Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот и FOR-UA

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Stellar написал(а):

шо тут - каклодайн "липездк" сливается в дружеском (бгг) экстазе со своим идейным сапид.. ой, я хотел сказать сасратником Форточкой?

Мбугагага, ошибочко, это одобрямщина(Бывший электрик) опять слилась со свидомьем(lipetsk).....

У одного дасада за отсутствие фанатизма перед Путиным, у второго за свидомое дело в целом. Причем второй так верещит, что аж хочет что б Forte закрыло СБУ.

Видишь, какая сила слова у меня!  :crazyfun:

А вот кто такой Stellar? - Х.з. ответит общественность.

0

202

sturm написал(а):

УГРОЗА НАЦ БЕЗПЕКИ...........НИ ХУХРЫ МУХРЫ ШАРЮВАРНАЯ

От вас, москалей, учимся.

У вас давно уже закрывают или блокируют неугодные рессурсы

0

203

Maloros написал(а):

От вас, москалей, учимся.

У вас давно уже закрывают или блокируют неугодные рессурсы

пистун твоя хвамилия, "учится" он.

не нужно называть свои безусловные рефлексы, полученные при рождении ЗНАНИЕМ.

0

204

Молодцы ребята, сколько полезной инфы сразу. Я, как фор-уа накрылся, только сюда смог попасть, а они вот помогли. пошёл проверять, кто есть что.

0

205

Forte написал(а):

Stellar написал(а):шо тут - каклодайн "липездк" сливается в дружеском (бгг) экстазе со своим идейным сапид.. ой, я хотел сказать сасратником Форточкой?Мбугагага, ошибочко, это одобрямщина(Бывший электрик) опять слилась со свидомьем(lipetsk).....
            У одного дасада за отсутствие фанатизма перед Путиным, у второго за свидомое дело в целом. Причем второй так верещит, что аж хочет что б Forte закрыло СБУ.
            Видишь, какая сила слова у меня!   
            А вот кто такой Stellar? - Х.з. ответит общественность.

В бронированную камеру. :)(с)

0

206

Что тут, Бывший электрик в испуге и панике пиарит Веселого Отшельника? Злобного Шамана нужно было опасаться, знатоки.

0

207

Retro Vintage написал(а):

Что тут, Бывший электрик в испуге и панике пиарит Веселого Отшельника? Злобного Шамана нужно было опасаться, знатоки.

а ты уже здристнул с донецкого региона, а, вертлявый мошенник?

0

208

Бывший электрик написал(а):

а ты уже здристнул с донецкого региона, а, вертлявый мошенник?

Запомни, придурок, кое у кого из бывших, которые не бывают бывшими, есть знакомые, товарищи, друзья. В технических подразделениях защиты информации.
Так чьто официоз - просто бумажное прикрытие, ты же сам типа разобрался, хотя далеко не полностью и не до конца.
Выясняй там в личках, что сможешь, убогий.
Чао.

0