Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как Россия будет разгребать ситуацию?


Как Россия будет разгребать ситуацию?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

rotfaier1 написал(а):

Отредактировано rotfaier1 (Сегодня 23:38:31)

а вас почему на форе не вижу ???

0

42

Наблюдающий написал(а):

Россия уже сейчас выглядит и развита лучше большинства членов того же ЕС, но пропаганда из Киева видела и всегда будет видить что надо... наверно не надо рассказывать, что знают о Южной Корее жители Северной?

Отредактировано Наблюдающий (Сегодня 22:19:33)

проблема в том что Россия не умеет себя рекламировать, особенно в ближнем зарубежье.

0

43

rotfaier1 написал(а):

А вот так не надо! Это точно! Америка и Европа миллиарды баксов вкладывают в пропаганду отторжения украины от России! "правый сектор" не просто так появился. это по сути боевики, подготовленные на западные деньги, поэтому они и молчат. И если Россия СЕЙЧАС не примет контрмер в этом направлении, то она потеряет не только украину - она потеряет самое себя, потому что это же система будет работать и на территории России и не факт, что не сработает. Болотная ПОКА не прошла, но работать с этим не перестали. Сейчас подберут новых "лидеров" и не дай Бог они окажутся умнее Навальных и Удальцовых и пр.......

Отредактировано rotfaier1 (Сегодня 22:38:31)

Это я конкретно сучонку Жителю Киева, ты просто не представляешь какую истерику этот Мудак устроил. Завел овер 9000 веток "Россия просрала... "

0

44

житель Киева написал(а):

России надо активно работать над собой , внутри себя, ну и развивать ЕАЭС. Придушить коррупцию, навести порядок на кавказе и облагородить города и села. Ну и активно паспорта выдавать гражданам Украины, кто пожелает конечно же.

То, что НАМ надо делать мы знаем сами.
А вот с какого банана вам паспорта раздавать направо и налево мне не понятно. То, что выдали Беркутовцам это понятно. А вот тебе и Розмарине не понятно. Более того, лично я был бы КАТЕГОРИЧЕСКИ против что бы ты и такие как ты его когда-то вообще получили. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

45

житель Киева написал(а):

Наблюдающий написал(а):

проблема в том что Россия не умеет себя рекламировать, особенно в ближнем зарубежье.

Нам продажных, тупых и падких на рекламу на нужно. Нам нужны такие как Беркут, как крымчане. Нам не нужна потенциальная "пятая колонна" из вас, тех, кто в 91-м сдристнул под американцев, и более двадцати лет чувствовал себя распрекрасно, пока не оголодал и окончательно не запаршивел в собственной незалежности. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

46

житель Киева написал(а):

Как думаете? Понятно что шавки пиндосовские уже вой подняли на весь мир, мне интересно что будет дальше?

Как сообщал Корреспондент.net, госсекретарь США Джон Керри заявил о готовности ввести санкции против России, в том числе направленные на экономическую изоляцию, запрет на выдачу виз и замораживание активов.

Президент РФ в разговоре с канцлером Германии, который состоялся 2 марта, обратил внимание "на неослабевающую угрозу насильственных действий со стороны ультранационалистических сил, подвергающих опасности жизнь и законные интересы российских граждан и всего русскоязычного населения. Подчёркнуто, что меры, предпринимаемые Россией, полностью адекватны сложившейся экстраординарной ситуации", - говорится на официальном сайте главы российского государства.

(с)

http://korrespondent.net/ukraine/politi … -po-rossyy

Я не поняла, это Путин Меркель про ее личного протеже Кличко рассказывал?

0

47

Путин забыл, что в Киеве сейчас рулит человек Меркель?

0

48

житель Киева написал(а):

Как думаете? Понятно что шавки пиндосовские уже вой подняли на весь мир, мне интересно что будет дальше?

перекупать силовые структуры востока

0

49

В чем будет заключаться экономическая блокада? После снятия эмбарго с Ирана, скорее всего, она коснется в том числе и энергоносителей.

0

50

Константиныч написал(а):

А что делать?
Думайте
Россия все сделала...более того, она встала всей своей мощью за вашими спинами...Мол работайте и никого не бойтесь...Если, ни дай Бог, с русскими что-то произойдет, то.....ну далее всем понятно....
Так, что у вас развязаны руки, тем более, что власти нигде нет практически
Кого бояться?

Думаю, что ты неправ...
1. Лидеров там нет, а это жопа в данной ситуации (Гепу не предлагать)
2. Никому особо не разъяснили что делать. Насколько я понимаю, Россия не хочет
отделения и присоединения.... заявлено о возвращении в правовое поля,
в рамках соглашения 21 февраля. На всех отбитых ОГА, в том числе Крыма, висят украинские флаги.
3. Вспоминая тузлинскую мобилизацию , я думаю сейчас офигенный повод для
"сплочения нации перед единым врагом"
4. по Юго-Востоку сегодня было заметно снижение активности пророссийской.
Люди поняли, что за них вписались.... и расслабились. А без толпы на улице,
не сделать картинки... а сейчас в медиапространстве это очень важно.

p.s.
извините, но я пессимист. Я смотрел 2 недели укро ТВ, я оценил его способности
по внушаемости на своих друзьях на Украине. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

51

Павелитель Йожыков написал(а):

Я как-то так и ожидал: Крым оттяпать (надеюсь, что доведут дело до конца), остальным дать недвусмысленный знак, шо помощь будет при чётком волеизъявлении, ну а там уж как получится. Еще один мессидж Путина адресован путчистам: далее решать проблемы только мирным путём, без боевиков. Опять же, надеюсь, что мессидж понят правильно.

Ну во-первых насчет отделения Крыма я даже и не слышал. Речь идет об увеличении полномочий автономии, а во-вторых не надо надеяться, что кто то будет понимать Путина.... скорее всего будет перекручено даже самое понятное выражение... да и к тому же он до сих пор молчит :)

0

52

Astor написал(а):

В чем будет заключаться экономическая блокада? После снятия эмбарго с Ирана, скорее всего, она коснется в том числе и энергоносителей.

Сударыня, простите великодушно, какая на хрен блокада. Я живу в ХМАО. Здесь немеряно иностранных компаний работает, в том числе и пиндосовских. Шлюмберже, Хелибертон итд. Вы что хотите сказать, что они просто свернутся и уедут потеряв не миллионы, миллиарды в долгосрочной перспективе, если уступят рынок заказов аналогичным компаниям. После этого капитал Обамку в порошок сотрет. Те теште себя иллюзиями, они нуждаются в нас не меньше чем мы в них.

Отредактировано Bacha (2014-03-02 22:51:08)

0

53

Bacha написал(а):

Astor написал(а):В чем будет заключаться экономическая блокада? После снятия эмбарго с Ирана, скорее всего, она коснется в том числе и энергоносителей.Сударыня, простите великодушно, какая на хрен блокада. Я живу в ХМАО. Здесь немеряно иностранных компаний работает, в том числе и пиндосовских. Шлюмберже, Хелибертон итд. Вы что хотите сказать, что они просто свернутся и уедут потеряв не миллионы, миллиарды в долгосрочной перспективе, если уступят рынок заказов аналогичным компаниям. После этого капитал Обамку в порошок сотрет. Те теште себя иллюзтями, они нуждаются в нас не меньше чем мы в них.

В Иран переедут, по-видимому. Они там до эмбарго и паслись, кстати. Но на их интересы забили, когда это очень понадобилось.

0

54

Astor написал(а):

В Иран переедут, по-видимому. Они там до эмбарго и паслись, кстати. Но на их интересы забили, когда это очень понадобилось.

Капитал стремится присутствовать везде. И в Иране и в России. Поэтому никакого эмбарго не будет. США, ЕС, НАТО пошумят немного мес 3-4 и забудут.

0

55

Bacha написал(а):

Astor написал(а):В Иран переедут, по-видимому. Они там до эмбарго и паслись, кстати. Но на их интересы забили, когда это очень понадобилось.Капитал стремится присутствовать везде. И в Иране и в России. Поэтому никакого эмбарго не будет. США, ЕС, НАТО пошумят немного мес 3-4 и забудут.

Это будет зависеть от многих факторов.

0

56

Говорят сейчас под видом беженцев все желающие получить паспорта ринулись.

0

57

Astor написал(а):

Это будет зависеть от многих факторов.

Это Вы себя так успокаиваете? Ну-ну, аутотренинг хорошее дело, но тут главное не переборщить, а то можно оторваться от реальности. В утопическом мире иллюзий конечно хорошо и красиво, но похмелье обычно плохо проходит.

0

58

Bacha написал(а):

Astor написал(а):Это будет зависеть от многих факторов.Это Вы себя так успокаиваете? Ну-ну, аутотренинг хорошее дело, но тут главное не переборщить, а то можно оторваться от реальности. В утопическом мире иллюзий конечно хорошо и красиво, но похмелье обычно плохо проходит.

А почему вы это говорите мне? Это не я решаю. Я на геополитику не влияю. Я просто говорю, что все сложнее, чем вы излагаете.

0

59

Astor написал(а):

А почему вы это говорите мне? Это не я решаю. Я на геополитику не влияю. Я просто говорю, что все сложнее, чем вы излагаете.

Я просто пытаюсь объяснить Вам, что никакой блокады не будет. И не важно насколько сложны причины. Следствие одно - пошумят и разойдутся.

0

60

Astor написал(а):

В чем будет заключаться экономическая блокада? После снятия эмбарго с Ирана, скорее всего, она коснется в том числе и энергоносителей.

На фоне событий на Украине цена на газ начала расти.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Как Россия будет разгребать ситуацию?