Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Что пишут наши форумные соседи - 2


Что пишут наши форумные соседи - 2

Сообщений 201 страница 240 из 251

201

как отсрелять бронесткло
Слав

15 Aug 2014 10:55
IP/Host: ---.kyivstar.net
тут пацани бронестекло проверить, как его отсрелять что б рикошета небило случайно, какие правила безопастности?

Re: как отсрелять бронесткло
Слав
15 Aug 2014 10:59
IP/Host: ---.kyivstar.net
да похуй что оно там теряет, ето опитний образец, тут пацани пробуют делать бронестекла

Re: как отсрелять бронесткло
Слав
15 Aug 2014 11:17
IP/Host: ---.kyivstar.net
пацани клеят сендвич из стекол и пленки.

______________________

Писать и плакать...

0

202

Послушайте, лампасные пидарасы! Я знаю, что вы и ваши советники читают ФУП
Неравнодушный

14 Aug 2014 20:18
IP/Host: ---.wildpark.net
Сколько будет продолжаться вот та хуйня, которой вы занимаетесь? Вы, для себя, превратили АТО (войну) в приятное приключение, которое принесёт вам "участников боевых действий". Войска, вернувшиеся на лечение, отдых, доформирование - опять слышат от вас "у нас ничего нет!" и, самое страшное, привычное "мы вас туда не посылали". Нет отпусков... нет зарплаты... нет боевых... Нет ничего... Вы ловко устроились, когда украинский народ сам содержит армию.... **%$#%$@@#&%&&^(*** вы тогда нужны? Если у генерала-снабженца "ничего нет" - выгнать его **%$#%$@@#&%&&^(*** со службы!. Там, где "ничего нет" - генерал не нужен. Если у начфина денег нет - выгнать **%$#%$@@#&%&&^(*** со службы по той же причине.
Вы чего хотите добиться - чтобы мы вам ваши атошные шашлыки повтыкали в ваши жирные жопы? Вы, суки, не понимаете что люди идут на смерть, а у вас ни для них, ни для их семей "ничего нет"? Валите со службы, если у вас ничего нет.
Тут давеча сослался "Авакову пожалуюсь". Так мне сказали "кто такой Аваков? Он не военный человек, он ни хера не понимает!". Тут уже блять не люстрация нужна, а полевые суды...
У нас есть, вообще, Министр обороны? Он контролирует вообще свой аппарат, своих подчинённых? Сколько из них раненных, контуженных? Я имею в виду не тех, что контужены трёхдневной пьянкой...
Пидарасы вы дяденьки... На Майдане люди гибли - вы сидели в тёплых кабинетах, на войне люди гибнут - вы опять сидите в тёплых кабинетах. **%$#%$@@#&%&&^(*** вы нужны государству? Потому-что так написано штатное расписание? Порвать это штатное расписание и жопу им подтереть...
К совестия вашей не взываю... её у вас нет уже много лет... я просто вас предупреждаю - не доводите, чтобы начали приходить к вам в кабинеты и приезжать в ваши хоромы... ой, плохо будет... сильно плохо...

Re: Послушайте, лампасные пидарасы! Я знаю, что вы и ваши советники читают ФУП
Неравнодушный
14 Aug 2014 20:31
IP/Host: ---.wildpark.net
Велесов жив! Написав:
-------------------------------------------------------
> Неравнодушный Написав:
> -------------------------------------------------------
> >> К совестия вашей не взываю... её у вас нет уже много лет... я просто вас
> предупреждаю
> > - не доводите, чтобы начали приходить к вам в кабинеты и приезжать в ваши хоромы...
> > ой, плохо будет... сильно плохо...
> Вас назовут бомжом и наймитом Медвечука, и натравят на вас батальон Киев.
> Эти дяденьки не дураки.
> Может они и не знают как победить в войне с Россией, но как управлять собственным
> стадом они знают хорошо.

Велесов - мне похуй как меня назовут... как уже только не называли, когда с ребятами ездили и ходили "по маеткам сирот"... Но эти ***** не будут жировать во время войны... На крайняк - тебя позову... сам же сказал, что здоровенный мужичара...
Ах, да... Батальон "Киев"... я не знаю что это такое... но, если они за лампасников, то я объявлю внутренннюю мобилизацию наших ветеранов... начнёт "Киев" защищать лампасников - "Киева" просто не станет. Это не шутки... Пацаны после трёх месяцев окружения, а им "мы вас туда не посылали".

Re: Послушайте, лампасные пидарасы! Я знаю, что вы и ваши советники читают ФУП
Неравнодушный
14 Aug 2014 20:51
IP/Host: ---.wildpark.net
Велесов жив! Написав:

> Вот от меня первая польза: не ломитесь туды спонтанно. Сначала будьте уверены, что
> у вас есть какая-никакая информационная поддержка, ведающая широким нарлдным
> массам о ваших благородных целях. Иначе "неизвестную группу вооруженных людей,
> незаконно вторгишся в здание..." запросто могут назвать кем угодно - чуть ли не
> российским спецназом - и уничтожить руками других силовиков. Ну или "сердюков".
> ))

Велесов! Я в спецназе очень долго живу... даже странно... от первой нашей группы трое осталось... поэтому тактику сработаем...
А вообще - я их не стесняюсь и не боюсь. У меня поддержки хватит. Будем просто как зарвавшихся коммерсов 90-ых отлавливать у дома и возить к днепровской проруби. Душу очищать.
А пацанов хватит любых частников или удошников поломать. Когда-то уже с пятёркой удошников сталкивались... сказали "тихо пацаны, если хотите жить". Они молча посадились на бордюрчик и проводили взглядом машину, где мы увозили... да ладно... киевское **^%%^)&)&))&&_**** одно...

Re: Послушайте, лампасные пидарасы! Я знаю, что вы и ваши советники читают ФУП
Неравнодушный
14 Aug 2014 21:50
IP/Host: ---.wildpark.net
Велесов жив! Написав:
-------------------------------------------------------
> Неравнодушный Написав:
> -------------------------------------------------------
> >>
> > Я не политик, не мессия... я могу только поддержать чей-то бунт. Сам я и мои друзья -
> > для заводил не подходят. Они десятилетиями привыкли "надо сделать вот это".
> Я всегда скорбил над этим недостатком советских и постсоветских офицеров, из
> которых сделали просто исполнителей приказов.
> Может я и не прав, но я в юности вырос среди книг и людей, которые считали военных
> кастой №1. Разумеется при этом считая, что военный должен уметь не только ротой
> командовать, но и широко мыслить и быть всестороне развитым. Словом, как военные 19
> века.
Велесов - я могу отвечать за 8-10 человек... Было время, когда эти 8-10 человек могли предотвратить мировую войну. Очень серьёзное было подразделение... 193 уч. отряд, Балашиха, "Выстрел"... настолько серьёзное, что мне, до сих пор, говорят "СССР в указанные вами годы ни с кем не воевал". Хотя три наградных Указа на руках и запись в удостоверении, а потом и в военном билете. Я НЕ имею статуса УБД, хотя состою в госпитале по неврологии и железяка торчит в голове. НО! Меня учили тактике (щас-завтра-послезавтра). Это не подходит для организации чего-то государственного, где надо и тактика и стратегия(через год - пять - десять лет). Несколько раз предлагали баллотироваться - не пошёл. Не моё. Несмотря на то, что до июля этого года на мне висели две серьёзные фирмы по морскому навигационному оборудованию. Всё отдал старшему... Даже от карточки отказался. Он открыл счёт, откуда я беру денежку на АТО и т.п. А денех от государства я нынче получаю 1049 грн. 11 коп. О как! ))))

Re: Послушайте, лампасные пидарасы! Я знаю, что вы и ваши советники читают ФУП
Неравнодушный
14 Aug 2014 22:40
IP/Host: ---.wildpark.net
Велесов жив! Написав:
-------------------------------------------------------
> Беда в том, что сейчас государство - это они.
У меня есть два кореша-сослуживца.... Лёня и Женя. Лёня был нач разведки нашего батальона, Женя - начхимслужбы и спецсредств. Они, когда напьются, говорят "давай, Петрович, заебашим этот Кремль, а дальше - мы уже давно похоронены".

Re: Послушайте, лампасные пидарасы! Я знаю, что вы и ваши советники читают ФУП
Нечай
14 Aug 2014 22:40
IP/Host: 83.149.46.---
WebMan Написав:
> > А в ситуации с уродами, вам наверное больше подошел бы именно метод фемов.
> > Собрание "клуба" - рассмотрение информации - принятие решение - действие - и
> тишина
> > до следующего собрания "клуба" или полученяи срочной информации.
> > Но... при этом должны распространятся волны новостей или слухов кого и за что
> > наказали - только в этом случае наказание имеет смысл. "Мы не можем наказать
> десять
> > человек, но мы можем наказать одного и заставить бояться девять остальных" (с)
>
> фантазер, однако...
Погано ви знаєте Нєравнодушного, він же Reader на ДД! Це ж епічєская фігура, вєтєран спєцназа, Мюнхаузен, Хлєстаков і Свирид Петрович Голохвастов в одном флаконє! Я нічого не пропустив? Тут уже було,як він получив золотой портсігар лічно от Шарля де Голля за штурм Бастілії? А бо як вони вдвойом з Ізєй Рабіновічєм на Курской дугє от танковой дівізії "Мьортвая голова" троє суток сапьорними лопаткамі отбівалісь? Або як йому Семенченко стакан воткі подносіл? Та шо там Семенченко, він даже з самим американським Госдепом на короткой ногє:
"я скажу тебе такую вещь: как только Госдеп узнает о том, что ты кого-то на
форумах называешь "кацапы" - тут и кончится твоё благоденствие. То, что у меня
есть возможность донести это до Госдепа, со скринами твоих высказыванмй,
можешь даже не сомневаться."

Так шо пацани, запасайтесь попкорном, вас ждут удівітєльниє історії...

Re: Послушайте, лампасные пидарасы! Я знаю, что вы и ваши советники читают ФУП
Неравнодушный
14 Aug 2014 22:57
IP/Host: ---.wildpark.net
WebMan Написав:
-------------------------------------------------------
> я ж велесову отвечал, при чем здесь Вы...
> ну, а Вас, я понимаю, только... вот эти с лампасами -- это продукт системы, а не
> система...они её винтики...
Они не винтики... они пружинки... которые подталкивают и крутят эту систему.
В 1994 году, в одной из областей Украины случилась такая ерунда... гаишники наехали по беспределу на одного из наших, в машине была беременная дочка которую он вёз в роддом... машина забрали на штрафплощадку... место загородное... гаишники везти девочку в роддом отказались.. У девочки начались роды возле дороги, гаишники пересрали и повезли её в больницу. Ребёнок, естественно мёртвый, девчонка в реанимации... Батя идет жаловаться - его посылают... Эти люди или их родня или их знакомые могут читать этот пост - вот он я, теперь вы можете на меня жаловаться.
Мы приехали вечерком, покурили, местная гопота рассказала, где дом начальника ГАИ и где дом прокурора...
К гаишнику подъехали часа в три.. кинули во двор взрывпакет... он выскочил с пистолетом, получил по балде и оказался в багажнике. Потом поехали к прокурору... там я долго и настырно ссал на ворота, пока не выскочила охрана... которая тут же получила, заснула... прокурор тоже оказался в багажнике. Потом мы поехали к гопоте и купили у них за 50 гривен старую батарею. Приехали на мостик. Привязали одоих пидарасов к батарее и ничего не говоря скинули в воду. Минуты через две достали. И объяснили почему. Они там богу молились, детьми крестились... Мы их снова скинули с мостика. Достали через минут пять. Оба в отрубе, хер его знает - сдохли или нет... перевернули мордами вниз через перила - один рыгать начал, потом второй. Мы спросили "поняли?", набрали 03 и уехали. Когда через два дня позвонили одному и второму и сказали, чтобы они бежали со своих должностей - вопросов не было.

Re: Послушайте, лампасные пидарасы! Я знаю, что вы и ваши советники читают ФУП
ZIvanenko
14 Aug 2014 22:58
IP/Host: 195.43.71.---
каждый момент жизни требует своих методов развития.
например, в 10 лет вы же не будете изучать теорию относительности или качать трицепсы.
это глупо.
у нас всё идёт к хунте.
но это на самом деле неплохо и нехорошо.
хунта - это слово, которое обезобразила советская пропаганда.
фашизм - то же самое.
Муссолини за 10 лет поднял Италию именно теми методами, которые мы знаем сейчас как фашистские.
Аргентина тоже использовала и тоже поднялась в своё время.

Нужно принять лекарство.

0

203

Re: правый сектор ставит ультиматум порошенко
Via
17 Aug 2014 00:30
IP/Host: ---.kyivstar.net
dimec Написав:
-------------------------------------------------------
> Via Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Давайте озброімо все населення, і вам не треба буде нікого боятися.
> А если тебя первую пристрелят?И ты даже не успеешь сказать прощальную
> речь?Раздавать оружие можно людям.которые к этому готовы и которые осознают
> ответсвенность за свой возможнный поступок.Такие люди не ссут в лифтах,не
> паркуются на местах инвалидов,не бросают бычки где попало и не уклоняются от
> налогов.Ты хочешь сказать что у нас 100% населения к такому готовы?
Так, готові. А не буде зброі - тисячі людей будуть гинути й надалі в мусарнях :(

0

204

Re: Допомога нашим воякам: потрібні гарні фотографії...
Via
16 Aug 2014 22:46
IP/Host: ---.kyivstar.net
Безліч фоток є в жж Білозерськоі, вона воює в зоні АТО в складі добровольчого батальону
[bilozerska.livejournal.com]

0

205

Обащался сегодня с отцом солдата
dimec

16 Aug 2014 02:34
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Пацан пошёл служить после 4 курса.Могли откупить,но он сам сделал свой выбор и сказал в последний момент.Пробыл под Донецком 4 месяца (месяц в учебке).Расказывать можно долго, но чел завалил 24 животных,которые считали себя людьми.Домашний парень,отличник и всё такое.Повзрослел за 3 месяца как кто-то не повзрослеет за всю жизнь.
З.Ы:Я вот думаю,какой будет его реакцию на колорадские ленточки и палатки,неговоря о выкриках "РААА-ССИЯ!РИ-ФИ-РЕН-ДУМ!!!" из опиздерневших ртов пророссийской своры.

Re: Обащался сегодня с отцом солдата
dimec
16 Aug 2014 02:50
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Я после этого говорил типа с крутым зеком...который за Россию...в ло его спросил:Сколько ты убил...и началось:Давай выдем на улицу и заебашим сейчай хоть в 10 раз больше...но вот только он пиздит,что заебашит,а малый тихо,спокойно отправил домой двадцать с хуем человек.

Re: Обащался сегодня с отцом солдата
Мавр
16 Aug 2014 02:53
IP/Host: ---.res.bhn.net
dimec Написав:
-------------------------------------------------------
> завалил 24 животных,которые считали себя
> людьми.
Батько може пишатись. Справжній козак, захисник Вітчизни.
Дай Бог йому здоров'я!!!

Re: Обащался сегодня с отцом солдата
dimec
16 Aug 2014 02:55
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Я его спросил:Почему не откупили сына?Он ответил:Мы по другому воспитаны.И мне стало стыдно.

0

206

Re: Початок ядерної війни?
Слав
15 Aug 2014 13:04
IP/Host: 92.52.176.---
optimist Написав:
-------------------------------------------------------
> какие у украины могуть быть объекты в российском крыму?
окупированая територия
а крым расейским никогда не был

Re: Загинув Комбат, командир батальону "Киівська Русь"
Via

15 Aug 2014 13:37
IP/Host: ---.kyivstar.net
Мені несила було розпитувати подробиці у чоловіка, це його побратим :( Троє діток осиротіли :(

Re: Загинув Комбат, командир батальону "Киівська Русь"
Кот Базилио
15 Aug 2014 14:26
IP/Host: ---.yota.ru
Via Написав:
-------------------------------------------------------
> Мені несила було розпитувати подробиці у чоловіка, це його побратим :( Троє діток
> осиротіли :(
А скольких деток он уже успел оставить без родителей, ты не знаешь?

Re: Загинув Комбат, командир батальону "Киівська Русь"
африканский_йож
15 Aug 2014 14:32
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
вечная слава героям!
зі. 19-го уезжает след.часть состава "золотіх ворот". Там едет сын нашего фупчека.

Re: Загинув Комбат, командир батальону "Киівська Русь"
ЮЛІЙ
15 Aug 2014 16:01
IP/Host: ---.opti.net.ua
(А скольких деток он уже успел оставить без родителей, ты не знаешь? ).
ДАУНов и лугандонов не жалко.

0

207

Запретить импорт русського бухла срочно!
Croctopus
13 Aug 2014 19:11
IP/Host: ---.volia.net
Будем наше пить ...пошли они нах...вообще со своей жратвой и питьем, пусть сами жрут и пьют, будем употреблять свои и замещать дешевыми но качественными Евротоварами...

Re: Запретить импорт русського бухла срочно!
Ali(UA)
13 Aug 2014 19:26
IP/Host: 24.129.166.---
я вообще не понимаю. кто там в тех министерствах сидит.
что они там курят. закупать продукцию вражеского государства??? пипец. это же так просто запретить!

0

208

Война?!!! Не,ну что вы! Это еще не война. А теперь? Теперь тоже не война...А теперь?...
Wolter
15 Aug 2014 20:50
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Ну кто ж счас войну назовёт войной?!!!!
Разве Крым это не была война? Нет,конечно. Не стреляли ж....оккупировали? Да. Но это не война. Ага! Ладно. А на ДОНБАССЕ война? Стреляют. Ну дык енто конфликт...АТО...не война? А что такое война? А война,когда обстреливают,стреляют и атакуют военными силами. Ну обстреливают....атакуют...уже военными силами другого государства. Это война? Ну.....Вот если бы бомбили! Так артилерия киздячит! Но не авиация! Так летают,нарушает границу! Но ведь не бомбят! Но стирают с лица земли целые деревни. Но ведь не бомбят! Пока....
======================
Значицца так: война,енто когда полки под барабанный бой и гул бомбящих самолётов,с триколорными знамёнами пересекут нашу границу,начнут уничтожать всё и вся, но если они это не назовут войной,не объявят,что это война,не отзовут посла,то какая это война?!!! Это так...спецоперация....Вот если бы...-все равно и то не будет войной.

КОРОЧА-ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ! ))))

Re: Война?!!! Не,ну что вы! Это еще не война. А теперь? Теперь тоже не война...А теперь?...
Wolter
15 Aug 2014 20:56
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Pa4ka Написав:
-------------------------------------------------------
> Вольтер а ты если не сикред - где в Запоре живешь?
=============================
Не поверишь...в самом ЦЕНДРИ "Универмаг Украина",соседний ему дом.

e: Война?!!! Не,ну что вы! Это еще не война. А теперь? Теперь тоже не война...А теперь?...
Wolter
15 Aug 2014 21:07
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Pa4ka Написав:
-------------------------------------------------------
> Вольтер СБУ от тебя слева- наискосок через парк, мимо танка.
==============================
Универмаг "Украина" в другом конце, км. через 7.....Где танк и СБУ ,то старая часть города.

Re: Война?!!! Не,ну что вы! Это еще не война. А теперь? Теперь тоже не война...А теперь?...
африканский_йож
15 Aug 2014 22:42
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
танунах
я мира хочу

_____________________________

от себя:  мира, а сама экипирует и собирает убийц на войну, убивать детей и женщин востока укры поганой... есть ли предел лицемерию укров узбецких?

0

209

90% человечества живет не лучше Украины
Naffy

15 Aug 2014 23:09
IP/Host: ---.view.volia.net
..а в большинстве и похуже.
Откройте гуглмап, ткните панорамой в пригород любого мегаполиса - в 9 случаях из 10 вы увидите такую же полуразваленную уйню, которую наблюдаете приезжая в какие-то наши захолустья

0

210

Re: Wow!
Uki_
15 Aug 2014 19:48
IP/Host: ---.static.mtpk.ca.charter.com
Да, підтверджую. В штатах це нормальне явище. В магазин виходять накинувши шось. А дітей в школу водять в піжамах.

Re: Wow!
Naffy
15 Aug 2014 20:08
IP/Host: ---.view.volia.net
Аналитик Написав:
-------------------------------------------------------
> выходишь на люди, будь добр, оденься прилично, хотя бы из уважения к окружающим.
с этого начинаецца запрет гейпарадов

Re: Wow!
Naffy
15 Aug 2014 21:55
IP/Host: ---.view.volia.net
плохо пахнут те у кого нет горячей воды - у тех кто вместо того чтоб поставить электрический бойлер тратил деньги на одежду и духи

0

211

Терры раскромсали колонну львовской десантуры
Dmitrof

15 Aug 2014 21:50
IP/Host: ---.ip.daticum.com
[youtu.be]

Что меня бесит, так это то, что наши не показывают, что они оставляют от сепаров и кацапов. Где бл фото и видео расстрелянной колонны под изварино, о которой говорил сегодня порох с камероном??? Где фото пленных чеченов??? Зла не хватает
А терры если что-то утверждают, сразу же выкладывают видео (((

0

212

Цікаво, жінки які воюють на стороні сепарів користуються тампаксами чи ватою?
kachmar

15 Aug 2014 20:28
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Опитування
Тампони vs вата?
Тільки зареєстровані користувачі можуть голосувати у цьому опитуванні.
Всього проголосувало: 6
Тампони 0  0%
Вата         6 100%

Га?

Re: Цікаво, жінки які воюють на стороні сепарів користуються тампаксами чи ватою?
Petrovich
15 Aug 2014 20:52
IP/Host: ---.google.com
Ну если ихние попы проклиная все западное ездют на мерсах и юзают айфоны то чего бы их прихожанкам отказываться от тампаксоф?

0

213

Offline


Re: Ну и как мы без "хорошего настроения"
« Ответ #612 : 09.08.2014, 14:23:06 »

Олег Пшеничный @OlegPshenichny  ·  22 ч

В районе Донецка снарядом разбабахали машину с долларами, которые везли Гиркину из России. Несгоревшие купюры разлетелось на сотни метров
Записан
serge
*****
Offline


Re: Ну и как мы без "хорошего настроения"
« Ответ #613 : 09.08.2014, 14:24:50 »

На Луганду пролился благодатный дождь. Непонятно только причем тут пиндосские деньги... Русский Бог должен присылать только рубли... Или я от жизни отстал и на святое дело можно и пиндосские доллары?
Записан
Kagor
*****
Offline

дельтафанерист


Re: Ну и как мы без "хорошего настроения"
« Ответ #614 : 09.08.2014, 22:32:55 »

Отредактировано Абинск 67 (2014-08-17 09:16:08)

0

214

Що там з автоЗАЗом ???
RSP

15 Aug 2014 15:39
IP/Host: ---.enet.vn.ua
[www.vv.com.ua]
Дорал має бути по піісят да чи ні???

Запорожский автомобилестроительный завод останавливает производство и сокращает штат сотрудников. С приказом об увольнении уже ознакомлены работники завода. Об этом они рассказали редакции «Вся Власть».
В общей сложности ЗАЗ сокращает 21 тысячу рабочих. Согласно приказу, в октябре предприятие покинет последний работник.
На данный момент некоторые цеха завода выставлены на продажу.
До этого завод перешел на «трехдневку», также некоторые сотрудники уходили в отпуск за свой счет.
Теперь же ЗАЗ «доживает» свои последние месяцы.
Напомним, запорожский автомобилестроительный завод уменьшил объемы выпуска автомобилей на 98,9%.
Согласно статистике, в прошлом месяце завод выпустил всего восемь машин. При этом в течение последних двух месяцев ЗАЗ не произвел ни одного автобуса.
«Вся Власть» обратилась за комментариями в администрацию завода, но, к сожалению, четкого ответа мы не услышали. По телефону давать комментарии нам отказались, отметив, что можно послать официал

Re: Що там з автоЗАЗом ???
Бандер1вець
15 Aug 2014 21:32
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
а якщо хтось дуже переживає за рабочіх то нагадаю - у Львові коли став концерн Електрон безробітними залишилось 100 000 людей.
на ЛАЗі працювало 40 000 ...
це в сукупності із заводами постачальниками комплектуюих...
нічо. ми пережили і запорожці переживуть.

0

215

Re: Как-то подозрительно все затихло
Ph.D. Olkam
15 Aug 2014 21:13
IP/Host: ---.60.86.109.triolan.net
Украинские войска вошли в областной центр. В данный момент идут бои на улицах города. Об этом нашему корреспонденту сообщает источник в вооружённых силах Украины. По его словам, ситуация осложняется тем, что террористы ведут беспорядочную стрельбу по жилым районам.
Джерело: ІНФОРМАТОР.su

Re: Как-то подозрительно все затихло
африканский_йож
15 Aug 2014 21:14
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
луганск
Г-споди, береги наших и удачи в бою!

0

216

Re: Йес! Є реакція Заходу на вторгнення!
majesty

15 Aug 2014 15:45
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Миклован Написав:
-------------------------------------------------------
> majesty Написав:
> -------------------------------------------------------
> > хватит говоить
> > пора сбивать самолет ***** (экономвариант)

>> Чим і де?
было бы желание
у меня вариант тактическим ЯО (есть такое и для воздушных целей)

Re: Йес! Є реакція Заходу на вторгнення!
Миклован
15 Aug 2014 15:46
IP/Host: ---.nas.gov.ua
Я - за.

0

217

Re: Гелетей в пн объявит капитуляцию(
Naffy

15 Aug 2014 18:07
IP/Host: ---.view.volia.net
old-wood Написав:
-------------------------------------------------------
> Naffy Написав:
> -------------------------------------------------------
> > все пропало, мы сдаемся(
> > хуйлу отходит 7 областей - коридор на Крым и приднестровье, военная база и
> > Ивано-Франковске.
> > Нам запрещаецца иметь любое наступательное вооружение, а также утилизируем или
> > перевозим на хранение в РФ все тяжелое и приравненное к таковому вооружение
> > произведенное до 1991-го года. В собственность РФ переходит наша гтс, в обмен
> Россия
> > нам списывает часть долга по газу. Также подписываем отказ от вступления в какие
> > бы-то ни было блоки и союзы сроком на 99 лет. В обмен на это Россия обязуецца не
> > применять ядерное оружие для защиты своих национальных интересов на территории
> > Евпропы.
> > Договор согласован с лидерами США и ЕС

>
> это не все требования!!!

еще есть договоренность по выдаче наших граждан на которых заведены дела в СК РФ

0

218

Re: та что колонну бронетехники точкой закуярили?
Знак
16 Aug 2014 10:40
IP/Host: ---.lviv.farlep.net
Вся наука в ссср працювала наступним чином - розвідка пиздила на Заході якийсь дівайс . Тут його вивчали , чи він вартий уваги . Якщо приймалось рішення , що вартий , його розбирали на гвинтики і робили тех документацію для його виробництва на якомусь із "ящиків" . Також особливим шиком вважалось один з болтів крєпєжа зробити чуть довшим , що давало змогу говорити , що наш дівайс " по нєкоторім парамєтрам прєвосходіт зарубєжніє аналогі "

0

219

Re: Мопсино таки расхерячили в хлам..И армия и неармия..
rozumaka
17 Aug 2014 10:12
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Пусть сами воюют с террами... или они хотят что-бы пацаны с западной с голой грудью бежали на минометы?
Трагедия
Но виновны те, кто самолично войну в свой дом позвал!
А могли просто напросто продать свое ЕЩЕ ЦЕЛОЕ жилье и выехать спокойно в Россию

0

220

Не пора-ли обесточить крым?
rozumaka

17 Aug 2014 12:48
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Пусть **^%%^)&)&))&&_**** ебется с гуманитаркой в Крыму...
Петя - как думает по этому поводу?

Re: Не пора-ли обесточить крым?
rozumaka
17 Aug 2014 13:01
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
78rus Написав:
-------------------------------------------------------
> rozumaka Написав:
> -------------------------------------------------------
> > 78rus Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > видишь ли, юра, там так сильно все завязано...
> > Имеешь ввиду - бабки прежде всего а на все остальное чихать?
>имею ввиду, к примеру, украинские АЭС, которые получают твелы из россии...
Думаешь, альтернатив нету?

Re: Не пора-ли обесточить крым?
78rus
17 Aug 2014 13:08
IP/Host: ---.static.vega-ua.net
rozumaka Написав:
> Думаешь, альтернатив нету?
если бы были, еще ющенко перешел бы...

Re: Не пора-ли обесточить крым?
Бандер1вець
17 Aug 2014 13:22
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
якщо не дадуть нам газу на зиму - тоді можна і відключати крим від електрики...

0

221

У Мюнхені підірвали могилу Бандери
Мазепа, Київ
17 Aug 2014 15:29
IP/Host: ---.107.86.109.triolan.net
Сьогодні у Мюнхені підірвали могилу Провідника ОУН Степана Бандери.
Про це написав на своїй сторінці у Facebook народний депутат Олександр Аронець.
«Очевидно, зроблено це для того, щоб українці не змогли перепоховати свого Героя в Україні. Інформація від Віктора Рога, якому зателефонував зять Бандери Андрій Куцан. Повідомляє, що на місці працює поліція та представники нашого консульства», – написав він.
Допис by Олександр Аронець.
Нагадаємо, сьогодні в Берліні відбудеться чотиристороння зустріч глав МЗС Росії, Німеччини, Франції та України щодо врегулювання української кризи.

Re: У Мюнхені підірвали могилу Бандери
att
17 Aug 2014 15:44
IP/Host: ---.17-4.cable.virginm.net
А от чесотки эти мощи помогают?

Re: У Мюнхені підірвали могилу Бандери
ксeня
17 Aug 2014 16:06
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Бандері вже все одно. Йому з того світу навіть радісно, що його ім"я дотепер викликає таку реакцію. Могилу можна відновити, велич Степана від цього ніяк не менша.
Головне, що від сьогодні Європа чітко усвідомила- вони теж не захищені, поки монстр в обличчі Росії живий. [b]Цей теракт- ще більша помилка *****, ніж збитий боїнг.
Тепер йому точно пиздець. [/b]

Re: У Мюнхені підірвали могилу Бандери
T.Blair.
17 Aug 2014 16:08
IP/Host: ---.zone7.bethere.co.uk
скажу чесно
якщо б могилу і не підірвали
то її треба було підірвати
щоб Європа зрозуміла що це і її війна теж

А давайте организуемся и обеспечим бан персонажу
Trillionaire

17 Aug 2014 15:52
IP/Host: ---.75.151.178.triolan.net
Re: У Мюнхені підірвали могилу Бандери
att [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
17 Aug 2014 15:44
IP/Host: ---.17-4.cable.virginm.net
А от чесотки эти мощи помогают?

[forum.pravda.com.ua]

Переходите по ссылке и жмите на Доповидь.

0

222

Re: После такого вообще ничего не хочется
St.John
18 Aug 2014 02:44
IP/Host: ---.la.net.ua
Когда Нацгвардия входит в город, таких учителей-активистов вместе с их пособников следует сразу убивать - страшно и демонстративно, потом списывая на террористов-кацапов. Зато местные будут хорошо научены, что бывает за антиукраинский пиздеж...

0

223

http://s018.radikal.ru/i505/1408/81/28b31901ba4b.jpg

0

224

Цитата:
Цитата Gron  Переглянути допис
ВВійна закінчиться коли в масквє, пітєрє, та тамбовє з чітой, воду питимуть з калюж, за світло вважатимуть "спалах зліва", "спалах зправа", а їстимуть тих, кого не встигли поховати.

Цитата:
Цитата Gron  Переглянути допис
ВВійна закінчиться коли в масквє, пітєрє, та тамбовє з чітой, воду питимуть з калюж, за світло вважатимуть "спалах зліва", "спалах зправа", а їстимуть тих, кого не встигли поховати.

Отредактировано Москаль з Батькiвщины (2014-08-18 07:23:27)

0

225

ВОЕННЫЕ ОНОЛИТЕГИ

Эта война реально на долго...
Croctopus
17 Aug 2014 11:53
IP/Host: ---.volia.net
Поэтому командованию АТО в срочном порядке необходимо заняться укреплением занятых позиций и подготовкой к осенне-зимней компании...террористы уже это делают и "белый конвой" везет все необходимое...

Re: Эта война реально на долго...
smx
17 Aug 2014 11:54
IP/Host: ---.193.117.102.ipnet.kiev.ua
ну да, даст бог, закончим через месяц с Донбассом, - займемся АР Крым

Re: Эта война реально на долго...
КОД
17 Aug 2014 11:55
IP/Host: ---.dynamic-pool.mclaut.net
От з Кримом таки прийдеться повозитись.

Re: Эта война реально на долго...
Croctopus
17 Aug 2014 12:06
IP/Host: ---.volia.net
Рашисты будут высылать наемников и регулярные части до тех пор пока не добьются приемлемого результата и счет им может быть десятки тысяч....не хотел нагнетать, но сдача южной кишки...предопределила исход АТО ...оно провалено.

Re: Эта война реально на долго...
Croctopus
17 Aug 2014 12:15
IP/Host: ---.volia.net
Но это не значит что война проиграна...просто все будет по другому, нежели многим представлялось еще полтора месяца назад, думаю в том числе нашему Президенту..

Re: Эта война реально на долго...
ottarabannil
17 Aug 2014 12:50
IP/Host: ---.dynamic.peoplenet.ua
lawyer2 Написав:
-------------------------------------------------------
> и вы первым на Перекоп в атаку поедете
> А зачем? Сейчас Крым - проблема. И пусть она будет российской.
> Потом Россия захочет вернуться в мировую цивилизацию.
> В результате сложных дипломатических переговоров Крым получит какой-то
> временный экзотический независимый статус...
> Цивилизованный мир утверждает что в 21 веке так дела не делаются. Ну так пусть
> покажут как цивилизованный мир поступает с дикарями.
> Но возможны варианты... [nvua.net]

Україна навіть від гум.конвою паРаші не змогла відбитися, а ви про Крим....

Re: Эта война реально на долго...
Wolter
17 Aug 2014 13:18
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Я настроен более оптимистично в плане ослобонения Даунбасса в ближайший месяц. Хотя,возможно,нас будут дёргать еще долго....Но это уже так...спекуляции.

Re: Эта война реально на долго...
MakYury
17 Aug 2014 20:20
IP/Host: ---.opera-mini.net
наша влада мала би більше робити і менше дивитися на закордон...
за будь-якої однозначно активної нашої позиції, нам гарантована підтримка як мінімум Штатів...
але ж занадто багатьом вигідно нічого не робити, але так, аби продовжувати отримувати допомогу...
тут і є корінь проблем....
нашій владі глобально захід не довіряє...

0

226

Короча....надо готовится,**^%%^)&)&))&&_**** все равно лезет.
Wolter

17 Aug 2014 23:26
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Нужна хотя бы достаточная нелетальная военная помощь от долбаного Запада.

Re: Короча....надо готовится,**^%%^)&)&))&&_**** все равно лезет.
Ельф
17 Aug 2014 23:26
IP/Host: ---.dc.ukrtel.net
ліки у першу чергу

Re: Короча....надо готовится,**^%%^)&)&))&&_**** все равно лезет.
St.John
17 Aug 2014 23:27
IP/Host: ---.la.net.ua
Wolter Написав:
-------------------------------------------------------
> Нужна хотя бы достаточная нелетальная военная помощь от долбаного Запада.
Дадут только жратвы и одежды - все. И то вилами по воде писано.

Re: Короча....надо готовится,**^%%^)&)&))&&_**** все равно лезет.
dimec
17 Aug 2014 23:34
IP/Host: ---.opera-mini.net
От запада можно дождаться только дружеского похлопывания по плечу.Уже и Канада 20 самлоётов давали и все кто хочешь помощь обещали.но пока что даже броников не могут дать списаных и касок.Так что как и всегда в жизни нужно расчитывать только на свои силы

Re: Короча....надо готовится,**^%%^)&)&))&&_**** все равно лезет.
Сметана
17 Aug 2014 23:59
IP/Host: 176.111.42.---
Wolter ты один из умов совесть и честь засраного фупа ................ (эмоционально от водки ...)

Re: Короча....надо готовится,**^%%^)&)&))&&_**** все равно лезет.
Loge
18 Aug 2014 00:08
IP/Host: ---.hsd1.pa.comcast.net
germ Написав:
-------------------------------------------------------
> ну, "редлайн" обамича вже всі бачили..
> в цьому плані єс хоч не виглядає смішно, встановлюючи "редлайн", а потім роблячи
> вигляд, що нічого не сталось
Та авжеж! Серьйозні європейські державні мужі сумлінно відробляють гроші Путлєра і не виглядають смішно...
Росіяни ще не в Києві лише завдяки Обамичу... Чи може вони таки майданівців злякались?
Обамич, мабуть, і справді найгірший президент США за останні сто років, однак я хочу запитати: чим саме займались українці всі 23 роки незалежності? Чому Україна у такому занепаді? Чому всі сподівання майже виключно на допомогу сторонніх дядьків?
Так отож! Те, що маєте зараз, самі з собою власними рученьками зробили! Хто впродовж 23 років заважав вам хоч би кордон з паРашкою належним чином облаштувати? А зараз саме це і є найбільш пекучою проблемою!

0

227

Re: На ФУПе уже обсуждали?
smx
18 Aug 2014 00:24
IP/Host: ---.193.117.102.ipnet.kiev.ua
мер до этого распорядился завести уголовные дела на комунальные службы, что не убирают майдан
кляча оказывается еще хуже самых пессимистичных прогнозов

Re: На ФУПе уже обсуждали?
Мазепа, Київ
18 Aug 2014 00:26
IP/Host: ---.107.86.109.triolan.net
DiDUS Написав:
-------------------------------------------------------
> Вдобавок на просьбу самим убрать, кричали, что вам на убрать давали время, раньше
> надо было убирать.
> Забрали все крупногабаритное имущество, вплоть до трансов.
> А что мэр по этому поводу?
> Прокуратура, менты?
Дидус, делайте мойдан у себя в центре Полтавы, и палатки с бомжами сами эту всю куйню хавайте. Этот бамжатник в центре Кива ***** ВСЕХ кыян, за исключением бамжей

Re: На ФУПе уже обсуждали?
DiDUS
18 Aug 2014 00:27
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
А были какие то сомнения по кляче пороху?

0

228

Думаю повертатись в Лугандонію за речами
kachmar

18 Aug 2014 12:15
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Лячно
А що поробишь?
Віддавати сепарам все що нажив непосильним трудом теж не хочется

Re: Думаю повертатись в Лугандонію за речами
Herr Fater
18 Aug 2014 12:17
IP/Host: ---.mytrinity.com.ua
Скажи а шо ты чуствуешь когда называешь край где живешь Лугандонией? Я к примеру терпеть не могу сепаров однако язык не поворачивается называть местность где несколько столетий жили мои предки этим словом..
Это ты бонусы у нацюков так зарабатываешь?)))

Re: Думаю повертатись в Лугандонію за речами
kachmar
18 Aug 2014 12:23
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Herr Fater Написав:
-------------------------------------------------------
> Скажи а шо ты чуствуешь когда называешь край где живешь Лугандонией? Я к примеру
> терпеть не могу сепаров однако язык не поворачивается называть местность где
> несколько столетий жили мои предки этим словом..
> Это ты бонусы у нацюков так зарабатываешь?)))
я там зараз не живу і не хочу жити, але мушу повернутись
Лугагдонія не мій край
мій край Донбас в складі України

Re: Думаю повертатись в Лугандонію за речами
Alisa
18 Aug 2014 12:33
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
а Шахтерск?
однако...

0

229

http://forum.pravda.com.ua/

The database connection failed. Please check your database configuration in include/db/config.php. If the configuration is okay, check if the database server is running.Tuesday 19th of August 2014 03:39:30 AM

0

230

Вега написал(а):

http://forum.pravda.com.ua/

The database connection failed. Please check your database configuration in include/db/config.php. If the configuration is okay, check if the database server is running.Tuesday 19th of August 2014 03:39:30 AM

У них всегда так в это время суток.
На сервере техобслуживание проводят, скорее всего.

0

231

Ааа... Я туда не хожу, просто ссылка вывела. Ясно.

0

232

Re: "За упокой Украины".... Начинаем отпевать...
Wolter

18 Aug 2014 23:30
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Не взирая на то,что на Донбасси воюют уже почти одне наемники ,а то и реальные кацапские контрактники и лишь часть гопоты,которым бежать некуда, не глядя на то,что их Рашка обвешала оружием, ХУЯРИМ ТО ИХ МЫ,ане ОНЕ НАС! Так шо,Котик,помурчи....ГЫ!))))

Re: "За упокой Украины".... Начинаем отпевать...
RSP
19 Aug 2014 00:10
IP/Host: ---.enet.vn.ua
Україна, вірніше українці натворили немало дуростей під впливом олігархічних ЗМІ, але відспівувати її рановато. Дивлячись на ситуацію що складається, відспіваємо Росію в нинішньому складі, потім котів різних. Україна вижеве за рахунок працьовитого населення, хоча якби політично відспівали її керівництво то може було б і краще.

0

233

Как подбивать танки?
A.I.

19 Aug 2014 00:42
IP/Host: ---.hsd1.nj.comcast.net
Как подбивать танки?
А никак. А не надо их подбивать. Не надо со связкой гранат кидаться под гусеницы, не надо с рпг попадать под пулемёты, ничего не надо такого героичского, лучше отойти, убежать.
А шо надо делать? а надо понимать, шо это старая советскай машина с ограниченым моторесурсом, жрёт ГСМ немеряно и постоянно нуждается в присмотре квалифицированных механиков.
Значит надо искать мягкую цель: заправщики и машины тех поддержки с механиками и запчастями и двухсотить их.
Без механиков, запчастей и ГСМ они подыркают туда сюда несколько дней и станут.

Re: Как подбивать танки?
Читач
19 Aug 2014 00:50
IP/Host: ---.51.209.91.akson45.kiev.ua
Та да, був один розказував, що з танком можна боротись насипаючи піску в дуло чи повітрозабірник,
не чув таких випадків за два місяці.
Де той воїн і не знаю.

Re: Как подбивать танки?
pirat
19 Aug 2014 00:51
IP/Host: ---.era.volia.net
Нужно скрытно подобраться с портативным сварочным аппаратом и заварить люки.

0

234

Re: Новосибирск встретил эшелон с беженцами Украины
Alisa
19 Aug 2014 07:10
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
часть прибывших решила остатьс на всегда
а остальные думают, что смогут вернуцца?
из Новосиба? хи-хи
и чего ото было так далеко перецца, чтобы возвращацца...

0

235

Тепер я на власній шкірі запевнився що нац гвардія лупить по цивільним
kachmar

04 Aug 2014 09:09
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
днрівці метрах в 300-500 від нашого дома поставили міномет, фігачат в нац гвардію, а ті у відповідь по нашому будинку з гаубиць бахають, аж вікна повибивало і осколки об стінку б'ються. Так і посивіти можна. Зразу зникає радість від асвабаждєнія

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215210876,page=1
всего 12 страниц

0

236

Геннадий Хазан
Авиаторы
Offline

"АОПА- Украина"


Re: Подумать...
« Ответ #520 : 18.08.2014, 23:19:47 »

Сегодня  День рождение Георгиа Анцухелидзе, которого Российские оккупанты взяли в плен раненого, зверски замучили и убили прямо перед телекамерами в Августе 2008. Несмотря на нечеловеческие пытки, он отказался поцеловать землю у их сапог.



Записан
Самое жарко место в Аду уготовлено для тех, кто в пору морального упадка сохраняет нейтральность...

НА ТЫСЯЧУ ЛЮДЕЙ, ОБРЫВАЮЩИХ ЛИСТЬЯ С ДЕРЕВА ЗЛА,
НАЙДЁТСЯ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК, РУБЯЩИЙ ЕГО ПОД КОРЕНЬ.
Navigator12
****
Offline




Re: Подумать...
« Ответ #521 : 19.08.2014, 08:07:27 »

Цитата: vladdev72 от 18.08.2014, 17:20:01
...
первый вопрос. Почему ненависть к русским? Ведь до крики начались  при майдане.

Россияне разжигают ненависть: на детском телеканале появилась пропаганда против Украины в виде мультфильма

Российских детей еще со времен войны в Грузии периодически зомбировали, изображая украинцев, как врагов. «Конфликты и законы» уже писали о том, что российские СМИ создали из украинцев «Образ врага». Теперь они пошли еще дальше: детский канал «Улыбка ребёнка» показал своим маленьким зрителям анимационный ролик, где украинская армия якобы бомбит Донбасс, передает «Радио Свобода».

Мультик «Однажды наша жизнь изменилась» создали художник-аниматор Алексей Балашов и несколько десятков детей. Они выехали из Донбасса во время проведения АТО и сейчас живут в пункте временного размещения «Пионер» в Ростовской области в России.

Видеоролик начинается с детских рисунков мирной жизни, которые разрушила, как это утверждают авторы мультфильма, украинская армия. Ролик убеждает, что именно она бомбила города и мирных жителей Донбасса. Бегущей строкой проходит лозунг: «Спасите жителей Донбасса от украинской армии».

http://k-z.com.ua/myr/31576-rossiyane-r … -multfilma

P.S. Какие вы братья?

0

237

Геннадий Хазан
Авиаторы
Offline

"АОПА- Украина"


Re: Подумать...
« Ответ #517 : 18.08.2014, 19:55:34 »

vladdev72

Цитировать
КОГДА ГРУЗИЯ НАПАЛА

Я понимаю, что из Москвы Вам лучше видно что именно сделала Грузия, и что именно происходит в Украине! Но хочу Вас предостеречь от вбросов пропаганды направленной против Украины!

Вылетите из форума как пробка из шампанского!
Записан
Самое жарко место в Аду уготовлено для тех, кто в пору морального упадка сохраняет нейтральность...

НА ТЫСЯЧУ ЛЮДЕЙ, ОБРЫВАЮЩИХ ЛИСТЬЯ С ДЕРЕВА ЗЛА,
НАЙДЁТСЯ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК, РУБЯЩИЙ ЕГО ПОД КОРЕНЬ.
Серго
*
Offline

Я - Українець!


Re: Подумать...
« Ответ #518 : 18.08.2014, 21:12:59 »

Пардон.Грузия не напала на Южную Осетию.Южная Осетия,это территория Грузии точно так же,как и Аджария,и Сванетия,и прочие регионы.Не надо путать.В Южной Осетии Грузия пыталась навести порядок почти так же,как сейчас пытаемся мы навести порядок в Донецкой и луганской областях. Как-то так.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы
Offline

"АОПА- Украина"


Re: Подумать...
« Ответ #519 : 18.08.2014, 23:14:05 »

Серго, не нужно метать бисер перед свиньями, у них свое пропагандонское видение того что произошло.
А будет его здесь громко его высказывать, превратиться из писателя в читателя мгновенно

0

238

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215205528,page=1

для истории

0

239

Re: Аптечки де взяти?
Миклован
19 Aug 2014 09:58
IP/Host: ---.nas.gov.ua
majesty Написав:
-------------------------------------------------------
> Миклован Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Треба двох бійців спорядити.
> > Так - треба одне купляти там, інше сям. Чи немає де готових наборів? За гроші,
> > звичайно.

> если армейцы должны выдать натовские
Ех, majesty...
Один боєць якраз армієць. В учебці. Скоро в зону АТО. Дали бронежилет - від каміння хіба.
Хлопець сирота, дружина і маленька дитина. Сам не просить, але розказав... Колектив робочий його споряджає.
Все вже є, аптечки потрібні.

Целокс той же можна купити, знаю де, а от набір весь би...
Контакти, ціна?

Re: Жнива без втрат (фото)!
Шарик72
19 Aug 2014 16:07
IP/Host: 93.78.205.---
colibri Написав:
-------------------------------------------------------
> жалко пшеничку...осыпется...
значить можна озимі не сіяти, теж економія буде

0

240

Биомусор. Реальный ппц!
MIRAMAR

20 Aug 2014 02:27
IP/Host: ---.play-internet.pl
Куда их девать?
http://youtu.be/ZL99gnoAT5U

Re: Биомусор. Реальный ппц!
St.John
20 Aug 2014 03:05
IP/Host: ---.la.net.ua
Мало их свиней пиздили...

Re: Биомусор. Реальный ппц!
KM_Nemo
20 Aug 2014 07:36
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Куда девать? Да сами денуться. Если не спешить налаживать им жизнь, отстраивать дома и прочее. Лучше на вооружеия потратить эти деньги да на матпомощь раненым солдатам. И семьям погибших. А эти могут пиздовать в Россию. В Улан-Уде.

Re: Биомусор. Реальный ппц!
Георгиу
20 Aug 2014 09:27
IP/Host: 176.105.52.---
MIRAMAR Написав:
-------------------------------------------------------
> Куда их девать?
> [www.youtube.com]
Приглашать на общее собеседование и предупреждать,что если впредь будут замечены в антиукраинской агитации и пропаганде,то будут депортированы в Россию с ручной кладью в 24 часа без права возвращения.
Причём во время собеседования особо буйных и известных другим ,после предупреждения немедленно помещать под арест и подвергать депортации в 24 часа " как есть",в чём одеты.Их тюрьмой не излечить.
Это не "лечится",это можно только " залечить" принудительно и только страхом сильного наказания.
А несколько десятков таких необходимо показательно- демонстративно депортировать в Россию,а в их движимое и недвижимое имущество вселить других пострадавших от агрессии России.
Несколько сотен таких примеров и эта пятая колонна заткнётся!

Re: Биомусор. Реальный ппц!
garant
20 Aug 2014 09:31
IP/Host: 91.229.216.---
Trickster Написав:
-------------------------------------------------------
> Быдла везде хватает. Плохо когда быдлу вручают оружие
Плохо , когда быдлу вручают обоюдоострый меч демократии - оно и само порежется .... и рядом находящихся поранит !
Раба можно освободить .... но сделать его внутренне свободным гражданином - нельзя . Как нельзя дикаря безболезненно для него и остальных - ввести в лоно цивилизации .
Вот сейчас вы слушаете именно Донбасс . Это его апофеоз ...его голоса ! И очень здря - шо вы его услышали так поздно . Услышали бы раньше - сделали бы то , что ему было нужно ....обнесли бы его колючкой ...и сделали из него резервацию , как пиндосы сделали для своих дикарей индейцев ...или гарлем - как они сделали для своих рабов-негров ....или гетто - как европа делала для своих инакомыслящих . Вариантом много - но украинцы выбрали самый идиотский .... поставили Голема ...биомашину по сути ....в один ряд с мыслящими соотечественниками !
И получили ......

Re: Биомусор. Реальный ппц!
DeL1T
20 Aug 2014 11:08
IP/Host: ---.under.net.ua
отпиздить и выкинуть на границе без паспортов

Re: Биомусор. Реальный ппц!
Георгиу
20 Aug 2014 11:17
IP/Host: 176.105.52.---
DeL1T Написав:
-------------------------------------------------------
> отпиздить и выкинуть на границе без паспортов
Нельзя без паспортов,надо с проколом- отметкой,закрывающим въезд в Украину. Причём одновременно с внесением в базу данных,позволяющей обнаруживать и депортировать,а лучше судить и садить в тюрьмы на несколько лет таких людей и с российским паспортом.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Что пишут наши форумные соседи - 2