Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как громко, однако, умеют орать орлы Навального


Как громко, однако, умеют орать орлы Навального

Сообщений 81 страница 120 из 132

81

Четник написал(а):

а ты чего защищаешь дачи чиновников? Они же на горбу русского народа их наворовали?  хохлогастером у них на этих дачах что ли?

Ты чтоли русский народ, чепушило помойное?

0

82

Игорь написал(а):

Вот-вот. Все "аргументы" платных пидоров этого форума.

Успокойтесь, дружище. Какие-то сраные бобры, платные пидоры... Научитесь не судить об окружающих по себе.

+2

83

Игорь написал(а):

житель Киева написал(а):

    забавно то, что воры требуют у воров показать наворованное.

Вообще говоря, это - основы демократии.

Воры из противоборствующих кланов - власти и оппозиции - изобличают друг друга, в результате все воруют меньше, с опаской скандалов.

А если никакой опоозиции нет - власть теряет всякие берега, в воровстве.

Сказано же, и не нами - абсолютная власть развращает... всех. Только сраные бобры верят в святого Путина и апостолов-бессребреников из его окружения.

Не надо тарахтеть.
Никакая это не демократия.
Воров  ловятся на воровстве, а когда начинают снимать роскошные особняки, то ищут  не воров, а пытаются разжечь ненависть.
И всякое пидорье вроде тебя орет гнусавым голосом из толпы НАВОРОВАЛИ ЖУЛИКИ...

+1

84

Игорь написал(а):

Не понял - российские "слуги народа" так сильно не хотят, чтобы их виллы просто сфотографировали и показали снимки  тому самому народу, которому они "служат"? 
Видать, понимают, что всем  сразу будет понятно  - как именно они "служат"...

эхе хей ... очередное...
Слушай сюда внимательно. Судя по твоим лозунгам можно сделать вывод что ты поддерживаешь коммунистическую идеологию. Я не против коммунистов, просто свои политические взгляды нужно выражать на выборах. Это и есть демократия и правильный выбор.
Но ... я сомневаюсь что ты коммунист скорее всего ты просто выбрал (как собственно и остальные не очень умные "оппозиционеры") тактику жирного тролля - давайте оправдывайтесь передомной. Я даже знаю твои ответы на большинство вопросов которые я могу тебе задать. На вопрос с чего бы перед тобой оправдывался кто либо последует ответ "Я народ" - вот тут ошибка ты не народ. В качестве доказательств можешь почитать комментарии к видео.
Если ты такой идеалист и революционер предлагают тебе сделать флешмоб - открыть двери своей квартиры для всех желающих и показать нам фото как ты проводишь экскурсии в своем жилище, также предлагаю пригласить на этот флешмоб как можно больше народу. Докажи что ты не пиз..бол, а действительно революционер-анархист. Вот я уверен что ты воруешь, а раз не показываешь что у тебя в квартире значит что то скрываешь.
Я могу придумать 1001 способ затроллить тебя твоими же "мыслями". На самом деле ты на протяжении всего "общения" высказываешь только одну мысль подходя с разных сторон. Повторюсь: "Оправдывайтесь перед мной, если оправдываетесь значит виновны, если не оправдываетесь значит что то скрываете".
Да все правильно если власть не будет устраивать народ, то произойдет революция и смена власти. Так было не раз в истории, но никогда революцию не делали лицемеры, воры, трусы. На видео мы можем наблюдать всю эту компанию в одном месте ... и народ смеется.
Радуйтесь что народ пока что смеется, если лицемеры, воры, трусы выйдут - их начнут убивать. Причем самое смешное будет когда секту Навального будет пинать народ, а ОМОН будет защищать этих лицемеров, воров и трусов. И ОМОН же будет получать мз.ды за то что защищает. Вот это флешмоб флешмобов. Это зрелище переплюнет все флешмобы нынешней оппозиции. Куда уж там до прибития яиц к дороге или замороженных куриц в п..де.

+1

85

житель Киева написал(а):

забавно то, что воры требуют у воров показать наворованное.

вот тут согласен с Вашим мнением.

Игорь написал(а):

Считай, педрилыч, что Навальный и есть эта самая оппозиция.
Который дрючит власть за ее воровство. А власть, в свою очередь, дрючит Навального - и тоже за воровство...
Я вот например считаю, что это и есть зачатки правильной политической системы.
А ты - холоп, ментальный. Ну или платный пидор, от власти. Третьего не дано, как говорится...

Зачатки правильной системы это "дрючить" друг друга? Я думал это называется контроль и правильная политическая система это 3 ветви власти и многопартийная система. А тут оказывается что Навальный это одна сторона, 3 ветви власти + дума это вторая сторона. Эта философия продолжение жирного троллинга и попытки Заявить что Навальный это народ.
Вот теряюсь в догадках почему же я начинаю презирать юзера с ником "Игорь" даже не знаю. Подумаю сегодня над своим поведением)

Игорь написал(а):

Это все пустой флуд сраного бобра, которому просто нечего сказать по теме, но сказать все-таки что-то надо.

угу я смотрю тебе есть что сказать по "теме". Одни сплошные штампы и философия на уровне 3-его класса церковно приходской школы

Отредактировано alex2011 (2014-08-04 06:11:51)

+1

86

alex2011 написал(а):

угу я смотрю тебе есть что сказать по "теме". Одни сплошные штампы и философия на уровне 3-его класса церковно приходской школы

Уникальный чудак из Дубны, убедил сначала себя, а теперь пытается других убедить в том, что провокации проплаченого пендосского грантососа Овального, и есть тот самый, так необходимый Российской власти контроль!
Не видеть показушности этого борца "за возрождение Кировлеса" может только конченый дебил.

p.s.
Контроль за действиями властей - необходим! Вот только делать это надо во благо своего отечества, а не по заказу других стран с целью дестабилизации, получая за эту работу зарплату. Отсутствие такого контроля на данный момент, это безусловно слабая сторона российской власти и реальной оппозиции надо признать - нет. Но это совсем не повод в ее отсутствии юзать для этих целей клоуна Навального.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

87

Игорек, а тебе кто больше нравится, Каспаров или Навальный или Яшин или Шендерович? Кого ты видишь будущим президентом России? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

88

0

89

МВТУ написал(а):

Игорек, а тебе кто больше нравится, Каспаров или Навальный или Яшин или Шендерович? Кого ты видишь будущим президентом России? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Подпись автора

    "Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

Та никто ему не нравится.
Цель одна - валить Путина и государство. Потом получить грин-карту и свалит на хрен в США.
Не получилось у них с вводом войск, переключились опять на госдеповского борцуна с коррупцией Навального и запустили по всей стране фейки с созданием народных республик на территории Калининграда и Сибири.
Народ, год будет тяжелым. Крысы подгоняемые из посольства США повылазят отовсюду.
Пора переквалифицироваться из бобров в титушки ))

0

90

Lanna написал(а):

Крысы подгоняемые из посольства США повылазят отовсюду.
Пора переквалифицироваться из бобров в титушки ))

тем более теперь в  посольствые США в России теперь настоящий крысиный Королль будет сидеть... Тефт http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif 
Сколько не смотрел на этих новых оппозиционеров, никак  не мог хотя бы отдаленно представить себе кого то из них, даже членом правительства. Какие то моральные уроды в вечной московской тусовке с одними и теми же лицами.... Немцова, Рыжкова, Пуси Раит, Овального, компашка импотентов из Эха. Суеты, визга много, а кроме брезгливой жалости ничего не вызывают.

+1

91

Игорь написал(а):

Не понял - российские "слуги народа" так сильно не хотят, чтобы их виллы просто сфотографировали и показали снимки  тому самому народу, которому они "служат"? 

Видать, понимают, что всем  сразу будет понятно  - как именно они "служат"...

Любой нормальный коттеджный поселок имеет охрану.  Если пригласят в гости, пропустят, а посторонних нах.

-1

92

Игорь, а ты хоть на один митинге на Болотной был ?

0

93

Гришаня написал(а):

Любой нормальный коттеджный поселок имеет охрану.  Если пригласят в гости, пропустят, а посторонних нах.

Игорек неумело делает вид, что совсем не видит провокационной подоплеки этоих "борцов за честность". Они намеренно шли на конфликт, им не фотки дач нужны были, им просто нужен информ повод. Пофигу какой. Они получают не за фото дач, а за картинки насилия власти над "недовольными". http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

94

Mangust написал(а):

Игорь, а ты хоть на один митинге на Болотной был ?

Не был. Две работы, трое детей - извини, времени нет по митингам ходить. Тем более - в Москву для этого ездить, целый день терять...

А ты хоть член "Единой России"?

0

95

Из-за такой вот херни и происходят "майданы". Оборзевшие чинуши, безнаказанность откровенных бандитов, бездеятельность полиции. Потом же будут тут ныть, что Россия развалилась, а Путин, конечно же, не виноват...

+1

96

МВТУ написал(а):

Игорек неумело делает вид, что совсем не видит провокационной подоплеки этоих "борцов за честность". Они намеренно шли на конфликт, им не фотки дач нужны были, им просто нужен информ повод. Пофигу какой. Они получают не за фото дач, а за картинки насилия власти над "недовольными".

Это все пустой флуд. Дали бы им спокойно эти дачи сфотографировать - вот и не было бы никаких "провокаций".

А не дали - понятно, почему. Не хочет воровская власть, чтобы народ видел, как живут его "слуги". В каких роскошных дворцах.

Трудно будет после этого клеймить "белогандонных либерастов" - а из себя корчить "патриотов-государственников"... ворам в законе.

0

97

Игорь написал(а):

Трудно будет после этого клеймить "белогандонных либерастов" - а из себя корчить "патриотов-государственников"... ворам в законе.

Дружище, вы коммунист?

0

98

Argentum написал(а):

Дружище, вы коммунист?

Нацик он

0

99

alex2011 написал(а):

эхе хей ... очередное...
Слушай сюда внимательно. Судя по твоим лозунгам можно сделать вывод что ты поддерживаешь коммунистическую идеологию. Я не против коммунистов, просто свои политические взгляды нужно выражать на выборах. Это и есть демократия и правильный выбор.
Но ... я сомневаюсь что ты коммунист скорее всего ты просто выбрал (как собственно и остальные не очень умные "оппозиционеры") тактику жирного тролля - давайте оправдывайтесь передомной. Я даже знаю твои ответы на большинство вопросов которые я могу тебе задать. На вопрос с чего бы перед тобой оправдывался кто либо последует ответ "Я народ" - вот тут ошибка ты не народ. В качестве доказательств можешь почитать комментарии к видео.
Если ты такой идеалист и революционер предлагают тебе сделать флешмоб - открыть двери своей квартиры для всех желающих и показать нам фото как ты проводишь экскурсии в своем жилище, также предлагаю пригласить на этот флешмоб как можно больше народу. Докажи что ты не пиз..бол, а действительно революционер-анархист. Вот я уверен что ты воруешь, а раз не показываешь что у тебя в квартире значит что то скрываешь.
Я могу придумать 1001 способ затроллить тебя твоими же "мыслями". На самом деле ты на протяжении всего "общения" высказываешь только одну мысль подходя с разных сторон. Повторюсь: "Оправдывайтесь перед мной, если оправдываетесь значит виновны, если не оправдываетесь значит что то скрываете".
Да все правильно если власть не будет устраивать народ, то произойдет революция и смена власти. Так было не раз в истории, но никогда революцию не делали лицемеры, воры, трусы. На видео мы можем наблюдать всю эту компанию в одном месте ... и народ смеется.
Радуйтесь что народ пока что смеется, если лицемеры, воры, трусы выйдут - их начнут убивать. Причем самое смешное будет когда секту Навального будет пинать народ, а ОМОН будет защищать этих лицемеров, воров и трусов. И ОМОН же будет получать мз.ды за то что защищает. Вот это флешмоб флешмобов. Это зрелище переплюнет все флешмобы нынешней оппозиции. Куда уж там до прибития яиц к дороге или замороженных куриц в п..де.

Во-первых, я не госслужащий - т.е. не "слуга народа".

Во-вторых - лично ты, если интересуешься моей квартирой - приезжай, покажу, мне скрывать нечего. А потом и ипло тебе набью, заодно  - за твой  пустой флуд платного пидора... Тролль тут еще нашелся, гавнюк какой-то.

0

100

Argentum написал(а):

Дружище, вы коммунист?

Нет. А что - все, кому воры не нравятся - должны быть коммунистами?

0

101

Ути-пути написал(а):

Нацик он

Тебя-то, гавнюка, кто спрашивал? Учись отвечать за себя, а не за других - да и то лишь в том случае, если твоей никчемной личностью кто-то заинтересуется...

0

102

Игорь написал(а):

Это все пустой флуд. Дали бы им спокойно эти дачи сфотографировать - вот и не было бы никаких "провокаций".
А не дали - понятно, почему. Не хочет воровская власть, чтобы народ видел, как живут его "слуги". В каких роскошных дворцах.
Трудно будет после этого клеймить "белогандонных либерастов" - а из себя корчить "патриотов-государственников"... ворам в законе.

Каждое ОАО в России обязано предоставлять отчетность:
http://rzd-rv.ru/partners/to_investors/accounts
Читаем раздел: По состоянию на 31 декабря 2012 года акционерами (держателями акций) являются АОА "Баминвест" 25,03 %, Северо-западная финансовая компания 19,77 % ИНФИНИТИУМ 55,20%.
У меня вопрос: кто из них является слугами народа? вопрос чисто поржать, т.к. этот вопрос поставит тебя в ступор с пеной у рта.
Ты не ответил ни на один мой вопрос и продолжаешь нести штампы в массы. Все что ты несешь результат жизнедеятельности хомячков еще в далеком 1999-2001 годах. Прикинь сколько не обновлялись ваши методички.

Игорь написал(а):

Тебя-то, гавнюка, кто спрашивал? Учись отвечать за себя, а не за других - да и то лишь в том случае, если твоей никчемной личностью кто-то заинтересуется...

ха ха ха забавно слышать такое от жирного и тупого тролля) Отвечать за себя ... гы гы пипец какой то

Отредактировано alex2011 (2014-08-04 18:30:25)

0

103

Игорь написал(а):

Во-первых, я не госслужащий - т.е. не "слуга народа".
Во-вторых - лично ты, если интересуешься моей квартирой - приезжай, покажу, мне скрывать нечего. А потом и ипло тебе набью, заодно  - за твой  пустой флуд платного пидора... Тролль тут еще нашелся, гавнюк какой-то.

а причем тут госслужащий че то не понял. Ты гражданин и обязан государству многим. Показывай квартирку и счета обозревший вор.
Кстати прикол который Игорек не заметил ... ээээ как бы орлы Нахального приехали и им набили "ипло" как ты и пожелал. В чем тогда проблема?))

Да ... и кстати орлы Нахального как раз пустые, платные ... ну и вполне вероятно пи..ры.

Отредактировано alex2011 (2014-08-04 18:35:18)

0

104

Игорь написал(а):

Нет. А что - все, кому воры не нравятся - должны быть коммунистами?

Во-первых, роскошные дворцы, увы, это данность нашего капиталистического бытия.
Роскошные дворцы есть везде, даже в Северной Корее.
Во-вторых, воровство охватывается фабулами ряда статей УК РФ.
Согласно закону, преступление считается доказанным с момента оглашения приговора суда.
Таким образом, утверждая голословно, что каждый владелец роскошного особняка является вором,
вы не только противоречите духу закона, но и нарушаете его, поскольку принцип презумпции невиновности
накладывает на вас ответственность, связанную с ложным доносом.

В целом, нынешний тренд - бездоказательно утверждать о воровских фундаментах роскошных особняков - свойственен
трём относительно небольшим группам населения:

1. Бестолковым завистливым лошарам;
2. Белогандонникам (время от времени соответствующий раздел появляется в их методичках);
3. Убеждённым коммунистам.

Поскольку коммунистом вы не являетесь, остаётся два варианта. Какой вам нравится больше, дружище?

+2

105

Игорь написал(а):

Тебя-то, гавнюка, кто спрашивал? Учись отвечать за себя, а не за других - да и то лишь в том случае, если твоей никчемной личностью кто-то заинтересуется...

Дурак иди просто мимо

0

106

/

Отредактировано Argentum (2014-08-04 18:37:56)

0

107

Кстати, Игорь, всё-таки хотелось бы от Вас услышать: одобряете вы присоединение Крыма к России, или нет, а то вы как-то
расплывчато отвечаете. Не откажите в любезности, разъясните свою принципиальную позицию.

Отредактировано Argentum (2014-08-04 18:38:31)

0

108

навальнята: вы помогли своему выкидушу деньгами

он вам хоть отчетик написал как пропил эти деньги?

0

109

Argentum написал(а):

...
Согласно закону, преступление считается доказанным с момента оглашения приговора суда.
Таким образом, утверждая голословно, что каждый владелец роскошного особняка является вором,
вы не только противоречите духу закона, но и нарушаете его, поскольку принцип презумпции невиновности
накладывает на вас ответственность, связанную с ложным доносом.
...

подпишусь под каждым словом. Кстати закон о "блогерах" как раз и призван бороться с таким явлением как клевета (Статья 128.1. УК РФ Клевета)
процитирую первую часть

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Как говаривал Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей "уголовный кодекс мы должны чтить"(с)

Отредактировано alex2011 (2014-08-04 18:47:08)

0

110

Argentum написал(а):

Кстати, Игорь, всё-таки хотелось бы от Вас услышать: одобряете вы присоединение Крыма к России, или нет, а то вы как-то
расплывчато отвечаете. Не откажите в любезности, разъясните свою принципиальную позицию.

Отредактировано Argentum (Сегодня 18:38:31)

Ты видать совсем недавно на этом форуме?

Горячо обобряю и пламенно поддерживаю.

А вот за то, что войска в ДНР-ЛНР не ввели, и бандеровцы поэтому кучу народа там поубивали и продолжают убивать, в т.ч. детей и женщин - считаю Путина козлом.

0

111

alex2011 написал(а):

а причем тут госслужащий че то не понял. Ты гражданин и обязан государству многим. Показывай квартирку и счета обозревший вор.
Кстати прикол который Игорек не заметил ... ээээ как бы орлы Нахального приехали и им набили "ипло" как ты и пожелал. В чем тогда проблема?))

Проблема в том, что сфотографировать виллы им при этом так и не дали.

А я же, в отличие - сперва тебе свою квартиру показал бы, и уже потом ипло разбил...

Прикинь, насколько я отличаюсь от "слуг народа"....

0

112

Игорь написал(а):

Ты видать совсем недавно на этом форуме?
Горячо обобряю и пламенно поддерживаю.

Не видать вам святой Омереки после этих слов.  http://forum.fregat.kiev.ua/images/smilies/stp3/hohol3.gif

0

113

Игорь написал(а):

Проблема в том, что сфотографировать виллы им при этом так и не дали.
А я же, в отличие - сперва тебе свою квартиру показал бы, и уже потом ипло разбил...
Прикинь, насколько я отличаюсь от "слуг народа"....

да нет не отличаешься особо я тебе уже ссылку дал на "слуг народа" а ты и ухом не повел убогий тролль.
Ты заявил что "не показывают значит что то скрывают" т.к ты не показал свою квартирку и счета делаем вывод что ты вор. А почему вор Игорек кричит больше всех "держи вора" вопрос. Жри свое д.ерьмо дарагой.

0

114

Argentum написал(а):

Согласно закону, преступление считается доказанным с момента оглашения приговора суда.

Да знаю я этот российский "суд", знаю...

Сколько там раз присяжные капитана  Ульмана оправдать успели - два или три - прежде чем этот "суд" осудил его на 14 лет строгого режима, с лишением воинского звания и всех наград?

Сраные бобрики вспомнили некий "суд", который будет по их мнению судить воров в законе... где еще такие анекдоты и прочитаешь-то - если не на этом форуме?

0

115

alex2011 написал(а):

да нет не отличаешься особо я тебе уже ссылку дал на "слуг народа" а ты и ухом не повел убогий тролль.
Ты заявил что "не показывают значит что то скрывают" т.к ты не показал свою квартирку и счета делаем вывод что ты вор. А почему вор Игорек кричит больше всех "держи вора" вопрос. Жри свое д.ерьмо дарагой.

Ты неграмотный, что ли? Русским по белому в третий раз пишу - приезжай, покажу свою квартиру.

0

116

Argentum написал(а):

Не видать вам святой Омереки после этих слов.

Пошел нахер, юродивый сраный бобрик.

0

117

Игорь написал(а):

Сраные бобрики вспомнили некий "суд", который будет по их мнению судить воров в законе... где еще такие анекдоты и прочитаешь-то - если не на этом форуме?

То есть приговор суда по делу вора-Ходорковского вы не обобряете?

0

118

ихорек я насколько помню идейный навальненок

ты помог своему фюреру на секретутку?

а хорек?

0

119

Игорь написал(а):

Ты неграмотный, что ли? Русским по белому в третий раз пишу - приезжай, покажу свою квартиру.

похоже ты не понял что я писал и даже не стараешься понять. Всем пох на твою квартиру у тебя в голове каша или го.вно я еще не сообразил.

Отредактировано alex2011 (2014-08-04 18:55:22)

0

120

Игорь написал(а):

Пошел нахер, юродивый сраный бобрик.

Хамло вы конченое, гражданин. Нервное дёрганое хамло :)))))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как громко, однако, умеют орать орлы Навального