Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Лист прибытия: списки "эвакуанцев"


Лист прибытия: списки "эвакуанцев"

Сообщений 41 страница 80 из 170

41

Гематом написал(а):

Скорей бы, сколько можно ждать.

:D

0

42

клевер написал(а):

Ага, щас радостные объятия закончатся и начнется мордобой

И поножовщина ))) (с)

0

43

У кого есть координаты

Совы
Зимбуры
Крымсиба
Саньки -

оповестите их!

0

44

Перэписувачев-**%$#%$@@#&%&&^(***(с)Я

0

45

Slavyanka написал(а):

Шовинист написал(а):

    Как теперь без Штурма и урала жить не представляю.Жизнь потеряла смысл

Я скучаю по порцу, он был экономический и финансовый гений, такие прогнозы шпарил

Нууу свято место пусто не бывает..уже смотрю кошачий корм резвится тут..больно почерк знакомый..на фрее отметился под другим ником походу тож он..и вроде на старой форе недавно засвечивался сей *****..

Отредактировано Простой (2014-07-30 22:12:06)

0

46

болтъ прибыл

+1

47

Джинa написал(а):

клевер написал(а):
Ага, щас радостные объятия закончатся и начнется мордобойИ поножовщина ))) (с)

Но сначала - оргея!

З.Ы.  Синий Апельсин не пробегал?

+1

48

СА был здесь. Какжэжбезнего

+1

49

Шовинист написал(а):

Если у кого есть какие-нибудь контакты с форумчанином veritas отпишите ему плиз.Очень его интересно читать было.Мастер пера.

плюсую  +++

0

50

А где моя буква?

0

51

woland69 написал(а):

А где моя буква?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  очередь уже
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  запи-сы-ю...

0

52

Ребят, а киньте пожалуйста в личку реквизиты, которые Санька выкладывал для Андререра.

0

53

Это посетители форума за сегодня. Не так все плохо выглядит.

Активны (Гостей: 27, Пользователей: 16; Рекорд: 676, установлен 2014-03-09) 1234321, Artur, dreka, Falkor, Forte, Odessa_forever, Vladislav, voleg5, ВладимирТ90, Зимб, Кука Тверской, Меркурий, Розмарин, Сергеевна, тапка, Шовинист

Посетили за сутки (Пользователей: 168; Рекорд: 185, установлен 2010-06-14) Розмарин, клевер, abreka, Меркурий, anuvasvseh, ПростоЯ, Профиль, Soft123, Mangust, Шовинист, dreka, Damper, 1234321, Gest, B&B, Денис, ВладимирТ90, Солдат Джейн, voleg5, OlegTS, Александр с Вудутолка, Alias, Vadikan, rotfaier-R, Artur, Екатеринбуржец, орнитолог, FE, медбрат, AlHorezmi, тапка, Фидель, Троль, valeron, Agnostik, пани К., Путиноидъ, Саныч777, Сергеевна, GLOBUS_RU, olyona, woland69, Backfire, kinet, Гена Цыд, maru, Cogur, житель Киева, Сварог, Николай II, колобок, Айседора, Зимб, Бывший электрик, Неэлитный, panch, ибис, Слав, Лусаван3, Naffy, косолапый, Bahadyr Tumehn, Tess, Кыцик, Кука Тверской, Скептик, kitkat, вова2, Bacha, Простой, Саныч7777, parasol, MVTU, Vladislav, parabelum, Пава, Игнат Выстрел, Ути-пути, Михаил, alextoy, sulla, ВиР, Irma-is-home, Fanta, ВЕРШИТЕЛЬ, Ded66, болт с левой резьбой, Джинa, Slavyanka, SHAMAN, КрымCиб, lt.~МО, Турчиноффъ, Гематом, Художник, _vortex_, Белик, Константиныч, брым-брым, MaxSBor, Med, Слав1, Нейтральный, 5469659, cr0mwell, Савонарола, c0k0l, Nickey, lyanka, Лютик, great4, Ахинеев, ASTROLOGER, astinis, Relict, Василий Викторович, Vulgaris, Жигули, неЭуропеец, GOTO, Stellar, KM, gogun, Forte, Люнет, Онаним, Павелитель Йожыков, walker, якут, nnik, Falkor, Зэмбр, Щелкунчик, рельс, kv, carpenter, Вега, ViZh, КДВО, Sever, vs773, Мимохожий, Geo, Unonna, Лавров, Dovbnya, pdp, InstaForex Kiev, Чупакабра, Синий апельсин, mas, 7777777, chukcha, kubanets, Ганс Христиан РябчиковЖуй, Москаль з Батькiвщины, Балда, Сабио, Leda, Простите великодушно, Wally, Робкий кролик, Хитрый башкир, valerys, sigma, polig0n, inbox, Дреген

Отредактировано Сергеевна (2014-07-31 01:47:43)

+1

54

Не знаю даже,где правильней будет отписаться о причине регистрации  :blush:
Я, наверное, старожил, потому что регулярно читала фору еще будучи старшеклассницей с 2005 года, но тогда смысла регистрироваться не было, потому что умом не вышла еще) А вот сейчас,спустя почти 10 лет - рискнула, тем более что я дончанка и , наверное смогу быть информационно полезной  :blush:

0

55

Робкий кролик написал(а):

Не знаю даже,где правильней будет отписаться о причине регистрации  :blush:
Я, наверное, старожил, потому что регулярно читала фору еще будучи старшеклассницей с 2005 года, но тогда смысла регистрироваться не было, потому что умом не вышла еще) А вот сейчас,спустя почти 10 лет - рискнула, тем более что я дончанка и , наверное смогу быть информационно полезной  :blush:

Проходите и располагайтесь!
Очень рады вам!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

56

Лютик - Спасибо за теплый прием  :love:
... если что-то надо быстро и качественно отшопить, например, баннер для форума или авы для админки -  я с удовольствием *___*

0

57

Добро пожаловать, Робкий кролик.

0

58

Робкий кролик написал(а):

Лютик - Спасибо за теплый прием  
... если что-то надо быстро и качественно отшопить, например, баннер для форума или авы для админки -  я с удовольствием *___*

О!

Робкий кролик, логотип форума меня напрягает.
Я его сделал 4 года назад за 5 минут - соответственно и получилась фигня.

Если есть мысли и возможность - набросайте варианты, обсудим потом всем коллективом!

Ну и из Донецка инфу давайте!

0

59

Сергеевна - Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Скептик - Буду Вам признательна за устное техническое задание в личке, как правило легче работать с уже имеющимися пожеланиями ну и + личный криватив, ессно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

60

Робкий кролик написал(а):

Сергеевна - Спасибо  
Скептик - Буду Вам признательна за устное техническое задание в личке, как правило легче работать с уже имеющимися пожеланиями ну и + личный криватив, ессно

Ок, сейчас башка не варит, на днях набросаю.  Срочности никакой нет.

Пока располагайтесь и общайтесь

0

61

Робкий кролик написал(а):

Не знаю даже,где правильней будет отписаться о причине регистрации  
Я, наверное, старожил, потому что регулярно читала фору еще будучи старшеклассницей с 2005 года, но тогда смысла регистрироваться не было, потому что умом не вышла еще) А вот сейчас,спустя почти 10 лет - рискнула, тем более что я дончанка и , наверное смогу быть информационно полезной

привет http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

62

Falkor
Привет! Не мог никак на старую Фору войти. Меня Скептик забанил до 20.07, а потом то-ли разбанить забыл, то-ли еще что ((( Ты там напомни ему при случае когда она заработает. Ок?

0

63

хм...ссука, какая тихая планета ...

0

64

Банабак написал(а):

Falkor
Привет! Не мог никак на старую Фору войти. Меня Скептик забанил до 20.07, а потом то-ли разбанить забыл, то-ли еще что ((( Ты там напомни ему при случае когда она заработает. Ок?

низаработает уже никогда

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B3-%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE-%D0%B2%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-432463.gif

о и гифки можно вставлять

Отредактировано Хитрый башкир (2014-07-31 06:08:39)

0

65

GOTO написал(а):

А Скептиг меня не забыл, вот уж не думал. Решил отметить присутсвие.
На этой площадке есть большое премущество-тут не будет Штурма и бригады его гамадрилов.

Губозакатывочную машинку не подогнать, случаем?
[взломанный сайт]

0

66

Александр с Вудутолка написал(а):

Угу...    Надо попросить Скептика, штоп записал старым добрым Бендером.

Бендер, это серьёзно? Вот уж не думал. Тогда ходи на БП, дружище, будем обустраиваться на новом старом месте

0

67

Робкий кролик написал(а):

Не знаю даже,где правильней будет отписаться о причине регистрации  
Я, наверное, старожил, потому что регулярно читала фору еще будучи старшеклассницей с 2005 года, но тогда смысла регистрироваться не было, потому что умом не вышла еще) А вот сейчас,спустя почти 10 лет - рискнула, тем более что я дончанка и , наверное смогу быть информационно полезной

Робкость тилько в прихожей оставь. Вместе с зонтиком, кролики и бойцовские бывают.  :)
Привет, розы к сожалению не нашёл. Смайликов много, да ещё разобраться надобно...

0

68

Archii написал(а):

хм...ссука, какая тихая планета ...

Наркоз пройдёт, и усё вернётся на круги своя, "ведь мы умели когда-то летать, просто забыли...  но мы вспомним, обязательно вспомним."  :)

0

69

Ба, знакомые все лица!

0

70

Всем привет, я как обычно скромно читаю)

0

71

А што сам думаешь?
Накуяривать докуя, или раскуяривать накуй?

0

72

и я уже туточки..... всем сдрасьте....

0

73

Эх, одной буквы не хватило для красивого ника. Бывший BarDark, если чо. Обращайтесь. :)

0

74

Пля, не могу свою кошачью аватарку найти  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

75

А Рона, а Ланна? Хочется их лицезреть...

0

76

верните Крота !

0

77

Денис написал(а):

верните Крота !

Он сам не хочет возращаться......

0

78

Forte написал(а):

Денис написал(а):верните Крота !Он сам не хочет возращаться......
            Подпись автораТы и во сне необычайна.Твоей одежды не коснусь.Дремлю - и за дремотой тайна,И в тайне - ты почиешь, Русь. (с) Александр Блок, 24 сентября 1906 года.

Он не хотел возвращается из за конфликта с модератором Эрикой - тут то её нет

Отредактировано Денис (2014-07-31 11:18:02)

0

79

Falkor написал(а):

На 30 июля наблюдаю форумчан:

Александр с Вудутолка (Бендер)
Банабак
Бывший электрик
брым-брым
болт с левой резьбой
Денис (Денис2005)
Екатеринбуржец
Жигули
житель Киева
Зимб (Зимбура)
колобок
Кыцик
Лавров (Олег Лавров?)
медбрат (не в списке, присутствует тайно)
Константиныч
клевер
КрымCиб
Москаль з Батькiвщины
Нейтральный
Онаним
орнитолог
Профиль
Путиноидъ (Медвежуть?)
рельс
Синий Апельсин
Скептик
Фидель
Чупакабра
Шовинистanuvasvseh
aspid
B&B
carpenter
chukcha
Cogur
Ded66
Fanta
FE
Forte
kubanets
Mangust
MVTU
nnik
OlegTS
parasol
Relict (Hunta? в гриме)
Stellar
Tess
valeron
Vicktorych
Vladislav
woland69
voleg5
Vulgaris
_vortex_

Дамы   

Айседора
Джина
тапка   
РозмаринСергеевна
Солдат Джейн
Leda
Astor
Slavyanka

мне хотелось бы видеть здесь и:

Амиго
Изя Берг
Иосиф Куропатченко
Зимбура
Сепаратист
УранФеофан
Юпитер
Dok
botan
Veresk
zuka

рельс дождался КрымСиба и ждет сову
зарегены, но пока не отыскались:
sturm
урал
Отредактировано Falkor (Сегодня 01:46:06)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Осмелюсь  спросить  -  а  ты  никого  не  пропустил  ?

.

0

80

Всем привет. Сегодня обнаружил, что Фора на старом месте умерла. Так расстроился, что отыскал всю честную компанию в этом бомбоубежище и перевожусь теперь из читателей в писатели.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Лист прибытия: списки "эвакуанцев"