трава..... много травы и деревьев (дубы, баобабы, русские березы) -

Четко, по делу и оригинально
Не требую внести в список

Forte, раз тема выбора имени форума стала темой юмора, перепишите, пожалуйста, мой голос за пункт 10 - ударим консерватизмом по креативу http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

130

Кокой-то лютый пестец...   Имитация бурной деятельности на пустом месте. Кому какая нах разница, как будем называться? Наваляли уже пять страниц пустопорожней ерунды. Творцы истории, мля... Особенно на фоне событий в Новороссии, ага... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

131

Astor написал(а):

Я, например.

адрес в студию плиз

не забуть предоставить почтенной публике номера квартиры и мобильного телефона

в какую сторону сбежала?

0

132

Кука Тверской написал(а):

Astor написал(а):Я, например.адрес в студию плиз
            не забуть предоставить почтенной публике номера квартиры и мобильного телефона
            в какую сторону сбежала?
            Подпись автораhttp://d d t o r.com - новости из ленты моих сообществ на Google+

Ярош уже побывал по моему адресу.

ЗЫ Уже вызволыв.:)

Отредактировано Astor (2014-08-06 16:21:55)

0

133

повтор

Отредактировано Astor (2014-08-06 16:23:10)

0

134

Tess написал(а):

Кокой-то лютый пестец...   Имитация бурной деятельности на пустом месте. Кому какая нах разница, как будем называться? Наваляли уже пять страниц пустопорожней ерунды. Творцы истории, мля... Особенно на фоне событий в Новороссии, ага...

Нихрена... Фора - мама. Эта банда вновь собралась...что-то значит - не?  - ну, у меня она одна.. эта фора.
Не отрекаясь от мамки - Fora+
И звание "форянин" должно в веках остаться.
Tess, это не мания величия)))

Забыл сказать.. вся история сделана на кухнях разного калибра. На этой - тоже. В какой степени - не угадать.
Забыл сказать-2. Часть идеи принадлежит Михаилу, который +, aka Простите великодушно.

Отредактировано Beda (2014-08-06 22:13:09)

0

135

Подымаем веточку и начинаем обрабатывать новые заявки на выдвижение..........

0

136

Tess написал(а):

Кокой-то лютый пестец...   Имитация бурной деятельности на пустом месте. Кому какая нах разница, как будем называться? Наваляли уже пять страниц пустопорожней ерунды. Творцы истории, мля... Особенно на фоне событий в Новороссии, ага...

+++

0

137

Slavyanka написал(а):

+++

Нечего не делающие плюют в тех кто что то делает, это доболе знакомая картина.

0

138

Forte написал(а):

Нечего не делающие плюют в тех кто что то делает, это доболе знакомая картина.

Блин, чем тебя не устраивает то, что сейчас? Зачем городить нечто?

0

139

Slavyanka написал(а):

Блин, чем тебя не устраивает то, что сейчас? Зачем городить нечто?

В верхнем сообщении, первом написано чем. Это раз.

Во вторых, до сих пор на форуме нет правил. Скептик просил, пусть кто то займется.

Нет, блеять, все такие никто не может ветку на подобие открыть, "Проект правил, обсуждаем", а потом вынести на голосование и утвердить.

О проблемах форума сказано не мало но вы это видеть никуя не хотите, только свое возмущение высказываете, которое ожидаемо и на которое пох.

0

140

Может быть. "Форум всея Российской империи и временно отпавших территорий"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

141

медбрат написал(а):

почему "сложа руки"?
Я не вижу свидетельства что мы "повлияли" на что-либо, каждый все равно остался при своем. Что касается оставления площадки - то у нас нет той площадки. А начинать что-либо новое надо по-новому. Изначально отсекая троллей, если кто-то знает как это сделать.
Что до новостей, то за исключением того, что пишут нам Джина, Айси с подругами из зоны АТО и Совы со сведениями из-за океана, ничего нового на форуме нет и быть не может.
Для меня не впервые переживать форум, напомню, что в свое время абсолютно завоеванный антимайдановцами форум Провокатор тоже был попросту выключен, а затем и ликвидирован.
Любой проект, которому больше 7-8 лет, как правило, находится на искусственном дыхании. Он не интересен.

Ты не видишь, а я вижу. Как минимум на меня повлияло. А на скольких читателей, о которых мы не знаем? Ну а то что платного пропагандона не переубедить, так это и ежу понятно. Но форум то для того, что б те кто учуял неладное (свидомизм), смогли хоть в инете найти поддержку и понять что они не одни. И фора осталась единственная площадка для этого,новые отпачкования от форы (кротовник и проч.) равнозначной заменой не считаю.

Касательно искуственного дыхания и проч.

Форуму 12 лет, и он продолжал расти, и как венец высшего признания деятельности форума - цензурный запрет. Разве может быть еще признание более высокого уровня?

А разница между провокатором и форой в том, что закрытие провокатора привело к его смерти, а закрытие форы нет. А это очень и очень большая разница.

0

142

Forte написал(а):

В верхнем сообщении, первом написано чем. Это раз.

Во вторых, до сих пор на форуме нет правил. Скептик просил, пусть кто то займется.

Нет, блеять, все такие никто не может ветку на подобие открыть, "Проект правил, обсуждаем", а потом вынести на голосование и утвердить.

О проблемах форума сказано не мало но вы это видеть никуя не хотите, только свое возмущение высказываете, которое ожидаемо и на которое пох.

А какая проблема с правилами, если их можно скопировать с подобных форумов, да с того же Севастополь.инфо?

0

143

Slavyanka написал(а):

А какая проблема с правилами, если их можно скопировать с подобных форумов, да с того же Севастополь.инфо?

Так скопируйте, создайте ветку для осуждения.

Кто то внесет свои предложения (это будет обязательно), будут несколько вариантов правил, самый правильный из которых должен получить максимальное количество голосов.

Говорилось о создании третейского суда из старожилов для рассмотрения апелляций на баны.

Да есть много моментов.

Но как всякое дело, надо для начала просто начать.

0

144

п.1

0

145

Кука Тверской написал(а):

Эй, где моё вариант "Форум Форуа"

за нарушение процедуры выборы объявлю несправедливыми и устрою цветную революцию

Не буянь, все добавил.

У нас все справедливо, а потому революции нах не нужны.

0

146

carpenter написал(а):

ФоруВатник

Это выдвижение?

Просьба уточнить........

0

147

Шовинист написал(а):

1.ЕБи хохлух еби .Жарким огнём ночью и днем.
2.СЛАВА РОССИИ!Смерть укрооккупантам!
3.Уже вмэрла.

Канает только один вариант на выдвижение, потому заявка не принята.

0

148

Astor написал(а):

Вообще, в названии чего-то самое главное - это создать правильный посыл, донести тему без искажения, чтобы не вызвать недоумения по поводу. Если тема и идеологическая задача форума - тема триединой Руси, сформировавшейся некогда под эгидой Киева, что Форум Великия и Малыя и Белыя - самое подходящее. Если, конечно, это привлечет россиян и белорусов, которые могут сегодня уже жить другими категориями.

Вот и я за то.

В принципе можно совместить вариант п.2 и п. 10.

"Фора.
Форум Великой, Малой и Белой Руси"

Потому что сама по себе Фора звучит для непосвященного как то непонятно.

0

149

Forte, не проще было сделать опрос сначала:

Как вы считаете, название форума нужно:

1. оставить прежнее - Фора
2. придумать новое

Если 2 > 1, опрос 2:

Как вы считаете, в названии форума нужно:

1. отразить идею форума
2. придумать оригинальное, безотносительно к идее

Как-то так...

Потому что сейчас те, кого старое название устраивает или им безразлично, как называется это место, не пишут в ветке; и создается впечатление, что тут конкурс "кто лучше пошутит на тему названия".

0

150

Falkor написал(а):

Forte, не проще было сделать опрос сначала:

Как вы считаете, название форума нужно:

1. оставить прежнее - Фора
2. придумать новое

Если 2 > 1, опрос 2:

Как вы считаете, в названии форума нужно:

1. отразить идею форума
2. придумать оригинальное, безотносительно к идее

Как-то так...

Потому что сейчас те, кого старое название устраивает или им безразлично, как называется это место, не пишут в ветке; и создается впечатление, что тут конкурс "кто лучше пошутит на тему названия".

Теперешний вариант будет в голосовании по умолчанию. Потому голосование покажет сколько таких.

Ну а для обсуждения можно много веток создать, но зачем распыляться? Как по мне все это можно обсудить в одной, в этой, в ветке выдвижения.

0

151

Forte, вчера шутили с одним кодом в подписи - выглядит так:

&%*%&$^#%!#@!)))#^%#!(^!)(!##@$#^$&%(*&)&_(*)&&%^E%@$@, вы находитесь на проекте "Фора. Форум Великой, Малой и Белой Руси".
Обсуждение названия здесь >>>

Можно поставить в вашу подпись, как организатора опроса - каждый будет видеть свой ник в этом сообщении.

0

152

Falkor написал(а):

Forte, вчера шутили с одним кодом в подписи - выглядит так:

Forte, вы находитесь на проекте "Фора. Форум Великой, Малой и Белой Руси".
Обсуждение названия здесь >>>

Можно поставить в вашу подпись, как организатора опроса - каждый будет видеть свой ник в этом сообщении.

Пусть уже так будет.

А пользоваться глюками форума не комильфо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Кому надо и так увидят и поучаствуют, кому пох, тому и как не выкручивай будет пох.

+1

153

Изменил свой вариант выдвижения. Совместил п.2 и п.10.
Теперь вариант выглядит так:

Фора.
Форум Великой, Малой и Белой Руси

0

154

и мой измените - Фора.
1 слово http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

155

Falkor написал(а):

Forte, вчера шутили с одним кодом в подписи - выглядит так:
            Astor, вы находитесь на проекте "Фора. Форум Великой, Малой и Белой Руси". Обсуждение названия здесь >>>
            Можно поставить в вашу подпись, как организатора опроса - каждый будет видеть свой ник в этом сообщении.
            Подпись автора[img=http://se.uploads.ru/t/75Twn.png]список тем

Я не против. Пусть так и называется.

0

156

Falkor написал(а):

и мой измените - Фора.
1 слово

Не понял.

По вашей же просьбе я вас снял с выдвиженца п.2 и добавил в выдвиженцы п.10.

Таким образом п.2 остался с одним выдвиженцем, мной.

Свою заявку я решил изменить.

Так что и куда добавлять? Могу создать новый вариант?

В п.10 и так есть слово Фора.

0

157

Astor написал(а):

Я не против. Пусть так и называется.

Добавить в выдвиженцы по п.2 ?

0

158

Опять троллят?

0

159

Forte написал(а):

Astor написал(а):Я не против. Пусть так и называется.Добавить в выдвиженцы по п.2 ?
            Подпись автораВыдвини название форума (внизу по ссылке) Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.

Да.

0

160

Astor написал(а):

Да.

Принято.

Надо будет активно ударить по агитации, во время открытия ветки по голосованию.  Донесем преимущества п.2 до общественности  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.