Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кого мне это напоминает?


Кого мне это напоминает?

Сообщений 41 страница 72 из 72

41

житель Киева написал(а):

Vicktorych написал(а):

    В России война?

все ясно диванный сотенник. Слив зачитан.

Странно. За тебя должны воевать граждане России? Ты какл не прикуели ли в своей атаке?

0

42

Vicktorych написал(а):

Майдауну жиделю Куива повестка пришла. Истерит

просто утренний срач с бобрами, ничего личного, иногда так весело вас попинать ножками. Пенсионеров старых, хе-хе.

0

43

житель Киева написал(а):

Балу написал(а):

    Украинец! Меня здесь многие уже много лет знают как Балу. Ты это учти.
    По вопросам остальных ников - это к Скептику. Он тебе расскажет и об Эрике, и о Воланде и о прочей жидобратии, под дудку которых он так лихо отплясывал.
    А вот к России ты, украинец, никаким боком. Мы в своем Доме САМИ разберемся. И вы в своем свинарнике тоже САМИ разбирайтесь.
    Что касается тебя, то за тобой придут. Ты тут и хрюкнуть не посмеешь.

да ты к россии тоже никаким боком, присосался глист к социалке и дармовые харчи жрешь, а толку от тебя ноль. Просрал страну в 91-м, небось за ельцина голосовал, да мразь?

Отредактировано житель Киева (Сегодня 12:55:50)

В 1991 году всраинцы проголосовали за незалежность кинув Россию, а виноват в этом Балу?

0

44

Vicktorych написал(а):

Я гражданин России, тупой ты хохол. Война на усрании. Гражданин усрании не идет в ополчение т.к. "не желает быть мясом". Сколько раз скакал, жидель кукуева?

ты русский или как? на востоке русских убивают, почему свою нацию не защищаешь?

0

45

житель Киева написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Майдауну жиделю Куива повестка пришла. Истерит

просто утренний срач с бобрами, ничего личного, иногда так весело вас попинать ножками. Пенсионеров старых, хе-хе.

Не оправдывайся, жиделек. Верещал со стадом то "москалей ан ножи"? Верещал гниденок )

0

46

Vicktorych написал(а):

В 1991 году всраинцы проголосовали за незалежность кинув Россию, а виноват в этом Балу?

нет виноват в этом я, что вы прострали страну, уебаны.

0

47

житель Киева написал(а):

да ты к россии тоже никаким боком, присосался глист к социалке и дармовые харчи жрешь, а толку от тебя ноль. Просрал страну в 91-м, небось за ельцина голосовал, да мразь?

Твой истеричный визг, украинец, радует мой слух.
С удовольствием дождусь осенне зимнего периода, когда все ваше украинское незалежное поголовье взвоет от привалившего вам европейского счастья.
Вот только вас с 01.01.15. в Россию будут пускать только по загранпаспортам. Что особенно приятно.

0

48

Vicktorych написал(а):

Не оправдывайся, жиделек. Верещал со стадом то "москалей ан ножи"? Верещал гниденок )

хорошо тебе вломили на болотной гнида каспаровская?

0

49

житель Киева написал(а):

сказал ополченец лично заваливший гору правсеков?

Я гражданин России и мне это, как законопослушному гражданину России, без приказа Верховного главнокамандующего нельзя.
Да и считаю что "спасение утопающих, дело рук самих утопающих".
Так что в отличие от тебя будущий холоп (это не оскорбление просто сокращение от гастарбайтер-хохлобайтер- холоп) смотрю этот хохлоцирк по ТВ, в инете и пох. Детей и женщин жалко, им БЕЗУСЛОВНО нужно помогать что и происходит, а в остальном.... ну тебя же не волнует что там происходит в Сомали.
Так почему меня должно волновать что происходит в евроСомали, а тем более ехать на Донбасс и воевать вместо жителя куева, гражанина этого евроСомали не встающего с дивана с куеве и "требующего" что то от России.

0

50

Vicktorych написал(а):

Странно. За тебя должны воевать граждане России? Ты какл не прикуели ли в своей атаке?

я за себя воевать никого не прошу, вы уебки когда уже это запомните? Идите за себя воюйте мрази.

0

51

Балу написал(а):

Твой истеричный визг, украинец, радует мой слух.
С удовольствием дождусь осенне зимнего периода, когда все ваше украинское незалежное поголовье взвоет от привалившего вам европейского счастья.
Вот только вас с 01.01.15. в Россию будут пускать только по загранпаспортам. Что особенно приятно.

к урологу сходил?

0

52

житель Киева написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Я гражданин России, тупой ты хохол. Война на усрании. Гражданин усрании не идет в ополчение т.к. "не желает быть мясом". Сколько раз скакал, жидель кукуева?

ты русский или как? на востоке русских убивают, почему свою нацию не защищаешь?

Одни граждане украины убивают других граждан украины и наоборот. При чем львиная доля и тех и тех в 1991 г. кинула Россию, объявив себя самостийными.

0

53

житель Киева написал(а):

я за себя воевать никого не прошу, вы уебки когда уже это запомните? Идите за себя воюйте мрази.

Разве Россия сейчас с кем-нибудь воюет?!

0

54

житель Киева написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Странно. За тебя должны воевать граждане России? Ты какл не прикуели ли в своей атаке?

я за себя воевать никого не прошу, вы уебки когда уже это запомните? Идите за себя воюйте мрази.

Как это не просишь. Ты ж блядина хохляцкая требуешь чтоб кто то воевал вместо тебя.

0

55

Михаил написал(а):

Я гражданин России и мне это, как законопослушному гражданину России, без приказа Верховного главнокамандующего нельзя.
Да и считаю что "спасение утопающих, дело рук самих утопающих".
Так что в отличие от тебя будущий холоп (это не оскорбление просто сокращение от гастарбайтер-хохлобайтер- холоп) смотрю этот хохлоцирк по ТВ, в инете и пох. Детей и женщин жалко, им БЕЗУСЛОВНО нужно помогать что и происходит, а в остальном.... ну тебя же не волнует что там происходит в Сомали.
Так почему меня должно волновать что происходит в евроСомали, а тем более ехать на Донбасс и воевать вместо жителя куева, гражанина этого евроСомали не встающего с дивана с куеве и "требующего" что то от России.

ну раз ты там у себя тихо под шконкой в россии сидишь, то и некуй на меня вякать здесь, сиди там у себя и петрушку выращивай, диванный воен.

0

56

Балу написал(а):

Разве Россия сейчас с кем-нибудь воюет?!

да.

0

57

Я в армии не служил, с оружием дела не имел, просто мясом быть не желаю (с) Жидель Кукуева

-1

58

Vicktorych написал(а):

Как это не просишь. Ты ж блядина хохляцкая требуешь чтоб кто то воевал вместо тебя.

где? давай факты сюда, мразота

0

59

житель Киева написал(а):

Балу написал(а):

    Разве Россия сейчас с кем-нибудь воюет?!

да.

Данеужели? И с кем?

0

60

Vicktorych написал(а):

Данеужели? И с кем?

с хохлами.

0

61

житель Киева написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Как это не просишь. Ты ж блядина хохляцкая требуешь чтоб кто то воевал вместо тебя.

где? давай факты сюда, мразота

Как где. См. свои посты, тупая хохлятина.
Вот ведь сучье племя. оно будет у мамки под юбкой прятаться и изредка тявкать оттуда, а воевать за него должны граждане России.

0

62

короче, всем спасибо, все свободны. Настроение вы мне сегодня подняли, ушат матов на вас я вылел, я доволен http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

63

Пошел на муйдан скакать дальше жиделек?

0

64

Vicktorych написал(а):

Пошел на муйдан скакать дальше жиделек?

да пойду в палатку в бочки постучу.

0

65

житель Киева написал(а):

Балу написал(а):

Разве Россия сейчас с кем-нибудь воюет?!

да.

Где? С кем? Какие части и подразделения принимают участие?

Отредактировано Балу (2014-08-05 10:07:52)

0

66

с хохлами дела ни иметь
ни в каких раскладах

0

67

Шикарная истерика у жиделя. Т.е. он скакал на муйдане а воевать за него должны граждане России. фееричный полет какломысли. А сам жидель кукуева цитирую "в армии не служил, с оружием дела не имел, просто мясом быть не желаю"

Сучье племя

0

68

житель Киева написал(а):

короче, всем спасибо, все свободны. Настроение вы мне сегодня подняли, ушат матов на вас я вылел, я доволен http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Т.е. жиделю кукуева абсолютно насрать кто у него в "стране"гибнет. Главное какашку в москалей кинуть.

0

69

Да тролит вас ЖК из Краснодара, чудаки. Насмехается.
А вы ведётесь. :)

0

70

житель Киева написал(а):

ну раз ты там у себя тихо под шконкой в россии сидишь, то и некуй на меня вякать здесь, сиди там у себя и петрушку выращивай, диванный воен.

Ну я в России и мне на проблему евроСомали как то пох, только женщин и детей жалко. Только от смеха угораю от потуг "спецназа диванных войск". Ты житель куева в соседней ветке насчет горячей воды вчера что то плакался. А мне прикольно. "Украине це Европа". Вы б.. (см. подпись) сами этого захотели в 91 году и к тому что произошло на неньке САМИ шли 23 года. Так что сами - сами, "проблемы индейцев шерифа не волнуют". И вообще "цеплят по осени считают" и лечебное голодание и холодание очень способствуют просветлению мозгов. Этого не желаю, чего желать и так произойдет.

0

71

Жигули написал(а):

Да тролит вас ЖК из Краснодара, чудаки. Насмехается.
А вы ведётесь.

Никто здесь не ведется. Просто приятно видеть как украинец, сам того не понимая, выворачивает на всеобщее обозрение сущность украинца.
Где еще такую рельефную и контрастную картинку увидишь? Здесь все рафинировано. Без малейших примесей.

0

72

Жигули написал(а):

Да тролит вас ЖК из Краснодара, чудаки. Насмехается.
А вы ведётесь. :)

Т.е. это ***** ниче не смогла на укриане, обосралось и приехало в РФ? Пляяяя.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кого мне это напоминает?