Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украинский десантник передаёт привет х@йлу


украинский десантник передаёт привет х@йлу

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

https://pbs.twimg.com/media/BuGG7w_CEAAVplk.jpg:large

На хрена нам такие "братья"?...
Одесса стухла, шахтеры - сгнили.
Укронацик - он враг, он понятен
Сало ищет, что уронили...

Он с оружием, есть куда целится...
Чтобы пулю вогнать - гаду
А Одесса пред ним еще стелится
За шенгенскую визу в награду...

Что, шахтеры, - могучее воинство?
Кто орал "Только троньте, затопчем!?"
За прибавку продали достоинство
Рот деньгами заткнули как скотчем...

Только ноете, в клаву уткнулись
Посылая России проклятья...
Вы, похоже, еще не проснулись
На хрена нам такие братья?

-1

2

хорошо потроллил лысого))))

-1

3

Жиды захватили его страну . Пиндосы разжигают гражданскую войну а виноват Путин . И майдан собрал Путин ? ....... Безмозглые существа

0

4

Ждем теперь сопли и взывание к маме от этого хероя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Ричард написал(а):

Жиды захватили его страну . Пиндосы разжигают гражданскую войну а виноват Путин . И майдан собрал Путин ? ....... Безмозглые существа

Майдан собрали украинцы чтобы выгнать януковича))

0

6

Бля убивают свой народ бомбят города а виновата Россия . Мозги когда включат . Как про Одессу агенты Путина ,сожгли агентов Путина .....

0

7

lipetsk написал(а):

Майдан собрали украинцы чтобы выгнать януковича))

И поставить Вальцмана!

0

8

Опять чтоли? Я эту бумаженцию видел пару месяцев назад. Они ее по окруженным подразделениям возят?

0

9

Онаним написал(а):

lipetsk написал(а):

    Майдан собрали украинцы чтобы выгнать януковича))

И поставить Вальцмана!

И зачем вот десяток тысяч вальцманистов называет себя украинцами?

0

10

Онаним написал(а):

lipetsk написал(а):

    Майдан собрали украинцы чтобы выгнать януковича))

И поставить Вальцмана!

да хоть кого. украинцы выбрали его, их право))

0

11

Или сдохнет или побежит в РФ чтоб потом под камеры ссась от страха клясться в вечной любви и преданности

0

12

А этим десантникам можно заказать привет другу в стихотворной форме? Могу оплатить едой

0

13

lipetsk написал(а):

Ричард написал(а):Жиды захватили его страну . Пиндосы разжигают гражданскую войну а виноват Путин . И майдан собрал Путин ? ....... Безмозглые существаМайдан собрали украинцы чтобы выгнать януковича))

Ну выгнали поставили жидов  Дальше то зачем разрушать укру народ убивать зачем ? И Путин то тут причем ? Или что в голову зомбоящики вложили то там и лежит ?

0

14

липецку- http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

15

Ричард написал(а):

lipetsk написал(а):

    Ричард написал(а):Жиды захватили его страну . Пиндосы разжигают гражданскую войну а виноват Путин . И майдан собрал Путин ? ....... Безмозглые существаМайдан собрали украинцы чтобы выгнать януковича))

Ну выгнали поставили жидов  Дальше то зачем разрушать укру народ убивать зачем ? И Путин то тут причем ? Или что в голову зомбоящики вложили то там и лежит ?

путин поставляет оружие и террористов на Украину. Потому украинцы и винят его))

0

16

lipetsk написал(а):

Ричард написал(а):

    lipetsk написал(а):

        Ричард написал(а):Жиды захватили его страну . Пиндосы разжигают гражданскую войну а виноват Путин . И майдан собрал Путин ? ....... Безмозглые существаМайдан собрали украинцы чтобы выгнать януковича))

    Ну выгнали поставили жидов  Дальше то зачем разрушать укру народ убивать зачем ? И Путин то тут причем ? Или что в голову зомбоящики вложили то там и лежит ?

путин поставляет оружие и террористов на Украину. Потому украинцы и винят его))

Разве Путин поставил на украину все это отребье? Боевого пидараса Ляшко, шепелявого фюрера и пожизненного тунеядца Яроша, олигофрена со справкой Парубия, дебила с выпученными глазами Тягныбока?

0

17

gambling man написал(а):

Разве Путин поставил на украину все это отребье? Боевого пидараса Ляшко, шепелявого фюрера и пожизненного тунеядца Яроша, олигофрена со справкой Парубия, дебила с выпученными глазами Тягныбока?

нет, я говорю о том что путин поставляет террористов и оружие. Вы читать умеете?

0

18

Фотка марта месяца. Уже и нет того десантника поди в живых.

0

19

lipetsk написал(а):

нет, я говорю о том что путин поставляет террористов и оружие. Вы читать умеете?

Путин создал правсеков?

0

20

lipetsk написал(а):

gambling man написал(а):

    Разве Путин поставил на украину все это отребье? Боевого пидараса Ляшко, шепелявого фюрера и пожизненного тунеядца Яроша, олигофрена со справкой Парубия, дебила с выпученными глазами Тягныбока?

нет, я говорю о том что путин поставляет террористов и оружие. Вы читать умеете?

Вы видимо тоже умеете. Я например читаю на любом языке, если написано кириллицей или латиницей, правда иногда совсем не понимаю что там написано. Когда не знаю этот язык. Но читать могу. А у вас эта проблема с русским языком.

0

21

житель Киева написал(а):

lipetsk написал(а):

    нет, я говорю о том что путин поставляет террористов и оружие. Вы читать умеете?

Путин создал правсеков?

он создал сепаратистов

-1

22

lipetsk написал(а):

нет, я говорю о том что путин поставляет террористов и оружие. Вы читать умеете?

"Террористы" убивают детей в Киеве?  Или "украинцы" в Новороссии ? Тролль ты фашистский

Отредактировано kinet (2014-08-03 19:48:17)

0

23

А мне вот помнится когда на муйдан оружие поставляли  Сашка Билого помнится . Вот это тереристы . А апоченцам оружие насколько я знаю укра и поставляет бросая его . Путин виноват и в том что укро вояк и беженцев принемает ? А вельцман разпиздячил пол сраны и классный парень ? А как же борьба с жидами ? Титульная нация как ?

0

24

gambling man написал(а):

lipetsk написал(а):

    gambling man написал(а):

        Разве Путин поставил на украину все это отребье? Боевого пидараса Ляшко, шепелявого фюрера и пожизненного тунеядца Яроша, олигофрена со справкой Парубия, дебила с выпученными глазами Тягныбока?

    нет, я говорю о том что путин поставляет террористов и оружие. Вы читать умеете?

Вы видимо тоже умеете. Я например читаю на любом языке, если написано кириллицей или латиницей, правда иногда совсем не понимаю что там написано. Когда не знаю этот язык. Но читать могу. А у вас эта проблема с русским языком.

хорошо

0

25

lipetsk написал(а):

он создал сепаратистов

Мало --очень мало ...косить вас укропов надо больше оружия

0

26

lipetsk написал(а):

житель Киева написал(а):

    lipetsk написал(а):

        нет, я говорю о том что путин поставляет террористов и оружие. Вы читать умеете?

    Путин создал правсеков?

он создал сепаратистов

Говорят Бандера тоже создал сепаратистов, и что он герой. Путин тоже значит герой?

0

27

Чем больше КАЛкаелобыдлодебилоидьёттокретионокретинской падали бит доставлено на западеншчену, тем скорее кончица эта война.

0

28

lipetsk написал(а):

житель Киева написал(а):lipetsk написал(а):
                нет, я говорю о том что путин поставляет террористов и оружие. Вы читать умеете?
            Путин создал правсеков?он создал сепаратистов

Ну я вот Крымский сепаратист Меня точно он не создавал . Наши казаки сейчас на Донбасе их тоже он не создавал . Но конечно Путин виноват во всем .

0

29

gambling man написал(а):

И зачем вот десяток тысяч вальцманистов называет себя украинцами?

ну, они же украинцы.

также верны утверждения: "украинцы послали каклосброд НАХ из Крыма", "украинцы проголосовали за независимость Донбасса", "украинцы воюют с бандеровцами, правосеками и прочим сбродом незаконной киевской хунты" - и т д.

0

30

lipetsk написал(а):

он создал сепаратистов

А тогда причем здесь террористы правсеки?

0

31

kinet написал(а):

lipetsk написал(а):

    нет, я говорю о том что путин поставляет террористов и оружие. Вы читать умеете?

"Террористы" убивают детей в Киеве?  Или "украинцы" в Новороссии . Тролль ты фашистский

армия убивает сепаратистов. также как у нас убивали в Чечне. Толко в Чечне более жестко было

0

32

В Одессе убили 200 человек где там были сепаратисты ? Убытые дети и старики на Донбасе это тоже сепаратисты ? А где в законе написано что сепаратистов нужно убивать ? Троль иди в 34&^^&%$^%6346* !

0

33

житель Киева написал(а):

lipetsk написал(а):

    он создал сепаратистов

А тогда причем здесь террористы правсеки?

почему они террористы? оНи вроде бы просто националисты

0

34

lipetsk написал(а):

житель Киева написал(а):

    lipetsk написал(а):

        он создал сепаратистов

    А тогда причем здесь террористы правсеки?

почему они террористы? оНи вроде бы просто националисты

Они убивали представителей власти, законной власти в центре столицы. Это просто?)))

0

35

Ричард написал(а):

В Одессе убили 200 человек где там были сепаратисты ? Убытые дети и старики на Донбасе это тоже сепаратисты ? А где в законе написано что сепаратистов нужно убивать ? Троль иди в ***** !

убивают только вооруженных сепаратистов. Даже за интернет-бойцов пока не взялись))

0

36

lipetsk написал(а):

армия убивает сепаратистов. также как у нас убивали в Чечне. Толко в Чечне более жестко было

Армия новороссии убивает террористов хунты. Все логично.

0

37

lipetsk написал(а):

почему они террористы? оНи вроде бы просто националисты

Они террористы, убивают местное население с целью запугать.

0

38

gambling man написал(а):

lipetsk написал(а):

    житель Киева написал(а):

        lipetsk написал(а):

            он создал сепаратистов

        А тогда причем здесь террористы правсеки?

    почему они террористы? оНи вроде бы просто националисты

Они убивали представителей власти, законной власти в центре столицы. Это просто?)))

в них начали стрелять, они отстреливались. так же вроде было. янукович вздумал шутить с народом))

0

39

житель Киева написал(а):

просто?)))

в них начали стрелят

"армия чечни" резала наших русских пацанов тысячами. тоже логично?

0

40

житель Киева написал(а):

lipetsk написал(а):

    почему они террористы? оНи вроде бы просто националисты

Они террористы, убивают местное население с целью запугать.

этот бред будете бабушке своей рассказывать))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » украинский десантник передаёт привет х@йлу