Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Коцаби, я прийшов вас опускати.


Коцаби, я прийшов вас опускати.

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Мачача написал(а):

а вспомнил замерзавший когда-то Алчевск - и пожалел "диточок". Я же не путенг-зверь. Не медвед с бабалайкой. Да и калбаску сегодня кушил. Так што же теперь - деткам замерзать, пока мне жря калбаску?

Сделай донейшн и не мучася угрызениями совести пожирая колбасу

0

82

Ну и разве тебе плохо живется или хочешь коз...пасти?

живётся ХУЖЕ чем ХОТЕЛОСЬ БЫ )

0

83

а Галыччина прозябает без вас, одумайтесь

Галичине хорошо и со мной и без меня )

0

84

Mazeppo написал(а):

АнтиОдобрямс написал(а):
Ну, и где этот педораз, аффтар ведки?Пидарасит панский унетаззз, наспивуя "Ще нэ вмерло, а вжэ завоняло"

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

И,  видимо,  он  хреново  этот  сортир  чистит  и  сейчас  , как  раз  полулучает  от Пана  очередную "звиздюлю" !  Поэтому-то  это  чмо  и  притихло.....  пока .

0

85

Вован алчевский написал(а):

Привет. А че я перепутал?

Та не, воспринял как подьёбку, а мачача в самом деле был. Вот незадача.
ГЫЫЫ!

0

86

kachmar написал(а):

Ну и разве тебе плохо живется или хочешь коз...пасти?живётся ХУЖЕ чем ХОТЕЛОСЬ БЫ )

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

А  ты,  убогий,...  того.....работать  не  пробовал ?.....Может  быть  лучше  заживёшь ?

0

87

kachmar написал(а):

Галичине хорошо и со мной и без меня )

да вы что, от Галычины отказываетесь!? Портрет Бандеры к стене повесили? Пораженец? :O

0

88

ну шо, кацапчеки? Вижу, много среди вас опущенцев - а Укра стоит как твердыня своих идеалов. Слава укроине!! хе-хе...

0

89

kachmar написал(а):

Галичине хорошо и со мной и без меня )

Что то ты какой то  не уверенный в оценках и высказываниях.
Вялый.
Галиция как колония австровенгрии, не может иметь статус украины.

А ты за них страдаешь дурачёк.

0

90

Мачача написал(а):

ну шо, кацапчеки? Вижу, много среди вас опущенцев - а Укра стоит как твердыня своих идеалов. Слава укроине!! хе-хе...

Ты европеец? Иле где?

0

91

да какой там европеец... здесь тоже люди живут - и ништо человеческое им не чуждо. Очень похожи на всех остальных людей - будь то в России или на Укре. Нет такой касты - европейцы. Есть просто люди.

0

92

Мачача написал(а):

да какой там европеец... здесь тоже люди живут - и ништо человеческое им не чуждо. Очень похожи на всех остальных людей - будь то в России или на Укре. Нет такой касты - европейцы. Есть просто люди.

Это я прозрачно намекаю на наличие чуства такта.  Ага Бетховен?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Коцаби, я прийшов вас опускати.