Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бжезинский: Китайцы никогда не были так глупы, как русские


Бжезинский: Китайцы никогда не были так глупы, как русские

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Чукча продолжает камлать и не замечает что происходит на украине

0

42

А ведь правда, если посудить, это ведь пиндосия развалила хохлостан к епеням и скоро приведет вообще феодальному строю с мелкими и не очень войнушками и бандами ланцелотов.
Забористые печенюшки.
вообще к чему пиндосия не прикасается. все валится на хрен, горит и воюет. Детские трупики и тысячи трупов гражданских брезгливо не замечаются. проклятая страна.
об одном убитом в Газе будут верещать весь день по всем каналам. Ну так там же еврейские хозяева, чего уж там.
У абрека абрама уже морду черную перекосило, поседел, паршой покрылся... вчера посмотрел на него, верещал на фоне вертолета фирмы Сикорский, жалко болезного стало.

0

43

Очень важно понимать, что старик Бжезинский всего лишь навсего просравший всё пшеко-нацист. После осознания этого факта читать его перлы становится очень даже забавно.

0

44

Представитель нации - тупых героев анекдотов рассуждает о России и Китае... Доставляет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

45

Чукча, сколько у тибе костюмов супермена в шкафу?

0

46

chukcha написал(а):

А он взял да и развалил вас .

А вас? Или Крым в состав СССР не входил? Или в верноподданнических пароксизмах чюгчя запамятовал, что он не автентичный пиндос?  :D

0

47

Tess написал(а):

А вас? Или Крым в состав СССР не входил? Или в верноподданнических пароксизмах чюгчя запамятовал, что он не автентичный пиндос?

А в чем заключается моя предполагаемая неаутентичность и что она меняет? Тебе правда от этой мысли легче, или просто ищешь повод для утешительного онанирования??

0

48

А вот интересно, в каком возрасте чукча проник в США, что стал таким негром-патриотом ?

0

49

chukcha
Не знаю, что на вашем диване нам намечают, отмечу лишь, что санкциями нас не кошмарят и войны у нас нет. Думаю, и вы бы от такого не отказались
______________________________________________________________________________________________________________________________
Ну да.Выдумал слово "кошмарят" и на этом построил весь свой 3,14здеж. Россия ввела санкции против Макдональдс, тоже "кошмарит" США. Сто раз тебе уже сказали - пох на ваши санкции. Развалился СССР , развалилась Британская, Французская, Голландская, Испанская, Португальская империи, на очереди США. Можешь передать это выжившему из ума поляку Бзежинскому. Кстати, если уж китайцы умнее русских, то пиндосов вдвойне.

0

50

chukcha написал(а):

А в чем заключается моя предполагаемая неаутентичность и что она меняет?

Почему же предполагаемая? Или ты не родился в СССР, а в США не был всего лишь натурализован? Для native born ты был и останешься до смерти недоамериканцем, сколько бы ни пытался продемонстрировать свою собачью преданность.

chukcha написал(а):

Тебе правда от этой мысли легче, или просто ищешь повод для утешительного онанирования??

Мне не тяжелее и не легче, мне просто смешно, когда я читаю про "развалили вас". Уж если на то пошло, то и ты тоже в числе этих "вас". От того, что ты чисто по-хохлячьи, задрав штаны (с), поспешил встать на сторону выигравшего (на тот момент) и откреститься от Родины, суть дела не меняется.

Отредактировано Tess (2014-07-30 23:39:56)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Бжезинский: Китайцы никогда не были так глупы, как русские