Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вы все там на укре - ***** и ХАЛЯВА !


Вы все там на укре - ***** и ХАЛЯВА !

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

колобок написал(а):

Ну веточка на форе была зачетная, там ты под ником АК-47 очень радовался. Так что дырявым очком не свети, и пиздаболом то был всегда ты, за что нещадно тебя пинали по форе все кому не лень. Убог ты, дешевое трепло, нет у тебя ниxyя и баба твоя уже давно тебе рога наставила. Глядя на твою фотку в этом невозможно усомнится, скоро она тебя на последнюю сотню в твоем кармане разведет и плюнет на тебя, прыщавого неудачника

Потому он такой и какл ,что неудачник. Пожалей, пусть хоть здесь что то значит.

0

42

Odessa_forever написал(а):

Ну а теперь чтобы не быть пиздоболом с дырявым очком приведи пример моей радости от гибели одесситов в ДП...Ну а про бабу то зачем ты тут свои страхи тут вываливаешь,пиздабол?

Искать цитаты я не буду, но совсем недавно , читая твои посты, в голове отложилось , что приветствуешь смерть несчастных людей ,что потом назвали Одесской Хатынью.

Отредактировано vs773 (2014-08-01 00:15:31)

0

43

vs773 написал(а):

Искать цитаты я не буду, ноповсем недавно , читая твои посты, в голове отложилось , что приветствуешь смерть несчастных людей ,что потом назвали Одесской Хатынью.

можешь выебать пропиздевшегося Колобка и ложиться спасть,а вот его пиздаболией меня грузить не надо

0

44

Odessa_forever написал(а):

Меня там забанили в тот день до того,как началось в ДП,так что дуй за вазелином,чмо дырявое...Бу-га-га...какой же ты жалкий...При чём тут моя баба,нищеёбишка?Моей жене 25,а сколько твоей старушке с отвисшими сиськами?

одесские ***** в 25 уже имеют помимо букета женских и не очень болезней, еще кучу мужиков из прошлой жизни и неистребимое желание ебацца. Ты, наверняка, думаещь, что она "опять с подружками засиделась"?
Правильно, а что тебе еще остается, ну не напрямую же спросить "ты с кем то еще ебсся?". , что бы получить ответ: "А что ты думал, мудель-неудачник? Да и вообще - иди на *****!" [взломанный сайт]

0

45

колобок написал(а):

одесские ***** в 25 уже имеют помимо букета женских и не очень болезней, еще кучу мужиков из прошлой жизни и неистребимое желание ебацца. Ты, наверняка, думаещь, что она "опять с подружками засиделась"?
Правильно, а что тебе еще остается, ну не напрямую же спросить "ты с кем то еще ебсся?". , что бы получить ответ: "А что ты думал, мудель-неудачник? Да и вообще - иди на *****!"

Обезьяна.так что там с пруфами моей радости от гибели людей в ДП?Я то помню что в тот день было...на даче был...забанили меня около 7,а пиздец начался через пару часов...Так что Колобок будешь ты теперь в дырявых ходить за своё пиздабольство или доказательства это не твой конёк и тебе главное прокукарекать,а там хоть не рассветай?

0

46

vs773 написал(а):

Потому он такой и какл ,что неудачник. Пожалей, пусть хоть здесь что то значит.

Неудачник заработал в этом месце 20к+ баксов....интересно сколько вы заработали на пару с Колобком,идиоты ватные

0

47

Odessa_forever написал(а):

Обезьяна.так что там с пруфами моей радости от гибели людей в ДП?Я то помню что в тот день было...на даче был...забанили меня около 7,а пиздец начался через пару часов...Так что Колобок будешь ты теперь в дырявых ходить за своё пиздабольство или доказательства это не твой конёк и тебе главное прокукарекать,а там хоть не рассветай?

в дырявых? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  А че, теперь на этом форуме в дырявых определяют одесские пидарки с прыщавой жопкой? Как только фора заработает - будет тебе пруф, а щас подрочи, пока бабу твою где то ебут. Хотя нет у тебя никакой бабы http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

48

Odessa_forever написал(а):

Неудачник заработал в этом месце 20к+ баксов....интересно сколько вы заработали на пару с Колобком,идиоты ватные

да ниxyя ты не заработал. Тебе к психологу надо сходить, пусть чуть подкорректирует твой наполеонизм, ну xyярит через край [взломанный сайт]

0

49

колобок написал(а):

в дырявых?   А че, теперь на этом форуме в дырявых определяют одесские пидарки с прыщавой жопкой? Как только фора заработает - будет тебе пруф, а щас подрочи, пока бабу твою где то ебут. Хотя нет у тебя никакой бабы

Ну вот...уже начинаешь говорить о жопах...привыкаешь к новому статусу?А баба моя сидит рядом,так что ты опять обосрался...видать порваное очко уже не держит всё что в тебе накопилось

0

50

Odessa_forever написал(а):

Ну вот...уже начинаешь говорить о жопах...привыкаешь к новому статусу?А баба моя сидит рядом,так что ты опять обосрался...видать порваное очко уже не держит всё что в тебе накопилось

рядом сидит? Ей че, делать неxyй в час ночи, кроме как рядом с тобой сидеть? Пиздишь ты, клоун. Была бы у тебя баба, у тебя бы уже ребенок был, по пиздежу твоему ты давно уж женился, а нет у тебя никакого ребенка, и бабы у прыщавого импотента-неудачника то же нет.

0

51

колобок написал(а):

да ниxyя ты не заработал. Тебе к психологу надо сходить, пусть чуть подкорректирует твой наполеонизм, ну xyярит через край

Конечно не заработал...ты только не нервничай...считай что тебе все завидуют...особенно твоей повышенной нищеёбской зарплате

0

52

Odessa_forever написал(а):

vs773 написал(а):
Потому он такой и какл ,что неудачник. Пожалей, пусть хоть здесь что то значит.Неудачник заработал в этом месце 20к+ баксов....интересно сколько вы заработали на пару с Колобком,идиоты ватные

Пиздун задушевник.

0

53

колобок написал(а):

рядом сидит? Ей че, делать неxyй в час ночи, кроме как рядом с тобой сидеть? Пиздишь ты, клоун. Была бы у тебя баба, у тебя бы уже ребенок был, по пиздежу твоему ты давно уж женился, а нет у тебя никакого ребенка, и бабы у прыщавого импотента-неудачника то же нет.

Я женился год назад и без тебя разберусь что мне когда делать...Ты лучше за себя думай,чем свою ораву будешь кормить со своей нищенской зарплатой

0

54

Odessa_forever написал(а):

Конечно не заработал...ты только не нервничай...считай что тебе все завидуют...особенно твоей повышенной нищеёбской зарплате

вот чего колобок никогда не делал на форуме, так это не рисовался. ну наxyя мне это, я же не дурачок с одессы, поддерживающий своим пиздежом статусность себя перед собой. Или ты считаешь, что кто то видит в тебе  что то кроме говна? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

55

Odessa_forever написал(а):

Неудачник заработал в этом месце 20к+ баксов....интересно сколько вы заработали на пару с Колобком,идиоты ватные

Молодец.
Я как то не считаю... да и не называю своё занятие работой.

0

56

Odessa_forever написал(а):

Я женился год назад и без тебя разберусь что мне когда делать...Ты лучше за себя думай,чем свою ораву будешь кормить со своей нищенской зарплатой

порева, где дети? А где жена? [взломанный сайт] 
Там же где и 20КБ за последний месяц, в твоем больном воображении? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

57

Odessa_forever написал(а):

Я женился год назад и без тебя разберусь что мне когда делать...Ты лучше за себя думай,чем свою ораву будешь кормить со своей нищенской зарплатой

Слушай, мне смешно, но я уже лет 5 тебя виртуально знаю и насколько помню женитьба у тебя всегда прошлогодняя.

0

58

колобок написал(а):

порева, где дети? А где жена?  
Там же где и 20КБ за последний месяц, в твоем больном воображении?

Колобок,можем запостить свадебные фотки...Твоя свадьба сколько стоила,бомжара?Обручалка сколько твоя стоит и жены?Автомобиль...итд?

З.Ы:Ладно отдыхай...тебя жизнь и так наказала...не буду уточнять чем...ты сам это знаешь

0

59

vs773 написал(а):

Слушай, мне смешно, но я уже лет 5 тебя виртуально знаю и насколько помню женитьба у тебя всегда прошлогодняя.

Так у него шизофренические фантазии цикличны. Объема памяти для информации - только на год. Так у него каждый год и крутится: свадьба, жене 25, 20-ка в месяц дохода.. [взломанный сайт]

0

60

Odessa_forever написал(а):

колобок написал(а):
рядом сидит? Ей че, делать неxyй в час ночи, кроме как рядом с тобой сидеть? Пиздишь ты, клоун. Была бы у тебя баба, у тебя бы уже ребенок был, по пиздежу твоему ты давно уж женился, а нет у тебя никакого ребенка, и бабы у прыщавого импотента-неудачника то же нет.Я женился год назад и без тебя разберусь что мне когда делать...Ты лучше за себя думай,чем свою ораву будешь кормить со своей нищенской зарплатой

Солидные люди никогда не будут говорить про свой доход.Тем более даже для Москвы это  приличная сумма.Ну а для румынского села адесы сумма астрономическая тем более сейчас.

0

61

Odessa_forever написал(а):

Колобок,можем запостить свадебные фотки...Твоя свадьба сколько стоила,бомжара?Обручалка сколько твоя стоит и жены?Автомобиль...итд?

З.Ы:Ладно отдыхай...тебя жизнь и так наказала...не буду уточнять чем...ты сам это знаешь

Сколько стоила свадьба? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Шизик, ты - обычный торгаш, и счастье ты меряешь стоимостью колец и выпитого пойла, у торгаша и жена может быть - только блядью, потому что он ее берет показывать, продавать за повышение статусности, а ***** - на то и *****, чтобы наставлять рога своим долбойобам. И детей у тебя не будет. таких долбойобов кастрируют. [взломанный сайт]

0

62

ладно Колобок,иди спать...не до тебя сейчас...на сегодня твоё озалупливание окончено

0

63

Odessa_forever написал(а):

колобок написал(а):

    Ну веточка на форе была зачетная, там ты под ником АК-47 очень радовался. Так что дырявым очком не свети, и пиздаболом то был всегда ты, за что нещадно тебя пинали по форе все кому не лень. Убог ты, дешевое трепло, нет у тебя ниxyя и баба твоя уже давно тебе рога наставила. Глядя на твою фотку в этом невозможно усомнится, скоро она тебя на последнюю сотню в твоем кармане разведет и плюнет на тебя, прыщавого неудачника

Меня там забанили в тот день до того,как началось в ДП,так что дуй за вазелином,чмо дырявое...Бу-га-га...какой же ты жалкий...При чём тут моя баба,нищеёбишка?Моей жене 25,а сколько твоей старушке с отвисшими сиськами?

Твоей жене хорошо под 50 и у неё рожа как у крокодила, дрищь. Давай покажи чек от кабака который ты хранишь до сих пор )

0

64

парева, так будет демонстрация чека из столовки?

0

65

колобок написал(а):

у торгаша и жена может быть - только блядью, потому что он ее берет показывать, продавать за повышение статусности, а ***** - на то и *****, чтобы наставлять рога своим долбойобам. И детей у тебя не будет. таких долбойобов кастрируют. [взломанный сайт]

А у него так и есть.
Он тут уже хлестался, что она его на 9 лет моложе, хотя никто  и не спрашивал.
А спросить бы надо, сколько лет её любовнику, с которым она душу отводит после этого гамадрила-мужа.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вы все там на укре - ***** и ХАЛЯВА !