Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Что пишут наши форумные соседи - 2


Что пишут наши форумные соседи - 2

Сообщений 121 страница 160 из 251

121

92
Naffy

06 Aug 2014 00:33
IP/Host: ---.view.volia.net
темы за сутки открыл наш йожейоб

80 361
Naffy

06 Aug 2014 00:35
IP/Host: ---.view.volia.net
сообщений у йожейоба

плять, у меня всего 50 тыс, так я тут с 2004 года

0

122

Получив повестку Вы..?
Naffy

05 Aug 2014 23:13
IP/Host: ---.view.volia.net
Опитування
?
Всього проголосувало: 257
Пойдете         150     58%
Сьипетесь 107     42%

Re: Получив повестку Вы..?
Naffy
05 Aug 2014 23:24
IP/Host: ---.view.volia.net
рядовым - ну иво нафиг
но я кафедру закончил - потому бегать не буду

0

123

Re: Польша возобновит расследование катастрофы самолета Качиньского
Маковій
06 Aug 2014 01:49
IP/Host: 24.114.44.---
rozumaka Написав:
-------------------------------------------------------
> Ватники не отдали обломки самолета?

Не віддали. Розслідування проводив МАК, московська, тобто ефесбешна контора. Також хотіли пропихнути МАК в розслідування малазійського Боїнга, але були послані.

Я так розумію, що ТОДІ, крім родичів загиблих, в повному і об'єктивному розслідуванні ніхто не був зацікавлений. Те ж, що було очевидне і напрацювали, заховали в дальню шухляду. Тепер прийшла пора двставати. Саме час.

Дістануть із шафи синхронно разом з іншими скелетами, на кшталт Литвиненка і Березовського. На підході захоплюючі реаліті шоу.

0

124

Re: Авиаудар по Донецку...
африканский_йож
06 Aug 2014 00:09
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
Silentio Написав:
-------------------------------------------------------
> эЛКа Написав:
> -------------------------------------------------------
> > ну і ось і полетіли.
>
> ночью???
ну, знач, мы умеем и ночью летать. нежданчик ))

Re: Авиаудар по Донецку...
Бяка
06 Aug 2014 00:10
IP/Host: 195.64.182.---
наши. вернулись. слышно, как прошли над городом.

Re: Авиаудар по Донецку...
Strangeways
06 Aug 2014 09:56
IP/Host: 89.221.231.---
короче бамбили но не то, и не тех

война...:(

а тут про лазерную наводку, про наводчиков..

0

125

Re: Розмовляв з родичами з Підмосков'я
ксeня

05 Aug 2014 23:51
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Aelit Написав:
-------------------------------------------------------
> дякую тобі боже (с) що в кацапстані не маю родичів
================================
вам пощастило, не набіжать до вас скиглити, коли ми будем Москву бомбити



Re: Розмовляв з родичами з Підмосков'я
iринкa
06 Aug 2014 07:53
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Мой родной брат живет в Москве. Папина родня вся там. Все родственники, кроме брата, на нашей стороне, а он сошел с ума. Пишет в соцсетях - "укров нужно убивать до последнего!", негодяй с высшим военным образованием, связист, компутерщик. Мы перестали с ним общаться, я плакала из-за его дурости (любимый братик). Недавно, после сбитого самолета, я не выдержала и написала:
"
Впервые в жизни наша семья сказала: «Слава Богу, что матери уже нет, и она не видит, что вытворяет ее младший отпрыск». Тошно и гадливо отказываться от родного, когда-то любимого брата, но иначе не могу. Твой дед не стал предателем, будучи в лапах у нацистов, так ты – постарался.
Ты – не только подонок, ты еще и тупой подонок, ибо шаришь в сети и можешь видеть и сопоставлять информацию, чтобы увидеть правду. Но ты предпочел быть дебильной глистой в кремлевской заднице, и радостно поддаваться на то, как ваша гебня вас, лохов, разводит.
Наши московские родственники, мои питерские друзья имеют мозг и умеют думать, поэтому, не буду говорить, что все россияне – закоренелые гитлеровцы.
[color=maroon]Но чем больше ваших сдохнет на нашей земле, чем больше бабаев будет разбросано по кускам на наших полях , тем скорее ваша чумная, пьяная и тупая паРаша придет к закономерному концу, как гитлеровская Германия, ибо вы сейчас – такое же проклятое место на нашей планете.
Поэтому – пшёл вон, тебе больше в моей жизни места нет. Я брезгую тобой
Твоя бывшая сестра
."[/color]
Отправила и ревела. Но иначе не могу.



Re: Розмовляв з родичами з Підмосков'я
Wolter
06 Aug 2014 08:21
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Пробовал....тока послал нах... ничего нельзя сделать.... Так у меня еще сын с семьёй в долбаном Е-бурге... Он украинец, но несколько лет тому стал гражданином Рашки, женился, ну и.... Он целиком наш, но говорит мне, мол, папа, тока уже не надо говорить про войну, я устал, ты говоришь, мама (моя первая жена) проклинает кацапов (сама, кстати, этническая кацапка, питерская, но живёт в Запорожье), друзья-кореша чуть ли не зрадником называют.... то есть он то держиться, но ему тяжко разбираться в этом, но он, Слава Богу, не может перестать себя идентифицировать с Украиной и счесть себя Рассеянинам. Это и спасат...а остальные...мрак!

0

126

Ещё одни...одарённые...после вчерашней ГНИ
Donchanin
05 Aug 2014 18:44
IP/Host: ---.111.216.232.dn.farlep.net
кредитец тут есть небольшой..в принципе заканчиваецца уже..3 мес. осталось...по 340 грн/месяц..Дельта-Банк
Отделения закрыты с 24.07..ессесно,что платёж последний ( 27,07) не сделал..просто негде...
Присылают СМС (2-е уже) с типа мать-перемать....
Наверное оч. хотят чтоб я им вааще ( даже када станет мирно) перестал отдавать остаток


Re: Ещё одни...одарённые...после вчерашней ГНИ
эЛКа
05 Aug 2014 18:50
IP/Host: 78.26.212.---
це система. і вона працює. комп.
треба десь узяти довідку, що ти в зоні бойових дій.) на майбутнє.
нє, ну правда...

0

127

Кацапиги уже просят пощады)
Naffy
06 Aug 2014 08:07
IP/Host: ---.view.volia.net
ну в смысле не открыто, но в соцсетях уже во всю - общий тренд - давайте мирицца, давайте договаривацца, мы же цивилизованные люди и тп

Re: Кацапиги уже просят пощады)
GizmoGremlin
06 Aug 2014 08:08
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
Мирний коцаб - мертвий коцаб.

Re: Кацапиги уже просят пощады)
Wolter
06 Aug 2014 08:10
IP/Host: ---.zp.velton.ua
А мы шо? На них напали? МириЦЦа? Пусть свалят к себе с Украины. Ну того прежнего уже не будет,но мир будет.
====================
А если серьёзно,то им на мир с нами насрать....они понимают,что при полномасштабной войне многих забреют и тысячи тут погибнет. ПоЛЮБАСУ...Да и понимают,что это ваааще перерастёт в хер зна шо,как бы не в ядрЁнную войну,понимают,что у ***** высыхает моСХ и....сцять по-маленьку.


Re: Кацапиги уже просят пощады)
yomayo
06 Aug 2014 10:22
IP/Host: 94.154.42.---
в 90 годах их отпустили с миром и дали развиватся а зря, надо было добивать, до полного развала, чтоб их отустить в кацапии должна быть конфедеративное устроиство , республики которые хотят уйти должны получить возможность , кацапия должна передать контрольные пакеты всех энерго компаний в западные руки , ну и выплатиь все компенсации

Re: Кацапиги уже просят пощады)
Шарик72
06 Aug 2014 10:29
IP/Host: 93.78.205.---
Крим - повернуть, кримнашистських ватнічків із кацапопаспортами з Криму - до себе забрать, компенсації Україні за окупацію Криму та підтримку терористів на Донбасі в сумі 150200 млрд. доларів - виплатить, газ - па піісят до другого прешестя, кордони - делімітувать, 200 км від кордону в глиб Хуйлостанської території - демілітарізувати, ядерну зброю - знищити і головне - забути про наше існування на віки вічні.

0

128

стоит ли прикупить сейчас пару квартирок в ценьрах днр и лнр, плюс пару гектаров земельки в тех районах?
Симал

06 Aug 2014 09:33
IP/Host: 120.23.128.---
Как по ценам в Донецке за квартиры ближе к центру?

0

129

Час назад на берегу ПАНАМСКОГО КАНАЛА. ФОТО.
Voodooman
06 Aug 2014 06:09
IP/Host: ---.cpe-statics.cableonda.net
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215217724
Собственноножно на песке написал.

Re: Час назад на берегу ПАНАМСКОГО КАНАЛА. ФОТО.
Voodooman
06 Aug 2014 06:12
IP/Host: ---.cpe-statics.cableonda.net
Фота получилась плохая. Ночь и фоткал айпадом.
Но всем окружающим объяснил значение этой фразы.
Теперь напевают.


Re: Час назад на берегу ПАНАМСКОГО КАНАЛА. ФОТО.
(---.sportsman)
06 Aug 2014 07:50
IP/Host: 190.124.67.---
А я вот напоследок завтра прям с утра сфотаю и выложу доминиканский вариант «пукин-**^%%^)&)&))&&_****»

_________________________________

Господи, ну какие ж дикари

0

130

Бяка, чому старому уєбану не набили рожу?
garri

06 Aug 2014 11:24
IP/Host: ---.volia-lviv.com
я так зрозумів. що те старе мудило в синій футболці [https://www.youtube.com/watch?v=JTYzurMLGq8]
у ваших краях
"Говорит, дошло до того, что в Петровцах, в нескольких километрах от курортного Миргорода, переселенцы вывесили флаг "ДНР. Поэтому люди попросили их покинуть наш край.. А в соседнем Шишацком районе бдительные граждане обнаружили мужчину из Шахтерска. Он месяц назад на камеру для путинской пропаганды палкой бил раненого украинского солдата и требовал сжечь того живьем. Поэтому на собрании люди приняли решение через средства массовой информации обратиться ко всем жителям района усилить бдительность и сообщать правоохранителям о всех подозрительных лицах, появившихся в последнее время на Миргородщине. Источник: [@] Источник:[@]

Re: Бяка, чому старому уєбану не набили рожу?
DeL1T
06 Aug 2014 11:27
IP/Host: ---.under.net.ua
а лучше спалить старика, ему уже все равно, а потомки будут знать что с такими маразматиками будет.

0

131

Re: Министр МВД требует от ВР принять правовое решение по действиям харьковского мэра Геннадия Кернеса.
африканский_йож
06 Aug 2014 12:41
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
если радикально помахать шашкой в харькове - есть вісокая угроза, что он взорвется.
там слишком много притаившегося дерьма, готового в любой момент стартануть
харьков не проукраинский. Харьков пока хранит нейтралитет. Но нервных движений там лучше не делать.

имхо

0

132

Гы, укры - безумны: вот что пишет  неполживая "Украинская правда"

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/6/7034062/

Террористы несколько дней удерживали в плену журналистов канала "112"
Среда, 06 августа 2014, 12:15

Версия для печати
Комментарии9

Террористы в течение нескольких дней удерживали в плену в Донецкой области трех журналистов телеканала "112".

Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

В среду журналисты были освобождены.

Работники СМИ были похищены, когда возвращались из командировки в Ростовскую область, где снимали сюжет об украинских беженцах.

Сепаратисты отобрали у похищенных журналистов аппаратуру, бронежилеты, документы, личные вещи и насильно удерживали в течение нескольких дней.

"В дальнейшем, 6 августа журналистов полураздетых выбросили посреди трассы в районе Днепродзержинска", – отметил источник.

По его информации, сейчас пострадавшим оказывается помощь и проводятся первоочередные следственные действия.

Как известно, это уже не первый захват украинских журналистов боевиками. Так, в конце июня террористы захватили и несколько дней удерживали в плену журналистов "Громадського ТБ" Анастасию Станко и Иллю Бескоровайного.

А вот версия того самого журналиста:
http://112.ua/glavnye-novosti/zhurnalis … 97673.html

Журналист "112 Украина" Роман Гнатюк вышел на связь. Об этом сообщили в эфире телеканала "112 Украина".

По словам Гнатюка, он вместе с двумя коллегами прошел российскую и украинскую таможни, однако на блокпосту в Амвросиевке их задержали до выяснения личностей.

На следующий день, по словам журналиста, отношение к ним резко изменилось, связаться с редакциями не разрешали.

"Мы прождали до 12:00 и за нами приехала машина. Обычный командирский УАЗик, в нем сидел водитель, пулеметчик. С масками на лицах. И один, я так понял, был из командиров ВСУ. Как нам сказали позже, мы поехали в территориальный батальон "Кривбасс" на подъезде к батальону сказали завязать чем-то лица. А дальше нас уже выгрузили на территории "Кривбасса", - рассказал Гнатюк.

И добавил, что далее с ним и его коллегами начали обращаться грубо.

"Дальше пошло неадекватное отношение. От нас пытались добиться, на кого мы работаем. Ответ, что на "112 Украина" - их не устраивал. Обращались весьма грубо. На протесты моего коллеги на него уронили автомат. Дальше по одному допрашивали, кто не сознавался, говорили "на кол". Дальше отводили, садили по машинам. Дальше все время были со связанными руками и завязанными глазами. Нас перевезли, я так понял, под Мариуполь в штаб АТО, там мы провели 2-3 часа. Потом повезли дальше. В Мариуполе обращались адекватно", - отметил Гнатюк.

После этого журналистов снова куда-то повезли, когда прибыли в пункт назначения – была поздняя ночь. Куда журналисты были доставлены в результате – они не знают по-прежнему.

На них разрезали рубашки и футболки, перевязали ими головы, завязали руки за спиной.

"Дальше бросили в, можно сказать, общую камеру. На полу была солома, завязаны глаза, руки связаны. Со второго августа с ночи мы находились там", - отметил Гнатюк.

Как рассказал Гнатюк, в этой "камере" их кормили и поили, один раз выводили помыться. Все вещи они взяли на хранение – аппаратуру, документы, деньги. По его словам, там были люди, которые обращались с ними адекватно, но имело место и обратное отношение.

"С нами также сидели четверо человек, как до этого они – не знаем. Мы именно на их машинах ехали, это были "Хонда" и "Лексус", они их перегоняли куда-то. У двоих из них были поломаны ребра, у одного надрезан палец. И вообще они были крайне побитыми", - рассказал журналист.

Гнатюк рассказал, что вчера к ним пришел человек и опросил журналистов. По их мнению, это был представитель СБУ, поэтому сотрудники СМИ "расслабились" и дали все показания. После чего им сказали, что в этот же день "все решится".

"Ночью нас разбудили пинками, загрузили в машины. Тупо побросали на пол друг на друга и увезли в неизвестном направлении. Нас в машине ехало трое. Меня из машины вывели первым. Приехали мы в какое-то поле, вылезли, спросили, хочу ли я жить. Сказали: ложись, снимай штаны и нижнее белье и ползи. Когда я отполз на определенное расстояние, раздалось два выстрела - и машина быстро уехала. Я думаю, это для того, чтобы коллеги подумали, будто меня расстреляли", - рассказал журналист.

Через какое-то время Гнатюку, как он рассказал, удалось снять с глаз повязку и развязать руки. По его расчетам, где-то через три часа начало светать и он добрел до ближайшего поселка.

"Там меня встретили, дали одежду и позвонить. Возле поселка Шульгинка меня выбросили, не знаю, как ребят. С определенного времени я жду в безопасном месте, за мной должна приехать машина из Киева. Мой брат меня должен забрать", - пояснил журналист.

Отметим, что Роман Гнатюк - единственный из украинских журналистов аккредитован от самопровозглашенной "Донецкой народной республики". Вместе с тем он имел аккредитацию и от государственной пограничной службы Украины. Выполняя редакционное задание, журналист ехал к месту падения самолета "Малазийских авиалиний" для освещения работы международной следственной миссии ОБСЕ.

0

133

Re: Господа, получил очень серьезную информацию!!!
(---.sportsman)
06 Aug 2014 18:54
IP/Host: 190.124.67.---
Безробітний Написав:
-------------------------------------------------------
> Дадада...
> Мировое сообщество уже в апофигее от нищей коррумпированной страны, где олигархи
> с подачи пиндосов развязали гражданскую войну.
> Я вам скажу по секрету - Украина сама по себе никому не нужна, все активно
> отпихиваются от этого чуда, никто не хочет брать на себя роль ассенизатора и
> вычищать эти авгиевы конюшни. Достаточно затратно, куча гемора, а перспективы -
> нуль.

Это самое глубокое заблуждение, если Украина не была нужна никому, то сейчас у нас бы было все крайне спокойно, но я тебя разачарую, Украина де факто становится центром Европы и она очень скоро будет играть на европейском контитенте ключевую роль, будущее Украины - это современная развитая традиционно, функциональна и инфраструктурно Германия, вот по этому пути сейчас двигается имена Украина, а будущее узского мира весьма плачевны...

0

134

Re: москалей санкциями не возьмешь!!
Ключник
06 Aug 2014 18:53
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
)) все равно ...я почти впевненый, что санкции им до жопы... только угроза полномасштабной ядерной войны их заставит подзапризадуматься

0

135

Опять пишут наши форумные соседи.

Диалог Мачачи и Лейтенанта Немо

Лейтенант Немо

P.S. Нужен ли в целом этот гадюшник на площадке российского хостера - вопрос, конечно, сам по себе интересный и заслуживает дальнейшего изучения...

Мачача

хорошо, что ты эту темку поднял.

Я там прочитал как-то, что у них (форуа) есть планы присоединиться к какому-то новостному порталу - как это было ранее. С нетерпением жду этого момента. И даже могу объяснить, почему.

Но сначала пример - сайт http://takie.org/

Следующий материал:

"Вы уже наверняка догадались, что случилось. Некоторые товарищи слишком много матерились - и это послужило формальным поводом к некоторым действиям против ресурса.

Но нет причин для уныния - наш дорогой Observer ждет вас на сайте http://news.newru.org/

А тут будем очень аккуратны. Вот такая вот теперь жизнь пошла."

http://takie.org/news/chto_sluchilos/2014-08-05-2

Как известно, буквально недавно вступил в силу закон про приличия в постах и за жизнь без матюгов. Полностью переформатировали и удалили ВСЕ материалы на такие.орг. Хотя у них в каментах никогда  не было особой ругани. Так, слехка, завуалировано.

Ушёл (добровольно) Папаша Мюллер из жж - отказался от жизни без матюгов. Известный юзер.

Хочу, то есть, посмотреть, как и каких пинков дадут скептикам-ладушкам-ерикам на новостном ресурсе, если они туда попадут, как только выяснятся особенности общения на старой форе, где мать-перемать нормальное "явыще".

Лейтенант Немо

Мачача, тут вот какое дело. Тема законодательства РФ в сфере связи и информбезопасности мне почти что как родная. Потому, конечно, со всей ответственностью могу заявить: хозяева приютившего вот это все кубло ресурса - mybb.ru, наверняка просто еще не разобрались, какой геморрой они
им себе нажили. Потому как и вправду оно много чего на самом деле нарушает. И по чисто формальным причинам должно быть закрыто,
и довольно-таки быстро. 

Вопрос, увы, не совсем в этом. Процентов с пятнадцать-двадцать примерно всех тамошних юзеров - платные тролли, так называемые SMM-щики (от слова social media marketing - пиарасы в соцсетях), как-то там распределяющиеся между группировками условных, скажем, бобров и условных козлов.

Которые очень четко всей этой гоп-компанией дирижируют. И очень много, к сожалению, добровольно - сознательно или сдуру примкнувших к той или иной группировке: Балу там всякие, орнитолухи и т.п.

Это еще процентов 60.

И все затеяно, как мне кажется, ровно для того, чтобы нормальным живым русским/русскоязычным/русскодумающим людям, коие там иногда все же встречаются, отбить всякую способность и желание как-то друг с дружкой общаться и взаимодействовать, привив четкий условный рефлекс того, что никто тебе не поможет, вокруг говнюки и пошли все в жопу.

Короче, так называемое уныние.  Вот эта самая фора является ресурсом по производству вот этого самого продукта.
А раз там живут SMM-щики, значит, на нее тратятся деньги.
Так вот, я не уверен полностью, что они _только_ америкосовые.

И если это так на самом деле, то фора вот эта самая будет жить еще долго.
Но, надеюсь, тоже сдохнет, поскольку неправильное это производство.

Вот такие дела.

Мачача

Спасибо, Лейтенант, за пояснение. Во-первых, по этому случаю поставлю чайник и заварю кофе . Во-вторых, написанное тобой удивительным образом не противоречит тому, что я писал на эту тему, хотя эта тема на 108% мне неродная.

Может, заодно откаментишь мой любительский текст и укажешь на ошибки? Текст следующий.

Давайте, я попробую, хотя нет особого настроения этого делать. Потому что не очень интересно. Хотя и нужно когда-то наконец.

Что попробую, спросите вы? Да пояснить вам, что вы все, страдающие за старой форой, подмечающие её промахи, возмутительные ошибки, её какую-то ебанутую политику, её непонятность в управлении, переживающие за неё - несколько неверно представляете себе картину происходящего.

Всё гораздо проще.

Насампэрэд, как сказал бы какой-нить мульдуванин, есть фундаментальное заблуждение в том, что существует деление форума на свидомых и несвидомых.

Это абсолютно не так. Там нет свидомых. Там нет и несвидомых. Там есть:

а. Административная группа, которую ведет американский куратор, так как ресурс этот американский. Она же , эта группа, имеет полную и взаимную информацию о троллях, которые бывают выряжены как в свидомые костюмы, так и в костюмы противоположной атрибутики.

б. Собственно тролли, которые все известны администрации и которые работают за плату.

в. Каждый тролль имеет несколько - иногда до нескольких десятков - юзеров - и тоже платного порядка. Он ими управляет и является для них той самой таинственной методичкой, о которой так часто пишут, но которой никто не видел в живом воплощении. Правильно, не видел. Потому что их нет. А охрана секретности работы троллей почище, чем охрана СВР РФ. И деньги они получают весьма нехилые вместе с бонусами в виде акций ведущих мировых компаний.

г. Просто опездолы, которые думают, что это хорошее место для виртуально-психологической разгрузки, за которые не выхватишь звездюлей, чтобы ни говорил. Эти работают бесплатно.

д. Честные люди, полагающие, что в спорах рождается истина.

Итак.

Не нужно тыцать в меня серверами и прочим железом - а лучше ответьте мне на такой вопрос - почему на Украине существуют ТОЛЬКО ДВА форума всеукраинского толка, которые находятся в РАБОЧЕМ состоянии, а все прочие ресурсные форумы закрыты?

форум газеты Сегодня - закрыт
Альтернатива - закрыт
фромуа - закрыт
фраза - закрыт
авантюрист - закрыт
корреспондент.нет (там начинал ваджра, сколько я помню) - закрыт

можно продолжить, но в этом нет необходимости. Всякую мелочь локальных форумов я не рассматриваю. Типо дкр, севастопольский, харьковский, одесский и прочее.

Итак - два форума - форуа и фуп. На втором регистрация закрыта навсегда. Кроме того, он проводит абсолютно одиозную политику.

Остаётся фора. Как всеукраинский форум - где зарегено почти 15 000 юзеров. И где регистрация открыта по самые помидоры - давай, браток, зарегивайся!

Отчего же это так? И почему он цветет и пахнет, в то время как остальное закрыто? В стране, где правят американцы, где ни хуя не работает, где развал и банды на улицах, где "москалив на ножи" и прочая метафизика - надеюсь, с американцами вы спорить не будете - с тем, што они стоят у власти укроины? И почему, если там, на форе, раньше банили за единое матерное слово, теперь стоит мать-перемать - и это в порядке вещей, и модеры этого не видят? Видимо нужно, чтобы он жил. Кому и зачем?

Тем самым вы отвечаете на вопрос, ЧЕЙ это ресурс. Ответив на последние два вопроса. Легко и просто. Без бряцания серверами и прочей ерундой.

Идём далее.

Значит, два форума. Древнюю восточную притчу слыхали - про злого и доброго следователя? Два форума - как эти два следователя.

Идём ещё далее.

Я был на форе в самобане 0,5 года, до этого в чёрном бане 1 год.

Затем я появился и прожил 2 или 3 дня. Появился по понятной причине - время кризисное, информация нужна, а если она будет особо интересной, то чтобы можно было воспользоваться личкой . После чего был забанен вчёрную с вычёркиванием ника.

Вопрос - а что я такого сделал? Я скажу - я изложил схему, которая выше (а, б, в, и тд) с упоминанием того, что ресурс американский. Завершив тем, что считаю, что фора должна быть уничтожена.

Бан.

Ну, как говоритцо, с кем не бывает. Кто богу не грешен, царю не виноват, на форе не забанен! Но дальше - буквально сразу же случается то, что отмечает джинычька в своих мемуарах - а именно - исчезают айпишники юзеров. Которые висели больше 10 лет и никому не мешали. Кроме того, по последним сведениям - именно упомянутая мной личка - не работает нормально. Как-то, как я понял, однобоко. То ли на всос, то ли на высос. Как испорченный пылесос.

Возможно, одно с другим не связано. Это как раз можно допустить. Но почему бы не допустить и того, что это взаимосвязано? Тем более, что чёрных банов да и просто банов не было уже так давно.

Но я не буду настаивать. Пусть я буду просто глупый человек.

И всё же каждому - кто возвращается туда под новыми никами - хочу сказать - тем самым вы работаете на пиндосов. И это должно быть понимаемо. Сознательно. И я хочу поздравить как кротовнек, так и свой форум - что обладание своими площадками - это самое правильное, разумное и здоровое.

Материалы о жизни троллей не привожу - их надо найти, а мне лень, я устал как сабака, потому что вечером была сложная игра.

Ну, а все вопросы, которые у вас возникают - задавайте самим себе.

Лейтенант Немо

Да все практически правильно. Единственное, что можно было б добавить - это то, что так как речь в свое время шла об одном из крупнейших украинских форумов, модер и, возможно, кто-то из технической части команды просто не могли б не иметь "куратора" из избушечных.

Вот не верю я в то, что его не было / нет. А это странные ребята, там в цветах говнеца хрен разберешься. Но, естественно, арлы типа того же Наливайченко там не вчера и даже не позавчера появились. Как минимум, там прошло несколько чисток - при Кучме, Ющенко и, в какой-то мере, при Януковиче. Угу, и еще при нынешнем мудачестве. Потому там просто живого места нет, нормальный человек просто не выдержит такой частой смены ориентации.

Ну и, соответственно, "чисто" прикормленные Пиндостаном через различные их украинские "организации" и "институты" (можно команды имени Любы Потной вспомнить, еще какие-то там в свое время всплывали, не помню, вежливые и типо-умные), "пропиндосские-подызбушечные", типо-прорусско-пророссийские-подызбушечные и немножко подобного же рода мутноватого говнеца с российской стороны - от курнигятины до гламурных нациков типа Игорька и Ко.

В общем, одно, на самом деле, и то же говнецо - но размазанное в некий спектр.  Вот есть у Малевича его этот самый квадрат, а есть у Пикассо подобная же лажа, называется "палитра художника" - полотно, по которому красками наляпаны и размазаны всякие цветные пятна.

А по сути, та же куйня - вид сбоку.

http://fora.forumbb.ru/viewtopic.php?id=4731

По ссылке, впрочем, не ходите. Она закрыта.

0

136

Форум сцыкунов
Naffy
07 Aug 2014 07:45
IP/Host: ---.view.volia.net
В случае нападения России Украина нанесет ядерный удар по Москве. Так что не будет никакой войны. угомонитесь

0

137

Re: а какая численность сейчас нашей армии?
африканский_йож
06 Aug 2014 19:43
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
_ОДЕССИТ_ Написав:
-------------------------------------------------------
> африканский_йож Написав:
> -------------------------------------------------------
> > боеспособных? до 40 тысяч, может меньше.
>
>
> думаю больше. мобилизация же идет

"по мобилизации" у нас - 168 тыс :)
а боеспособных, включая резервистов-нацгвардейцев и добровольческих (около 10 тыс) - вряд ли больше 40 тыс. По состоянию на сейчас.

Низкий поклон Стрелкову и его добровольцам.

0

138

Я вже не маю сумнівів, що в Україні буде повномасштабна війна й відкритий напад Тероросії на Україну неминучий. (
Freelander

07 Aug 2014 00:33
IP/Host: ---.ipcom.comunitel.net
Все про це свідчить, **^%%^)&)&))&&_**** з"їхало з катушок повністю, от що робить необмежена влада з людьми.
Що робити і як зупинити, не зрозуміло.
Єдиний спосіб зупинити, завести війська НАТО до України.
Але вони не хочуть, думають "ібіця самі" і що їх пронесе (( А навряд чи пронесе.

0

139

Re: Батальон «Айдар» расформирован – СМИ
африканский_йож
06 Aug 2014 23:09
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
воровство, мародерство и беспределы (с точки зрения мирных обывателей) - есть ВО ВСЕХ добровольческих батальонах. Это неизбежный фон войны. Особенно - в условиях правового вакуума (законов военного положения нету, законы мирного времени давно не действуют)

проблема в том, что все добровольческие - или относятся к резервистам Нацгвардии, или напрямую подчинены как подразделения МВД.
и только Айдар - армейская структура, воинская часть, Минобороны.

дум, ни для кого не открытие и не секрет, что в регулярной армии порядок ВСЕГДА будет больше, чем общая энтропия в обществе. Этим армия и брала.

И именно по этой причине все те "мелочи переходно-освободительного" периода наиболее сильно копают именно в Айдаре. Просто потому что это армия, а армия - это порядок точка.

Я знаю точно, что в других добровольческих батальонах % херни, творимой защитниками-освободителями - гораздо выше, чем в Айдаре. Я не оправдываю никого. Просто так получилось, что армия стремится наводить порядок. Поэтому Айдар автоматом попадает под раздачу со всеми вытекающими - там хоть кто-то копает. В остальных патриотически-махновских героических батальонах и этого нет.

0

140

Re: Батальон «Айдар» расформирован – СМИ
африканский_йож
06 Aug 2014 23:53
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
Sailor Написав:
-------------------------------------------------------
> К комбату много вопросов.
пусть с ним разбирается военная прокуратура.
меня больше заботят боеспособные роты.

_____________________________

надо полагать, что бы больше могли убить людей на юго-востоке

0

141

вы еще читаете фуп - тогда мы идем к вам

санитары 6 палаты

они там реально все упоротые

0

142

Мачаче иногда лучше играть, чем говорить? А лейтенант Немо это дети Немо?

0

143

......................

"Уже кстати не один раз ходили в аквапарк с целью не отдохнуть активно, а помыться под их душем. Да и к родственникам, у которых есть горячая вода, наведались в этом месяце больше чем за предыдущие полгода"

.................

0

144

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
африканский_йож
07 Aug 2014 10:54
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
тарадайка Написав:
-------------------------------------------------------
> чи не логічніше протестувати перед адмінбудівлями ап, вр, кабміну?
> скільки їм реально потрібно території для протесту?
есть штаб в укрдоме, есть в укркоопспилке. Там работают и координационные советы, и различные службы по обеспечению воюющих сотен в ато, раненых, прочее. Там много чего работающего.
а те, кто в этих блять "палатках" - профессиональные нищие. Суки, паскудящие само доброе имя Майдана. Титушки с бейджами "самооборона".
"нам негде жить2 - ДАНАХУЙ! где-то ведь жили до майдана? оставьте свои координаты в штабе и сколько примерно понадобится времени для прибытия "в случае часа Х" - и пистуйте РАБОТАТЬ и пользу для страны приносить.
тошнит.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Миклован
07 Aug 2014 11:01
IP/Host: ---.nas.gov.ua
Игорь ‏@Pustikator 7 хв.
По моим источникам,на Майдане дофига людей Медведчука, наших практически нет.Он планировал в сентябре использовать его по полной. Оружие там

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Via
07 Aug 2014 11:09
IP/Host: ---.kyivstar.net
Сцуко, таке враження, що я Фор-Уа читаю.
Всім падлам, які зараз радіють - коли вас за пару місяців посиавлять раком менти і вжарять по самі гланди, не смійте роззявляти пащеки на тему "А пачіму не збирається Майдан".
Терпіть мовчки, тварі, бо ви це заслужили.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
африканский_йож
07 Aug 2014 11:11
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
Via Написав:
-------------------------------------------------------
> Сцуко, таке враження, що я Фор-Уа читаю.
> Всім падлам, які зараз радіють - коли вас за пару місяців посиавлять раком менти і
> вжарять по самі гланди, не смійте роззявляти пащеки на тему "А пачіму не
> збирається Майдан".
> Терпіть мовчки, тварі, бо ви це заслужили.
Батальоны Майдана не одобряют твоих слов, вия. И активно приветствуют решение властей - народно избранных Майданом - разогнать эту титушарню.
Тебе - в укрдом, за справкой в пресс-службу Майдана.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Via
07 Aug 2014 11:17
IP/Host: ---.kyivstar.net
Який ви в сраку народ? Ви покидьки.
Нічого, десять рочків ще у мусарській державі поживете - потім до вас щось дійде.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Via
07 Aug 2014 11:24
IP/Host: ---.kyivstar.net
африканский_йож Написав:
-------------------------------------------------------
> Via Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Який ви в сраку народ? Ви покидьки.
> >
> > Нічого, десять рочків ще у мусарській державі поживете - потім до вас щось дійде.
>
>
> *рука-лицо*
> вия, где сейчас твой муж и сын?
Син на роботі, чоловік на Майдані. Може до вечора ще й вдовою стану, хтозна :(
Москальська підстилка ти :(

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
африканский_йож
07 Aug 2014 11:27
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
Via Написав:
-------------------------------------------------------
> Син на роботі, чоловік на Майдані. Може до вечора ще й вдовою стану, хтозна :(
> Москальська підстилка ти :(
а что он там на делает, прости? Ну, для победы майдана? Конкретно?

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Ukraine-EU-NATO
07 Aug 2014 11:28
IP/Host: ---.la.net.ua
Надо киевлянам собраться и вычистить этих бомжей с нашего Майдана

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Ёлка
07 Aug 2014 11:33
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Via Написав:
-------------------------------------------------------
> Сцуко, таке враження, що я Фор-Уа читаю.
> Всім падлам, які зараз радіють - коли вас за пару місяців посиавлять раком менти і
> вжарять по самі гланди, не смійте роззявляти пащеки на тему "А пачіму не
> збирається Майдан".
> Терпіть мовчки, тварі, бо ви це заслужили.
Скажи!
А что не эти "бомжи, наркоманы и титушки" составляли костяк того самого майдана?
Видишь, Вия, какой народ попался неблагодарный.:-)

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Via
07 Aug 2014 11:33
IP/Host: ---.kyivstar.net
африканский_йож Написав:
-------------------------------------------------------
> Via Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Син на роботі, чоловік на Майдані. Може до вечора ще й вдовою стану, хтозна :(
> > Москальська підстилка ти :(
>
>
> а что он там на делает, прости? Ну, для победы майдана? Конкретно?
Пиздить мусорський батальон.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
эЛКа
07 Aug 2014 11:36
IP/Host: 78.26.212.---
Станция метро "Майдан независимости" закрыта на выход (Цензор.Нет)

11:30
Батальон "Киев-1" отступил с Майдана (РБК-Украина)

11:30
На Майдане начали строить новую баррикаду у Главпочтамта (Главком)

пістець якийсь.:(




Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Via
07 Aug 2014 11:36
IP/Host: ---.kyivstar.net
Ali(UA) Написав:
-------------------------------------------------------
> Вия , а вот просвети нас недалеких плиз. Чего хочет нынешний майдан? у него какие
> цели?
Волі і Долі. Жувати в манну кашу не збираюся, самі дотумкаєте.
А те, що знедолені мозолять вам очі - то це зрозуміло, бо ви вписалися в існуючу систему і вас все влаштовує.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Via
07 Aug 2014 11:40
IP/Host: ---.kyivstar.net
Ёлка Написав:
-------------------------------------------------------
> Via Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Сцуко, таке враження, що я Фор-Уа читаю.
> > Всім падлам, які зараз радіють - коли вас за пару місяців посиавлять раком менти
> і
> > вжарять по самі гланди, не смійте роззявляти пащеки на тему "А пачіму не
> > збирається Майдан".
> > Терпіть мовчки, тварі, бо ви це заслужили.
>
> Скажи!
> А что не эти "бомжи, наркоманы и титушки" составляли костяк того самого майдана?
Нє, Йолка, кістяк Майдану складає цвіт украінськоі націі.
> Видишь, Вия, какой народ попался неблагодарный.:-)
Це не народ, це твоі соратнички з пятоі колони зібралися тут підгавкувати мусорам.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Via
07 Aug 2014 11:44
IP/Host: ---.kyivstar.net
Людас Написав:
-------------------------------------------------------
> Via Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Sidus Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Via Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Сцуко, таке враження, що я Фор-Уа читаю.
> > > > Всім падлам, які зараз радіють - коли вас за пару місяців посиавлять раком
> менти
> > > і
> > > > вжарять по самі гланди, не смійте роззявляти пащеки на тему "А пачіму не
> > > > збирається Майдан".
> > > > Терпіть мовчки, тварі, бо ви це заслужили.
> > >
> > > не воняй тут, майдан соберется за день, если будет нужно.
> > > А бомжи в самом центре столицы европейского государства - это БРЕД!
> >
> > Ото рочків через 10 і зберетеся. Хто до мене звернеться, чи не час помайданити -
> > посилатиму нахер.
>
>
> Вія, не кіпєшуй. Піде твій чоловік працювати, а не байдики бити. Все буде добре.
На кого працювати він піде - на Спорцмена чи ще на якусь гниду? Хватить корчити з себе дурників - ви все чудово розумієте, йде декоративна реставрація олігархічноі системи.

(от себя: а спортЦмэн ей на свадьбу макияж и прическу бесплатно... вийка типичная укроплесень - дашь денег помочь, а она в эту же руку и плюнет)

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
эЛКа
07 Aug 2014 12:12
IP/Host: 78.26.212.---
Людас Написав:
-------------------------------------------------------
> африканский_йож Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Очевидці повідомляють, що в руках в агресивно налаштованих жителів наметового
> > містечка на Майдані - заточки.
> >> > За повідомленням батальйону «Київ-1», серед його бійців є кілька поранених,
> зараз> > їх везуть до лікарні.

>>
> Урки.
так урки ж.
ви фото оно бачили? в смугастій яскравій кофті чмо типове.
за кого вія волає? - дурдом в її мізках.


Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
африканский_йож
07 Aug 2014 12:14
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
тарадайка Написав:
-------------------------------------------------------
> вони мають право на протест
> це один з принципів демократії (яку ми сподіваюсь ще будуємо)
а я маю право на свободное передвижение по центру города.
Я маю право на организацию музеефикации Майдана и Институтской, с последующим созданием там приемлемого для всех памятного комплекса
и ты ды
но местный бомжатник грит "низзяяя". 200-300 человек. При этом они нагло себе отжали бренд Майдана
и шо дальше?

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
garri
07 Aug 2014 12:15
IP/Host: ---.volia-lviv.com
дуже сподіваюся, що батальйон Київ-1 сьогодні знесе нах те бидло
бажано ввалити піздюлєй жостких
а вія знайшла собі чоловіка такого не просто так
яке їхало, таке й здибало
обидвоє не хочуть працювати
швондери, блять

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Стиви Джи
07 Aug 2014 12:16
IP/Host: ---.zoda.gov.ua
Людас Написав:
-------------------------------------------------------
> Він в тебе дитина ? Тоді вибач . За звичай чоловік сам знаходить роботу, а не за руку
> його
> хтось має тягнути.
>
> Я зрозумів. Ви по життю не хочете працювати. Буває.
его побратым Мохнык кинул, не взял на теплую должность в Минэкологии, а без теплой должности работать ён не согласный

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Людас
07 Aug 2014 12:20
IP/Host: ---.ukrtelecom.net
Стиви Джи Написав:
-------------------------------------------------------
> Via Написав:
> -------------------------------------------------------
> > dmsnet Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Велесов жив! Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Олигархи разгоняют народный Мадан силами батальонов наймитов - как и было
> > > > предсказано
> > >> > > **%$#%$@@#&%&&^(*** пошел ... блядина ...
> >> > На жаль, він каже гірку правду :(
>> какое трогательное единение левых и правых люмпено-маргиналов
Маргінал тягнеться до маргінала. А поєднує їх фізична відраза до праці. Любої.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
африканский_йож
07 Aug 2014 12:21
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
Очевидці пишуть:
"рівень агресії зі сторони "жителів" майдану - просто зашкалював. Треба було бачити як лупили МНСників, батальон і комунальників, і як розбивіали сокирою шланки для води. жесть"

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Ph.D. Olkam
07 Aug 2014 12:22
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
@nahtrezer · 42 мин
Можете смеяться, или плакать но на Прорезной Алкосотня употребляет слова "хунта" и "правосеки"

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
африканский_йож
07 Aug 2014 12:22
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
тарадайка Написав:
-------------------------------------------------------
> домовлятись
бгг - С КЕМ???... остались самые недоговороспособные. С остальными давно худо-бедно но смогли договориться.
вот эта рвань требует себе квартиры и должности. И пенсион пожизненный.
**%$#%$@@#&%&&^(***

шантажисты хреновы.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Wolter
07 Aug 2014 12:26
IP/Host: ---.zp.velton.ua
грек Написав:
-------------------------------------------------------
> Вот кому мешал Майдан ? Пусть бы стоял. Договориться о компактном расположении
> можно было. Или это для парада зачищают Крещатик? Не хорошо получается
===============================
А грабить кабаки и редерствовать,захватывая больнички,да еще и держать там,не выпуская персонал и больных? Они там уже оборзели-одна гопота.Там одне промосковские провокаторы и донецкая гопота.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
эЛКа
07 Aug 2014 12:27
IP/Host: 78.26.212.---
це ж ПР-вські кадри. це їх штатні найманці.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Via
07 Aug 2014 13:28
IP/Host: ---.kyivstar.net
Безробітний Написав:
-------------------------------------------------------
> Via Написав:
> -------------------------------------------------------
> > -bas- Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > мда
> > > непрофесионализм при разгоне 'майдана' полный
> > >
> > > это работа Беркута, а не всяких там добровольчиских батальйонов
> > > еще не пойму почему организаторов и активных участников не
> > > отлавливает по одному СБУ и МВД и не проводит с ними 'воспитательную' работу
> > > не перекрываются финансовые потоки
> > >
> > > нету системной работі :-(
> >
> > В лютому робили саме так. Наступна серія - снайпери на Інститутській?
>
> Віє, а чому немає рішучої заяви пана Тягнибока з приводу силового розгону
> Майдану?
> Чого він чекає?
Думає. Як мені не болісно це визнавати, [b]украінців використали і почасти винищили у цій борні, решта поляже в АТО. І нам доведпться ще 20 років плекати наступне покоління.
Ми зробили можливе й неможливе, але воювати з усім світом ми зараз не можемо. Плачу від бесилоі люті
:( [/b]

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Ukraine-EU-NATO
07 Aug 2014 13:44
IP/Host: ---.la.net.ua
В одній із палаток на Майдані знайдено зброю та ювелірні вироби

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215221476,page=9

______________________________________________________________________

праздник духа кокой-ты... даже не понимают, что идиотами выглядели тогда со своими помойными муйданами, что сейчас... сидя дома и осуждая точно таких же майДАУНОВ

0

145

ФУП - зелкало Майдана
Naffy
07 Aug 2014 14:14
IP/Host: ---.view.volia.net
во время революции боевая площадка, а сейчас бомжатник

Re: ФУП - зелкало Майдана
Wolter
07 Aug 2014 14:15
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Ну чо ты так...касатик? Нормальные диалоги.....То тебя боты кацапские задолбали и дрыщи...А когда их не было?

Re: ФУП - зелкало Майдана
Naffy
07 Aug 2014 14:41
IP/Host: ---.view.volia.net
Wolter Написав:
-------------------------------------------------------
> Ну чо ты так...касатик? Нормальные диалоги.....То тебя боты кацапские задолбали и
> дрыщи...А когда их не было?
раньше вывели всех
где гипа, где елена? почему я должен читать этих мудаков засравших 1-ю страницу?

Re: ФУП - зелкало Майдана
Profilaktik
07 Aug 2014 14:43
IP/Host: ---.farline.ua
Naffy Написав:
-------------------------------------------------------
> Wolter Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Ну чо ты так...касатик? Нормальные диалоги.....То тебя боты кацапские задолбали и
> > дрыщи...А когда их не было?
>> раньше вывели всех
> где гипа, где елена? почему я должен читать этих мудаков засравших 1-ю страницу?
а почему эти мудаки должны читать тебя?

Re: ФУП - зелкало Майдана
Naffy
07 Aug 2014 14:45
IP/Host: ---.view.volia.net
Profilaktik Написав:
-------------------------------------------------------
> Naffy Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Wolter Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Ну чо ты так...касатик? Нормальные диалоги.....То тебя боты кацапские задолбали и
> > > дрыщи...А когда их не было?
> >> > раньше вывели всех
> >> > где гипа, где елена? почему я должен читать этих мудаков засравших 1-ю страницу?
>> а почему эти мудаки должны читать тебя?
потому что я тут уже 10 лет, а их ту и не стояло

Re: ФУП - зелкало Майдана
Profilaktik
07 Aug 2014 14:47
IP/Host: ---.farline.ua
Naffy Написав:
-------------------------------------------------------
> потому что я тут уже 10 лет, а их ту и не стояло
Ну и что?
Или мудак с 10-летней выдержкой как-то лучше мудака свежего?

Re: ФУП - зелкало Майдана
Naffy
07 Aug 2014 14:53
IP/Host: ---.view.volia.net
Profilaktik Написав:
-------------------------------------------------------
> Naffy Написав:
> -------------------------------------------------------
>> > потому что я тут уже 10 лет, а их ту и не стояло
>> Ну и что?
>> Или мудак с 10-летней выдержкой как-то лучше мудака свежего?
мудаки 10 лет на фупе не выдержат

Re: ФУП - зелкало Майдана
Profilaktik
07 Aug 2014 14:54
IP/Host: ---.farline.ua
Naffy Написав:
-------------------------------------------------------
> Profilaktik Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Naffy Написав:
> > -------------------------------------------------------
> >> > > потому что я тут уже 10 лет, а их ту и не стояло
> >> > Ну и что?
> >> > Или мудак с 10-летней выдержкой как-то лучше мудака свежего?
>> мудаки 10 лет на фупе не выдержат
Ну ты ж выдержал, я выдержал, много людей еще.

0

146

В разі агресій Кацапії проти нас потрібно:
Шарик72

07 Aug 2014 13:20
IP/Host: 93.78.205.---
1. Ібашить по великим містам Хуйлостана, туди, де дістати можемо.
Якщо з Новоазовська іпануть Точкой-У, то можна обстріляти центр Ростова, а з Маріуполя - Таганрог, із Харкова - по Бєлгороду хуярить, а з під Глухова - по Брянську можна піздануть.
Хунтіть так хунтіть по повній. Потрібно щоб в перші ж години вторгнення кацапня отримала десятки тисяч трупів серед цивільних.
Нам вже гірше не буде, а от забрати з собою як омога більше їх - це святе. Та й можливо це протверезить вічно п"яних

Re: В разі агресій Кацапії проти нас потрібно:
Ukrainian
07 Aug 2014 13:55
IP/Host: ---.adsl.alicedsl.de
По военным объектам возле этих городов с широким разбросом.

Re: В разі агресій Кацапії проти нас потрібно:
Wolter
07 Aug 2014 13:55
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Не знаю как куда,а встретить надо шквальным огнём и уже без сентиментов. Тут уже надо применять все виды тяжелых вооружений. Смерчи там.... и всё такое.Авиацию....ПВО.... Поднимать людей...Только так мы справимся с агрессором.

Re: В разі агресій Кацапії проти нас потрібно:
WebMan
07 Aug 2014 14:40
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
В разі агресій Кацапії проти нас потрібно:
-----------------
отрубить интернет шариковым (((

0

147

Народ вы в своем уме вы ужэ соберали деньги амуницию на Майдан и что вы получили?
old-wood
15 Jul 2014 21:29
IP/Host: ---.sub-174-236-75.myvzw.com
Покупкой аружия занимаються ведомства Армии вы при чем ?
Не делайте етого не повторяйиеся не отдавайте ваши деньги вас должна защишать армия и презедент!

Re: Народ вы в своем уме вы ужэ соберали деньги амуницию на Майдан и что вы получили?
pravda
15 Jul 2014 21:59
Адмін
IP/Host: Модератор
old-wood, вы все покрасили, все съели-выпили?
Идите отдыхать, не мешайте нам страну строить

0

148

Re: Поломались паромы...
LVV
07 Aug 2014 21:06
IP/Host: ---.adsl.net.t-com.hr
Хреново, що поламались, треба щоб потонули всі і з пасажирами...

Re: Поломались паромы...
bravecat
07 Aug 2014 21:19
IP/Host: ---.205.6.186.f.dyn.codetel.net.do
Ok! Написав:
-------------------------------------------------------
> вам же от этого лучше или как?
Ты даже не представляешь на сколько! Было бы еще много лучше если бы потонуло парочку! Да прости меня Господи!

0

149

Re: дом нашего фупчека :(
Людас
07 Aug 2014 23:08
IP/Host: ---.opti.net.ua
фек_la Написав:
-------------------------------------------------------
> Людас Написав:
> -------------------------------------------------------
> > modem Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Бандер1вець Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > зараз весь сльозами і соплями залиюсь....
> > >> > >
> > > та молодец бля, а люди имущество теряют
> >> >
> > Соромлюсь спитати а як люди з цього будинку голосували на референдумі за ЛНР.
> >> > Дуже цікаво.
>>
> Странные люди,честное слово ...И абсолютно холодно безжалостные...Йорша здесь все
> знают,а пострадали его родители...Неужели это все что вы можете
> написать..Стыдно,честное слово!!!
Ні. Не соромно.
Люди отримують завжди по справах їх. Так в біблії написано.
Про що думала більшість людей в цьому будинку колим вибирала бандитві на голову всій Україні ??
Га ? То може їм має бути соромно ? Що вони скурвили долю країни ?
Своїми мільонами голосів за уродів і тупістю ?

_____________________________________________________________________________

укра уже получает по справах, но все никак этого разглядеть не может и на других кивает

0

150

Вопрос стоящим на Майдане.
St.John
08 Aug 2014 04:34
IP/Host: ---.la.net.ua
Вот я не являюсь сторонником изгнания оставшихся на Майдане, не считаю их агентами ФСБ и ДНР, но вопрос есть: почему вы не занимаетесь уборкой территории? Почему бы вам не занятся укладкой плитки на место? Чем таким важным вы там заняты, что у вас нет времени на уборку и ремонт улицы? Ликвидируете свинарник и вам слова никто не скажет - живите хоть до лета 2015-го! Но нет, убирать и приводить в порядок палаточный городок почему-то не выходит и нет времени... Или желания? Так может вы кацапы? Это они ж вроде привыкли жить в мусоре и дерьме...

0

151

мимо укроиканамиздов невозможно пройтить - сами себя ласкают и подвывают от радостных очучений

Коротке резюме по санкціям від кацапюр.
Seroga
08 Aug 2014 02:04
IP/Host: ---.kyivstar.net
Реакция западных собеседников на "продовольственные санкции" со стороны России спокойная
1. Говорят, без потерь для ЕС, конечно, не обойдется, но к этому морально готовы. Да и потери не критичны. На Россию завязано всего лишь около 0,2 % ВВП Евросоюза.
2.Идея "продовольственной безопасности" для России, в принципе, правильная, но импортозамещение процесс небыстрый. А политики в области сельского хозяйства Россия так и не сформулировала и им не занималась.
3. Цены на провизию в краткосрочной и среднесрочной перспективе скорее всего вырастут, но как и насколько - зависит от способности государства обуздать аппетиты торговых сетей.
4. Подавляющее большинство населения, которое и составляет костяк "путинского большинства", вряд ли заметит изменение состава и качества ассортимента провизии. Для него имеет значение лишь цена.
5. Эти изменения имеют цену для той части жителей крупных городов, которая и без того нелояльна Путину и режиму. Однако никаких социальных и политических последствий ожидать от их недовольства не приходится.
6. Отдельно взятый "продовольственный" фактор не работает. Спровоцировать активное недовольство "среднего класса" способны скорее ограничения выезда за границу.

Re: Коротке резюме по санкціям від кацапюр.
UkrainianMan
08 Aug 2014 04:58
IP/Host: ---.si.res.rr.com
Курочка по зернятку.

В кінці 80их років гігант Совок не мав власного зерна і закуповував його за кордоном, чим й вирив собі яму. Зараз сільске господарство вже не державне, але бардака там не менше, ніж колись і основне - більше частина техніки, якою оперує с-г та харчова промисловість - західні. Тобто: трактори й комбайни - західні (деякі виробляються в Раші, але із західний комплектуючих та за західними зразками, як тільки Джон Дір "закриває" для себе ринок Хуйлостану, місцеве виробництво летить у сраку). Всі лінії переробки та упаковки харчових продуктів - західні! Як тільки-но Тетрапак, скажімо, перестає продавати та обслуговувати свої лінії, то молоко будуть наливати в скляну тару, бєк ту зе юсср, на радість бабкам-дєдкам та ваті. Це самі елементарні приклади. Або, скажімо, лінії з розливу горілки - водяру лили й в совку, але ефективність використання того старого устаткування була в тисячі разів менше, ніж західних ліній розливу. Раша буде задихатися від власного гімна, всьо іщо впєрєді. Якщо не здохне тварюка **^%%^)&)&))&&_**** найближчим часом.

Re: Коротке резюме по санкціям від кацапюр.
GizmoGremlin
08 Aug 2014 05:05
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
Нам зараз важко уявити всі можливі наслідки санкцій. Одна лише відмова Java'и означає фактичну смерть 15-20 відсотків девайсів з процесорами. Не здивуюся, якщо завтра їм відмовлять радари авіадиспетчерів, бо їхні програмери кодом не діляться, а крадуть його...

Re: Коротке резюме по санкціям від кацапюр.
S.Brandt
08 Aug 2014 05:25
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Seroga Написав:
-------------------------------------------------------
> Реакция западных собеседников на "продовольственные санкции" со стороны России
> спокойная
> 1. Говорят, без потерь для ЕС, конечно, не обойдется, но к этому морально готовы. Да и
> потери не критичны. На Россию завязано всего лишь около 0,2 % ВВП Евросоюза.
> 2.Идея "продовольственной безопасности" для России, в принципе, правильная, но
> импортозамещение процесс небыстрый. А политики в области сельского хозяйства
> Россия так и не сформулировала и им не занималась.
> 3. Цены на провизию в краткосрочной и среднесрочной перспективе скорее всего
> вырастут, но как и насколько - зависит от способности государства обуздать
> аппетиты торговых сетей.
> 4. Подавляющее большинство населения, которое и составляет костяк "путинского
> большинства", вряд ли заметит изменение состава и качества ассортимента провизии.
> Для него имеет значение лишь цена.
> 5. Эти изменения имеют цену для той части жителей крупных городов, которая и без
> того нелояльна Путину и режиму. Однако никаких социальных и политических
> последствий ожидать от их недовольства не приходится.
> 6. Отдельно взятый "продовольственный" фактор не работает. Спровоцировать
> активное недовольство "среднего класса" способны скорее ограничения выезда за
> границу.
нмд, неправильні висновки. Будь-яке подорожчання товару ( а це буде саме подорожчання продуктів харчування) в таких критичних умовах, в яких опиниться економіка РФ, призведе до НАРАСТАННЯ соціальної нестабільності та до ще більшого занепаду економіки
Чи є це критичним? Поки що ні. Як і кожний елемент санкцій та самосанкцій ( а те, що ці санкції РФ є санкціями проти самої РФ, в даному разі більш ніж очевидно). Але в сумі це колись перевалить за критичну масу


Re: Коротке резюме по санкціям від кацапюр.
S.Brandt
08 Aug 2014 05:26
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
І тоді виявиться, що держава РФ просто перестане бути економічно доцільним проектом

Re: Коротке резюме по санкціям від кацапюр.
UkrainianMan
08 Aug 2014 05:26
IP/Host: ---.si.res.rr.com
Якщо пофантазувати трішечки, то можна припустити, що вата замінить все імпортне на все своє чи китайське. Але ЯКИМ буде це своє - нафіть при самій бурхливій фантазії уявити неможливо. Воно не буде працювати, буде ламатися, буде брехати з даними і так далі.
Але "поцріотично" налаштована вата згодна навіть й на таке, щоб все було своє. Хай буде.
А от де собака порилась насправді - так це все ті самі граблі, на які совки вже наступали один раз - неможливість імпортувати устаткування для буріння нафтових та газових скважин, та для розвідки родовищ сировини призведе до падіння експорту нафти та газу і тоді щезнуть гроші, бюджет скукожиться і от тоді раша знову наїбнеться, як наїбнувся совок колись. Так що продукти - то таке, то квіточки, які вата зможе пережити. А от перекриття експортного крантику - то буде кранти справжні
.

0

152

Re: Бандеровець
Лірник
07 Aug 2014 21:24
IP/Host: ---.volia.net
Arthorius Написав:
-------------------------------------------------------
> Лірник Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Herr Fater Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Лірник Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Herr Fater Написав:
> > > > -------------------------------------------------------
> > > > > Лірник Написав:
> > > > > -------------------------------------------------------
> > > > > > В УПА був "жидівський курінь".
> > > > >
> > > > >
> > > > > ОТ тока не надо опять сказки рассказывать про интернационал в УПА.. Было пара
> > > > > врачей и все...
> > > >
> > > >
> > > > Іди на 34&^^&%$^%6346*,кацапе.
> > > > Нам краще знати як там було.
> > > > Смокчи у *****-наїдайся впрок.
> > >
> > >
> > > Сашко как мне надоели твои госятинские фантазии... Шо мечтаешь о семье с Олежей
> > > Ляшко?)))
> > >
> > > Вообще мне интересно, как ты из юдофоба так быстро превратилс в юдофила...
> > Вказивка
> > > из центра?
> >
> >
> > ???????????????
> > Як я міг бути "юдофобом",коли у мене дочка в цахалі служать?
> > Ти методичку перетруси і не пиши більше хуйні.
> > ПиСи.А у ***** посмокчи- тепер делікатесів не скоро дістанеш.

>
> ЦЕ ЯК???????


Шо значить як?
Живе вона там.

0

153

Re: Бандеровець
Лірник
07 Aug 2014 16:56
IP/Host: ---.volia.net
Herr Fater Написав:
-------------------------------------------------------
> Лірник Написав:
> -------------------------------------------------------
> > В УПА був "жидівський курінь".
>
>
> ОТ тока не надо опять сказки рассказывать про интернационал в УПА.. Было пара
> врачей и все...


[color=red]Іди на 34&^^&%$^%6346*,кацапе.
Нам краще знати як там було.
Смокчи у *****-наїдайся впрок
. [/color]

0

154

Так. Поскольку Мачача, ХЗ зачем, притащил сюда какие-то мои с ним на его ресурсе полузакрытые беседы.
Придется все же кое-что повторить для здесь.

1. Меня на старой форе нет и не было - от слова "никак". Года три-четыре. Перед уходом я опубликовал на всеобщее обозрение свой пароль, он был действующий - соответственно, что там было дальше с моей учеткой - понятия не имею.  Все вопросы к администрации.

2. Здесь у меня учетка лежит примерно с тех времен, я ей в последнее время снова стал иногда пользоваться на пробежать по основным темам укроСМИ: на их самостоятельный мониторинг у меня ни времени, ни здоровья душевного уже просто не хватает. Здесь все же чуточку дистиллированная мудотень, и ее все-таки поменьше.

3. Клонов у меня здесь нет - потому как незачем. Там, на самом деле, на мачачнике лежит еще одно мое такое же полузакрытое сообщение - там, как мне кажется, дан исчерпывающий ответ, почему. Захочет притащить сюда - притащит.
(как-то мне радости не доставляет, что таскается это из-под полупривата, но то, что читает человек двадцать - читает свинья, тут давно, к сожалению, никаких иллюзий). Коротко: в инфовойнушку - "сами", пожалуйста, "сами".

4. О "детях". Слыхал о детях лейтенанта Шмидта. Капитана тоже Гранта. И даже пивал генерала Гранта.
Все остальные пусть читают по ссылке из Тараса Шевченко - там давно уже всё написано.
http://www.lit-studio.ru/component/reso … erina.html

ЗЫ. На данный пост больше никаких ответов и разъяснений. Всё подряд не читаю, если кому еще на кой хрен понадоблюсь
- в личку, плиз, иногда мне это валится в почту, если раньше не уезжает в спам.

Мое почтение честной компании.

0

155

Re: Крупнейшие финансовые корпорации посылают России "черную метку"

ксeня
09 Aug 2014 17:34
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua

garri Написав:
-------------------------------------------------------
> сподіваюсь, що це лише початки
> хочу, щоб раша була ізгоєм у світі. щоб їх нікуди не пускали
> щоб вони міняли газ і нафту на продукти
> а ще щоб розпалася раша на куски і воювали між собою

==================================

І знаєш, що найвеселіше з цього всього? Що ми це все побачимо на власні очі. Скільки поколінь мріяли, а ми побачимо.

==================================

Сколько поколений мрияло...
Это чтоб потом наши форумные свидомые не говорили, что русофобия началась после событий с Крымом. "А нас за що". А вот за що.

Отредактировано клевер (2014-08-09 17:46:55)

0

156

они уже домриялись..................крым наш и гражданская война  на украине..................они так скоро домриются до распада украины

0

157

Мачача написал(а):

Опять пишут наши форумные соседи.

Диалог Мачачи и Лейтенанта Немо

Лейтенант Немо

P.S. Нужен ли в целом этот гадюшник на площадке российского хостера - вопрос, конечно, сам по себе интересный и заслуживает дальнейшего изучения...

забавно! [взломанный сайт]

0

158

МВТУ написал(а):

забавно!

я тоже на этот диалог обратил внимание...

0

159

не оставляло ощущение, что пацаны покурили и соревнуются в написании конспирологического бреда. [взломанный сайт]

0

160

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Pazelya
07 Aug 2014 14:13
IP/Host: ---.208.broadband18.iol.cz
Вия какая ж ты жалкая и никому не нужная, что готова для ощущение нужности поддерживать даже бомже-алко-москальское подобие майдана..
найди мужу работу ну или там пусть будет домохазяйкой.. или же может все же в зону АТО отправится вместе с сыном?

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Pazelya
07 Aug 2014 14:26
IP/Host: ---.208.broadband18.iol.cz
Ali(UA) Написав:
-------------------------------------------------------
> Via Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Воля і Доля.
> > Розтлумачуєте самотужки.
> но Доля у каждого своя! а Воля -воля к чему?
Вие нужна свобода мужа срать посреди столицы

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
bravecat
07 Aug 2014 19:40
IP/Host: ---.205.6.186.f.dyn.codetel.net.do
Пиздец полный! У меня траблов из-за этих клинических уебанов немеряно! Это никакие не майдановцы блеать! Похоже реально на ФСБэшный замес йопт!((((

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
dominus
07 Aug 2014 19:41
IP/Host: 95.67.89.---
Никто не может ответить зачем в центре Киева стоят палатки и кто там живет. СМИ пишут об чем угодно, кроме этого. А ведь это главный вопрос. Зачем и кто?

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
bravecat
07 Aug 2014 19:43
IP/Host: ---.205.6.186.f.dyn.codetel.net.do
Вия вот при всем уважении и понимании, хочется сказать Идитенахуй с Майдана! Какого хера блеать там стоять? Вы шо блеать хотите всю страну разнести к Ебеням?? Когда созидать уже что то начнете??
Реально проблемы из за этого бомжатника!!!

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Via
07 Aug 2014 20:07
IP/Host: ---.kyivstar.net
bravecat Написав:
-------------------------------------------------------
> Вия вот при всем уважении и понимании, хочется сказать Идитенахуй с Майдана!
> Какого хера блеать там стоять? Вы шо блеать хотите всю страну разнести к Ебеням??
> Когда созидать уже что то начнете??
>
> Реально проблемы из за этого бомжатника!!!
Заіпали, сучари. В листопаді проблем не було чи у лютому, аж зараз виникли?
А чого ваш сраний Кличко нездатний там лад навести без підпалів і мусорів - питайте в нього, а не в мене.

Мазепа, Київ
07 Aug 2014 20:21
IP/Host: ---.biph.kiev.ua
Татьяна Написав:
-------------------------------------------------------
> показали по Интеру нынешних "майданщиков",
> это просто позор!!!!
> кидаются на прохожих, матерят журналистов, матерят прохожих,
> они просто уничтожают память о том нашем майдане...
> и никуда уходить не собираются...

мойдан таким и был, вы просто этого не замечали....

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Via
07 Aug 2014 20:17
IP/Host: ---.kyivstar.net
asmodey Написав:
-------------------------------------------------------
> вийка, твое семейство уже намайданило на заможнэ жыття? "за волю и долю"?
Ще ні - у владі,знову перефарбовані янучари і комуняки. Тому будемо продовжувати.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Via
07 Aug 2014 20:23
IP/Host: ---.kyivstar.net
Стиви Джи Написав:
-------------------------------------------------------
> Via Написав:
> -------------------------------------------------------
> > asmodey Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > вийка, твое семейство уже намайданило на заможнэ жыття? "за волю и долю"?
> >
> >
> > Ще ні - у владі,знову перефарбовані янучари і комуняки. Тому будемо продовжувати.
>> а работать не пробовали?
В тебе підмітайлом? Дулю тобі з маком!

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
юник
07 Aug 2014 20:32
IP/Host: ---.swoop.volia.net
Via Написав:
-------------------------------------------------------
> bravecat Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Вия вот при всем уважении и понимании, хочется сказать Идитенахуй с Майдана!
> > Какого хера блеать там стоять? Вы шо блеать хотите всю страну разнести к Ебеням??
> > Когда созидать уже что то начнете??
> >
> > Реально проблемы из за этого бомжатника!!!
> Заіпали, сучари. В листопаді проблем не було чи у лютому, аж зараз виникли?
> А чого ваш сраний Кличко нездатний там лад навести без підпалів і мусорів -
> питайте в нього, а не в мене.
Сучари це ви трутні-бляді.
Нічого робити не вмієте і не хочете, через вас іноземці на Майдан зараз дивляться як на зборисько бомжів, та алконавтів.
Ох чую будемо в вихідні вас пистити не по децкі.

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
GUGA
07 Aug 2014 20:49
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
сейчас по 1+1 про майдан кто там и что там - нелегальное внедрение скрытая камера и т.д., показали: оказывается хавчик берут в новусе на осокорках который собирают для зоны АТО...... это песец....

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Pazelya
07 Aug 2014 20:53
IP/Host: ---.208.broadband18.iol.cz
GUGA Написав:
-------------------------------------------------------
> сейчас по 1+1 про майдан кто там и что там - нелегальное внедрение скрытая камера и
> т.д., показали: оказывается хавчик берут в новусе на осокорках который собирают
> для зоны АТО...... это песец....
Вія, і твій чоловік гандон жере їжу для справжніх патріотів солдатів? не соромно? тьху на вас, уроди моральні ви а не патріоти

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Стиви Джи
07 Aug 2014 20:57
IP/Host: ---.static.vega-ua.net
Via Написав:
-------------------------------------------------------
> Стиви Джи Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Via Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > asmodey Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > вийка, твое семейство уже намайданило на заможнэ жыття? "за волю и долю"?
> > > Ще ні - у владі,знову перефарбовані янучари і комуняки. Тому будемо
> продовжувати.
> > а работать не пробовали?
> В тебе підмітайлом? Дулю тобі з маком!
ты ж уже 7 лет не работаешь
ты профессиональный трутень
а теперь ещё и живешь подаяниями с Майдана, я надеюсь, хоть не гопстопами и отжимами кафе твой муж там зарабатывает, а просто побирается
тебе не стыдно?

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Стиви Джи
07 Aug 2014 21:04
IP/Host: ---.static.vega-ua.net
Serge_D Написав:
-------------------------------------------------------
> Стиви Джи Написав:
> -------------------------------------------------------
>
> > не, ну а чо, кушать-то надо
>
> Так а шо такое?? не слышали что ли.. они приравнивают себя к героям..
> Ну а хули невъебенный героизм противостоять комунальщикам..

срать в центре Киева- что-то героическое в этом есть, да

Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
Jolly Fall
07 Aug 2014 22:08
IP/Host: 151.16.129.---
юник Написав:
-------------------------------------------------------
> Via Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Pazelya Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > GUGA Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > сейчас по 1+1 про майдан кто там и что там - нелегальное внедрение скрытая
> камера
> > и
> > > > т.д., показали: оказывается хавчик берут в новусе на осокорках который
> собирают
> > > > для зоны АТО...... это песец....
> > >
> > > Вія, і твій чоловік гандон жере їжу для справжніх патріотів солдатів? не
> соромно?
> > > тьху на вас, уроди моральні ви а не патріоти
> >
> >
> > Мій чоловік ість вдома. А гандон ти.
> а там він лише бухає?
1декабря, как раз в то время, когда был штурм банковой, он вместе с другими "козаками" бухал в скверике на Прорезной, возле памятника Курбасу
Жаль, я тогда фотку не сделал
Чего бы ему сейчас, во время войны, не бухать на Крещатике?


Re: НАРЕШТИ! в киеве убирают мусор с крещатика
африканский_йож
08 Aug 2014 07:07
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
грек Написав:
-------------------------------------------------------
> африканский_йож Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Eagle13 Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Кстати, забыл упомянуть. Там рядом с МО есть стадион ЦСКА. Там можно было бы
> > > разместить палатку, отлить разок на зелёную травку. Правда второй раз - это уже
> > > бесплатный "биотуалет" в соседнем отделении милиции, бесплатный медосмотр в
> > > соседнем военкомате и бесплатный билет в зону АТО. Ну то таке ....
> >
> > **%$#%$@@#&%&&^(***
> > мы с кумой лично вынесем любого отливателя. Сначала к воротам прибьем вместо
> > сетки, а потом вынесем, когда поистрепается
> > Там наши дети тренируются и играют
>> сами придумали ситуацию сами испугались сами возмутились.
> представляю как еж убивает мужика и пробивает его к воротам.
> и тут все поддержат и будут хвалить как она хорошо и качественно убивает людей.
> те люди которые сейчас находятся на майдане они являются гражданами украины
> пока они не признаны судом преступниками они ими не являются


"прибить" можно по-разному. Но ті сразу нарисовал самій жестокий вариант. Єто твое собственное мировосприятие - ко мне отношения не имеет, не пытайся приписать мне свои мрачные фантазии.
зы. а за сына я действительно готова убить. Буквально. (проверено)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Что пишут наши форумные соседи - 2