Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вот вам СЦЕНАРИЙ ( не уралки)


Вот вам СЦЕНАРИЙ ( не уралки)

Сообщений 41 страница 80 из 123

41

житель Киева написал(а):

Taratayka написал(а):

    Будут продолжать платить со скидкой, перечисляя деньги за постой российского флота в Крыму ) И опять же - суд быдет на их стороне.

Ох и дура. Какой суд? Печерский районный?  Россия просто перестанет поставлять газ за неуплату.

Всей Европе?

0

42

Taratayka написал(а):

Житель Киева,
хамить нехорошо. Россия уже не подчиняется решению международных судов? Ну тогда в счет этой компенсации будет качать газ бесплатно.

Не подчиняется, так же как и США. Посмотрю как вы заставите качать газ бесплатно.

0

43

Taratayka написал(а):

Россия собирается провести и национализацию частных ккомпаний? Одного иска по поводу государственной собственности будет мало? Я уж не говорю о желающих что-либо инвестировать в Крым после этого.

Не национализация, а вполне законная конфискация преступно нажитого имущества у преступников.
Что касается инвестиций - никто в Россию никогда не инвестировал кроме как в нефть и газ. Все что нужно Крыму - инвестирует Россия.

0

44

Taratayka написал(а):

С чего Вы решили, что у меня какой-то оптимизм? Я совершенно нейтрально пытаюсь объяснить, почему никто там сверху не будет впадать в депрессию по поводу Крыма. Давайте другие пункты, интересно почитать.

Там - это где? Правосеки четко заявили на конфе по убийству музычки: пидарас турчинов и Ко не сохранили целостность страны, пидарас аваков - заказал патриота, и за это прийдется ответить. ( конфа в ветке про музычко от орни) Ясно, что теперь писдетс грядет нешутошный, лучше таратайкам поверить в этот сценарий и постараться сохранить свою жизнь.

0

45

Taratayka написал(а):

Всей Европе?

Нет, не всей, только тем кто его через украину получает.

0

46

Taratayka написал(а):

Всей Европе?

К тому все и идет - уже и сроки установили - избавиться от российского топлива через 2 года.

0

47

Taratayka написал(а):

Всей Европе?

Вам. То есть киевской хунте, конечно. Поскольку они не желают рассчитываться в срок и не согласны с ценой товара.

Услуги по транзиту в Европу это отдельный контракт и они оплачены авансом.

0

48

Taratayka написал(а):

Россия собирается провести и национализацию частных ккомпаний? Одного иска по поводу государственной собственности будет мало? Я уж не говорю о желающих что-либо инвестировать в Крым после этого.

Не будет никто национализировать, частная собственность, если она не вызывает сомнений в честности ее приобретения - неприкосновенна. Вопрос в невозможности вести бизнес - вопрос из другой плоскости.

0

49

Taratayka написал(а):

Россия собирается провести и национализацию частных ккомпаний? Одного иска по поводу государственной собственности будет мало? Я уж не говорю о желающих что-либо инвестировать в Крым после этого.

Боже упаси. Россия сделает их работу нерентабельной, а потом купит за бесценок.

0

50

aspid написал(а):

Taratayka написал(а):

Не национализация, а вполне законная конфискация преступно нажитого имущества у преступников.
Что касается инвестиций - никто в Россию никогда не инвестировал кроме как в нефть и газ. Все что нужно Крыму - инвестирует Россия.

Да что вы? )) Столько всего у вас тут нового узнаешь )))

0

51

russificator написал(а):

Taratayka написал(а):

    Всей Европе?

Вам. То есть киевской хунте, конечно. Поскольку они не желают рассчитываться в срок и не согласны с ценой товара.

Услуги по транзиту в Европу это отдельный контракт и они оплачены авансом.

И как это можно сделать физически?

0

52

Taratayka написал(а):

Не знаю на самом деле. Это уже частности.

конечно частности))) празднуйте дальше

0

53

Taratayka написал(а):

Житель Киева, хамить нехорошо. Россия уже не подчиняется решению международных судов? Ну тогда в счет этой компенсации будет качать газ бесплатно.

да че там бесплатно
еще и доплачивать украине будет

0

54

Айседора написал(а):

Taratayka написал(а):

    Не знаю на самом деле. Это уже частности.

конечно частности))) празднуйте дальше

Не поняла? Вы рады за Крым? Ну и чудесно. Я тоже рада, что Россия и Крым нашли друг друга.

0

55

aspid написал(а):

Айседора написал(а):я 2014 года или, при затяжном сцентам наших нет. Сами...

я такого не говорила))

0

56

Taratayka написал(а):

И как это можно сделать физически?

При помощи приборов учета объемов газа, разумеется. Объемов, поступающих нашим партнерам по ту сторону украинской границы.
Если они получат меньше законтрактованного - у того, кто обеспечивал транзит, будут проблемы.

А поставки газа на территорию Украины будут выполняться только после получения предварительной оплаты и только в оплаченных объемах.

0

57

колобок написал(а):

Там - это где? Правосеки четко заявили на конфе по убийству музычки: пидарас турчинов и Ко не сохранили целостность страны, пидарас аваков - заказал патриота, и за это прийдется ответить. ( конфа в ветке про музычко от орни) Ясно, что теперь писдетс грядет нешутошный, лучше таратайкам поверить в этот сценарий и постараться сохранить свою жизнь.

таратайка уверена, что правый сектор исчезнет как роса на солнце
только вчера меня в этом уверяла
правому сектору перестанут платить зарплату и они сразу сдадут оружие, ясно?
не мешайте ей праздновать чэргову и блыскучу.

0

58

Taratayka написал(а):

Да что вы? )) Столько всего у вас тут нового узнаешь )))

Таратайка. Если вы имеете в виду МакДональдс, Кока-Колу и прочие с ними - так это не инвестиции - это их бизнес, а не наш. Они построили ларек, они привезли туда котлет, они их там пожарили, они их там продали, они от нас к себе бабки вывезли. Никаких инвестиций - сугубо бизнес. Каждый цент работает на них, а не на нас. Даже зарплату в Макдональдсе платят такую, что оттуда текучка как из украинской армии.

0

59

Taratayka написал(а):

Не поняла? Вы рады за Крым? Ну и чудесно. Я тоже рада, что Россия и Крым нашли друг друга.

да я уже поняла, что у вас каждый день радостные события.
смотрите, как бы от радости под шальную пулю не попасть в славном городе Киеве.

0

60

russificator написал(а):

Taratayka написал(а):

    И как это можно сделать физически?

При помощи приборов учета объемов газа, разумеется. Объемов, поступающих нашим партнерам по ту сторону украинской границы.
Если они получат меньше законтрактованного - у того, кто обеспечивал транзит, будут проблемы.

А поставки газа на территорию Украины будут выполняться только после получения предварительной оплаты и только в оплаченных объемах.

Если у Украины будет решение суда, по которому она будет иметь право взыскать с РФ компенсацию, это будут проблемы РФ.

0

61

Айседора написал(а):

я такого не говорила))

Айседора - я совершенно без понятия где и как такое возникло. Чессс слово - кефир пью. Безалкогольный.

0

62

Айседора написал(а):

Taratayka написал(а):

    Не поняла? Вы рады за Крым? Ну и чудесно. Я тоже рада, что Россия и Крым нашли друг друга.

да я уже поняла, что у вас каждый день радостные события.
смотрите, как бы от радости под шальную пулю не попасть в славном городе Киеве.

Ну вот как мне не радоваться - столько благожелательности. Спасибо.

0

63

Taratayka написал(а):

Если у Украины будет решение суда, по которому она будет иметь право взыскать с РФ компенсацию, это будут проблемы РФ

во, я ж говорю - россия еще и доплачивать украине будет за поставляемый газ
ну куда ни кинь - везде пэрэмога! вот это поперло так поперло...

0

64

aspid написал(а):

Taratayka написал(а):

    Да что вы? )) Столько всего у вас тут нового узнаешь )))

Таратайка. Если вы имеете в виду МакДональдс, Кока-Колу и прочие с ними - так это не инвестиции - это их бизнес, а не наш. Они построили ларек, они привезли туда котлет, они их там пожарили, они их там продали, они от нас к себе бабки вывезли. Никаких инвестиций - сугубо бизнес. Каждый цент работает на них, а не на нас. Даже зарплату в Макдональдсе платят такую, что оттуда текучка как из украинской армии.

МакДональдс вообще-то франшиза, а совсем не то, что вы тут описываете )

0

65

Taratayka написал(а):

Ну вот как мне не радоваться - столько благожелательности. Спасибо.

я вообще-то серьезно говорю.
вы хоть и не очень приятный человек, к тому же киевлянка, а все ж живая душа.
будьте там осторожней в Киеве.

0

66

Taratayka написал(а):

Если у Украины будет решение суда, по которому она будет иметь право взыскать с РФ компенсацию, это будут проблемы РФ.

Это будут офигенные проблемы Украины, не меньше чем у Ирака, решившего взыскать с США. :) Радуете вы своим оптимизмом.
Вы, похоже находитесь в приятном заблуждении, что:
а) Росия и Украина равны.
б) и Россия и Украина ходят под судом.
Так вот - Россия и Украина не сопоставимы ни по каким параметрам.
Судить Россию может только тот международный суд, который получит разрешение на это от самой России.
Рекомендую зайти на Авито, Озон или е-бэй и купить аппарат ГЗМ-31.

0

67

Айседора написал(а):

Taratayka написал(а):

    Ну вот как мне не радоваться - столько благожелательности. Спасибо.

я вообще-то серьезно говорю.
вы хоть и не очень приятный человек, к тому же киевлянка, а все ж живая душа.
будьте там осторожней в Киеве.

Вашими молитвами.

0

68

кстати, о Макдональдсе
у нас в Донецке с недавнего времени в Макдональдсе говорят не "вильна касса", а "свободная касса".
а ведь я им писала жалобы на сайт об этом.
и вот пожалуйста - все по моему.

0

69

А хде зашухерился Агромойша?

0

70

Taratayka написал(а):

МакДональдс вообще-то франшиза, а совсем не то, что вы тут описываете )

Кавкая мне разница - сами они бабки гоняти или кто-то под их брэндом. Просто пора понять - что бизнес без прибыли не бывает, а всякие там инвестиции - это такое же мошенничество как спекуляция на курсах акций.

0

71

Айседора написал(а):

кстати, о Макдональдсе
у нас в Донецке с недавнего времени в Макдональдсе говорят не "вильна касса", а "свободная касса".
а ведь я им писала жалобы на сайт об этом.
и вот пожалуйста - все по моему.

Не понял - про что жаловались? Они говорили ВИЛЬНА а вы хотели СВОБОДНАЯ, или наоборот?

0

72

Айседора написал(а):

Taratayka написал(а):

    Если у Украины будет решение суда, по которому она будет иметь право взыскать с РФ компенсацию, это будут проблемы РФ

во, я ж говорю - россия еще и доплачивать украине будет за поставляемый газ
ну куда ни кинь - везде пэрэмога! вот это поперло так поперло...

кто нибуть пропишите таратайке галоперидолу или что там еще при обострении шизофрении колят...

0

73

aspid написал(а):

Айседора написал(а):

кстати, о Макдональдсе
у нас в Донецке с недавнего времени в Макдональдсе говорят не "вильна касса", а "свободная касса".
а ведь я им писала жалобы на сайт об этом.
и вот пожалуйста - все по моему.

Не понял - про что жаловались? Они говорили ВИЛЬНА а вы хотели СВОБОДНАЯ, или наоборот?

ну да. я жаловалась на то, что они говорят "вильна касса" в городе, где большинство людей говорит на русском языке.
и это мне неприятно! а я клиент.
пусть я редко туда хожу. ну и что?
видимо, не одной мне было неприятно))

0

74

Vicktorych написал(а):

кто нибуть пропишите таратайке галоперидолу или что там еще при обострении шизофрении колят...

бесплатная медицина была при социализме
щас все платное...

0

75

Taratayka написал(а):

Если у Украины будет решение суда, по которому она будет иметь право взыскать с РФ компенсацию, это будут проблемы РФ.

Газ поставляет не Россия, а 'Газпром экспорт'.
Компания группы 'Газпром', которая, в общем-то, непонятно с какой стати будет что-то компенсировать недисциплинированным украинским коммерческим потребителям.

0

76

Taratayka написал(а):

russificator написал(а):

    Taratayka написал(а):

        Хотите возразить хоть по одному пункту - попытайтесь.

    Вы в курсе, что по харьковским соглашениям скидка на газ за продление аренды базы ЧФ составляла около трех миллиардов долларов, например.
    В год.
    Это же сегодняшняя новость в украинских СМИ, разве нет. В смысле, что киевская хунта расчитывает на дальнейшее применение этой скидки.

    В чем их (потаенное и скрываемое от публики) счастье хотя бы от этого пункта, по-вашему.
    А таких пунктов влегкую можно набрать дюжину.

Будут продолжать платить со скидкой, перечисляя деньги за постой российского флота в Крыму ) И опять же - суд быдет на их стороне.

Чей суд, старая маразматичка? )))

0

77

Vicktorych написал(а):

Айседора написал(а):

    Taratayka написал(а):

        Если у Украины будет решение суда, по которому она будет иметь право взыскать с РФ компенсацию, это будут проблемы РФ

    во, я ж говорю - россия еще и доплачивать украине будет за поставляемый газ
    ну куда ни кинь - везде пэрэмога! вот это поперло так поперло...

кто нибуть пропишите таратайке галоперидолу или что там еще при обострении шизофрении колят...

А вот ентого не надоть. Кто будет благородное собрание сельской аналитехой веселить?

0

78

Крым ушёл с Украины - перемога.
Когда уйдёт Юго-Восток, будет блескучая перемога.

Отредактировано Жигули (2014-03-25 21:32:24)

0

79

russificator написал(а):

Газ поставляет не Россия, а 'Газпром экспорт'.
Компания группы 'Газпром', которая, в общем-то, непонятно с какой стати будет что-то компенсировать недисциплинированным украинским коммерческим потребителям.

И, к стати, Газпром-экспорт - швейцарская компания. Предлагаю Таратайке напасть на Швейцарию.

0

80

Vicktorych написал(а):

кто нибуть пропишите таратайке галоперидолу или что там еще при обострении шизофрении колят...

Да не, ребята, это вашему боготворимому надо было бы чего-то вколоть - он вас реально затягивает в пропасть.

А Таратайка - человек маленький, сидит, примус починяет, никого не трогает. Но иногда дело говорит.

Айседора, сколько времени прошло с того момента, как я написала, что радикалов нейтрализуют (в конце концов просто перестреляют в переулках) до бесславной кончины Белого? Несколько часов? А вы мне там что-то "жжешь напалмом" писали в ответ ))

Отредактировано Taratayka (2014-03-25 21:35:57)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вот вам СЦЕНАРИЙ ( не уралки)