Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия не собирается вести переговоры с Украиной до оплаты долга $5 мл


Россия не собирается вести переговоры с Украиной до оплаты долга $5 мл

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Бывший электрик написал(а):

Dovbnya написал(а):

    Да, но это не повод продавать газ по $385 - особенно, за счет пошлины. Цена должна быть рыночной, справедливой. Россия сильна справедливостью.

значит $480 будет в самый раз

Почему это $480? Cправедливая цена - контрактная цена, которая рассчитывается по соответствующей формуле.

0

42

Dovbnya написал(а):

Почему это $480? Cправедливая цена - контрактная цена, которая рассчитывается по соответствующей формуле.

ПИСТЕТЬ НЕ НАДО.................ПЛАТИТЬ НАДО  А ТО МОРОЗ ПРИДЕТ  А ТЫ ЕМУ ПРИМЕРЗНУВ ШАЛЬВАРАМИ К БАТАРЕЕ ПРО ФОРМУЛУ  ЗУБАМИ СТУЧАТЬ НАЧНЕШЬ :D

0

43

Я ХОРОШО ПОМНЮ КАК  СРАНАЯ ШАРЮВАРНЯ СТОНАЛА В 2009  В ЯНВАРЕ МОЛ ДИТЫ МЕРЗНУТ...............ТОККА О ДЕТЯХ НЕ ДУМАЛИ КОГДА  31  ДЕКАБРЯ  2008   ПО ЮЩЕНКОВСКОМУ НАКАЗУ ДОГОВОР ПО 250  УКРОПЫ ПОХЕРЕЛИ.............УРОДЫ

Отредактировано sturm (2014-08-04 14:02:06)

0

44

стюрм. а ведь скоро 7-е http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

45

Я ПОМНЮ...............
http://youtu.be/aZIfsP09rY4

0

46

Не будет промышленности и не нужно будет газа.

0

47

sturm написал(а):

Dovbnya написал(а):

    Почему это $480? Cправедливая цена - контрактная цена, которая рассчитывается по соответствующей формуле.

ПИСТЕТЬ НЕ НАДО.................ПЛАТИТЬ НАДО  А ТО МОРОЗ ПРИДЕТ  А ТЫ ЕМУ ПРИМЕРЗНУВ ШАЛЬВАРАМИ К БАТАРЕЕ ПРО ФОРМУЛУ  ЗУБАМИ СТУЧАТЬ НАЧНЕШЬ :D

Не надо выдавать неточные цифры стоимости газа по контракту для Украины. Шальвары - это шаровары, ваша национальная одежда?

0

48

колобок написал(а):

ну наковырял ты таки палочкой говнеца  
Полегчало?

Так одобрямщина до сих поверить то не может что оно так, что четкой позиции даже по этому вопросу НЕТ.

Они из одного абзаца гордо куячат жирным и большим шрифтом слова, а из другого не замечают вообще.

А, у нас, блеять есть позиция!

И мы можем твердо сказать - никаких поставок и переговоров с фашиствующей властью пока ПОЛНОСТЬЮ не будет погашена ВСЯ задолженность!

И кто после этого в говне то ковыряцо, может одобрямщина, га, милок?

0

49

Forte написал(а):

га, милок?

ты чет попутал, рагули, что ебли вас, куян, - не здесь. Поищи вечером у майдана. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

50

колобок написал(а):

ты чет попутал, рагули, что ебли вас, куян, - не здесь. Поищи вечером у майдана.

Нет, у меня все четко и нужным адресатам, тем кто позицию выработать не можешь, а ковыряется.....(см. выше пост Колобка)

0

51

Dovbnya написал(а):

Да, но это не повод продавать газ по $385 - особенно, за счет пошлины. Цена должна быть рыночной, справедливой. Россия сильна справедливостью.

накуй, накуй, кричали пионэры

0

52

Dovbnya написал(а):

Не надо выдавать неточные цифры стоимости газа по контракту для Украины. Шальвары - это шаровары, ваша национальная одежда?

ТЫ  ГАДИНА УКРОСЕЛЬСКАЯ УЖЕ ОТНЕКИВАЕШЬСЯ ОТ СВОИХ ОБОСРАТЫХ ШАЛЬВАР  С ПЕРДЯЧИМ ГАЗОМ?? :D

0

53

Варяг написал(а):

Что-то ты упустил тот факт, что хохлы продали ВСЕ зерно собранное и накопленное в резервах. Нет хлеба - нет мяса, молока (молочки). Предлагаешь пирожными питаться? И за рубежом не купишь, бабулек-то нет!

Ничего, рапс - всему голова...
кстать есть сие можно?

0

54

ХЮЛИ ВОДОРОСЛИ ЗАБЫЛИ СУККИИИИИИ???   Я НАПОМНЮЮЮЮЮЮЮЮ............

0

55

sturm написал(а):

Dovbnya написал(а):

    Не надо выдавать неточные цифры стоимости газа по контракту для Украины. Шальвары - это шаровары, ваша национальная одежда?

ТЫ  ГАДИНА УКРОСЕЛЬСКАЯ УЖЕ ОТНЕКИВАЕШЬСЯ ОТ СВОИХ ОБОСРАТЫХ ШАЛЬВАР  С ПЕРДЯЧИМ ГАЗОМ?? :D

Вы разве не из Украины к нам в Россию прибыли? Я думал - вы AMT.

0

56

GLOBUS_RU написал(а):

Ничего, рапс - всему голова...
кстать есть сие можно?

А че мешает? Энергетическая ценность ваще немерянная.
Укры это люди будущего. Боты на рапсовом топливе.

0

57

sturm написал(а):

ХЮЛИ ВОДОРОСЛИ ЗАБЫЛИ СУККИИИИИИ???   Я НАПОМНЮЮЮЮЮЮЮЮ............

Хде та хулиа...
А рапс вот он. У Глобуса гениальная идея. Агроному слава.

0

58

Dovbnya написал(а):

Вы разве не из Украины к нам в Россию прибыли? Я думал - вы AMT.

ВАМ УРОП  ДУМАТЬ ВРЕДНО..............САЛО УБЕЖИТ........ВЫ СПРОСИТЕ......ЕСЛИ СОМНЕНИЯ  ТЕРЗАЮТ ВАШ АНУС  В ШАРЮВАРАХ.....................ХОТЬ ВЫ И НЕДОЧЕЛОВЕК................ :D

0

59

Швеллер написал(а):

Хде та хулиа...
А рапс вот он. У Глобуса гениальная идея. Агроному слава.

ХЮЛЯ В  ТЮРЬМЕ ВОДОРОСЛИ СОСКРЕБАЛА СО ШКОНКИ................БЕРЕГЛА  СЛАВА УКРАИНЕ!!

Отредактировано sturm (2014-08-04 15:03:04)

0

60

sturm написал(а):

ХЮЛЯ В  ТЮРЬМЕ ВОДОРОСЛИ СОСКРЕБАЛА СО ШКОНКИ................БЕРЕГЛА  СЛАВА УКРАИНЕ!!

По подтвержденным достоверным данным из надежных и проверенных источников, она соскребала водоросли у себя НЕ со шконки.

0

61

sturm написал(а):

Dovbnya написал(а):

    Вы разве не из Украины к нам в Россию прибыли? Я думал - вы AMT.

ВАМ УРОП  ДУМАТЬ ВРЕДНО..............САЛО УБЕЖИТ........ВЫ СПРОСИТЕ......ЕСЛИ СОМНЕНИЯ  ТЕРЗАЮТ ВАШ АНУС  В ШАРЮВАРАХ.....................ХОТЬ ВЫ И НЕДОЧЕЛОВЕК................ :D

Так я вас и спросил - если вы прибыли к нам в Россию из Украины, то стоит ли этого стесняться и комплексовать по поводу своего украинского происхождения.  То что сейчас часто украинцы называют
нас недолюдьми - я в курсе. А думать все же - полезно, за это иногда хорошо платят.

0

62

Dovbnya написал(а):

Так я вас и спросил - если вы прибыли к нам в Россию из Украины, то стоит ли этого стесняться и комплексовать по поводу своего украинского происхождения.  То что сейчас часто украинцы называют
нас недолюдьми - я в курсе. А думать все же - полезно, за это иногда хорошо платят.

ЧИТАЙТЕ АРХИВЫ   ФОРЫ   А СПРАШИВАТЬ ВАМ НЕДОЧЕЛОВЕКУ ШАРЮВАРНОМУ НЕ ПО ЧИНУ....ВАМ ПО ЧИНУ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ  МАСКАЛЕЙ И ИСПОЛНЯТЬ  ИХ РАСПОРЯЖЕНИЯ............. :D

0

63

sturm написал(а):

Dovbnya написал(а):

    Так я вас и спросил - если вы прибыли к нам в Россию из Украины, то стоит ли этого стесняться и комплексовать по поводу своего украинского происхождения.  То что сейчас часто украинцы называют
    нас недолюдьми - я в курсе. А думать все же - полезно, за это иногда хорошо платят.

ЧИТАЙТЕ АРХИВЫ   ФОРЫ   А СПРАШИВАТЬ ВАМ НЕДОЧЕЛОВЕКУ ШАРЮВАРНОМУ НЕ ПО ЧИНУ....ВАМ ПО ЧИНУ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ  МАСКАЛЕЙ И ИСПОЛНЯТЬ  ИХ РАСПОРЯЖЕНИЯ............. :D

Не вежливо беглому украинцу учить россиянина что ему по чину, а что нет на русском форуме.

0

64

Dovbnya написал(а):

Не вежливо беглому украинцу учить россиянина что ему по чину, а что нет на русском форуме.

вам не положено  укропам!!!  читайте архивы и не вякайте.............. :D

-1

65

Продан: Украина находится в газовой блокаде России

05.08.2014 14:56

Об этом Продан заявил во время украинско-японских консультаций.

«Сегодня Украина находится в газовой блокаде России. Фактически началась уже третья газовая война. Из-за действий террористов на востоке страны разрушается наша энергетическая инфраструктура», - цитирует министра «РБК-Украина».

«В сложившейся ситуации правительство Украины делает все возможное для обеспечения энергоресурсами населения. В этих сложных условиях мы думаем также о будущем развитии, и мы его связываем с высокотехнологичным оборудованием, внедрением рыночных механизмов и интеграцией Украины в единое пространство ЕС. Сегодня мы подпишем совместное заявление по вопросам энергетики и меморандум о сотрудничестве по конкретному проекту. Мы восстановим то сотрудничество, которое было начато четыре года назад», - добавил Продан.

0

66

parasol написал(а):

Продан: Украина находится в газовой блокаде России

05.08.2014 14:56

Об этом Продан заявил во время украинско-японских консультаций.

«Сегодня Украина находится в газовой блокаде России. Фактически началась уже третья газовая война. Из-за действий террористов на востоке страны разрушается наша энергетическая инфраструктура», - цитирует министра «РБК-Украина».

«В сложившейся ситуации правительство Украины делает все возможное для обеспечения энергоресурсами населения. В этих сложных условиях мы думаем также о будущем развитии, и мы его связываем с высокотехнологичным оборудованием, внедрением рыночных механизмов и интеграцией Украины в единое пространство ЕС. Сегодня мы подпишем совместное заявление по вопросам энергетики и меморандум о сотрудничестве по конкретному проекту. Мы восстановим то сотрудничество, которое было начато четыре года назад», - добавил Продан.

Не припоминаю термина "энергетическая блокада" в заключенном не без участия Продана газовом контракте, в строгом соответствии с которым действует Газпром.

0

67

Варяг написал(а):

Что-то ты упустил тот факт, что хохлы продали ВСЕ зерно собранное и накопленное в резервах. Нет хлеба - нет мяса, молока (молочки). Предлагаешь пирожными питаться? И за рубежом не купишь, бабулек-то нет!

В полях свыни поросятся, в хлевах травы колосятся

0

68

каклы очень смишные......мне нравится наблюдать за ними...и палочкой острой тыкать их в ебальник....Скорей бы зима......будем отпевать по-христиански.... :glasses:

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Россия не собирается вести переговоры с Украиной до оплаты долга $5 мл