Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Десантники не воюют со своими согражданами, а защищают их(с)


Десантники не воюют со своими согражданами, а защищают их(с)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Порево а ты сученышь понимаешь что прийдет таки время когда таких как ты развесят на столбах ! Я лично готов этим заняться . Первый на очереди чебур ! Ты тварь второй ! Хоть Одесса велика но тебе там не спрятаться . А уж чебуру в Николаеве так и по давно .

0

42

Медея написал(а):

Согласитесь, значительно экономит время и нервы. Вы не сможете убедить человека, считающего журналистами Киселева и Шария, в том, что вы не людоед. Вы не сможете внушить ему мысль перестать вас ненавидеть. Так не мешайте хотя бы вас бояться. В нужный момент можно даже причмокнуть.

    Укр? Пусть будет укр.

Гыы... давным давно, в Германии, был такой "род войск" - SS, представителей которых из принципа в плен не брали... я называю это "имиджевыми потерями". :D

0

43

Ричард написал(а):

Порево а ты сученышь понимаешь что прийдет таки время когда таких как ты развесят на столбах ! Я лично готов этим заняться . Первый на очереди чебур ! Ты тварь второй ! Хоть Одесса велика но тебе там не спрятаться . А уж чебуру в Николаеве так и по давно .

Ричард..не надейся..и чебур и стрингоносец сдриснут с такой скоростью что никакой боеприпас их не догонит.. :rofl:

0

44

0

45

просто селфи
https://pbs.twimg.com/media/BuIqMWTIMAAmzKB.png

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Десантники не воюют со своими согражданами, а защищают их(с)