Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Армии Юго-Востока перешли в контрнаступление и громят части карателей.


Армии Юго-Востока перешли в контрнаступление и громят части карателей.

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

корректировщик  наверняка есть......а почему надо сомневаться??  обидно? почему?

0

82

sturm написал(а):

корректировщик  наверняка есть......а почему надо сомневаться??  обидно? почему?

потому что снарядов мало и хрен знает где еще достать. А тут сразу две обоймы улетели.  У Укровояк же улетают снаряды не туда. То на территорию россии залетают, то во дворы упадут.

Отредактировано Хитрый башкир (2014-08-03 16:59:27)

0

83

Ути-пути написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ZQsXz6w1Zdk

Косят укроп

Внушает.
Они думали будут беззащитных безнаказанно жечь.

0

84

Хитрый башкир написал(а):

я так понимаю кто то должен видеть как они ложаться и передавать ополченцам.

Так второй залп был после корректировки.

0

85

Хитрый башкир написал(а):

Ути-пути написал(а):

    Ну наверно есть специалисты кто знает как шайтан трубу прицеливать

я так понимаю кто то должен видеть как они ложаться и передавать ополченцам.

Квадракоптер с камерой может видеть, шар с гелием, или на худой конец воздушный змей.

0

86

lipetsk написал(а):

давай свои паспортные данные, я скину свои. Поспорим тогда на 100 долларов. Идет?

Ты давай, забивайся. Данными успеешь обменяться, когда проебешь пари.

Надеюсь как Порева не будешь обосавшись бегать?

0

87

Онаним написал(а):

lipetsk написал(а):

    давай свои паспортные данные, я скину свои. Поспорим тогда на 100 долларов. Идет?

Ты давай, забивайся. Данными успеешь обменяться, когда проебешь пари.

Надеюсь как Порева не будешь обосавшись бегать?

так и знал что ты просто виртуальный бот))))

0

88

lipetsk написал(а):

так и знал что ты просто виртуальный бот))))

не ссы укроп....гаст.........тебя не вышлют до хати :D

0

89

Онаним написал(а):

lipetsk написал(а):

    давай свои паспортные данные, я скину свои. Поспорим тогда на 100 долларов. Идет?

Ты давай, забивайся. Данными успеешь обменяться, когда проебешь пари.

Надеюсь как Порева не будешь обосавшись бегать?

Тебя пример бихепи ничему не научил?

0

90

Хитрый башкир написал(а):

Ути-пути написал(а):

    Ну наверно есть специалисты кто знает как шайтан трубу прицеливать

я так понимаю кто то должен видеть как они ложаться и передавать ополченцам.

Стрельба с закрытой позиции.

0

91

lipetsk написал(а):

так и знал что ты просто виртуальный бот))))

То есть ты отказался забиться.. То есть оно само не верит в то, что тут хренячит в своих постах. Так и запишем...

0

92

Онаним написал(а):

То есть ты отказался забиться.. То есть оно само не верит в то, что тут хренячит в своих постах. Так и запишем...

укроп ................................это укроп...........

0

93

Потерпев неудачу в попытке захватить Шахтёрск, украинские войска начали отход из города.

#ANNA_news_Новороссия

Колонна украинской армии, вышедшая из Шахтёрска, составляла примерно 30 единиц техники. При отходе эта колонна попала в нашу засаду. Два танка были подбиты, а один в исправном состоянии брошен экипажем, скрывшимся в зелёнке. Правда, одного из убегающих танкистов нам удалось поймать. Ещё девять укров были убиты на месте засады.

Танк с почти полным боекомплектом уже поставлен на вооружение одного из подразделений ополченцев. Ещё две БМП захвачены в район Тореза. Одна из них находится в полностью исправном состоянии, а другая требует небольшого ремонта.

Что касаемо Мариновки, наши ребята из ополчения нанесли артиллерийский удар из РСЗО «Град» по карателям из киевской хунты. В результате обстрела была уничтожена почти вся колонна снабжения. Самих же ополченцев снабжают местные жители. Снабжают они их не только продовольствием, но и оружием. Так, жители одного из поселков на Донбассе подарили армии Донецкой народной республики арсенал оружия. Инициативная группа местных жителей около месяца назад объявила сбор денег, на который откликнулись остальные жители. Всего было закуплено восемь автоматов, пять пистолетов, 18 гранат, ножи, а также амуниция и кое-какие медикаменты. Всё это несколько дней назад было передано одному из подразделений армии ДНР.
Ополчение Фотос

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Армии Юго-Востока перешли в контрнаступление и громят части карателей.