Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хохлыссс

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

Мой сосед заселил к себе семью из Днепропетровска 1200 рублей за номер сторговались они . Это реально даром просто пожалел что люди с украины . Они все время что жили пытались поконфликтовать что Крым ушел от украины . Но сосед уходил от разговора просто он тихий человек ... Результат после того как они выехали сосед не мог понять почему после уборки воняет в номере . Результат его поисков )))под стеральной машинкой лежали женские прокладки испачканные гамном . Вот в этом поступке вся хохлядская сущьность !

0

2

Господи, я только перекусил

0

3

Мляяя(((((((( А я думал когда читал что под кроватью насрали

0

4

ТС нагнетает. Жизнь есть жизнь.

0

5

с вашего позволения - скопировал текст на соседний форум.

0

6

Да пожалуйста копируйте . Мне сосед когда пожалился я сам афуел . Сосед милейший человек  я в этот день только зделае ему комплимент что у его в дворе классные плодовые деревья и афигеная груша  как ведро с грушами стояло возле моих ворот . Да Сдыхлям он тоже разрешал рвать плоды абсолютно бесплатно .

0

7

Ричард написал(а):

Мой сосед заселил к себе семью из Днепропетровска 1200 рублей за номер сторговались они . Это реально даром просто пожалел что люди с украины ....

А сколько стоит номер если "без жалости", для россиян?

0

8

Это с Днепропетровска БЕЖЕНЦЫ?

0

9

Dovbnya написал(а):

Господи, я только перекусил

укрогаст  типа не причем??? :D

0

10

sturm написал(а):

Dovbnya написал(а):

    Господи, я только перекусил

укрогаст  типа не причем??? :D

Беглому хохлу-гастарбайтеру виднее, культуры нет - гадить в России совесть позволяет

0

11

Dovbnya написал(а):

Беглому хохлу-гастарбайтеру виднее, культуры нет - гадить в России совесть позволяет

ты укрогаст рожи то не корчи...типа не при делах.....................просто дупу вымой  и не вякай :D

0

12

долбня хотя бы мыться научили в России я надеюсь ............:rofl:

0

13

sturm написал(а):

Dovbnya написал(а):

    Беглому хохлу-гастарбайтеру виднее, культуры нет - гадить в России совесть позволяет

ты укрогаст рожи то не корчи...типа не при делах.....................просто дупу вымой  и не вякай :D

Не идиотствуйте на российском форуме, загадили Украину, сбежали к нам, продолжаете исходить теперь здесь словесным поносом, выражая свою неполноценность - не гадьте, где теперь живете, не дома.

0

14

Dovbnya написал(а):

Не идиотствуйте на российском форуме, загадили Украину, сбежали к нам, продолжаете исходить теперь здесь словесным поносом, выражая свою неполноценность - не гадьте, где теперь живете, не дома.

ты как обиженный  вечно укронедочеловек сельский  должен не отнекиваться тупо  а слушать что тебе говорят маскали.............и мыться хоть иногда...и обосранные шальвари  простирнуть................мыться и не вякать без разрешения :rofl:

0

15

Dok написал(а):

А сколько стоит номер если "без жалости", для россиян?

присоединяюсь к вопросу.. сколько вы там, кал лобки крымские, сейчас за жильё дерёте-то? больше чем раньше, чи как..

0

16

и не делать вид шо ты долбень не укроп и типа не при делах.......в маскали записался........воняет то по укросельски от тебя и за сраную незалэжнисть дупа у тебя болит........все же это видят............укроп :D

Отредактировано sturm (2014-08-05 16:39:21)

0

17

О чём может написать *****?Только о говне

0

18

sturm написал(а):

и не делать вид шо ты долбень не укроп и типа не при делах.......в маскали записался........воняет то по укросельски от тебя и за сраную незалэжнисть дупа у тебя болит........все же это видят............укроп :D

Отредактировано sturm (Сегодня 17:39:21)

Вы - на российском форуме, свои хохлятские словечки оставляйте при себе, тут вам Россияне, а не маскали. Возвращайтесь лучше домой, тут вам человеком не стать - воспитание не позволит.

0

19

Dok написал(а):

Ричард написал(а):Мой сосед заселил к себе семью из Днепропетровска 1200 рублей за номер сторговались они . Это реально даром просто пожалел что люди с украины ....А сколько стоит номер если "без жалости", для россиян?

да по разному сейчас цены смешные . я думаю 2000 -1500 у его стоит

0

20

Онаним написал(а):

Это с Днепропетровска БЕЖЕНЦЫ?

  Я же писал это не беженци  а просто здыхли - отдыхающие

0

21

Dovbnya написал(а):

Вы - на российском форуме, свои хохлятские словечки оставляйте при себе, тут вам Россияне, а не маскали. Возвращайтесь лучше домой, тут вам человеком не стать - воспитание не позволит.

повторяю укроп  ты недочеловек и не должен вякать и хоть иногда стирать свои трусы.............а незалэжность твоя просрана  и идет на куй............ты сам ее просрал..........хоть усрись :rofl:

0

22

Ричард написал(а):

Dok написал(а):

    Ричард написал(а):Мой сосед заселил к себе семью из Днепропетровска 1200 рублей за номер сторговались они . Это реально даром просто пожалел что люди с украины ....А сколько стоит номер если "без жалости", для россиян?

да по разному сейчас цены смешные . я думаю 2000 -1500 у его стоит

Это в сутки или за сколько?

0

23

Stellar написал(а):

Dok написал(а):А сколько стоит номер если "без жалости", для россиян?присоединяюсь к вопросу.. сколько вы там, кал лобки крымские, сейчас за жильё дерёте-то? больше чем раньше, чи как..

Повторяюсь цена сейчас минемальнейшая . ЕЕ мы опустили и специально и народ прорваться в Крым не может . Хохлы тормозыт на таможне создают очередь . А те хто не скаче самалетом и паромом не успевают желающих перевезти

0

24

v0i написал(а):

Ричард написал(а):Dok написал(а):
                Ричард написал(а):Мой сосед заселил к себе семью из Днепропетровска 1200 рублей за номер сторговались они . Это реально даром просто пожалел что люди с украины ....А сколько стоит номер если "без жалости", для россиян?
            да по разному сейчас цены смешные . я думаю 2000 -1500 у его стоитЭто в сутки или за сколько?

Да сутки номер в рублях . А те что нужно чтоб за неделю столько было ?

0

25

Odessa_forever написал(а):

О чём может написать *****?Только о говне

Ты придурь хохлядская я писал о дебильных хохлах ! Ты же своих не заметил а увидел только гамно но тоже ихнее ! Ну чтож свидомый так и должно быть !

0

26

Ричард написал(а):

v0i написал(а):

    Ричард написал(а):Dok написал(а):
                    Ричард написал(а):Мой сосед заселил к себе семью из Днепропетровска 1200 рублей за номер сторговались они . Это реально даром просто пожалел что люди с украины ....А сколько стоит номер если "без жалости", для россиян?
                да по разному сейчас цены смешные . я думаю 2000 -1500 у его стоитЭто в сутки или за сколько?

Да сутки номер в рублях . А те что нужно чтоб за неделю столько было ?

Цена за месяц за приличную однокомнатную квартиру в Москве:
http://irr.ru/real-estate/rent/horoshay … 64542.html

Да уж, нехилые у вас там цены :)

0

27

какли-с есть какли-с  хоть убивай их............

0

28

v0i написал(а):

Ричард написал(а):

    v0i написал(а):

        Ричард написал(а):Dok написал(а):
                        Ричард написал(а):Мой сосед заселил к себе семью из Днепропетровска 1200 рублей за номер сторговались они . Это реально даром просто пожалел что люди с украины ....А сколько стоит номер если "без жалости", для россиян?
                    да по разному сейчас цены смешные . я думаю 2000 -1500 у его стоитЭто в сутки или за сколько?

    Да сутки номер в рублях . А те что нужно чтоб за неделю столько было ?

Цена за месяц за приличную однокомнатную квартиру в Москве:
http://irr.ru/real-estate/rent/horoshay … 64542.html

Да уж, нехилые у вас там цены :)

Не надо сравнивать с Москвой.
В Москве снимают квартиру надолго для проживания, а на курортах на период отдыха..

0

29

v0i написал(а):

Ричард написал(а):v0i написал(а):
                Ричард написал(а):Dok написал(а):                    Ричард написал(а):Мой сосед заселил к себе семью из Днепропетровска 1200 рублей за номер сторговались они . Это реально даром просто пожалел что люди с украины ....А сколько стоит номер если "без жалости", для россиян?                да по разному сейчас цены смешные . я думаю 2000 -1500 у его стоитЭто в сутки или за сколько?
            Да сутки номер в рублях . А те что нужно чтоб за неделю столько было ?Цена за месяц за приличную однокомнатную квартиру в Москве:http://irr.ru/real-estate/rent/horoshay … 64542.html
            Да уж, нехилые у вас там цены

А на х.уй ты мне масскву суешь ? это в год она так сдается а здесь 3 месяца в году сезон ! Ты бля что хочешь чтоб я тебе дом за 600000 баксов построил и за 1000 рублей сдавал ? А нафуй бы ты не пошел ? . Рентабильность где ? Такой номер как у соседа должен стоить 3700 руб в день !

0

30

Odessa_forever написал(а):

О чём может написать *****?Только о говне

Из-за беглого хохла куча хороших и компетентных людей с Форы ушла, сам тот форум резко снизил уровень, превращаясь из аналитического в пустые идиотские препирательства, беглого хохла забанили на Форе, так он другой ник взял - лишь бы снова свои животные комплексы на людей выплескивать - а теперь и на этом форуме в моей стране гадит. Скептик, думаю, в восторге от такого персонажа. Вместо того, чтобы развиваться в России беглый хохол решил форумчан до своего уровня опустить. Подличает и гадит хохол в России - геройство это у него такое - Ричард стартовым топиком соврать не даст.

0

31

Сравнил . Ялту и Мааааааааааааааааскву . Нах.уй МаААААААААААААААаскву !

0

32

Dovbnya написал(а):

Из-за беглого хохла куча хороших и компетентных людей с Форы ушла, сам тот форум резко снизил уровень, превращаясь из аналитического в пустые идиотские препирательства, беглого хохла забанили на Форе, так он другой ник взял - лишь бы снова свои животные комплексы на людей выплескивать - а теперь и на этом форуме в моей стране гадит. Скептик, думаю, в восторге от такого персонажа. Вместо того, чтобы развиваться в России беглый хохол решил форумчан до своего уровня опустить. Подличает и гадит хохол в России - геройство это у него такое - Ричард стартовым топиком соврать не даст.

смешное укробыдло..........анализ кала тока делать может  уймись укроп...........ты просрал незалэжнисть....смирись и не вякай...будешь мне еще других людей критиковать недочеловек ......:D

0

33

Ричард написал(а):

А на х.уй ты мне масскву суешь ? это в год она так сдается а здесь 3 месяца в году сезон ! Ты бля что хочешь чтоб я тебе дом за 600000 баксов построил и за 1000 рублей сдавал ? А нафуй бы ты не пошел ? . Рентабильность где ? Такой номер как у соседа должен стоить 3700 руб в день !

Так это были беженцы или отдыхающие? Если первое, то кто из вас хохол? Ну а если второе, то к чему вообще этот пост?

Отредактировано v0i (2014-08-05 16:59:12)

0

34

sturm написал(а):

Dovbnya написал(а):

    Из-за беглого хохла куча хороших и компетентных людей с Форы ушла, сам тот форум резко снизил уровень, превращаясь из аналитического в пустые идиотские препирательства, беглого хохла забанили на Форе, так он другой ник взял - лишь бы снова свои животные комплексы на людей выплескивать - а теперь и на этом форуме в моей стране гадит. Скептик, думаю, в восторге от такого персонажа. Вместо того, чтобы развиваться в России беглый хохол решил форумчан до своего уровня опустить. Подличает и гадит хохол в России - геройство это у него такое - Ричард стартовым топиком соврать не даст.

смешное укробыдло..........анализ кала тока делать может  уймись укроп...........ты просрал незалэжнисть....смирись и не вякай...будешь мне еще других людей критиковать недочеловек ......:D

Не идиотствуйте, вы не дома, беглый хохол

0

35

Dovbnya написал(а):

Не идиотствуйте, вы не дома, беглый хохол

ты  как  недочеловек  укроп нацист  маскирующийся под русского не должен отнекиваться.........а должен только молча стирать и стирать свои трусы..от присохшего дерьма и слушать опять же молча   маскалей :D

Отредактировано sturm (2014-08-05 17:11:11)

0

36

sturm написал(а):

Dovbnya написал(а):

    Не идиотствуйте, вы не дома, беглый хохол

ты  как  недочеловек  укроп нацист  маскирующийся под русского не должен отнекиваться.........а должен только молча стирать и стирать свои трусы..от присохшего дерьма и слушать опять же молча   маскалей :D

Отредактировано sturm (Сегодня 18:11:11)

Россиян беглые хохлы, живя в России, смеют на русском форуме называть недолюдьми - также в войну делали полицаи-хохлы с соотечественниками, предав их. Вот он весь как на ладони - форумный беглый хохол.

0

37

Dovbnya написал(а):

Россиян беглые хохлы, живя в России, смеют на русском форуме называть недолюдьми - также в войну делали полицаи-хохлы с соотечественниками, предав их. Вот он весь как на ладони - форумный беглый хохол.

не положено тебе укроп  не положено...........хоть усрись................трусы стирай долбень  вечно обиженный :rofl:

Отредактировано sturm (2014-08-05 17:18:10)

0

38

артист сельских  укротеатров долбень и то куевенький :D

0

39

sturm написал(а):

артист сельских  укротеатров долбень и то куевенький :D

Будет мне еще беглый трусоватый хохол указывать, что положено, а что нет, находясь у меня дома.

0

40

Dovbnya написал(а):

Будет мне еще беглый трусоватый хохол указывать, что положено, а что нет, находясь у меня дома.

куевый артист из тебя укроп :longtongue:

0