Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Срочно нужна информация на Турчинофф-а. Срочно!!!!


Срочно нужна информация на Турчинофф-а. Срочно!!!!

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Слав написал(а):

Forte написал(а):

    Слав написал(а):
    Форте а ведь я думал ты умней
    но видимо вата превращает человека в быдлоОбрати внимание что я не называл не то что имен, я не называл даже ников. Зверь бежит на живца?

нет просто я осведомлен о некоторых мифах и легендах о моей персоне хе-хе

так что завязывай с ватой форте ато привратишся в овоща

почему не в военкомате, ссыкло тернопольское?

0

122

Слав написал(а):

нет просто я осведомлен о некоторых мифах и легендах о моей персоне хе-хе

так что завязывай с ватой форте ато привратишся в овоща

СлавКО, я превращусь в овоща, когда поравняюсь с тобой в количестве политических (про другие даже не знаю, но подозреваю что они тоже есть) форумов, на которых ты прибываешь.

0

123

Жигули написал(а):

И Урал, и Астор тут.
Радуют нас своим присутствием.

Точно, вспомнил...

0

124

Forte написал(а):

Слав написал(а):
нет просто я осведомлен о некоторых мифах и легендах о моей персоне хе-хе
так что завязывай с ватой форте ато привратишся в овощаСлавКО, я превращусь в овоща, когда поравняюсь с тобой в количестве политических (про другие даже не знаю, но подозреваю что они тоже есть) форумов, на которых ты прибываешь.

хм два форума я смотрю и читаю и чо?
для тебя это перегруз?

0

125

Слав написал(а):

нет а что?

просто спросил [взломанный сайт] 

p.s.
а когда получишь, воевать пойдешь? [взломанный сайт]

0

126

Слав написал(а):

хм два форума я смотрю и читаю и чо?
для тебя это перегруз?

Пи3дашЪ СлавКО, как минимум три(ФОРА,ФУП,Цугундер),это только что мне известны, хотя я никогда не пытался установить их количество, да из этих трех пишу я только на форе, цугундер даже не читаю, ФУП могу почитать, но редко, не чаще чем раз в неделю.
Про количество сообщений вообще молчу.

Потому Слав овощ ты, а не я, но тут не я виноват что ты такой, это жизнь тебя таким сделала, где то у тебя не хватило внутреннего мира и ты стал превращаться в овоща, и это превращение до сих пор не можешь прекратить, причем чем дальше, по моим наблюдениям, тем дело становится хуже.

0

127

MVTU написал(а):

Слав написал(а):
нет а что?просто спросил   

p.s.
а когда получишь, воевать пойдешь?
Подпись автора"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

я неполучу

и я пацифист не воюю по определенным причинам

0

128

[взломанный сайт] 
блин, обожаю этот смайлик. Хохочущий ватник на укро форуме, это нечто [взломанный сайт]

0

129

Слав написал(а):

я неполучу

и я пацифист не воюю по определенным причинам

ссышь? [взломанный сайт]

0

130

А чебуречник чего тут шакалит?

0

131

Forte написал(а):

Даже обычный делок - лавочник не страдал бы такой куйней, это не говоря уже о крупных заказах. Теоретически это конечно возможно, но практически это не должно длиться долго.....

тут просто дело может быть в том, что данный персонаж и был создан под то, чтобы кого-то подставить - нечто вроде той истории с ogkc на старом форуме... тогда его поведение полностью логично

0

132

Forte написал(а):

Слав написал(а):
хм два форума я смотрю и читаю и чо?
для тебя это перегруз?Пи3дашЪ СлавКО, как минимум три(ФОРА,ФУП,Цугундер),это только что мне известны, хотя я никогда не пытался установить их количество, да из этих трех пишу я только на форе, цугундер даже не читаю, ФУП могу почитать, но редко, не чаще чем раз в неделю.
Про количество сообщений вообще молчу.
Потому Слав овощ ты, а не я, но тут не я виноват что ты такой, это жизнь тебя таким сделала, где то у тебя не хватило внутреннего мира и ты стал превращаться в овоща, и это превращение до сих пор не можешь прекратить, причем чем дальше, по моим наблюдениям, тем дело становится хуже.

уважемый или не уважаемый я не читаю больше двух форумов на раз  и читаю в основном новости
а если срач то веду тока на одном форуме по очереди
а разные форумы мне нужны что б иметь разные точки зрения

ты кстати тоже возьми запрактику

0

133

MVTU написал(а):

Слав написал(а):
я неполучу
и я пацифист не воюю по определенным причинамссышь?
Подпись автора"Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшение злобы."(с) Ф.Ницше"

да не особо кагбы
причина другая

0

134

Сильно смело и мужественно тернопольский рагуль спасает нэньку от клятых,  воюя с ними добровольцем с оружием в руках на форумах

0

135

Ну почему же так пессиместично.
Вот например Тара́с Таде́йович Зеленя́к - http://uk.wikipedia.org/wiki/Зеленяк_Тарас_Тадейович
Всё было путём.

0

136

GOTO написал(а):

Ну почему же так пессиместично.
Вот например Тара́с Таде́йович Зеленя́к - http://uk.wikipedia.org/wiki/Зеленяк_Тарас_Тадейович
Всё было путём.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

137

Слав написал(а):

я неполучу

и я пацифист не воюю по определенным причинам

Знаем мы эти причины, ты - ссыкло  [взломанный сайт]

0

138

Банабак написал(а):

Слав написал(а):
я неполучу
и я пацифист не воюю по определенным причинамЗнаем мы эти причины, ты - ссыкло

ну можеш и так считать
мне товон мнение обо мне похь

мне важно мое мнение обо мне:)

0

139

Слав написал(а):

Банабак написал(а):
Слав написал(а):
я неполучу
и я пацифист не воюю по определенным причинамЗнаем мы эти причины, ты - ссыклону можеш и так считать
мне товон мнение обо мне похь

мне важно мое мнение обо мне:)

Когда ты сдохнешь вместе сдохнет и твое мнение о себе.
А вот его - наше мнение о тебе останется.
Я доступно изложил?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Срочно нужна информация на Турчинофф-а. Срочно!!!!