Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Одесские милиционеры сорвались:"Бей укропов, Бей мразей, Бей фашистов"


Одесские милиционеры сорвались:"Бей укропов, Бей мразей, Бей фашистов"

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

http://s018.radikal.ru/i517/1408/0a/8f527250cfd6.jpg

Руководство МВД Украины проводит служебное расследование – ищет милиционеров, которые вчера в Одессе избивали под лозунгом «бей укропов» украинских националистов, пытавшихся сорвать концерт Ани Лорак в клубе «Ибица». Об этом в эфире телеканала ICTV заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. «На видеозаписях действительно есть такие крики, но ввиду того, что там идет потасовка, мы еще не определили, кто именно это делал. Но мы разберемся, и данные сотрудники будут наказаны за то, что происходило», — сказал Геращенко

http://q99.it/nQwW2Mo

0

2

и кто-то после этого будет говорить что это не гражданская война?

0

3

мразь киевкая- ты свое слово уже сказало

житель Киева [ ЛС ]
Re: КИЕВЛЯНАМ
31/05/2014 18:05 Дата регистрации: 8 лет

Зачем? Одессы мало? Время митингов закончилось, теперь только с оружием.

житель Киева [ ЛС ]
Re: КИЕВЛЯНАМ
31/05/2014 18:09
Я в армии не служил, с оружием дела не имел, просто мясом быть не желаю, воевать должны профессионалы.

-5

4

Да уже пошли репрессии
Отстранили, проверка...

0

5

Дети Немо написал(а):

мразь киевкая- ты свое слово уже сказало

житель Киева [ ЛС ]
Re: КИЕВЛЯНАМ
31/05/2014 18:05 Дата регистрации: 8 лет

Зачем? Одессы мало? Время митингов закончилось, теперь только с оружием.

житель Киева [ ЛС ]
Re: КИЕВЛЯНАМ
31/05/2014 18:09
Я в армии не служил, с оружием дела не имел, просто мясом быть не желаю, воевать должны профессионалы.

немо, ты уже 3аебал слегонца одно и тоже во всех ветках постить

0

6

Ребята прекрасно понимают КТО сжег людей, КАК их сожгли, и главное - ЗАЧЕМ их сожгли.

Ни для кого уже не секрет, что это было ритуальное убийство.

Фашистский куевский режим Хунты уже не может опираться на правоохранителей даже там, где они запугали местное население чудовищными преступлениями....

Интересно, "Одесса_Форева" может ЧЕТКО объяснить СТО произошло 2 мая?

0

7

А вот и реакция из МВД г.Одессы;-

5 мусоров будут уволены за черезмерное применение силы.
По ним прокуратура заводит уголовные дела.

А вы как хотели ?

0

8

Банабак написал(а):

немо, ты уже 3аебал слегонца одно и тоже во всех ветках постить

== Да, Дети Немо слишком затянули свой антиполовой акт с жителем Киева. Ну не полюбил раз, не полюбил два, но скильки ж можно, товарисчь с пламеннымя очаме? Обозначил свою третью позицию и харэ.

0

9

Банабак написал(а):

немо, ты уже 3аебал слегонца одно и тоже во всех ветках постить

пусть постит, мне на забаву

Отредактировано житель Киева (2014-08-05 10:05:44)

0

10

parabelum написал(а):

Ребята прекрасно понимают КТО сжег людей, КАК их сожгли, и главное - ЗАЧЕМ их сожгли.
Ни для кого уже не секрет, что это было ритуальное убийство.
Фашистский куевский режим Хунты уже не может опираться на правоохранителей даже там, где они запугали местное население чудовищными преступлениями....
Интересно, "Одесса_Форева" может ЧЕТКО объяснить СТО произошло 2 мая?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ещё  бы  !  Он  там  ,  видать  -  в  первых  рядах  карателей  был  !
Ещё  и  до  сих  пор  -  успокоиться  не  может  ...На  Донбассе  "отрывается"  !

.

.

0

11

Кричать могли сами майдауны.

Судя по видео, где они профессионально натравливали милицию на водителя с георгиевской лентой прямо перед камерой имитируя "наезд" на пешехода, у них все продумано в сценарии - группой буйных всегда рулит кто-то с холодными мозгами. Снимать и сниматься для СМИ они научились.

вот эти ролики - даже в 1 день сняты, кажется

смотреть >>>

0

12

Банабак написал(а):

Дети Немо написал(а):

    мразь киевкая- ты свое слово уже сказало

    житель Киева [ ЛС ]
    Re: КИЕВЛЯНАМ
    31/05/2014 18:05 Дата регистрации: 8 лет

    Зачем? Одессы мало? Время митингов закончилось, теперь только с оружием.

    житель Киева [ ЛС ]
    Re: КИЕВЛЯНАМ
    31/05/2014 18:09
    Я в армии не служил, с оружием дела не имел, просто мясом быть не желаю, воевать должны профессионалы.

немо, ты уже 3аебал слегонца одно и тоже во всех ветках постить

Так он же не один под этим ником.

Там куча "детей" того самого Немо.

А куй иво знает сколько их в натуре.

0

13

Dalmar55 написал(а):

Там куча "детей" того самого Немо. А куй иво знает сколько их в натуре.

Забаненный Мистер. Ну пусть порезвится, пока Скептик отдыхает.

0

14

B&B написал(а):

Да уже пошли репрессии
Отстранили, проверка...

Зато онижедетей отпустили под честное слово.

0

15

это хорошо, скоро ментами будут только вуйки с запада... а это еще лучше... почему? сами сообразите.

0

16

НА КУЛИКОВОМ ТОЖЕ

Издание «Таймер» информирует, что столкновения сегодня были и на Куликовом поле, где сторонники России пытались провести «антивоенный» флешмоб.

Конфликт начался с того, что сотрудники милиции попытались помешать активистам развернуть звуковую аппаратуру. Однако активисты обступили аппаратуру плотным кольцом и не дали забрать ее. После флешмоба сотрудники милиции попыталсь задержать нескольких активистов, в том числе владельца автомобиля, на котором привезли колонки. Подоспевшие на помощь товарищи не дали этого сделать.

Двум другим активисткам, отошедшим с Куликова поля для того, чтобы купить воды, повезло меньше: по словам очевидцев, их схватили и силой усадили в автомобиль. Их также попытались отбить, и даже заблокировали авто, но сотрудники милиции все-таки обеспечили машине, в которую посадили активисток, свободный проезд. В ходе столкновений с милицией некоторые активисты Куликова поля получили телесные повреждения, в частности, одной из активисток травмировали руку.

0

17

Odessa_forever написал(а):

НА КУЛИКОВОМ ТОЖЕ
Издание «Таймер» информирует, что столкновения сегодня были и на Куликовом поле, где сторонники России пытались провести «антивоенный» флешмоб.
Конфликт начался с того, что сотрудники милиции попытались помешать активистам развернуть звуковую аппаратуру. Однако активисты обступили аппаратуру плотным кольцом и не дали забрать ее. После флешмоба сотрудники милиции попыталсь задержать нескольких активистов, в том числе владельца автомобиля, на котором привезли колонки. Подоспевшие на помощь товарищи не дали этого сделать.
Двум другим активисткам, отошедшим с Куликова поля для того, чтобы купить воды, повезло меньше: по словам очевидцев, их схватили и силой усадили в автомобиль. Их также попытались отбить, и даже заблокировали авто, но сотрудники милиции все-таки обеспечили машине, в которую посадили активисток, свободный проезд. В ходе столкновений с милицией некоторые активисты Куликова поля получили телесные повреждения, в частности, одной из активисток травмировали руку.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А  ты  ,  Педрило  -  тоже  поучаствовал  ?  Вспомнил  2-е  Мая  ?
Или  -  стринги  свои  побоялся  испачкать  ?

.

0

18

Их уже уволили.
Пусть останутся довольными, если срок не получат за сепаратизм.

0

19

оставшихся, неуволенными хунтой, ментов, можно будет гасить без сожаления. еще немного и среди них русских и адекватных не будет вообще. Если кто то еще из нормальных, служил не хунте, а ради долга охранять граждан, то щас им прямая дорога в ополчение.

0

20

OlegTS написал(а):

Их уже уволили.
Пусть останутся довольными, если срок не получат за сепаратизм.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Пореву  в  милицию  призовут  -  он  любит  пинать  ногами  женщин  и  детей  !

Вот  только  -  Шмыга  не  помешал  бы  ему....

.

0

21

Милиция делает всё правильно,недопуская провокаций и столкновений с обеих сторон.Так и должно быть,чтобы опять не было трагедии на которой рашкинские подстрекатели будут зарабатывать дивиденды,показушно заламывая руки в истериках ,выливая вёдра крокодильих слёз

0

22

Odessa_forever написал(а):

Милиция делает всё правильно,недопуская провокаций и столкновений с обеих сторон.Так и должно быть,чтобы опять не было трагедии на которой рашкинские подстрекатели будут зарабатывать дивиденды,показушно заламывая руки в истериках ,выливая вёдра крокодильих слёз

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Не  !  Не  постирал  таки  Порево  свои  стринги  !  Воняет  дерьмом  по-прежнему  !
Тьфу  !

.

0

23

Саныч7777 написал(а):

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Не  !  Не  постирал  таки  Порево  свои  стринги  !  Воняет  дерьмом  по-прежнему  !
Тьфу  !

.

я не знаю как тебе может вонять по интернету...может быть тебе стоит позвать жену,чтобы она тебе памперс сменила,старый уёбок?

0

24

Odessa_forever написал(а):

Милиция делает всё правильно,недопуская провокаций

ага, ты забыл сказать, почему тогда их за это увольняют.

0

25

Odessa_forever написал(а):

Саныч7777 написал(а):
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Не  !  Не  постирал  таки  Порево  свои  стринги  !  Воняет  дерьмом  по-прежнему  !
Тьфу  !
.я не знаю как тебе может вонять по интернету...может быть тебе стоит позвать жену,чтобы она тебе памперс сменила,старый уёбок?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Тебе ли ,  пидорёнок  -  о  памперсах  говорить  !

Ты  при  слове  "Шмыга"  - уже  жидко  гадишь  прямо  в  свои  синие  туфли  !  Видимо  тебе  "дупло"  Портников  сильно  раздолбал  !  Правда  ,  фашистёныш  ?

Хе-хе

.

0

26

порева бегал от шмыги?

0

27

sturm написал(а):

порева бегал от шмыги?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Это  старая  и  смешная  история....Года  четыре (?)  назад  Шмыга  предложил  Пореве  -  встретиться  во  время  его  приезда  в  Одессу  .... Порева ( "ЧахлЫк  невмирущий" ,  блин !) и  тогда  уже  всех  заёпывал  своим  "алегархизмом"  и  "крутостью"  ....Но,  наш  "херой"  -  жидко  слился  и  с  тех  пор  появилась  поговорки  - "..Шмыга -  когда  ты  уезжаешь  из  Одессы?"  и  "  Шмыга  -  когда  ты  приезжаешь  в  Одессу  ? "  -  от  которых  у  Поревы   приключается  жуткий  понос  и  он  притихает....на  время...
Вот  такие  дела.....

.

0

28

еща как бегал "Шмыга, тыгде?" (с)

0

29

колобок написал(а):

ага, ты забыл сказать, почему тогда их за это увольняют.

Не знаю за что их уволили...скорее всего просто сделали крайними,а может просто сильно увлеклись и переборщили.Я хоть и за Украину,но то что было в Аркадии не поддерживаю,т.к. это чистейшая провокация малоизвестных националистов,которые вместо того чтобы быть сейчас под донецком,занимаются пиаром и уничтожают чужую собственность.Ломать не строить.Да и судя по говору и по рылам там было дохрена приезжих,которые вели себя наглее всех.Пусть пиздуют к себе домой и там что то ломают или лучше съездят в госпиталь и помогут раненым,а не высасывают из пальца проблемы,с которыми потом героически борятся.

0

30

sturm написал(а):

порева бегал от шмыги?

Примерно так же,как ты бегал от Центнера

0

31

Odessa_forever написал(а):

Примерно так же,как ты бегал от Центнера

не отрицаешь.....уже хорошо...........тока центнер ко мне не приезжал  ....адреса не знал  а твой шмыга знал........ :rofl:

Отредактировано sturm (2014-08-05 16:43:26)

0

32

избивали под лозунгом «бей укропов» украинских националистов

порева, розмарин(кто там есчо из одессы) - это вам самый что ни на есть видный знак о том, что пора становится на лыжи.

скоро у вас там бахнет так, что живые позавидуют мёртвым.

0

33

sturm написал(а):

не отрицаешь.....уже хорошо...........тока центнер ко мне не приезжал  ....адреса не знал  а твой шмыга знал........

Отредактировано sturm (Сегодня 16:43:26)

Ты вобще тупой?Откуда он мог знать мой адрес,если тут никто даже моего телефона не знает,не то что адреса?Шмыга тоже не ко мне приезжал,а был с Сарматом по делам.Я вначале хотел с ним встретится,но когда он устроил из этого цирк и начал вести себя как последний пидор, был справедливо послан **%$#%$@@#&%&&^(***,о чём я ни капли не пожалел.Вобще встречаться с кем либо с этой помойки просто глупо.Мне хватило одного раза,после которого без разрешения начали выкладывать мои фотки

0

34

Stellar написал(а):

порева, розмарин(кто там есчо из одессы) - это вам самый что ни на есть видный знак о том, что пора становится на лыжи.

скоро у вас там бахнет так, что живые позавидуют мёртвым.

Ой,та ладно тебе....не нагнетай...Тут бабахнет только если начнётся полномасштабная война с РФ,а так ничего не будет

0

35

Odessa_forever написал(а):

Ты вобще тупой?Откуда он мог знать мой адрес,если тут никто даже моего телефона не знает,не то что адреса?Шмыга тоже не ко мне приезжал,а был с Сарматом по делам.Я вначале хотел с ним встретится,но когда он устроил из этого цирк и начал вести себя как последний пидор, был справедливо послан *****,о чём я ни капли не пожалел.Вобще встречаться с кем либо с этой помойки просто глупо.Мне хватило одного раза,после которого без разрешения начали выкладывать мои фотки

не оправдывайся порева  право смешно.........ну обосрался.........на бегу..........прямо в стринги..............ты же укропидриоть  с  вечно  кривой рожей :D

0

36

Odessa_forever написал(а):

Stellar написал(а):

    порева, розмарин(кто там есчо из одессы) - это вам самый что ни на есть видный знак о том, что пора становится на лыжи.

    скоро у вас там бахнет так, что живые позавидуют мёртвым.

Ой,та ладно тебе....не нагнетай...Тут бабахнет только если начнётся полномасштабная война с РФ,а так ничего не будет

ну-ну - в городе Грозном образца 91 года, тупорылый обыватель (вроде тебя) успокаивал себя именно такими мантрами.

выжили - далеко не все.

0

37

"Шмыга, а ты уехал?" (с)порева

0

38

Бывший электрик написал(а):

"Шмыга, а ты уехал?" (с)порева

во во............ :rofl:

0

39

Odessa_forever написал(а):

Не знаю за что их уволили...скорее всего просто сделали крайними,а может просто сильно увлеклись и переборщили.Я хоть и за Украину,но то что было в Аркадии не поддерживаю,т.к. это чистейшая провокация малоизвестных националистов,которые вместо того чтобы быть сейчас под донецком,занимаются пиаром и уничтожают чужую собственность.Ломать не строить.Да и судя по говору и по рылам там было дохрена приезжих,которые вели себя наглее всех.Пусть пиздуют к себе домой и там что то ломают или лучше съездят в госпиталь и помогут раненым,а не высасывают из пальца проблемы,с которыми потом героически борятся.

они уже приехали в твой город. Тебя не спрашивали. порядки свои установили с того дня, как сожгли одесситов, чем ты был доволен, думая, что это "ватники" с России. Власть, которую ты поддерживаешь,  поддерживает их, так что ты ответственен за происходящее не меньше. Поэтому, когда  они  будут жечь твой дом - помни, что ты сам все сделал, чтобы это произошло.

0

40

колобок написал(а):

оставшихся, неуволенными хунтой, ментов, можно будет гасить без сожаления

Я вообще удивляюсь почему их не постреляли ещё, руку подняли на активистов, не хераж себе.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Одесские милиционеры сорвались:"Бей укропов, Бей мразей, Бей фашистов"