Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разоряют сцуки.....

Сообщений 81 страница 120 из 191

81

Vitaly Petrov написал(а):

Солдафончик ты кроме того ,что жопу свою протер на заднице в армейке что-нибудь вообще умеешь делать? вояка херов

Ну не тебе белобилетник об этом разговаривать  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

82

Космонавт написал(а):

ВиР написал(а):

    Да что там девочка-подросток! Что там гастеры! Ладно бы только это!
    Я вот сегодня иду по центру Казани и целая толпа зомби попалась! Еле жив остался!

А я вот был в Москве,так так басмачи уже по-ротно на конях скачут, кошмар.

Ну вот - не поверили! ((( Я правду написал!

0

83

И самое интересное ,что  свинчик говорит про газ ,который добыт на Украине ,а стрелочки то переводит на Россию ,что с солдафона тупого взять ..как был тупым ,тупым и помрет

0

84

ибис написал(а):

Ну нужны ,так нужны,хуле делать- прибудет там где убыло....ну тебе это не надо...макроэкономика,блин

как это не надо,куды мои 34 грн дели,отчитайтесь земельные дыркоковырятели  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

85

Свын пока не свидомый а только учится,усердно нюхает родные сортирные запахи и завел хобби маленькую няшную козочку, а по воскресеньям махает жовто-блакитной тряпкой.

0

86

АНТИМАСОН написал(а):

Ну не тебе белобилетник об этом разговаривать

И че? ты харю то свою в казармах драял ,а не войнах кровь проливал так ,что и спрос тебя таков же ,что и с меня белобилетника

0

87

Vitaly Petrov написал(а):

И самое интересное ,что  свинчик говорит про газ ,который добыт на Украине ,а стрелочки то переводит на Россию ,что с солдафона тупого взять ..как был тупым ,тупым и помрет

Дебил дурдом закрывается,беги.а то замерзнешь на улице,ни кто тебя Бонапартика не пожалеет  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

88

Свинчик тебе просто ответить нечего вот и сьезжает ,сколько газку потратил

0

89

Масоня,достал воду мутить,а потом зеньки пучить-...а меня за що?

0

90

Vitaly Petrov написал(а):

Свинчик тебе просто ответить нечего вот и сьезжает ,сколько газку потратил

С шизофрениками дебильными пусть санитары беседуют.

0

91

ибис написал(а):

Масоня,достал воду мутить,а потом зеньки пучить-...а меня за що?

И чо нормальную критику не воспринимаем,я кстати очень мирно начал.

0

92

нормальную критику ,если бы сказал потратил 34 грн за столько газа ..мы тогда бы цену вывели ..а так это голословное бульканье..тем более к России и ее газу никакого отношения не имеющая

0

93

А в чем критика? Это как раз Крымчане своим газом укромазых кормят))))))).

0

94

Vitaly Petrov написал(а):

нормальную критику ,если бы сказал потратил 34 грн за столько газа ..мы тогда бы цену вывели ..а так это голословное бульканье..тем более к России и ее газу никакого отношения не имеющая

Вот,есть тенденция выздоровления проявилась.48 кубов.

0

95

Vitaly Petrov написал(а):

тем более к России и ее газу никакого отношения не имеющая

К Российскому газу вы отношение имеете,выше были цифры.

0

96

А че в Крыму газ есть?

0

97

ибис написал(а):

А че в Крыму газ есть?

Всегда был,мульены лет тута прятался.....

0

98

708 грн за 1000 кубов ,что на доллар  около 90 долларов ...цена Крымского газа ..если бы был российский заплатил минимум 153 грн ..для юга

0

99

ибис написал(а):

А че в Крыму газ есть?

Вообще то одно из мест Украины ,где еще добывают газ

0

100

Vitaly Petrov написал(а):

708 грн за 1000 кубов ,что на доллар  около 90 долларов ...цена Крымского газа ..если бы был российский заплатил минимум 153 грн ..для юга

Если у бабки был..... У вас свой газ и по чем платите?

0

101

Завизжало свынко, завизжало.
Книжки читай, свиньья тупая. А имя Пелевин на лбу себе выбей мразь вороватая. И куй себе узлом завижи, тупой безграмотный свын.

0

102

В шельфе Крыма газа докуя,только у укромазых руки криво стоят его добыть, как и на любую даже простейшую работу.

Отредактировано Космонавт (2011-10-23 22:31:34)

0

103

АНТИМАСОН написал(а):

Если у бабки был..... У вас свой газ и по чем платите?

Ну ты же не будешь утверждать ,что Россия вам газ по 90 продает...у нас только плита газовая.скока платят не знаю ,но точно меньше ста рублев

0

104

Олег $ написал(а):

Завизжало свынко, завизжало.
Книжки читай, свиньья тупая. А имя Пелевин на лбу себе выбей мразь вороватая. И куй себе узлом завижи, тупой безграмотный свын.

Крыса бездарная,работать иди дармоедина Ротожопая.Хватит пенсионеров обворовывать дерьмописака.

0

105

Vitaly Petrov написал(а):

Ну ты же не будешь утверждать ,что Россия вам газ по 90 продает...у нас только плита газовая.скока платят не знаю ,но точно меньше ста рублев

Ста рублев за куб?

0

106

АНТИМАСОН написал(а):

Ста рублев за куб?

за месяц ...у нас норматив и ставить счетчик только для газовой плиты дурдом

0

107

Vitaly Petrov написал(а):

за месяц ...у нас норматив и ставить счетчик только для газовой плиты дурдом

Значит ты или ветку читай сначала,или не пиши просто от балды.В самом начале я написал,что отопление+горячая вода+приготовление пищи.Счетчик стоит на весь газ.И второе Кыцик озвучил российский ценник в 2800 рублей в месяц за те же услуги.

0

108

АНТИМАСОН написал(а):

Значит ты или ветку читай сначала,или не пиши просто от балды.В самом начале я написал,что отопление+горячая вода+приготовление пищи.Счетчик стоит на весь газ.И второе Кыцик озвучил российский ценник в 2800 рублей в месяц за те же услуги.

а сравнивать цетрализованное и иное не корректно...да примерно по коммуналке выходит тогда как у Кыцика

плюс не сравнивай нашу полосу и  твой Юг

Отредактировано Vitaly Petrov (2011-10-23 22:40:27)

0

109

Ох визжит то как. Любо дорого. слышь жертва свиноводства, а теперь прохрюкай про опарышей, мудило конченное. Барыга тупое.

0

110

Vitaly Petrov написал(а):

а сравнивать цетрализованное и иное не корректно...да примерно по коммуналке выходит тогда как у Кыцика

плюс не сравнивай нашу полосу и  твой Юг

А я суммы сравниваю.Почему бы вам не ставить автономное?Подозреваю потому.что газпром будет сильно возражать и местные комунальщики тоже.У нас такое было.А сейчас поставил автономное и в тепле за копейки.

0

111

Так я нипонял ему в самом деле дорого иле он прикалываетсо?
(нипоедет в венецию падлюко)

0

112

АНТИМАСОН написал(а):

А я суммы сравниваю.Почему бы вам не ставить автономное?Подозреваю потому.что газпром будет сильно возражать и местные комунальщики тоже.У нас такое было.А сейчас поставил автономное и в тепле за копейки.

МММ автномка ..а скокак минимальное она стоит и скока места будет занимать ,где я живу квартирка то не так уж и большая

0

113

Олег $ написал(а):

Ох визжит то как. Любо дорого. слышь жертва свиноводства, а теперь прохрюкай про опарышей, мудило конченное. Барыга тупое.

Дебильный недоучка,журнашлюха ротожопая,хватит по форумам шариться и свои говнорицензии людям впаривать.Работать иди достаточно уже воровать у пенсионеров крысеныш бездарный.

0

114

Vitaly Petrov написал(а):

МММ автномка ..а скокак минимальное она стоит и скока места будет занимать ,где я живу квартирка то не так уж и большая

По нашим ценам на не большую квартиру примерно 2000$ полностью с котлом,трубами.батареями,работой.

0

115

Место занимает только котел и батареи.Ну котел висит на стене Примерно 80х40х20 см

0

116

GOTO написал(а):

Так я нипонял ему в самом деле дорого иле он прикалываетсо?
(нипоедет в венецию падлюко)

Дорого,все дорого,жируют на мое бабло хады....

0

117

АНТИМАСОН написал(а):

По нашим ценам на не большую квартиру примерно 2000$ полностью с котлом,трубами.батареями,работой.

хм только боюсь не совсем корректно ...да и по нормативам пройдет ли все ...безопасность никто не отменял и что же тогда делать с регистрами радиаторами -центрального отопления ..для индивидуального дома и вопроса бы не было ,а тут многоквартирный жилой дом

0

118

Так я нипонял ему в самом деле дорого иле он прикалываетсо?
(нипоедет в венецию падлюко)

Да он тупой на всю голову. Этот дебильный тупорылый барыга пидор реально думает, что цена зха российский газ это проблема ГАЗА В ЕГО КУХНЮ.
Потому что он КРЕТИН.
Порева он просто по жизни долбоем, а свын - самый тупой человек в мире которого я знаю. Тупее нет.
У него образование  минус 10 классов, потому что после школы этого тупого козла еще и отупляли.
Потому что такими тупыми - не рождаются. Медицинский факт.

А ну, свын, хрюкни про пенсионеров и бездарность на радость публике - ап!

Мля, он даже в своей тупости  - туп.
Потому что он тупой.

Отредактировано Олег $ (2011-10-23 22:50:48)

0

119

АНТИМАСОН написал(а):

Дорого,все дорого,жируют на мое бабло хады....

Иле это ты жируешь на моё бабло?
Мы с этим вопросом ещё не начинали, ведь правда толстый?
ГЫЫЫ!

0

120

ну и чё вы тут разорались, как сскаты? Один писдит гас - слава Кибальчишу! Другой его свиньёй материт - слава Кибальчишу! А пройдут пионэры - дак только насерут...

0