Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как громко, однако, умеют орать орлы Навального


Как громко, однако, умеют орать орлы Навального

Сообщений 41 страница 80 из 132

41

Сталин тоже вором был.

0

42

житель Киева написал(а):

а судьи кто? Вот эти с камерами? Сегодня они от имени тебя и еще 140 млн потребуют им дачу показать, а завтра потребуют нефтянку американцам отдать, ибо американцы ж не воруют. Правда у тебя они не спрсят и у остальных тоже.

То что будет завтра - это твои фантазии, а если сегодня они хотят показать народу виллы чиновников-госслужащих - то я считаю, что народ имеет полное право их видеть.

0

43

Slavyanka написал(а):

Путиноидъ написал(а):

    Игорь, еще раз повторяю, взывая к остаткам твоего майданутого свидомого укроразума: С коррупцией надо всячески бороться во вражеских государствах, а не в своем собственном.

ааааааа, те в своем собственном можно спокойно воровать?

Нельзя воровать. Но бороться с этим воровством методами, уничтожающими саму государственность, да еще за деньги вражеских государств - преступление во сто крат тяжкое по своим последствиям.
На Сомали и Украину посмотри - жертв "борьбы с коррупцией и олигархами"...

0

44


24 секунда. "Слава Украине" правда шепотом но ничего. Игорюня обобряет.

0

45

житель Киева написал(а):

забавно то, что воры требуют у воров показать наворованное.

Вообще говоря, это - основы демократии.

Воры из противоборствующих кланов - власти и оппозиции - изобличают друг друга, в результате все воруют меньше, с опаской скандалов.

А если никакой опоозиции нет - власть теряет всякие берега, в воровстве.

Сказано же, и не нами - абсолютная власть развращает... всех. Только сраные бобры верят в святого Путина и апостолов-бессребреников из его окружения.

0

46

Несколько гопников за секунду сделали из двух десятков радикальных оппозиционеров добропорядочных граждан. (с) тырнетное

0

47

Vicktorych написал(а):

24 секунда. "Слава Украине" правда шепотом но ничего. Игорюня обобряет.

Педрилыч, так Путин - лучший друг Украины. Порошенко признал, войска на Юго-Восток не ввел, геноцид мирных жителей бандеровцами ему похер... даже на обстрелы территории России приказал не отвечать.

0

48

Игорь написал(а):

То что будет завтра - это твои фантазии, а если сегодня они хотят показать народу виллы чиновников-госслужащих - то я считаю, что народ имеет полное право их видеть.

а я считаю не имеет. Есть понятие частной собственности. В этом плане я завидую американцам, где можно законно пристрелить любого непрошенного гостя на своей земле. А смотреть собственность чиновников - это прерогатива налоговых органов и полиции, а не всяких ушлепков навальнера.

0

49

Игорь написал(а):

Вообще говоря, это - основы демократии.

Воры из противоборствующих кланов - власти и оппозиции - изобличают друг друга, в результате все воруют меньше, с опаской скандалов.

А если никакой опоозиции нет - власть теряет всякие берега, в воровстве.

Сказано же, и не нами - абсолютная власть развращает... всех. Только сраные бобры верят в святого Путина и апостолов-бессребреников из его окружения.

с этим не спорю, но методы борьбы должны быть в рамках закона.

0

50

Путиноидъ написал(а):

Нельзя воровать. Но бороться с этим воровством методами, уничтожающими саму государственность, да еще за деньги вражеских государств - преступление во сто крат тяжкое по своим последствиям..

С этим согласна полностью

0

51

Игорь написал(а):

Vicktorych написал(а):

    24 секунда. "Слава Украине" правда шепотом но ничего. Игорюня обобряет.

Педрилыч, так Путин - лучший друг Украины. Порошенко признал, войска на Юго-Восток не ввел, геноцид мирных жителей бандеровцами ему похер... даже на обстрелы территории России приказал не отвечать.

Лучший друг украины это такие платные пидоры как ты, хорек. Вам же блядям хочется чтоб в РФ было тоже самое. Поэтому государство вас блядей имеет плолное право гасить.
Хоря да не суетись ты так. Ты скажи-в следующий раз поедешь допоможать ональным бойцам?

0

52

Хорек, на подрочи. Твои единомышленники

https://pbs.twimg.com/media/BuHMoUGCQAEqMtm.jpg

0

53

житель Киева написал(а):

с этим не спорю, но методы борьбы должны быть в рамках закона.

А чего такого незаконного они хотели сделать - виллы "слуг народа" сфотографировать, что ли?

Преступление против основ Государства, да... в том случае, если это - воровское Государство.

0

54

Vicktorych написал(а):

Лучший друг украины это такие платные пидоры как ты, хорек. Вам же блядям хочется чтоб в РФ было тоже самое. Поэтому государство вас блядей имеет плолное право гасить.
Хоря да не суетись ты так. Ты скажи-в следующий раз поедешь допоможать ональным бойцам?

Лучшие друзья Украины - это воры у власти, боящиеся, что Запад конфискует их наворованное бабло - ну и платные пидоры типа тебя, отмазывающие этих воров на форумах, за маленькую денежку от них...

0

55

Ути-пути написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=3pBwO6SSXmM#t=117

Ещё немного пиздюлей

Очень приятно, когда опарыши стали призывать исполнять Закон о Милиции.
Правда, кроме этого Закона, есть еще и другие Законы РФ, по которым это отребье будет валить лес под Кандалакшей.

0

56

Игорь написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Лучший друг украины это такие платные пидоры как ты, хорек. Вам же блядям хочется чтоб в РФ было тоже самое. Поэтому государство вас блядей имеет плолное право гасить.
    Хоря да не суетись ты так. Ты скажи-в следующий раз поедешь допоможать ональным бойцам?

Лучшие друзья Украины - это воры у власти, боящиеся, что Запад конфискует их наворованное бабло - ну и платные пидоры типа тебя, отмазывающие этих воров на форумах, за маленькую денежку от них...

Хорек, ты еще тупее чем кажешься. Было бы что конфисковывать - давно бы конфисковали.

0

57

житель Киева написал(а):

а я считаю не имеет. Есть понятие частной собственности. В этом плане я завидую американцам, где можно законно пристрелить любого непрошенного гостя на своей земле. А смотреть собственность чиновников - это прерогатива налоговых органов и полиции, а не всяких ушлепков навальнера.

Так если налоговые органы и полиция подчиняется этим чиновникам - чего они там "смотреть"-то будут?

В стране, повторюсь, дожна быть построена политическая система - власть и оппозиция. Они должны друг дружку постоянно дрючить и не давать спокойно  воровать.

0

58

Бггг. Уже до Веника доходит даже. Один хорек тупит.
https://pbs.twimg.com/media/BuDpvtjCcAEmD7j.jpg

0

59

Игорь написал(а):

житель Киева написал(а):

    а я считаю не имеет. Есть понятие частной собственности. В этом плане я завидую американцам, где можно законно пристрелить любого непрошенного гостя на своей земле. А смотреть собственность чиновников - это прерогатива налоговых органов и полиции, а не всяких ушлепков навальнера.

Так если налоговые органы и полиция подчиняется этим чиновникам - чего они там "смотреть"-то будут?

В стране, повторюсь, дожна быть построена политическая система - власть и оппозиция. Они должны друг дружку постоянно дрючить и не давать спокойно  воровать.

Так создавай оппозицию, хоря. кто тебе мешает? Путин? А он знает о твоем существовании?

0

60

Vicktorych написал(а):

Так создавай оппозицию, хоря. кто тебе мешает? Путин? А он знает о твоем существовании?

Считай, педрилыч, что Навальный и есть эта самая оппозиция.

Который дрючит власть за ее воровство. А власть, в свою очередь, дрючит Навального - и тоже за воровство...

Я вот например считаю, что это и есть зачатки правильной политической системы.

А ты - холоп, ментальный. Ну или платный пидор, от власти. Третьего не дано, как говорится...

0

61

Игорь написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Так создавай оппозицию, хоря. кто тебе мешает? Путин? А он знает о твоем существовании?

Считай, педрилыч, что Навальный и есть эта самая оппозиция.

Который дрючит власть за ее воровство. А власть, в свою очередь, дрючит Навального - и тоже за воровство...

Я вот например считаю, что это и есть зачатки правильной политической системы.

А ты - холоп, ментальный. Ну или платный пидор, от власти. Третьего не дано, как говорится...

Навальный обычный пидарас, правда пидарас который чуток поумнее тебя, но это сути не меняет. Достаточно было вспомнить что они творили с выборами в КС. И это оппозиция, которая в своем кругу наебывает и кидает друг друга? Хорек, ты реально ебанутый на всю голову. Это зачатки?  Бггг. А все таки шикарно ты ***** форумный стал обобрять тех кто призывает к геноциду на ю-в. украины. Вот выперло все твое дерьмо наружу.

0

62

Игорь написал(а):

А чего такого незаконного они хотели сделать - виллы "слуг народа" сфотографировать, что ли?

Преступление против основ Государства, да... в том случае, если это - воровское Государство.

а если это охраняемая территория, то с какой стати их туда должны впускать? Может им завтра еще чего-нибудь сфотографировать захочется, например военную часть? Ну например слух пройдет, что полкан части горючку налево продает, а они к нему с фотиками - дай сфоткать склады, народ должен знать воруешь ты или нет? Так что ли? По хорошему они должны были прийти в СКР или Налоговую и обратиться официально с запросом проверить кому принадлежит имущество и соответствует ли оно доходам лиц им владеющим, а вот приставы бы пошли и пофоткали ибо имеют на это законное право! Так было бы если бы оппозиция была цивилизованной.

0

63

а почему этих чуваков ипет у кого какая дача? Вот к примеру все ли из них могут отчитатся по своим доходам\расходам?

0

64

Игорь написал(а):

Так если налоговые органы и полиция подчиняется этим чиновникам - чего они там "смотреть"-то будут?

В стране, повторюсь, дожна быть построена политическая система - власть и оппозиция. Они должны друг дружку постоянно дрючить и не давать спокойно  воровать.

если они считают что органы и полиция на прикорме у чиновников, пусть выигрывают выборы и меняют систему.

0

65

Vicktorych написал(а):

Так создавай оппозицию, хоря. кто тебе мешает? Путин? А он знает о твоем существовании?

Как говаривал кот Матроскин, что полностью применимо к белогандонникам - "Средства у нас есть. У нас ума не хватает." Свою Программу они не имеют, т.к. ввиду своей ментальной ущербности к ее созданию просто не способны. А то, что предлагает Госдеп для России слишком примитивно. На это никто, кроме самых дебильных хомяков из "планктона" не клюет".

0

66

Vicktorych написал(а):

Навальный обычный пидарас, правда пидарас который чуток поумнее тебя, но это сути не меняет. Достаточно было вспомнить что они творили с выборами в КС. И это оппозиция, которая в своем кругу наебывает и кидает друг друга? Хорек, ты реально ебанутый на всю голову. Это зачатки?  Бггг. А все таки шикарно ты ***** форумный стал обобрять тех кто призывает к геноциду на ю-в. украины. Вот выперло все твое дерьмо наружу.

Еще раз повторю, специально для тебя, пидора - геноцид на Украине происходит по вине Путина, который сперва забрал Крым, пообещал Юго-Востоку поддержку "пусть только попробуют стрелять в женщин и детей!" - а потом их бросил под снарядами и бомбами  бандеровцев, зассав санкций (что счета конфискуют).

Навальный же, к слову, в этом плане был гораздо последовательнее. Сразу сказал, что Крым не надо было забирать - т.к. это в итоге приведет к войне и жертвам.

Тут надо было поступать последовательно - либо не брать Крым, либо брать и Крым, и ДНР, и ЛНР. Вводить туда армию и защищать русских людей, не желающих жить под властью бандеровцев.
А Путин решил отделаться полумерой, испугавшись давления Запада. Что в итоге и привело к огромным жертвам среди мирного населения  и разрушениям.

Понял, педрилыч?

-1

67

житель Киева написал(а):

если они считают что органы и полиция на прикорме у чиновников, пусть выигрывают выборы и меняют систему.

Экий ты забавный. Давай для начала - выиграй выборы и смени систему на Украине.

0

68

Игорь написал(а):

Экий ты забавный. Давай для начала - выиграй выборы и смени систему на Украине.

мне этого не сделать, просто потому что те идеи которые я буду отстаивать не поддержит большинство населения.

0

69

Игорь написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Навальный обычный пидарас, правда пидарас который чуток поумнее тебя, но это сути не меняет. Достаточно было вспомнить что они творили с выборами в КС. И это оппозиция, которая в своем кругу наебывает и кидает друг друга? Хорек, ты реально ебанутый на всю голову. Это зачатки?  Бггг. А все таки шикарно ты ***** форумный стал обобрять тех кто призывает к геноциду на ю-в. украины. Вот выперло все твое дерьмо наружу.

Еще раз повторю, специально для тебя, пидора - геноцид на Украине происходит по вине Путина, который сперва забрал Крым, пообещал Юго-Востоку поддержку "пусть только попробуют стрелять в женщин и детей!" - а потом их бросил под снарядами и бомбами  бандеровцев, зассав санкций (что счета конфискуют).

Навальный же, к слову, в этом плане был гораздо последовательнее. Сразу сказал, что Крым не надо было забирать - т.к. это в итоге приведет к войне и жертвам.

Тут надо было поступать последовательно - либо не брать Крым, либо брать и Крым, и ДНР, и ЛНР. Вводить туда армию и защищать русских людей, не желающих жить под властью бандеровцев.
А Путин решил отделаться полумерой, испугавшись давления Запада. Что в итоге и привело к огромным жертвам среди мирного населения  и разрушениям.

Понял, педрилыч?

1. Платный пидор, во первых, слова ВВП шли за Крым и если бы ты был менне скудоумен то послушал бы то выступление. Но ты туп и это простительно.
2. Соратники онального одобряют то что убивают людей. Ты обобряешь соратников онального. Т.о. ты обычный платный пидор.
3. Хорек а почему ты не поехал поддерживать соратников онального? Показал бы свою удаль. Глядишь от3,14здил бы там всех всех и весь мир узрел дачи. Заодно бы скандировал слава украине и уединился бы с тем полупокером который это верещал.

0

70

Балу написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Так создавай оппозицию, хоря. кто тебе мешает? Путин? А он знает о твоем существовании?

Как говаривал кот Матроскин, что полностью применимо к белогандонникам - "Средства у нас есть. У нас ума не хватает." Свою Программу они не имеют, т.к. ввиду своей ментальной ущербности к ее созданию просто не способны. А то, что предлагает Госдеп для России слишком примитивно. На это никто, кроме самых дебильных хомяков из "планктона" не клюет".

В результате имеем какого то дупненского недоумка, который оргазмирует от онального, усираясь за него на форумах, но почему то даже не поехавшего на это "акцию".

0

71

Vicktorych написал(а):

1. Платный пидор, во первых, слова ВВП шли за Крым и если бы ты был менне скудоумен то послушал бы то выступление. Но ты туп и это простительно.
2. Соратники онального одобряют то что убивают людей. Ты обобряешь соратников онального. Т.о. ты обычный платный пидор.
3. Хорек а почему ты не поехал поддерживать соратников онального? Показал бы свою удаль. Глядишь от3,14здил бы там всех всех и весь мир узрел дачи. Заодно бы скандировал слава украине и уединился бы с тем полупокером который это верещал.

1. Не было там ни одного слова про Крым - было лишь "Украина", "територия Украины", "украинская армия"... кому ты тут нагло врешь, педрилыч? Все видели это интервью Путина.
2. Я обобряю, что "соратники Навального" хотят показать народу, как живут его "слуги". По поводу обобрения геноцида русских - посмотрись в зеркало, платный пидор, обобряющий Путина...
3. У меня своих дел хватает. Правда, это странно - для платного пидора типа тебя, у которого нет никаких дел, кроме как обобрять за бабло?

0

72

Игорь написал(а):

1. Не было там ни одного слова про Крым - было лишь "Украина", "територия Украины", "украинская армия"... кому ты тут нагло врешь, педрилыч? Все видели это интервью Путина.
2. Я обобряю, что "соратники Навального" хотят показать народу, как живут его "слуги". По поводу обобрения геноцида русских - посмотрись в зеркало, платный пидор, обобряющий Путина...
3. У меня своих дел хватает. Правда, это странно - для платного пидора типа тебя, у которого нет никаких дел, кроме как обобрять за бабло?

Громко кричит попугай Навальнера ))))

0

73

Argentum написал(а):

Громко кричит попугай Навальнера ))))

Вот-вот. Все "аргументы" платных пидоров этого форума.

-1

74

когда узнал, что это оказывается гопники защищают роскошные замки чиновников - сразу изменилось отношение к увиденному.
едрисня - ну точная копия Партии регионов. и кончит так же, потому что ворует безбожно и лжет слишком много.

-2

75

Платный пидор хорек. Я понимаю что ты обычный провинциальный недоумок, но все ж посмотри то выступление, ОК?
Хорек ты пойми, мне абсолютно насрать на твою мотивацию обобрения соратников онального. Есть сам факт. И его вполне хватает. А твои "страдания молодого Вертера" вообще оставь для душещипательный бесед со своими сопидорами.
На счет того что у тебя  хватает своих дел. Детские отмазки, какие то ей богу. Раз оппозицию создать не в состоянии то присоединюсь к пидорам.
Недоумок, ты что то еще сильнее отупел за последнее время.

Ладно хорек, я спать, завтра в Ебург ехать. Давай подрочи на онального, почитай пару цитат недоумка гаганова, но только не всрись от лютой ненависти. )

0

76

житель Киева написал(а):

ну украине тоже с этого все начиналось. Очень хотели золотой батон увидеть. Чем закончилось ты знаешь.

Хм, т.е. виноваты не те кто золотые батоны коллекционируют, а те кто хотел их посмотреть?

-1

77

Игорь, ты не в тренде. Ментальная педерастия нынче не в моде. В щель потемнее забейся и не отсвечивай.

0

78

Vicktorych написал(а):

Платный пидор хорек. Я понимаю что ты обычный провинциальный недоумок, но все ж посмотри то выступление, ОК?

а ты чего защищаешь дачи чиновников? Они же на горбу русского народа их наворовали?
хохлогастером у них на этих дачах что ли?

0

79

cr0mwell написал(а):

Игорь, ты не в тренде. Ментальная педерастия нынче не в моде. В щель потемнее забейся и не отсвечивай.

Это все пустой флуд сраного бобра, которому просто нечего сказать по теме, но сказать все-таки что-то надо.

0

80

Четник написал(а):

а ты чего защищаешь дачи чиновников? Они же на горбу русского народа их наворовали?
хохлогастером у них на этих дачах что ли?

Скажи, ты ЖИД? А то лексика и педалирование русского вопроса у тебя слишком типичное.

+1


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как громко, однако, умеют орать орлы Навального