Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Очнулась фора, снова.


Очнулась фора, снова.

Сообщений 41 страница 80 из 91

41

Для меня  фора - это фора, никакой другой форум не приживается. Настолько за почти 8 лет привыкла к ней, что на другие не хочу. И дело даже не в интерфейсе

Плохо, конечно, что некоторые ушли и создали свои форумы, не знаю, в чем там была причина, но очень жаль, хотелось бы видеть всех своих на нашей доброй старой форе. Даже Вийку:)

0

42

Павелитель Йожыков написал(а):

В Кротовник - загляну.

Два человека, как мне кажется, маловато - даже при высокой графоманской активности не будет хватать спектра мнений.

Даже с избытком. Зато у нас в Кротовнике есть Ворчун. )))

0

43

Джина написал(а):

Только "чтения газеты" недостаточно.
Меня больше ход размышлений интересует. Взять того же Орнитолога )))
Идеи, версии, предсказания...

Предпочтения юзеров - дополнительные критерии, мне, к примеру, важно, что темы на форе представляют  как бы дайджест случившегося за день. Т.е. пришел с работы - заглянул на первую страницу и уже видно, что случилось за последние часы.

0

44

Павелитель Йожыков написал(а):

Предпочтения юзеров - дополнительные критерии, мне, к примеру, важно, что темы на форе представляют  как бы дайджест случившегося за день. Т.е. пришел с работы - заглянул на первую страницу и уже видно, что случилось за последние часы.

Я бы сказала, что сейчас невозможно. Сейчас там наперегонки темы с одинаковым названием открывают. Полная информационная картина за день -страниц 20 нужно пролистать (((

0

45

а время тут московское .... это хорошо ...

0

46

Непонятно чем обиженные, сваливая с форы, громко пукнули в лужу, предрекая ужасный конец оной. Без них-то, хе-хе...

0

47

...пардон! подскажите плиз,адрес кротовника

0

48

Но флэшмоп был, это что-то...

0

49

Джина написал(а):

Даже с избытком. Зато у нас в Кротовнике есть Ворчун. )))

Тут есть нюанс, я бы сформулировал так: спектр квалифицированных мнений, ибо избыток срача, когда оппоненты отошли от обсуждения,  все аргументы исчерпаны и остались только эмоции - утомляет. При всем обилии срача, на форе существует определенное количество грамотных, с хорошим образованием юзеров, от которых  можно получить компетентное мнение по широкому кругу вопросов технических, экономических, политических и т.д. (о сиськах - от Орнитолога)  :))   И, кстати, именно поэтому, мне очень жаль, шо с форы ушли Вуду, Крот, Мачача и другие.

Вот теперь сформулировался еще один важный критерий, который можно добавить к объёму появляющейся информации - это присутствие образованных людей с широким кругозором :))

0

50

Джина написал(а):

Я бы сказала, что сейчас невозможно. Сейчас там наперегонки темы с одинаковым названием открывают. Полная информационная картина за день -страниц 20 нужно пролистать (((

Это недостатки, кои являются следствием достоинств  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 

Если событие знаковое, то с высокой степенью вероятности, оно продублируется на первой странице, так что - можно глубоко не копать. Ну а в периоды "великих катаклизмов", даже на таком сильно модерируемом форуме, как авантюра читать актуальные ветки - сложно: пока читаешь одну страницу треда, появляется еще пара :)

0

51

Павелитель Йожыков написал(а):

избыток срача, когда оппоненты отошли от обсуждения,  все аргументы исчерпаны и остались только эмоции - утомляет.

Павелитель Йожыков написал(а):

именно поэтому, мне очень жаль, шо с форы ушли Вуду, Крот, Мачача и другие.

Крот был одним из основных генераторов срача. Унылого срача 2-х человек с одними и теми же фразами.

0

52

Александр с Вудутолка написал(а):

Крот был одним из основных генераторов срача. Унылого срача 2-х человек с одними и теми же фразами.

Бывало и так, но  для срача с субъектами типа гундосика именно такие бойцы и нужны, у меня бы терпения не хватило :)

0

53

Александр с Вудутолка написал(а):

Крот был одним из основных генераторов срача. Унылого срача 2-х человек с одними и теми же фразами.

Но вместе с тем крот отличный историк и просто хороший человек:) и его посты по исторической теме перекрывали все вместе взятые срачи.

0

54

Павелитель Йожыков написал(а):

Бывало и так, но  для срача с субъектами типа гундосика именно такие бойцы и нужны, у меня бы терпения не хватило

Врослые дядьки просто не занимаются такой хернёй - 10 страниц писать друг другу: "а ты обоссался, а ты обосрался и т.д."

0

55

sulla написал(а):

...пардон! подскажите плиз,адрес кротовника

http://fora-free.com/index.php

0

56

Slavyanka написал(а):

Но вместе с тем крот отличный историк и просто хороший человек:) и его посты по исторической теме перекрывали все вместе взятые срачи.

Да тут полфорума "историков".  :)

0

57

Александр с Вудутолка написал(а):

Врослые дядьки просто не занимаются такой хернёй - 10 страниц писать друг другу: "а ты обоссался, а ты обосрался и т.д."

Да ладно, и сейчас подобные ветки появляются, это следствие либеральной модерации, которая мне, лично, импонирует, поэтому к срачу отношусь терпимо, просто пролистываю ... а как приятно иногда уралку обозвать балбесом :))))

0

58

Александр с Вудутолка написал(а):

Да тут полфорума "историков".

Он всамделишный, я второе образование там же получала,  там плохое не дают :-)

0

59

фора заработала

0

60

фора заработала

0

61

Ни хрена не работает.
По поводу интерфейса на форе - никогда он мне не нравился, ибо неудобный. этот удобней ибо привычней.

0

62

А чо, у кого-то фора работает?

0

63

Нет! Кажется "легла" и уже ничего не просит.

0

64

Нет, не работает

0

65

Сам форум лежит..

0

66

Авантюрист тоже лежит

0

67

Не совсем понятно, что случилось с for-ua, тем не менее, спасибо за переезд, читал форум больше месяца - зарегистрироваться - просто было не реально :( Свобода слова в Украине просто выше всяких похвал.

0

68

Банабак написал(а):

Авантюрист тоже лежит

Чегой-то?...работает
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukra … et/144700/

0

69

Константиныч написал(а):

Чегой-то?...работает
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukra … et/144700/

Константиныч написал(а):

Чегой-то?...работает
http://glav.su/forum/4-politics/38-ukra … et/144700/

Никуа не понял. По твоей ссылке открывается, а по моейзакладке ни с домашнего, ни с рабочего перестал открываться? Шо за бандеровские происки????

0

70

Банабак написал(а):

Никуа не понял. По твоей ссылке открывается, а по моейзакладке ни с домашнего, ни с рабочего перестал открываться? Шо за бандеровские происки????

Да они давно переехали...по-началу открывалось и с нового адреса,  и со старого....сейчас только с нового, который я дал

0

71

Константиныч написал(а):

Да они давно переехали...по-началу открывалось и с нового адреса,  и со старого....сейчас только с нового, который я дал

Ок, спасибо, другггг!!!

0

72

йопанный стыд ....

0

73

орнитолог написал(а):

йопанный стыд ....

Не, тут что-то другое, не стыд )))

0

74

http://murmolka.com/img/l/poster.easytask.biz/Gallery/1950-e/t_1958-dontdrink.jpg

0

75

Джина написал(а):

Не, тут что-то другое, не стыд )))

Не заморачивайся, включится фора, если не отключили до сих пор - я предполагаю  технические проблемы.

Орнитолог, давай заводи тему про сиськи, чтобы народ подтянулся :)))

Отредактировано Павелитель Йожыков (2014-04-04 17:04:39)

0

76

пусть джина ..... своими сиськами поделится .... сколько же можно терпеть ?????

0

77

орнитолог написал(а):

пусть джина ..... своими сиськами поделится .... сколько же можно терпеть ?????

Джиныны сиськи - достояние Кротовника  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

78

медбрат написал(а):

Джиныны сиськи - достояние Кротовника

ну все как всегда ..... хороша маша да не наша .....

0

79

орнитолог написал(а):

пусть джина ..... своими сиськами поделится .... сколько же можно терпеть ?????

Может она  птиц не выносит?  А ты зарегистрируйся специалистом по медведам или львам и повтори попытку, вдруг снизойдёт?

0

80

Павелитель Йожыков написал(а):

Может она  птиц не выносит?  А ты зарегистрируйся специалистом по медведам или львам и повтори попытку, вдруг снизойдёт?

ну вот ты по йожикам .... и чего ????

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Очнулась фора, снова.