Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вы все там на укре - ***** и ХАЛЯВА !


Вы все там на укре - ***** и ХАЛЯВА !

Сообщений 1 страница 40 из 65

1

Вы все там на укре - ***** и ХАЛЯВА !

Какласскаты падая в дерьмо тянут нас за собой. Из-за вас, XYЙЛОскатов, наименее защищённый слой нашего населения стал ощущать дискомфорт.
СкАчите, гнuды вонючие - скачИте, но вам-же желательно "вовлечь" нас в ваш сраный, сакральный для самоубийц, гопак.
Твари паскудные.
Что-б вы там все всрались по самое темечко и захлебнулись наконец.
Блядu задрипанные! Чушки окраинные, селюки, провинциальные жлобы. Суки!

http://s019.radikal.ru/i607/1404/d5/a4992a6307b8.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1404/69/e8b6b91b5ea0.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1404/1f/93bbd073573b.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1405/ae/397f769e2e7c.jpg

http://i062.radikal.ru/1404/06/f7dbe1aab611.jpg

Отредактировано zztop (2014-07-31 13:07:28)

0

2

Хе-хе
Эмоционально, но по сути - верно.

0

3

Из-за вас, ***** скатов, наименее защищённый слой нашего населения стал ощущать дискомфорт.
-----------------------------------------------------
Как это проявляется?

0

4

Зимбура написал(а):

Из-за вас, ***** скатов, наименее защищённый слой нашего населения стал ощущать дискомфорт.
-----------------------------------------------------
Как это проявляется?

у нас проявляется...
говорят, что работодатели на работу берут беженцев и урезают зарплаты почти вдвое
местные, получившие вместо 20 тыс 12, рассчитываются

0

5

Зимбура написал(а):

Из-за вас, ***** скатов, наименее защищённый слой нашего населения стал ощущать дискомфорт. -----------------------------------------------------Как это проявляется?

Живи ты в России в её лучшем городе СПб - таких вопросо не возникло-бы. 
А трясти с вами, какласскатами, попусту мудями с заумным видом, ковыряясь в "пизде гагары" мне некогда. Спешу хоть как-то облегчить жизнь наших стариков, стоящих на пороге "разборок с Богом".
Твари вы, каклята, ***** задрипанное. Ненавижу ВАС мазеповцев от мозга костей!

Джина - привет! И идите ПО ХОРОШЕМУ в ЗАДНИЦУ со своими укро-воробушками-ХАЛЯВАМИ.

Отредактировано zztop (2014-07-31 13:04:23)

0

6

zztop написал(а):

Живи ты в России в её лучшем городе СПб - таких вопросо не возникло-бы. 
А трясти с вами, какласскатами, попусту мудями с заумным видом, ковыряясь в "пизде гагары" мне некогда. Спешу хоть как-то облегчить жизнь наших стариков, стоящих на пороге "разборок с Богом".
Твари вы, каклята, ***** задрипанное. Ненавижу ВАС мазеповцев от мозга костей!

Джина - привет! И идите ПО ХОРОШЕМУ в ЗАДНИЦУ со своими укро-воробушками-ХАЛЯВАМИ.

------------------------------------------------------------------------------------
Я и живу в России,именно в Спб..

Ты нормально объяснить можешь,а не вижжять в истерике,какой дискомфорт стал у рос.населения из-за хахлов?*

0

7

ой бля...

-1

8

:love:

Отредактировано zztop (2014-07-31 13:09:19)

0

9

Прекрасная новость...хе-хе...

0

10

Зимбура написал(а):

------------------------------------------------------------------------------------
Я и живу в России,именно в Спб..

Ты нормально объяснить можешь,а не вижжять в истерике,какой дискомфорт стал у рос.населения из-за хахлов?*

Зимбура написал(а):

------------------------------------------------------------------------------------
Я и живу в России,именно в Спб..

Ты нормально объяснить можешь,а не вижжять в истерике,какой дискомфорт стал у рос.населения из-за хахлов?*

ЗП тепеь не нужно поднимать, беженцы за меньшее готовы работать, ценник на аренду поднялся - прибывший народ вводит дисбаланс на рынке аренды ввиду увеличения спроса. На севинфо есть две ветки по беженцам, некоторые абсолютно конкретно указывают на проблемы, в том числе и по увеличению преступности и по подоражиню аренды и по вопросам ЗП. Конкуренция на рынке вакансий приведет к снижению ЗП.
С эти нужно либо смириться, либо быстрее прекращать войну на Донбассе.

0

11

Odessa_forever написал(а):

Прекрасная новость...хе-хе...

даже лучшая для тебя, чем трупы в одесском ДП?

0

12

истерикой ватников удовлетворен

-1

13

ЗП тепеь не нужно поднимать, беженцы за меньшее готовы работать, ценник на аренду поднялся - прибывший народ вводит дисбаланс на рынке аренды ввиду увеличения спроса. На севинфо есть две ветки по беженцам, некоторые абсолютно конкретно указывают на проблемы, в том числе и по увеличению преступности и по подоражиню аренды и по вопросам ЗП.
-----------------------------------------------------------------------
Это на севинфо,то есть в Севастополе и Крыму--у них там несколько месяцев назад вообще всё по-другому стало..

В Питере же я никаких изменений пока не вижу.

0

14

Белик написал(а):

Зимбура написал(а):Из-за вас, ***** скатов, наименее защищённый слой нашего населения стал ощущать дискомфорт. -----------------------------------------------------Как это проявляется?у нас проявляется...говорят, что работодатели на работу берут беженцев и урезают зарплаты почти вдвоеместные, получившие вместо 20 тыс 12, рассчитываются

Иванко, чорнявенький ты наш бандерёнышь, а не пошёл-бы ты в жопу?
Причём здесь такая мелочь для бюджета Россиии, как беженцы. Для них у нас ворота открыты. Они НАШИ!!! А вы - ***** мазеповско-бандеровские.
Будьте прокляты, твари!

0

15

Белик написал(а):

Зимбура написал(а):

    Из-за вас, ***** скатов, наименее защищённый слой нашего населения стал ощущать дискомфорт.
    -----------------------------------------------------
    Как это проявляется?

у нас проявляется...
говорят, что работодатели на работу берут беженцев и урезают зарплаты почти вдвое
местные, получившие вместо 20 тыс 12, рассчитываются

Для рынка труда России, несколько тыщ рабочих мест - мизер.
Высосано из пальца.

0

16

Сегодня уезжаю в Крым/Севастополь на скорые кончины одной замечательной русской, пожилой родственницы, воспитавшей не одну тысячу детей.
И ЕДУ СОЗНАТЕЛЬНО через парашную нэньку (для сбу/цру - сигнал).
Я вас не боюсь! Встречайте на границе, вертухаи-бугаи, вычисляйте, твари бандеровские!
Я ЕДУ ЧЕРЕЗ ОКРАИНУ РОССИИ в РОССИЮ!  И мне покуй...
Пока!

0

17

OlegTS написал(а):

Для рынка труда России, несколько тыщ рабочих мест - мизер.
Высосано из пальца.

в глобальном плане -  да
но тут, понимаешь, конкретные люди, которых я знаю...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

18

zztop написал(а):

Сегодня уезжаю в Крым/Севастополь на скорые кончины одной замечательной русской, пожилой родственницы, воспитавшей не одну тысячу детей.
И ЕДУ СОЗНАТЕЛЬНО через парашную нэньку (для сбу/цру - сигнал).
Я вас не боюсь! Встречайте на границе, вертухаи-бугаи, вычисляйте, твари бандеровские!
Я ЕДУ ЧЕРЕЗ ОКРАИНУ РОССИИ в РОССИЮ!  И мне покуй...
Пока!

удачи тебе и не фулюгань!  http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

Р,С, Калабку привет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

Отредактировано Белик (2014-07-31 13:39:24)

0

19

Нажрался. Но хоть не так уныл, как Лоханкин.

0

20

так едь сразу в Донецк
ну после Крыма

0

21

Белик написал(а):

у нас проявляется...
говорят, что работодатели на работу берут беженцев и урезают зарплаты почти вдвое
местные, получившие вместо 20 тыс 12, рассчитываются

раньше значит украинцы ездили к нам на заработки миллионами - и всё было нормально. А сейчас, когда к этой массе прибавилось пара сотен тысяч рыл - трудовой рынок прямо обрушился.

Если у вас какого знакомого дворника уволили за тупость и беспробудное пьянство, а на его место взяли хохла с зарплатой вдвое меньше - то так и говорите. ))

Отредактировано Stellar (2014-07-31 14:25:22)

0

22

zztop написал(а):

И ЕДУ СОЗНАТЕЛЬНО через парашную нэньку (для сбу/цру - сигнал).
Я вас не боюсь!

чего ты "не боишься", дурик - тогог, что тебя на границе развернут, и ты зря проездишь туда-сюда? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

23

Stellar написал(а):

Белик написал(а):

    у нас проявляется...
    говорят, что работодатели на работу берут беженцев и урезают зарплаты почти вдвое
    местные, получившие вместо 20 тыс 12, рассчитываются

раньше значит украинцы ездили к нам на заработки миллионами - и всё было нормально. А сейчас, когда к этой массе прибавилось пара сотен тысяч рыл - трудовой рынок прямо обрушился.

Если у вас какого знакомого дворника уволили за тупость и беспробудное пьянство, а на его место взяли хохла с зарплатой вдвое меньше - то так и говорите. ))

Отредактировано Stellar (Сегодня 15:25:22)

Пара сотен тыщ это с семьями.
Реально трудоустраиваться будет гораздо меньшее количество.
Да и распределяют их по всей России, вплоть до Хабаровска.

0

24

колобок написал(а):

даже лучшая для тебя, чем трупы в одесском ДП?

Это вы всё с ними носитесь,как побитые шлюхи...а ведь в этом есть и ваша вина...накрутили людей своей сраной пропагандой до трагедии

0

25

Odessa_forever написал(а):

Это вы всё с ними носитесь,как побитые шлюхи...а ведь в этом есть и ваша вина...накрутили людей своей сраной пропагандой до трагедии

форева, ваши скоро победят?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

26

колобок написал(а):

даже лучшая для тебя, чем трупы в одесском ДП?

прекрасно наблюдать,как человек став россиянином,превращается в ебаната

0

27

Odessa_forever написал(а):

колобок написал(а):

    даже лучшая для тебя, чем трупы в одесском ДП?

Это вы всё с ними носитесь,как побитые шлюхи...а ведь в этом есть и ваша вина...накрутили людей своей сраной пропагандой до трагедии

Побитая шлюха тебя дома ждет, дрищь

0

28

Привет, Питерец!

0

29

Odessa_forever написал(а):

Это вы всё с ними носитесь,как побитые шлюхи...а ведь в этом есть и ваша вина...накрутили людей своей сраной пропагандой до трагедии

любопытное совпадение логики каклодегенератов, и высокогорного чабанья.. В Беслане, как известно каждому ослоёппу, детей убили русские! Ну, то есть взорвали их конечно чечны  - но виноваты всё равно русские: надо было просто выполнить требования, и всё.

И у ссаной недобитой шлюхи-поревы тоже: людей сожгли какляццкие фашисты - но виноваты всё равно маскали.

Их, всех этих уёбков, в одной пробирке что ли готовят?

Отредактировано Stellar (2014-07-31 15:27:04)

0

30

Odessa_forever написал(а):

Это вы всё с ними носитесь,как побитые шлюхи...а ведь в этом есть и ваша вина...накрутили людей своей сраной пропагандой до трагедии

Носитесь??? А нужно забыть? Забыть и то, как ты, мразь, радовался произошедшему?
А про вину - я не сомневался, у русофоба всегда виноват москаль, даже если он сам сжег своего брата.

0

31

Odessa_forever написал(а):

прекрасно наблюдать,как человек став россиянином,превращается в ебаната

ты че, россиянином стал?

0

32

колобок написал(а):

ты че, россиянином стал?

не хватало так зашквариться...Просто смотрю что ты превратился в бобра похлеще Константиныча?Сколько раз в день на Путина дрочишь?

0

33

Odessa_forever написал(а):

не хватало так зашквариться...Просто смотрю что ты превратился в бобра похлеще Константиныча?Сколько раз в день на Путина дрочишь?

Все кто считает вас, мразей, виновными в уничтожении страны и убийстве невинных людей - бобры? Да, тогда я бобер.

0

34

Odessa_forever написал(а):

не хватало так зашквариться.

Ты зашкварился давно, когда перешел черту между человеком и блядью. Теперь ты - **&$&^$&^$%*%&***. Зашкваренная, дешевая и тупая. Не, ты можешь тявкать, выпячивать грудку и орать про патриотизм, но по итогу на тебе также останутся трупы мирняка и голодная старость ваших родителей.

0

35

колобок написал(а):

Ты зашкварился давно, когда перешел черту между человеком и блядью. Теперь ты - *****. Зашкваренная, дешевая и тупая. Не, ты можешь тявкать, выпячивать грудку и орать про патриотизм, но по итогу на тебе также останутся трупы мирняка и голодная старость ваших родителей.

и это говорит человек,который не может себе купить нормальный пылесос?Бу-га-га...Нищеёбство моей семье не грозит при любом раскладе,можешь это зарубить на своём горбатом носу

0

36

Odessa_forever написал(а):

и это говорит человек,который не может себе купить нормальный пылесос?

какое отношение к твоей радости по поводу убийства одесситов в ДП имеет купленый колобком пылесос? Все, сдохла аргументация?
А что твоей семье грозит/не грозит - тебе не знать никогда. Завтра баба твоя найдет себе реального йобаря, а он окажется мастером разводов. Кинут они тебя и еще долгов на всю жизнь навесят и что? Не, ты щас скажешь, что такого не может быть. я в курсе...  [взломанный сайт]

0

37

колобок написал(а):

какое отношение к твоей радости по поводу убийства одесситов в ДП имеет купленый колобком пылесос? Все, сдохла аргументация?
А что твоей семье грозит/не грозит - тебе не знать никогда. Завтра баба твоя найдет себе реального йобаря, а он окажется мастером разводов. Кинут они тебя и еще долгов на всю жизнь навесят и что? Не, ты щас скажешь, что такого не может быть. я в курсе...

Ну а теперь чтобы не быть пиздоболом с дырявым очком приведи пример моей радости от гибели одесситов в ДП...Ну а про бабу то зачем ты тут свои страхи тут вываливаешь,пиздабол?

0

38

Odessa_forever написал(а):

Ну а теперь чтобы не быть пиздоболом с дырявым очком приведи пример моей радости от гибели одесситов в ДП...Ну а про бабу то зачем ты тут свои страхи тут вываливаешь,пиздабол?

Ну веточка на форе была зачетная, там ты под ником АК-47 очень радовался. Так что дырявым очком не свети, и пиздаболом то был всегда ты, за что нещадно тебя пинали по форе все кому не лень. Убог ты, дешевое трепло, нет у тебя ниxyя и баба твоя уже давно тебе рога наставила. Глядя на твою фотку в этом невозможно усомнится, скоро она тебя на последнюю сотню в твоем кармане разведет и плюнет на тебя, прыщавого неудачника http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

39

Золото полуботка не добыли, продаться кому бы то ни было не получилось и туттупой какл ,услышав слова "финансы, санкции" примрил шможет разжиться русскими деньгами, даже не подумав, что даже если и так то расплачиваться придется животом. Да чего уж им то терять так и так час расплаты наступит. Вон американская говорящая обезъяна уже начала голосить что украм без России пиздец... а что нам эти укры? Да настопиздили хуже горькой редьки, да еще пытаются втянуть в их разборки. Мы , придет время, втянемся, только тогда уж не обессутьте.

0

40

колобок написал(а):

Ну веточка на форе была зачетная, там ты под ником АК-47 очень радовался. Так что дырявым очком не свети, и пиздаболом то был всегда ты, за что нещадно тебя пинали по форе все кому не лень. Убог ты, дешевое трепло, нет у тебя ниxyя и баба твоя уже давно тебе рога наставила. Глядя на твою фотку в этом невозможно усомнится, скоро она тебя на последнюю сотню в твоем кармане разведет и плюнет на тебя, прыщавого неудачника

Меня там забанили в тот день до того,как началось в ДП,так что дуй за вазелином,чмо дырявое...Бу-га-га...какой же ты жалкий...При чём тут моя баба,нищеёбишка?Моей жене 25,а сколько твоей старушке с отвисшими сиськами?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вы все там на укре - ***** и ХАЛЯВА !