Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вот вам СЦЕНАРИЙ ( не уралки)


Вот вам СЦЕНАРИЙ ( не уралки)

Сообщений 81 страница 120 из 123

81

К стати о Таратайке и для Таратайки:
Мы тут все делаем для вас совсем не простое и важное дело - полемизируя тут с вами (кидаясь навозом) мы удерживаем вас от прогулок в темное время суток в криминогенных районах, в местах разгула свидомо-фашистов, а по большому счету и от майдана. Кто знает - не было бы форума - пошли бы вы на майдан, а там как судьба повернется: глядишь, и возглавили бы небесную сотню.
Но многие честные люди, стирая пальцы в кровавые мозоли, держат вас у компьютера и только благодаря этому с вами еще ничего плохого не приключилось. А, ведь, с вашим мировоззрением и уровнем развития социального самосознания вы обязательно влипли бы.
А вы не цените... Обидно.

0

82

Taratayka написал(а):

Айседора, сколько времени прошло с того момента, как я написала, что радикалов нейтрализуют (в конце концов просто перестреляют в переулках) до бесславной кончины Белого? Несколько часов? А вы мне там что-то "жжешь напалмом" писали в ответ ))

а что, их уже нейтрализовали??? что-то я не заметила...

0

83

Айседора написал(а):

таратайка уверена, что правый сектор исчезнет как роса на солнце
только вчера меня в этом уверяла
правому сектору перестанут платить зарплату и они сразу сдадут оружие, ясно?
не мешайте ей праздновать чэргову и блыскучу.

вообще, смотрю мало кто из киевлян понимает, что произошло.
Власть конкретно вошла в клинч с правосеками. Войди она в лице януковича на 2 месяца раньше - могла просто обезглавить движение и распинать рядовой состав. Сегодня у правосеков на руках десятки тысяч стволов, включая украденные со складов гранатометы и другие боеприпасы, это реально - маленькая армия, способная захватить какое нить Конго. То, что они наведут шороху в Киеве - к бабке не ходи.

0

84

Айседора написал(а):

Taratayka написал(а):

    Айседора, сколько времени прошло с того момента, как я написала, что радикалов нейтрализуют (в конце концов просто перестреляют в переулках) до бесславной кончины Белого? Несколько часов? А вы мне там что-то "жжешь напалмом" писали в ответ ))

а что, их уже нейтрализовали??? что-то я не заметила...

Про "пристрелят лидеров в переулках" было? ) Будет и остальное.

0

85

колобок написал(а):

вообще, смотрю мало кто из киевлян понимает, что произошло.Власть конкретно вошла в клинч с правосеками. Войди она в лице януковича на 2 месяца раньше - могла просто обезглавить движение и распинать рядовой состав. Сегодня у правосеков на руках десятки тысяч стволов, включая украденные со складов гранатометы и другие боеприпасы, это реально - маленькая армия, способная захватить какое нить Конго. То, что они наведут шороху в Киеве - к бабке не ходи.

а Таратайка считает что правосеков уже нейтрализовали
Аваков нейтрализовал. в своем фейсбуке.

0

86

Taratayka написал(а):

Про "пристрелят лидеров в переулках" было? ) Будет и остальное.

а почему вы о пристреленых лидерах во множественном числе? пока только одного пристрелили.
да и то, уже сдали назад и заявили, что он сам исхитрился себя застрелить.
ага, и про "перестанут давать денег и они разойдутся" тоже было? тоже не незаметно как-то прошло...

0

87

Жигули написал(а):

Крым ушёл с Украины - перемога.
Когда уйдёт Юго-Восток, будет блескучая перемога.

Отредактировано Жигули (Сегодня 20:32:24)

Господи, дожить бы до той блескучей пэрэмогы!
http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

Отредактировано Сергеевна (2014-03-25 21:44:22)

0

88

колобок написал(а):

Айседора написал(а):

    таратайка уверена, что правый сектор исчезнет как роса на солнце
    только вчера меня в этом уверяла
    правому сектору перестанут платить зарплату и они сразу сдадут оружие, ясно?
    не мешайте ей праздновать чэргову и блыскучу.

вообще, смотрю мало кто из киевлян понимает, что произошло.
Власть конкретно вошла в клинч с правосеками. Войди она в лице януковича на 2 месяца раньше - могла просто обезглавить движение и распинать рядовой состав. Сегодня у правосеков на руках десятки тысяч стволов, включая украденные со складов гранатометы и другие боеприпасы, это реально - маленькая армия, способная захватить какое нить Конго. То, что они наведут шороху в Киеве - к бабке не ходи.

Конго правосеки захватить неспособны по определению, им местные полицаи ствол в дупу засунут и провернут три раза. А вот нащот куива таки да, согласен. Шороху наведут, а тарандайки им подмахивать будут.

0

89

Таратайка писала, что Ярошу о легальной партии лучше не мечтать, что радикалов потихоньку уберут с улиц, а в случае каких-то эксцесов, лидеров перестреляют в переулках.

Первый пошел. Что не так? За сутки не произошло всего остального? Ну дайте срок.

Отредактировано Taratayka (2014-03-25 21:45:50)

0

90

Кстати украинский минюст нелегитимен, ибо под назначением не стоит подпись януковича, так что кто там иски подавать будет вообще непонятно.

0

91

житель Киева написал(а):

Кстати украинский минюст нелегитимен, ибо под назначением не стоит подпись януковича, так что кто там иски подавать будет вообще непонятно.

Следующий президент )

0

92

Схем на самом деле много. Если Путин считет, что такой вот "гоп-стоп" может сойти с рук, то он ошибается.

0

93

Taratayka написал(а):

Схем на самом деле много. Если Путин считет, что такой вот "гоп-стоп" может сойти с рук, то он ошибается.

Таки да, путен гоп-стоп спускать никому не намерен, што пиндосам в югославии, што каклам в крыму. сядут все.

0

94

Taratayka написал(а):

Схем на самом деле много. Если Путин считет, что такой вот "гоп-стоп" может сойти с рук, то он ошибается.

Ну если Вы решили уйти к другому, то для Вашего бывшего это "гоп-стоп"?

0

95

Жигули написал(а):

Taratayka написал(а):

    Схем на самом деле много. Если Путин считет, что такой вот "гоп-стоп" может сойти с рук, то он ошибается.

Ну если Вы решили уйти к другому, то для Вашего бывшего это "гоп-стоп"?

Да идите. Только совместно нажитое имущество обычно делят, а не крадут )

0

96

Taratayka написал(а):

Жигули написал(а):

Taratayka написал(а):

    Схем на самом деле много. Если Путин считет, что такой вот "гоп-стоп" может сойти с рук, то он ошибается.

Ну если Вы решили уйти к другому, то для Вашего бывшего это "гоп-стоп"?

Да идите. Только совместно нажитое имущество обычно делят, а не крадут )

Делите. Идите в суд.

0

97

Жигули написал(а):

Делите. Идите в суд.

Ну а я о чем? )

0

98

Taratayka написал(а):

Жигули написал(а):

Делите. Идите в суд.

Ну а я о чем? )

Вы о "гоп-стопе". Суд решит, кто сколько нажил собственным трудом, а кто присосался, как паразит, к нажитому добру другого.

0

99

Taratayka написал(а):

Жигули написал(а):

    Taratayka написал(а):

        Схем на самом деле много. Если Путин считет, что такой вот "гоп-стоп" может сойти с рук, то он ошибается.

    Ну если Вы решили уйти к другому, то для Вашего бывшего это "гоп-стоп"?

Да идите. Только совместно нажитое имущество обычно делят, а не крадут )

Каклы спиздили крым, и еще возмущаюца чего то. И не только крым, новороссия тож кстати каклами спижжена. Придеца вернуть по принадлежности.

0

100

Жигули написал(а):

Вы о "гоп-стопе". Суд решит, кто сколько нажил собственным трудом, а кто присосался, как паразит, к нажитому добру другого.

Не сомневайтесь )

0

101

Taratayka написал(а):

Жигули написал(а):

Вы о "гоп-стопе". Суд решит, кто сколько нажил собственным трудом, а кто присосался, как паразит, к нажитому добру другого.

Не сомневайтесь )

Не сомневаюсь. В Крыму Украина ничего не построила. Только всё разрушила и сломала, да обирала постоянно.

0

102

Taratayka написал(а):

Жигули написал(а):

    Вы о "гоп-стопе". Суд решит, кто сколько нажил собственным трудом, а кто присосался, как паразит, к нажитому добру другого.

Не сомневайтесь )

Таки да. Суд уже присудил крым по принадлежности отдать, новороссия на очереди.

0

103

Taratayka написал(а):

Да идите. Только совместно нажитое имущество обычно делят, а не крадут )

За исключением личных вещей.

0

104

Жигули написал(а):

Не сомневаюсь. В Крыму Украина ничего не построила. Только всё разрушила и сломала, да обирала постоянно.

Ну с этим Вам на митинг. Там поймут и пожалеют.

0

105

Taratayka написал(а):

Таратайка писала, что Ярошу о легальной партии лучше не мечтать, что радикалов потихоньку уберут с улиц, а в случае каких-то эксцесов, лидеров перестреляют в переулках.

да тут все не так.
у него уже есть партия
радикалов никуда не убрали.
лидеры спокойно ходят по улицам и будут ходить еще долго.
не, ну срок конечно можно дать. каждый человек смертен, в конце концов.

0

106

житель Киева написал(а):

Taratayka написал(а):

    Да идите. Только совместно нажитое имущество обычно делят, а не крадут )

За исключением личных вещей.

Личные какельные вещи делить никто не собираеца.
http://pix.academ.org/img/2008/06/14/ca04e540da1620d01feed75d74040180

Остальное придеца вернуть.

0

107

Айседора написал(а):

Taratayka написал(а):

    Таратайка писала, что Ярошу о легальной партии лучше не мечтать, что радикалов потихоньку уберут с улиц, а в случае каких-то эксцесов, лидеров перестреляют в переулках.

да тут все не так.
у него уже есть партия
радикалов никуда не убрали.
лидеры спокойно ходят по улицам и будут ходить еще долго.
не, ну срок конечно можно дать. каждый человек смертен, в конце концов.

Партии у него, насколько я знаю, еще нет. Но на самом деле я писала, что вкладывать в него деньги никто не будет, а нет денег - нет партии (будь она даже сто раз зарегистрирована где угодно).
А срок будет небольшой. Как видите - не успела я написать, а пан Музычко уже отправился к праотцам.

0

108

Taratayka написал(а):

Жигули написал(а):

Не сомневаюсь. В Крыму Украина ничего не построила. Только всё разрушила и сломала, да обирала постоянно.

Ну с этим Вам на митинг. Там поймут и пожалеют.

Жалейте себя. Я радуюсь. У меня Крым, а у вас одна перемога в кармане.

0

109

Жигули написал(а):

Жалейте себя. Я радуюсь. У меня Крым, а у вас одна перемога в кармане.

Да я рада и за Крым, и за Вас ) Наслаждайтесь )

0

110

Taratayka написал(а):

Жигули написал(а):

Жалейте себя. Я радуюсь. У меня Крым, а у вас одна перемога в кармане.

Да я рада и за Крым, и за Вас ) Наслаждайтесь )

Спасибо. И Вам не хворать. И чтоб Фарион Ваших детей не учила, какими имена у них правильные должны быть.

0

111

Жигули написал(а):

Спасибо. И Вам не хворать. И чтоб Фарион Ваших детей не учила, какими имена у них правильные должны быть.

Да я уж как-нибудь сама с именами своих детей разберусь )

0

112

Taratayka написал(а):

Партии у него, насколько я знаю, еще нет. Но на самом деле я писала, что вкладывать в него деньги никто не будет, а нет денег - нет партии (будь она даже сто раз зарегистрирована где угодно).А срок будет небольшой. Как видите - не успела я написать, а пан Музычко уже отправился к праотцам.

а я вам уже ответила, что они давно вышли на самоокупаемость и сами найдут нужные средства
да им на самом деле не так уж много и надо.
за ток-шоу и предвыборную агитацию они платить не будут.
зачем?

по поводу Музычко вы напрасно так радуетесь
авакову надо было или вместе с Музычко убивать остальных или вообще сидеть и не высовываться.
а теперь он попал серьезно.
доживет ли до утра? если повезет, то да.

Отредактировано Айседора (2014-03-25 22:31:48)

0

113

Taratayka написал(а):

Жигули написал(а):

Спасибо. И Вам не хворать. И чтоб Фарион Ваших детей не учила, какими имена у них правильные должны быть.

Да я уж как-нибудь сама с именами своих детей разберусь )

Это правильно. Плохо, что в Ваше отсутствие в школе, детском саду придёт Фарион-учитель или Фарион-воспитатель и будет Вашим детям по 8 часов в день мозг выносить.

0

114

Айседора написал(а):

Taratayka написал(а):

    Партии у него, насколько я знаю, еще нет. Но на самом деле я писала, что вкладывать в него деньги никто не будет, а нет денег - нет партии (будь она даже сто раз зарегистрирована где угодно).А срок будет небольшой. Как видите - не успела я написать, а пан Музычко уже отправился к праотцам.

а я вам уже ответила, что они давно вышли на самоокупаемость и сами найдут нужные средства
да им на самом деле не так уж много и надо.
за ток-шоу и предвыборную агитацию они платить не будут.
зачем?

по поводу Музычко вы напрасно так радуетесь
авакову надо было или вместе с Музычко кбивать остальных или вообще сидеть и не высовываться.
а теперь он попал серьезно.
доживет ли до утра? если повезет, то да.

Ну Ваш прогноз против моего. Посмотрим.

0

115

Жигули написал(а):

Taratayka написал(а):

    Это правильно. Плохо, что в Ваше отсутствие в школе, детском саду придёт Фарион-учитель или Фарион-воспитатель и будет Вашим детям по 8 часов в день мозг выносить.

Ну у вас, может, и приходят какие-то "учителя-воспитатели", которые мозг по 8 часов выноят, я не знаю. А учителей своих детей я знаю, и претензий к ним не имею.

0

116

Taratayka написал(а):

Ну Ваш прогноз против моего. Посмотрим.

я уже сегодня с утра попкорном запаслась

0

117

Taratayka написал(а):

Жигули написал(а):

Taratayka написал(а):

    Это правильно. Плохо, что в Ваше отсутствие в школе, детском саду придёт Фарион-учитель или Фарион-воспитатель и будет Вашим детям по 8 часов в день мозг выносить.

Ну у вас, может, и приходят какие-то "учителя-воспитатели", которые мозг по 8 часов выноят, я не знаю. А учителей своих детей я знаю, и претензий к ним не имею.

Может быть, Вы и есть Фарион и поэтому к учителям у Вас и нет претензий.

0

118

Жигули написал(а):

Может быть, Вы и есть Фарион

Тьфу на вас.

0

119

Taratayka написал(а):

Жигули написал(а):

Может быть, Вы и есть Фарион

Тьфу на вас.

Почему? Вы же с Фарион единомышленники.

0

120

Жигули написал(а):

Taratayka написал(а):

Почему? Вы же с Фарион единомышленники.

Та Вы шо? Что ни пост, то открытие )

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вот вам СЦЕНАРИЙ ( не уралки)