Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.


Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.

Сообщений 81 страница 120 из 246

1

Уважаемые почитатели форума, так уж случилось что жизнь нас обьединила в части потребления форума. 

Но ведь названия по сути как такого у форума то и не было! 

Потому что мы были придатком информационного ресурса. Но мы росли, не стояли на месте, и пришел тот момент когда "придаток" стал сильней информационного ресурса и волею судьбы отпочковался в самостоятельно плаванье. С чем я вас всех и поздравляю, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. 

Поскольку та площадка, на которой мы сейчас, всегда была запасной, серьезно к названию форума никто не относился, так пересидели и убежали. Теперь другая жизнь - это наш дом. и что в нем было уютно, надо что бы у дома было название. 

Поскольку мы общество справедливое, то предлагаю всем желающим выдвигать варианты названия форума в этой ветке. В последующем, путем голосования, мы определим название форума (вариант набравший больше всех голосов). Для голосования будет отдельная ветка. Агитацию за варианты и обсуждение давайте вести в этой ветке. 

И так, варианты на данный момент следующие:

1. Форум всея Великая и Малыя и Белыя Россия (по умолчанию, Скептик, GLOBUS_RU, IgorGr).   

2. Фора. Форум Великой, Малой и Белой Руси (Forte,Astor)

3. Бей хахлов,спасай Вашингтон (Санька)

4. ВАТНИК (Слав)

5. Новороссия (ВиР)

6. forukros (MaxSBor)

7. форуатник (B&B)

8. ДО НОВОГО ГОДА НЕ ДОТЯНЕМ! (Чупакабра) (снято в пользу п.10, сообщение №85)

9. ФораБей (gogun)

10. Фора (Guardian_Old, Saddam, kubanets, Чупакабра, Falkor)

11. Антибес (Fanta)

12. Фор-ру (вятич)

13. Безумью вукров поём мы пестню... (Путиноидъ)

14. Форум адвентистов Третьего Майдана (полпотыч)

15. For-ua-sceptik (Профиль)

16. Форум Юго-Восточной Украины (Фидель)

17. For Ум (Солдат Джейн, Робкий кролик)

18. Форум Форуа (Кука Тверской)

19. Форум русского мира (John Galt)

20. Форум несуществующей страны (МВТУ)

21. Форум Тертых Бобров (_vortex_)

22. Самый лучший форум (Банабак)

23. ForUSSR (Андрей)

24. ФОРпост (КДВО)

25. Сами-сами. Хроника пикирующего украинского бомбардировщика.(moscowrus)

Не будьте пассивны товарищи, пришло время нам самим творить свою судьбу, как корабль назовешь, так он и поплывет!

Выдвижение заканчивается 10.08.2014г. включительно, с 11.08.2014г. по 17.08.2014г. голосование за выдвинутые варианты названия форума.

Один ник = одно выдвижение. До времени окончания выдвижения могу по вашей просьбе поменять ваш вариант.

Отредактировано Forte (2014-08-08 19:39:17)

0

81

Saddam написал(а):

Я за:
10. Фора (Guardian_Old)
Традиции надо уважать.
Подпись автораБывший FidelV. Слишком часто меня путали с кириллическим тезкой.

Тоже.

0

82

Чупакабра написал(а):

Мысле по наименованию МНОГО  -  но как только сделаешь Аббревиатуру  -  все занято...............

Оставляйте ФОРА

Хотя мона было назвать КИГ  Колхоз Имени Голодомора

Отредактировано Чупакабра (Сегодня 11:41:41)

Так что снимать п.8 и добавлять в выдвиженцы на п.10 ?

0

83

Forte написал(а):

Это что за набег долбайобов ?

Накуй товарищи со всей своей куетой, накуй....

я тебе, дауну какляццкому, ещё раз вопрос задаю: тебя кто-то уполномачивал форум переименовывать?

или ты расквакался тут чисто потому, что тебе заняться больше нечем?

Отредактировано Stellar (2014-08-06 11:46:57)

-1

84

гамно-форум)

0

85

Forte написал(а):

Так что снимать п.8 и добавлять в выдвиженцы на п.10 ?

ДА

0

86

Айседора написал(а):

если на форуме будет полно троллей, и никто с ними не будет бороться, то будущего у форума нет
вменяемые люди уйдут
новым взяться будет неоткуда

Новых будем брать с рекламы и сотрудничества с разными информационными ресурсами.

Деньги на рекламу поскидываем добровольно.

Но сперва надо определить название форума и правила.

После всего этого можно начать банить троллей, а пока амнистия - имхо.

Надо теперь понимать что если мы сами не организуемся, никто нас больше не организует. Да и готового решения не у кого нет, надо вырабатывать.

0

87

kubanets написал(а):

Тоже.

Добавил в выдвиженцы п.10.

-1

88

читая иных юзеров, не покидает стойкое желание вообще прикрыть пока этот проект на какое-то время. На какое - не знаю. Думаю, что пользы от этого было бы гораздо больше, чем вреда. Опять же жидовствующих пидарасов оставить без заработка. А нормальные люди уже давно знают где и как найти друг друга для общения.

Отредактировано медбрат (2014-08-06 11:55:27)

0

89

Stellar написал(а):

я тебе, дауну какляццкому, ещё раз вопрос задаю: тебя кто-то уполномачивал форум переименовывать?

или ты расквакался тут чисто потому, что тебе заняться больше нечем?

Отредактировано Stellar (Сегодня 11:46:57)

Быдляк, а полномочия у тебя что ли брать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

По сути, для всех других.

Скептик тут не раз призывал к помощи по вопросам дальнейшего бытия.

Ну и если форумная общественность поддерживает инициативу,  то значит и есть и полномочия.

-1

90

Чупакабра написал(а):

ДА

Сделано.

0

91

дизель написал(а):

гамно-форум)

слово "выдвигаю" не увидел, потому идешь лесом, как и предыдущие долбайобы.

0

92

форточка - ты у пети вальцмана все отсосал?

0

93

Forte написал(а):

Stellar написал(а):

    я тебе, дауну какляццкому, ещё раз вопрос задаю: тебя кто-то уполномачивал форум переименовывать?

    или ты расквакался тут чисто потому, что тебе заняться больше нечем?

    Отредактировано Stellar (Сегодня 11:46:57)

Быдляк, а полномочия у тебя что ли брать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

По сути, для всех других.

Скептик тут не раз призывал к помощи по вопросам дальнейшего бытия.

Ну и если форумная общественность поддерживает инициативу,  то значит и есть и полномочия.

понятно - тупое чмо пытается начальника включить.

ну - тужься, тужься..

-1

94

медбрат написал(а):

читая иных юзеров, не покидает стойкое желание вообще прикрыть пока этот проект на какое-то время. На какое - не знаю. Думаю, что пользы от этого было бы гораздо больше, чем вреда. Опять же жидовствующих пидарасов оставить без заработка. А нормальные люди уже давно знают где и как найти друг друга для общения.

Отредактировано медбрат (Сегодня 11:55:27)

С троллями разберемся потом. Думаю что в любой случае разберемся, вопрос времени, просто сейчас немного не до этого.

А из за них оставить такую площадку - значит плюнуть на то что мы делали годами.

Нас многие читают, не побоюсь сказать что мы повлияли на формирования множества взглядов и проч.

По данный момент наш форум является самый популярным и по сути, единственным, антисвидомым форумом.

И ты предлагаешь это все закрыть, сложить руки? И все из за каких то троллей. Да это ж сродни предательства.

0

95

форточка: расскажи как ты умудрился просрать 404?

в пию пете вальцману дудел?

0

96

for-rua.com
ну или
for-ua.ru
++++
считаю надо обязательно сохранить основу первоначального источника, не забывать так сказать истоки. Все мы знаем, что бывает с теми, кто не чтит память предков.
http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

97

болт с левой резьбой написал(а):

ВАтник

УАтник [взломанный сайт]

0

98

МВТУ

Так выдвигаешь какой то вариант, поддерживаешь существующие?

А то "или" кругом. Говори конкретно.

И просьба не путать название с доменом. Домен это немного другая история и мы сейчас говорим сугубо о названии форума. Хотя понятно что домен тоже должен плясать от названия.

0

99

Forte написал(а):

7. форуатник (B&B)

ФоруВатник

0

100

1.ЕБи хохлух еби .Жарким огнём ночью и днем.
2.СЛАВА РОССИИ!Смерть укрооккупантам!
3.Уже вмэрла.

0

101

Forte написал(а):

С троллями разберемся потом. Думаю что в любой случае разберемся, вопрос времени, просто сейчас немного не до этого.

А из за них оставить такую площадку - значит плюнуть на то что мы делали годами.

Нас многие читают, не побоюсь сказать что мы повлияли на формирования множества взглядов и проч.

По данный момент наш форум является самый популярным и по сути, единственным, антисвидомым форумом.

И ты предлагаешь это все закрыть, сложить руки? И все из за каких то троллей. Да это ж сродни предательства.

почему "сложа руки"?
Я не вижу свидетельства что мы "повлияли" на что-либо, каждый все равно остался при своем. Что касается оставления площадки - то у нас нет той площадки. А начинать что-либо новое надо по-новому. Изначально отсекая троллей, если кто-то знает как это сделать.
Что до новостей, то за исключением того, что пишут нам Джина, Айси с подругами из зоны АТО и Совы со сведениями из-за океана, ничего нового на форуме нет и быть не может.
Для меня не впервые переживать форум, напомню, что в свое время абсолютно завоеванный антимайдановцами форум Провокатор тоже был попросту выключен, а затем и ликвидирован.
Любой проект, которому больше 7-8 лет, как правило, находится на искусственном дыхании. Он не интересен.

0

102

Озаглавить топик "Творим историю" может только обуянный манечкой.

0

103

Tess написал(а):

Озаглавить топик "Творим историю" может только обуянный манечкой.

или человек, который получил задание "возглавить". Здесь таких наблюдается сейчас несколько.

0

104

медбрат написал(а):

Tess написал(а):
Озаглавить топик "Творим историю" может только обуянный манечкой.
или человек, который получил задание "возглавить". Здесь таких наблюдается сейчас несколько.

Возможно. :)

0

105

== Фора To be continued. То есть фора следующега поколения. И от старой форы кусок, и новый уровень. И коротко. Заодно привлечёт новых людей, которым станет интересно, шо там в продолжении? Может и из старых кто придёт, которым на старой надоело.

0

106

Tess написал(а):

Озаглавить топик "Творим историю" может только обуянный манечкой.

У кого-то манечка "реконструировать" все, что ни попадя, кто-то "творит историю". У каждого свои причуды.

0

107

Forte написал(а):

МВТУ

Так выдвигаешь какой то вариант, поддерживаешь существующие?

А то "или" кругом. Говори конкретно.

И просьба не путать название с доменом. Домен это немного другая история и мы сейчас говорим сугубо о названии форума. Хотя понятно что домен тоже должен плясать от названия.

плят, а это что?!

for-rua.***
ну или
for-ua.ru
здесь важен именно домен http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

108

Astor написал(а):

У кого-то манечка "реконструировать" все, что ни попадя, кто-то "творит историю". У каждого свои причуды.

Привет. Соглашусь, не надо реконструировать. Надо все оставить как прежде, но на надежной площадке, которая даст 100% гарантию сохранности базы сообщений.

p.s.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

109

Название должно содержать слово "бобер" как минимум, например:

wwwrussianbeaver.ru или wwwredbeaver.ru

0

110

А можно: wwwfor-beaver.ru

0

111

Я думаю что "Форум боевых пенсионеров" подошло бы.

0

112

Odessa_forever написал(а):

Я думаю что "Форум боевых пенсионеров" подошло бы.

Может Боевых Бобров тогда?

0

113

Вообще, в названии чего-то самое главное - это создать правильный посыл, донести тему без искажения, чтобы не вызвать недоумения по поводу. Если тема и идеологическая задача форума - тема триединой Руси, сформировавшейся некогда под эгидой Киева, что Форум Великия и Малыя и Белыя - самое подходящее. Если, конечно, это привлечет россиян и белорусов, которые могут сегодня уже жить другими категориями.

+1

114

Odessa_forever написал(а):

Я думаю что "Форум боевых пенсионеров" подошло бы.

anti-stringers.net  [взломанный сайт]

-1

115

Я думаю что "Форум боевых пенсионеров" подошло бы.

0

116

Форум Тертых Бобров - вроде тоже ничего: forum.tb.ru

0

117

Товарищи, сейчас нет возможности, к вечеру внесу все новые выдвижения и отпишусь тем, кто на всякую инициативу отвечает плевком.

0

118

Odessa_forever написал(а):

Я думаю что "Форум боевых пенсионеров" подошло бы.

порева, ты уже на пенсии штоле? по инвалидности? ((

0

119

1. Форум всея Великая и Малыя и Белыя Россия (по умолчанию, Скептик).   

Ничё не трогать, в названии!

0

120

GLOBUS_RU написал(а):

1. Форум всея Великая и Малыя и Белыя Россия (по умолчанию, Скептик).   
            Ничё не трогать, в названии!

После донецко-луганского побоища это название может потерять смысл. Возможно, придется запускать какое-то другое клише, менее затоптанное.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Творим историю. Этап первый - выдвижение названия форума.