Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Зачем вам лично Чечня


Зачем вам лично Чечня

Сообщений 121 страница 160 из 219

121

Чешка написал(а):

Заипешься пыль глотать

=========
Отсосешь с причмоком, проблядовочка! Ваши укро-***** на каждом перекрестке с плакатами всем пытаются доказать что хохлушки не *****, а Усрань не бордель. Сиськами трясут, да все напрасно! У холоблядей непоколебимая репутация дешевых хуесосок. Твоим отсасывающим голопиздым товаркам в Прагах памятники ставят. Сколько тебе заплатили, за то, что ты там позировала, Чешка? Не стыдись, скажи! Для вас укро-блядей это дело обычное и привычное. http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  Так вот, чешка! Вы это. Ваша это репутация. Заслуженная.
Визжи, не визжи, а вы, укробляди, вне конкуренции вашей доступностью, безотказностью и неприхотлитвостью. На каждой обочине, в любой луже легко встретить вас - укроблядей.  [реклама вместо картинки]

-3

122

Axle написал(а):

а с каспарышами и либерастами России вообще уже небыло бы. Все понимают, для чего вы раздуваете проблему чурок

Ты еще скажи, что это либерасты русским в Чечне геноцид устроили, а потом убили за две войны 12 тысяч российских солдат и офицеров.
Или что это либерастов-каспарышей Сталин во время ВОВ за их беспредел депортировал всем народом.

Что ты стрелки переводишь с чеченов на каких-то там либерастов, мудило?

0

123

аркан написал(а):

Конечно,на Кавказе непросто...А где было легко? И басмачей усмиряли,и абреков...И много кого ещё...

И где они теперь - эти самые усмиренные басмачи и абреки? Нахер послали русских оккупантов, кажется - за все добрые дела.

Вот и Кавказ там же будет. Вопрос времени. Как только у России нефтегазовое бабло станет иссякать, и их расплодившееся на дотациях поголовье нельзя уже будет прокормить - тут же нахер русских и пошлют. Получат бабло у эмиров каких-нибудь - и будут с Россией воевать, строя какой-нить там халифат. Вплоть до Ставрополья и Краснодарского края - которые они к тому времени уже заселят, вытесеив оттуда русских.
Или есть какие-то сомнения в этом?

0

124

Игорь написал(а):

Ты еще скажи, что это либерасты русским в Чечне геноцид устроили,

А кто! Я встречал в Киеве беженцев из Чечни еще до войны - они грили что выгоняли из квартир, на админ границе сняли с москвича шины и приемник, хорошо рядом была вертолетная часть и на резине от вертолетов доехали до Киева... вроде комми тогда уже власти  не имели! Моцковские либерасты и устроили ее чтоб подхарчиться!

0

125

целебное действие банхаммера закончилось, и величавый чюркоросс маугли опять привычно замычал о придорожных шлюхах - теме, которую он, как для щастливого обладателя "молодой жены", знает подозрительно детально. Наверное, не дает жинка чумазому...

0

126

У отделямсов норма - ни дня без тематической ветки?
Не отделиться Чечня! Сама не отделиться. И никто ее отделять не будет...
Хватит - уже наотделялись!

0

127

прохожий37 написал(а):

У отделямсов норма - ни дня без тематической ветки?Не отделиться Чечня! Сама не отделиться. И никто ее отделять не будет...Хватит - уже наотделялись!

Пустые лозунги, впрочем, как и всегда.

0

128

Каа написал(а):

Отсосешь с причмоком, проблядовочка! Ваши укро-***** на каждом перекрестке с плакатами всем пытаются доказать что хохлушки не *****, а Усрань не бордель. Сиськами трясут, да все напрасно! У холоблядей непоколебимая репутация дешевых хуесосок. Твоим отсасывающим голопиздым товаркам в Прагах памятники ставят. Сколько тебе заплатили, за то, что ты там позировала, Чешка? Не стыдись, скажи! Для вас укро-блядей это дело обычное и привычное.   Так вот, чешка! Вы это. Ваша это репутация. Заслуженная.Визжи, не визжи, а вы, укробляди, вне конкуренции вашей доступностью, безотказностью и неприхотлитвостью. На каждой обочине, в любой луже легко встретить вас - укроблядей.

Ну что сказать???? Есть и в Ессентуках ***** и предостаточно. Но нету тут хохлушек. все свои. Из ближайших регионов. Хотя может плохо искали конечно. Но мой знакомый большой охотник до этих дел. Практически поимённо всех знает. Ответственно утверждает, что нету.

0

129

Axle написал(а):

а с каспарышами и либерастами России вообще уже небыло бы. Все понимают, для чего вы раздуваете проблему чурок

А я вот не пойму для чего вы её замалчиваете. Что бы потом больше отдать???

0

130

Игорь написал(а):
Прохожий37 написал(а):

У отделямсов норма - ни дня без тематической ветки?Не отделиться Чечня! Сама не отделиться. И никто ее отделять не будет...Хватит - уже наотделялись!

Пустые лозунги, впрочем, как и всегда.

Головушка у тебя пустая... Как всегда...

0

131

Если будет референдум, буду голосовать за независимость Чечьни и Ингушетии..

0

132

Какое умилительное единение незалежников и россиянских задротов.
Вопрос к россиянским задротам...
Сферы деятельности чуркобесов известны. Это криминал, в основном. Они вам конкуренцию составляют в вашей деятельности или что? Просто, каждый судит по себе. Я вот не сталкиваюсь с ними нигде. Ну разве что есть знакомый чечен, водилой работает. Неактуальная деятельность для лютой ненависти.
Где они вам хвост то прижали?

0

133

cr0mwell написал(а):

Сферы деятельности чуркобесов известны. Это криминал, в основном. Они вам конкуренцию составляют в вашей деятельности или что?

Да ты просто сумасшедший, оказывается. Я раньше немного сомневался, но теперь в этом уверен.

Мне лично убийцы, бандиты, и пр. гавно  "конкуренцию" не составляют - но чем их в России меньше, бандитов и убийц этих, тем по-моему намного лучше. Для их потенциальных жертв, в первую очередь. Кого они убьют или ограбят, или еще что сделают. Да вообще для всех нормальных людей. Нахрен они нужны, в принципе?

Блин, ну ты и псих ненормальный... это ж надо - какие выверты сознания могут быть.

0

134

но чем их в России меньше, бандитов и убийц этих, тем по-моему намного лучше.

Игореша-либереша, не подскажешь каспарыш, имена и национальности самых известных российских серийных убийц? Чичены? Или осетины?

Отредактировано Олег $ (2011-04-10 21:18:36)

0

135

Олег $ написал(а):

имена и национальности самых известных российских серийных убийц? Чичены? Или осетины?

Каким боком тут вообще серийные убийцы, ипанутый журнашлюх? Речь идет о целом народе, который живет в основном криминалом. Читай внимательно, что тут даже твои типа братья по безумию пишут:

Сферы деятельности чуркобесов известны. Это криминал, в основном.

Их - миллионы, чуркобесов этих... куда там серийным убийцам до них. Серийные убийцы что ли геноцид русским в Чечне устроили и 12 тысяч солдат и офицеров убили?

Лечился бы ты, Баксоглазый, да видно уже поздно.

0

136

Игорь написал(а):

Ты еще скажи, что это либерасты русским в Чечне геноцид устроили

так и есть. Во главе с Ельциным и всякими Немцовыми в окружении. Откровенное предательство направленное на развал страны. Такие, как Немцов могут только России свободно разгуливать, в любой другой цивилизованной стране сидел бы до конца жизни

0

137

woland69 написал(а):

А я вот не пойму для чего вы её замалчиваете. Что бы потом больше отдать???

Проблемма сильно преувеличена. Большинство муслимов нам в Москве добросовестно жопы подтирает.

0

138

Axle написал(а):

Игорь написал(а):Ты еще скажи, что это либерасты русским в Чечне геноцид устроили

так и есть. Во главе с Ельциным и всякими Немцовыми в окружении.

А сами чечены, значит - белые и пушистые, и не при делах вовсе? Либерасты их попутали, говоришь... понятно.

А в Великую Отечественную их кто попутал - ты так и не ответил на вопрос. Или опять безвинно пострадали, от кровавого Сталина?

А во время Гражданской войны их кто попутал - когда они казачьи станицы вырезали - стариков, женщин и детей?

Какая же ты тупая мудилка,  Axle... впрочем, не удивлюсь, если ты на самом деле не мудилка, а просто обычный черножопый. Почерк похож.

0

139

Игорь написал(а):

А сами чечены, значит - белые и пушистые, и не при делах вовсе? Либерасты их попутали, говоришь... понятно.
А в Великую Отечественную их кто попутал - ты так и не ответил на вопрос. Или опять безвинно пострадали, от кровавого Сталина?
А во время Гражданской войны их кто попутал - когда они казачьи станицы вырезали - стариков, женщин и детей?
Какая же ты тупая мудилка,  Axle... впрочем, не удивлюсь, если ты на самом деле не мудилка, а просто обычный черножопый. Почерк похож.

сейчас в чечне меньше проблем, чем в Дагестане. Под российским флагом ездили грузинские жопы пинать. Чё вы к ним прицепились? Илихотите, чтоб мы им крестов понаставили, обратили в крестьянство и заставили жрать свинину?

0

140

Игорь написал(а):

а просто обычный черножопый

я русский, моя мать латышка, а отец чеченец

0

141

Axle написал(а):

сейчас в чечне меньше проблем, чем в Дагестане.

Да что ты говоришь.

25.10.2010

Количество терактов на Северном Кавказе в 2010 году выросло более чем в четыре раза, передает Интерфакс .
"В текущем году в округе выросло более чем в четыре раза число преступлений экстремистской направленности. Было зарегистрировано 352 преступления террористического характера, из них 254 приходятся на Чечню", - сообщил замгенпрокурора РФ Иван Сыдорук.

0

142

Игорь написал(а):

Да что ты говоришь.

В дагестане в основном. Недавно, особо борзым кинули на голову 4 тонны взрывчатки. Идентифицируют сейчас по анализу днк

0

143

АНТИМАСОН написал(а):

Что общего между Чечней и Крымом?

хорошее место для отдыха, если абаригеноф убрать куды падальше ...

0

144

Axle написал(а):

В дагестане в основном.

Ты читать-то хоть умеешь? Или вычитать?

352 (всего на Кавказе) - 254 (в Чечне) = ??? ("в Дагестане в основном")

0

145

Игорь написал(а):

Ты читать-то хоть умеешь? Или вычитать?

Пишут зомбики с Каспаров.Ru и чеченпресс

Если без вранья, то это выглядит так:
Апрель 2011   
На территории Южного федерального округа участились преступления экстремистской направленности, сообщил в пятницу заместитель генерального прокурора России Иван Сыдорук на координационном совещании глав правоохранительных органов субъектов округа. В субъектах ЮФО в 2010 году, по данным замгенпрокурора, зарегистрировано 28 преступлений экстремистской направленности, что на 55% больше, чем в 2009 году. Совершено также девять преступлений террористического характера. А с начала текущего года на территории округа совершено девять преступлений, предусмотренных ст. 205.2 («Публичные призывы к террористической деятельности») и ст. 280 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности»), передает ИТАР-ТАСС.

Каспарыши пытаются надуть пузырь

0

146

Axle написал(а):

чтоб мы им крестов понаставили

Да, желательно их самих на два метра ниже нулевого уровня, а сверху можете и кресты пиндюрить.

0

147

valerys написал(а):

Да, желательно их самих на два метра ниже нулевого уровня, а сверху можете и кресты пиндюрить.

А я думаю, что им надо дать образование и работу

0

148

Axle написал(а):

А я думаю, что им надо дать образование и работу

Проходили... Не работает.
Процент цивилизованности очень маленький получается, к тому же эффект не закрепляется, не передаётся по наследству, при уменьшении внешнего цивилизующего влияния происходит регресс и популяция возвращается к первобытному состоянию.

Или резервация или геноцид. Первое стоит дороже.

0

149

Потмоу что Чечня - часть России и будет ею.
Каклов никто не спрашивал и не спросит.

0

150

valerys написал(а):

Или резервация или геноцид. Первое стоит дороже.

А иначе бабы в парандже, со взрывчаткой на поясе. Умарова слушали, когда он ответственность за Домодедово на себя брал? Это оказывается месть была за Ирак и Афганистан

0

151

Axle написал(а):

А я думаю, что им надо дать образование и работу

Т.е. при Советской Власти у них ни образования, ни работы не было? Дудаев, Масхадов, Басаев, Радуев и пр. читать-писать не умели... понятно.

0

152

valerys написал(а):

Процент цивилизованности очень маленький получается, к тому же эффект не закрепляется,

Ты о Усрании подумай, какой у вас процент. Полстраны жопу в тазиках моет и лучинка - светильник. А будет еще эуропеистей....:-)

0

153

Гюрза, великий и ужасный написал(а):

Каклов никто не спрашивал и не спросит.

Вот и помалкивай, беглый какл.

0

154

Игорь написал(а):

Т.е. при Советской Власти у них ни образования, ни работы не было? Дудаев, Масхадов, Басаев, Радуев и пр. читать-писать не умели... понятно.

Говори прямо, что предлагаешь. Отделение Кавказа? Так прямо и пиши, все поймут.

0

155

Axle написал(а):

В субъектах ЮФО в 2010 году, по данным замгенпрокурора, зарегистрировано 28 преступлений экстремистской направленности, что на 55% больше, чем в 2009 году. Совершено также девять преступлений террористического характера.

28 и 9 всего за год - на весь ЮФО? Да ладно сказки рассказывать - там что ни день, то теракт или даже несколько.

0

156

Axle написал(а):

Или резервация или геноцид. Первое стоит дороже.

А иначе бабы в парандже, со взрывчаткой на поясе. Умарова слушали, когда он ответственность за Домодедово на себя брал? Это оказывается месть была за Ирак и Афганистан

Так ты со мной согласен? Сталин был очень добр к людям, надо было решать проблему до конца, осталосьбы в живых много русских. А так стало много чурок. Блин, как не крути, опять Сталин виноват :)

0

157

Игорь написал(а):

Вот и помалкивай, беглый какл.

Я помалкивать не буду - а твое время помалкивать, мизантроп, от которого даже на работе шарахаюся, еще придет. Вместе с Новодворской.

0

158

valerys написал(а):

Блин, как не крути, опять Сталин виноват

Нет, Бандера.
Вот с ним и разбирайтесь

0

159

Гюрза, великий и ужасный написал(а):

Говори прямо, что предлагаешь. Отделение Кавказа? Так прямо и пиши, все поймут.

Похоже, что наш беглый какл Гюрзенко явно не читатель. :)

0

160

Гюрза, великий и ужасный написал(а):

Нет, Бандера.Вот с ним и разбирайтесь

Старичок, пора в постельку...
На ночь не читай много форума, плохо для пищеварения, а в твоём возрасте запоры - это проблема.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Зачем вам лично Чечня