Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия проведет беспрецедентные военные учения у границ с Украиной


Россия проведет беспрецедентные военные учения у границ с Украиной

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

журналист в рбк - профан. КШУ не подразумевают вылетов и передислокации войск. грубо говоря, это учения по карте. так что, либо это не КШУ... либо... ))

0

82

gundosik написал(а):

Для того , что бы группка дрессированных макак изображающих из себя российский законодательный орган проголосовала за включение в состав России Крыма или Донбасса или альфа -кассиопеи никакой Конституции не требуется
требуется 2  громких свистка из здания Администрации Президента
свистков не последовало
главнокомандующий трусоват

Скажите пожалуйста, гандосик,  вы приветствуете присоединение Крыма к России, или относитесь негативно к этому обстоятельству?

0

83

Argentum написал(а):

gundosik написал(а):Для того , что бы группка дрессированных макак изображающих из себя российский законодательный орган проголосовала за включение в состав России Крыма или Донбасса или альфа -кассиопеи никакой Конституции не требуетсятребуется 2  громких свистка из здания Администрации Президентасвистков не последовало главнокомандующий трусоватСкажите пожалуйста, гандосик,  вы приветствуете присоединение Крыма к России, или относитесь негативно к этому обстоятельству?

это было хуже чем преступление, это была дикая ошибка , которую мы все еще  отхаркаем кровью
нужно было признавать крымскую независимость - за ее скорее всего действительно было референдумное большинство , но не в коем случае не "аншлюсировать"

0

84

колобок написал(а):

gundosik написал(а):

    перед тем как в очередной раз отвести войска за Урал

а какая проблема в передислокации? Чй не пешком, как укропы, ходят. Седня здесь - завтра там. Или забыл, как у вас легко и быстро Крым забрали?

у укропа выборочная память

оно помнит только йух во рту дяди сэма

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия проведет беспрецедентные военные учения у границ с Украиной