Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Возвращайтесь, типа заработало


Возвращайтесь, типа заработало

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

да перестаньте вы мерятся письками. В конечном итоге окажется что вы говорите об одном и том же только смотрите на это с разных сторонЪ

0

42

медбрат написал(а):

да перестаньте вы мерятся письками. В конечном итоге окажется что вы говорите об одном и том же только смотрите на это с разных сторонЪ

Брат, вот у нас когда-либо был спор по поводу кого лечить и как? Почему каждый остолоп немного научившийся немного кнопки топтать начинает себя считать гуру??? Это ж не просто делается Это ***** ту Люсю, года практики и учебы.

0

43

Ничего просто так не дается. Годы практики. Обучение в высших школах. И какая-то школота меня нах посылает. Вааще оборзели.
Кстати, Крот, твой браузер полное *****.

0

44

Ап чом срач? Ну упал форум на спинку, первый раз чо ли? Переживем, хоть и переживаем по поводу...

0

45

FE написал(а):

Как ты ты думаешь, путь /usr/home/phorum/forum.for-ua.com/include/db/mysql.phpможет существовать не на юникс тачиле???

Cygwin знаешь, что такое? ВотЪ. Что до "свалил"- так у меня есть чем заняться в свое воскресенье кроме безвылазного торчания здесь.

0

46

lt.~МО написал(а):

Как ты ты думаешь, путь /usr/home/phorum/forum.for-ua.com/include/db/mysql.phpможет существовать не на юникс тачиле???

Cygwin знаешь, что такое? ВотЪ. Что до "свалил"- так у меня есть чем заняться в свое воскресенье кроме безвылазного торчания здесь.

Еблан колхозный ты действительно веришь в это??? Форум под виртуальной цигой. Ну в натуре чел больной!!!

Отредактировано FE (2011-08-07 10:43:20)

0

47

Ты, кстати, так и не понял, что "пачками" - не за уровень профессиональных знаний. А за долбоебизм по отношению к людЯм. Для которых, собственно, ты и трудишься. А не для почесать свою самость. Что в случае с ФорУа и видим в самой махровой и совершенной форме.

0

48

lt.~МО написал(а):

Ты, кстати, так и не понял, что "пачками" - не за уровень профессиональных знаний. А за долбоебизм по отношению к людЯм. Для которых, собственно, ты и трудишься. А не для почесать свою самость. Что в случае с ФорУа и видим в самой махровой и совершенной форме.

Это ты свиненок себя к людям причислил??? Самому не смешно.
Лана, хрен с ним. Давай поговорим о чем нить высоком. Например о юниксе.

0

49

Первое чтобы я сделал придя в шелл форы
выполнил бы команду
#df -h

0

50

Вот сидит где-нибудь этот ковбой Мальборо и ухмыляется - да, мол, нафуй эти виртуалы мне упали, да я, сцуко, консоль знаю, да я то, сё с закрытыми глазами, да я нарасхват тут в десятке контор - умоляют, на коленках ползают...а эти - да перетопчутся, не убудет от них. Вот и все ваше с ним нехитрое жизненное кредо.

0

51

Ну, собственно, ты именно во всем вышесказанном и расписался собственноручно. Еще одна звИзда.

0

52

uname -a
Дальше все понятно.

0

53

lt.~МО написал(а):

Ну, собственно, ты именно во всем вышесказанном и расписался собственноручно. Еще одна звИзда.

Хрен отсосать у спеца по юниксу не хочешь, плесень - самодрочка??

0

54

lt.~МО написал(а):

Ты, кстати, так и не понял, что "пачками" - не за уровень профессиональных знаний. А за долбоебизм по отношению к людЯм.

Кстати, если ты их увольнял пачками, то должен уже понять что сисадмин с иным отношением к людям встречается еще реже, чем диназавр на улице. :)

0

55

Возвращайтесь - кто бы ни встретился на пути. В ридну хату :)

0

56

Хата закрыта.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Возвращайтесь, типа заработало